форум тонкий мир. Русалка.

Отзывы о магах

Re: форум тонкий мир. Русалка.

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 авг 2013, 11:36

практик прежде чем давать негативный прогноз посмотрит. Но русалка слепая и не видит ничего. Пугает штампами, нередко сама себе противоречит. Зачем ей это - непонятно. Приворот такое же воздействие как и все остальные, пытаться искоренить его или отрицать глупо и безрезультатно.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегирусалка, шарлатанка, форум, тонкий, мир

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 11:41

пытаться искоренить его или отрицать глупо и безрезультатно.

тем более,на эзотерическом форуме....))
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Восьмой палантир » 20 авг 2013, 15:12

С приворотом там вообще никто не сталкивался ни разу, судя по тому как стращают людей.
Восьмой палантир

Сообщение anelja » 20 авг 2013, 15:41

Восьмой палантир
Судя по вашим словам- вы тоже, с его последствиями.
Если б хоть раз пришлось его снимать, так бы не говорили.
Я б тоже всех этих приворотчиц в сортире топила.
p.s.Кто такая Русалка я не знаю. наверняка ничего интересного, но делает она правильно, клиента нужно предупреждать о последствиях.
anelja

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 15:49

Предупредить-это одно! А читать мораль-другое :twisted:
Евгешка

Сообщение Mатреха » 20 авг 2013, 15:53

Евгешка писал(а):А читать мораль-другое :twisted:

Тем более, когда у самой рыльце в пушку :mrgreen:
...Начинала-то она на форуме с поиска приворота :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 15:58

Mатреха
На ТМ отлично прижились лицемерие и двойные стандарты.... :mrgreen:
Евгешка

Сообщение ДанКа » 20 авг 2013, 16:01

anelja если вы считаете что устраивать истерики при слове "приворот" - показатель уровня, то мне вас жаль. Вам надо обнять русалку и идти вместе с ней людей пугать. Два пугала :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 авг 2013, 17:04

вот так "диагностика" :D

Изображение

anelja ну-ну :D может расскажете о вашем опыте работы с приворотами? А то мы все тут слепые, непрактики, вы одна звезда с неба :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 20 авг 2013, 20:47

Сторожевой Динозавр

да господь с вами, какая я звезда, просто кое что знаю и умею.
и привороты я не делаю, но снимаю. правда, в реале. заочно не работаю.и бизнес-магией не занимаюсь. помогаю только своим или если сильно попросили и мне интересно. А так, по жизни, мне все это не интересно. Просто деваться некуда...
на самом деле сейчас мало кто может посадить приворот- настоящий, как положено. Все то, что лепят, больше порчами идет разными, снять это не так уж и сложно.
Настоящий правильный приворот-надо повозиться изрядно, да и то, если вовремя начать. С двумя было поздно-погибли парни, померли.
Но это парни. Я живу в местности, где традиционно мужчины делали привороты на женщин а не наоборот. Так вот с жинщин-как с гуся вода, ничего им не делается. Живут себе и в ус не дуют.ну, по крайней мере, те, что я встречала.правда, там другое- с детьми проблемы. Или болеют, или рано умирают...бывают бездетные пары, но это за счастье. Лучше уж так, чем детей терять...
А на мужиков нельзя- страдают.
anelja

Сообщение Прозектор » 21 авг 2013, 11:59

Евгешка писал(а):ой,блииин....У Русалки одна и та же песня в каждой теме про привороты...Заело ее...

Mатреха писал(а):...Начинала-то она на форуме с поиска приворота

На своём молоке обожглась, теперь на чужую воду дует. :D
Кликуша какая-то, ей-ей!
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 авг 2013, 12:06

anelja вы уверены что про приворот пишете? Отчего умирали мужчинки по-вашему?

русалка вообще не парится по-моему. У нее одна задача - заманить человека в личку и развести на бабло. Использует метод широкого невода. Чем больше напишет на форуме, тем больше вероятность что ей кто-то поверит ну и дальше по привычной схеме. Судя по жадности с которой она бабло собирает - она очень зависит от этого дохода.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 21 авг 2013, 12:50

Сторожевой Динозавр писал(а):Судя по жадности с которой она бабло собирает - она очень зависит от этого дохода.

:good: :D
А еще ее очень сильно жаба душит на чужие отношения, видимо у самой жизнь неустроенная.
Mатреха

Сообщение anelja » 21 авг 2013, 16:14

Сторожевой Динозавр писал(а):anelja вы уверены что про приворот пишете? Отчего умирали мужчинки по-вашему?

в этих случаях я стопроцентно уверена.
один крепкий парень был, его все кладбищенскими "лупили" запил потихоньку, потом все больше...погиб в пьяной драке.( Ну там я отыгралась потом все равно, уж отвела душеньку по полной, теперь эта "влюбленная" и не живет и не умирает)

Второй, даже знаю мастера, умер от инфаркта. Сердце не выдержало, хотя работали с ним очень осторожно. Тот кто делал предвидел такую концовку.
anelja

Сообщение Прозектор » 28 авг 2013, 09:08

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=95&t=1769

2009 год. русалка пишет :arrow:
Дмитрий, Если у вас есть ее волосы, можно секс-привязку сделать, а вообще. стукнитесь мне в личку - дам еще один прием.
А вот остальным я поражаюсь, нет чтобы дать ритуал или заговор, начинается обсос темы...мол, зачем тебе жэто надо? Пожалей ее и себя....Да надо, раз спрашивает и о последствиях знает. А если не знает, то это уж проблема того, кто спрашивает...

Прошло немного времени и та же русалка сама начинает кликушествовать и обсасывать :lol:
наверняка накосячила и получила по башке теперь грешки замаливает считает своим долгом других от приворотов отговаривать. ;)
Прозектор

Сообщение Евгешка » 28 авг 2013, 10:31

двойные стандарты....
или люди меняются...
или грехи пытается свои замолить.... :D
Евгешка

Сообщение Mатреха » 28 авг 2013, 10:40

Евгешка писал(а):или грехи пытается свои замолить...

Грехи в церкви замаливают, а не пишут с работы на магическом форуме. Это по времени написания ее сообщений видно.
Интересно, на работе знают, чем она занимается в рабочее время. И как у нее там получаетя картишки разбрасывать для диагностики. :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 авг 2013, 12:18

Прозектор писал(а):стукнитесь мне в личку - дам еще один прием

этот прием называется "навешать лапши и затем развести на бабло" :D по итогам парень расстанется с немалой суммой денег, потеряет уйму времени и запутается где правда а где ложь. Исправлять это будет намного сложнее потом.

Прозектор писал(а):начинается обсос темы...мол, зачем тебе жэто надо

никогда не понимал почему на форуме, называющем себя эзотерическим, нарушается один из основных законов - свобода выбора. И ни один из называющих себя практиками модерастов не поставил уговорщиков-шарлатанов на место, походу никто из них законов не знает, живут исключительно по правилам форума или по правилам свиты ХПТП.

Mатреха писал(а):чем она занимается в рабочее время

я не разбирался с этим, но склоняюсь к версии что русалка профессионально шарлатанит. Вероятно это и есть ее работа. +несколько других ников на других форумах. С этого и кормится.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 28 авг 2013, 12:30

по итогам парень расстанется с немалой суммой денег, потеряет уйму времени и запутается где правда а где ложь. Исправлять это будет намного сложнее потом

и разуверится в существовании магии...
Евгешка

Сообщение Mатреха » 28 авг 2013, 12:35

Дино, я по времени написания постов смотрела - совпадает с дневным графиком работы, с перерывом на обед , плюс время на возвращение домой :D
Mатреха

Сообщение Прозектор » 28 авг 2013, 14:46

Mатреха писал(а):Грехи в церкви замаливают, а не пишут с работы на магическом форуме. Это по времени написания ее сообщений видно.
Интересно, на работе знают, чем она занимается в рабочее время. И как у нее там получаетя картишки разбрасывать для диагностики. :D

Он-лайн гадания набирает? :lol:
Офисный планктон, бля!
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 авг 2013, 19:19

Mатреха получается что она почти все время на форумах сидит?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 28 авг 2013, 21:29

Сторожевой Динозавр
По профайлу получается, что с небольшими перерывами, может и на других подрабатывает. :?
Она, кстати, как и ШенРел, откуда-то из Украины... проболталась, что травки покупает на рынках Ялты и Феодосии.Потом поправилась, что якобы из С.ПЕТЕРБУРГА, но я как-то сомневаюсь, что кто-то будет жить в России, а скупляться на рынках в Украине. :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 29 авг 2013, 12:28

Сегодня в сеть вышли Русалкa и ШенРел с небольшой разницей. От Русалки на удивление всего одно сообщение, от ШенРел - тишина. Мониторят(ит) Анти. :D
Рысь вчера наехала на Русалку
Изображение
:D
непонятно почему айпи не проверят на идентичность.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 авг 2013, 14:55

Mатреха писал(а):Рысь вчера наехала на Русалку

наезд справедливый. Но результатов не будет, шарлатанов меньше не станет и порядочности на тонком мире не прибавится. Все будет как обычно - русалки зашлют бабло ХПТП, та даст команду их не трогать а наоборот оберегать от наездов и разоблачений. русалки продолжат разводить людей дальше. Блитц-диагностика, 100 человек за 99 минут :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Гризли » 29 авг 2013, 15:17

Mатреха писал(а):Сегодня в сеть вышли Русалкa и ШенРел с небольшой разницей. От Русалки на удивление всего одно сообщение, от ШенРел - тишина. Мониторят(ит) Анти. :D
Рысь вчера наехала на Русалку
Изображение
:D
непонятно почему айпи не проверят на идентичность.

Вы думаете это одно лицо?
Вообще по стилю писания-мне кажется это два человека,смею предположить,что Русалка и ШэнРэл друг друга хорошо знают.Особенно ,когда обе обещают высоких блондинов в одном ботинке.
Кстати, обе делают диагностику на ИП со скоростью света.
Гризли

Сообщение Mатреха » 29 авг 2013, 21:02

Гризли писал(а):Вы думаете это одно лицо?
Вообще по стилю писания-мне кажется это два человека,смею предположить,что Русалка и ШэнРэл друг друга хорошо знают.

Как минимум работают в одном офисе. Мое 100% имхо :D
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 30 авг 2013, 10:20

Русалка положила на рысь и марию мей. Игнорирует их вопросы, штампует диагностики. Похоже что действительно ее крышуют на тонком и она чувствует себя уверенно. Не каждый может безнаказанно сделать вид что мария мей ничтожество, вопросы которого недостойны ответов.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mатреха » 30 авг 2013, 10:26

Luckyxxl писал(а):Русалка положила на рысь и марию мей. Игнорирует их вопросы, штампует диагностики.

Ага. Я тоже заметила. Такую бурную деятельность развела, как будто форум доживает последние дни и нужно выжать с него как можно больше :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 30 авг 2013, 11:36

Ей нужно дать звание - ударница магуистическоко фронта. Две минуты - диагностика, совсем обнаглела барышня...шарлатанье :twisted:
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах