MS.Delena

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: MS.Delena

Сообщение padre » 15 сен 2013, 17:57

А ник прикольный! ;)
padre

Сообщение Luckyxxl » 15 сен 2013, 20:32

Mатреха писал(а):Делена еще неуклюже оправдывалась, что знать ничего не знает и что это ее подруга неоднократно пользовалась домашним компом Делены без ее ведома

На ТМ у каждого "мастера" чем круче уровень "мастерства", тем больше ников :D

padre мы уже привыкли что шарлатаны ноют "оно хорошее, а вы все бяки". Зря стараетесь :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Молочная шоколадка » 01 окт 2013, 23:09

то что она чтото делает и занимается,это очень похоже,и чтото видит тоже попадала в точку! будущее все видят хреновато,потомучто оно многовариантно.а настоящее,вроде всё правильно сказано. работала с маятником
:)
Молочная шоколадка

Сообщение Гризли » 02 окт 2013, 13:11

Молочная шоколадка писал(а):то что она чтото делает и занимается,это очень похоже,и чтото видит тоже попадала в точку! будущее все видят хреновато,потомучто оно многовариантно.а настоящее,вроде всё правильно сказано. работала с маятником

Настоящее можно посмотреть у вас в профайле ,покапаться в сообщениях ваших.
Гризли

Сообщение Молочная шоколадка » 02 окт 2013, 14:37

Гризли писал(а):
Молочная шоколадка писал(а):то что она чтото делает и занимается,это очень похоже,и чтото видит тоже попадала в точку! будущее все видят хреновато,потомучто оно многовариантно.а настоящее,вроде всё правильно сказано. работала с маятником

Настоящее можно посмотреть у вас в профайле ,покапаться в сообщениях ваших.

не исключается...как вариант...
Молочная шоколадка

Сообщение usernameme » 02 окт 2013, 15:49

Мда... Я тоже как то обращалась к этой шарлатанке... Отдала деньги, результатов вообще никаких не было. После якобы "выполненных" работ при просмотрах маятник её замолчал и не давал информации :) Потом понадобились дополнительные работы за дополнительную конечно же плату.
В общем даже не думайте отдавать ей свои деньги!
usernameme

Сообщение Молочная шоколадка » 02 окт 2013, 16:07

usernameme писал(а):Мда... Я тоже как то обращалась к этой шарлатанке... Отдала деньги, результатов вообще никаких не было. После якобы "выполненных" работ при просмотрах маятник её замолчал и не давал информации :) Потом понадобились дополнительные работы за дополнительную конечно же плату.

омг! много отдали? че заказывали??что сейчас пишет??
Молочная шоколадка

Сообщение kpepapa1962 » 07 окт 2013, 12:47

ОМГ, к ней еще кто-то обращается еще :shock:
kpepapa1962

Сообщение Аля68 » 07 окт 2013, 12:55

С одной девочкой с ТМ общалась, та заказывала у нее приворот, после получения определенной суммы (врать не буду сколько, но помню, что немало) общение заказчика с мастером продолжалось недолго. Потом Делена стала периодически пропадать, на сообщения не отвечала, либо отвечала в грубой форме. В итоге-результатов ноль. По словам этой девочки, она не первая, кто попалась на маятник Делены))))). :D
Аля68

Сообщение lapa » 07 окт 2013, 13:32

usernameme писал(а):Мда... Я тоже как то обращалась к этой шарлатанке... Отдала деньги, результатов вообще никаких не было. После якобы "выполненных" работ при просмотрах маятник её замолчал и не давал информации :) Потом понадобились дополнительные работы за дополнительную конечно же плату.

ОООООчень знакомая ситуация!!!!!!!
lapa

Сообщение usernameme » 08 окт 2013, 13:18

Молочная шоколадка писал(а):

омг! много отдали? че заказывали??что сейчас пишет??

Хотела вернуть своего молодого человека, но это был не приворот а возврат, как сказала Делена :) Отдала 8500 руб и за доп.работу хотела ещё 3500. После того как она сказала, что нужна дополнительная работа, мне всё ясно стало и я ей больше не писала.
usernameme

Сообщение Евгешка » 08 окт 2013, 13:27

usernameme
молодой человек так и не вернулся???
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 08 окт 2013, 13:31

usernameme писал(а):мне всё ясно стало и я ей больше не писала.

Ща появится наша падре /если еще пароль не забыла/и скажет, что вы все обманщики :D :D :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 08 окт 2013, 13:37

Mатреха писал(а):
usernameme писал(а):мне всё ясно стало и я ей больше не писала.

Ща появится наша падре /если еще пароль не забыла/и скажет, что вы все обманщики :D :D :D

ага,так ради развлечения кидаемся какашками в практиков ТМ-овских :D
Евгешка

Сообщение Mатреха » 08 окт 2013, 13:42

Я в шоке, что люди такие деньги за мыльные пузыри платят. :shock:
Може это у них карма такая - кормить шарлатанов :?
Mатреха

Сообщение MoMoVi » 08 окт 2013, 14:21

Эта дама настолько привязчива, что заплатишь лишь бы отвалила(( Напугает, ужасов наговорит и каждый день переспрашивает. Бесит, когда люди наживаются на чужом горе. Есть те, которые ничего не могут, но искренне верят в свои силы. А эта тупо makemoney. Впрочем, как и похожая дама с ником delta.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Евгешка » 08 окт 2013, 14:41

Напугает, ужасов наговорит и каждый день переспрашивает

прежде чем обращаться к подобным товарищам,нужно изучить хотя бы немного предмет) Матчасть,так сказать. Чтоб потом не вестись на "прошив ауры" межчакровые порчи... :unknown:
тогда и напугать Вас будет сложнее.
Хотя,конечно,разве до этого,когда хочешь поскорей вернуть своего любимого :evil: они этим и пользуются :evil:
Евгешка

Сообщение Mатреха » 08 окт 2013, 21:11

MoMoVi писал(а):Эта дама настолько привязчива, что заплатишь лишь бы отвалила(( Напугает, ужасов наговорит и каждый день переспрашивает.

Как цыганка. :D
Вы тоже действуйте ее же методами.
Глупая она - никогда не знаешь на кого налетишь в этой жизни и чем такие угрозы могут закончится. А ведь у нее тоже семья и дети...
Mатреха

Сообщение Гризли » 08 окт 2013, 21:32

Mатреха писал(а):
MoMoVi писал(а): Вы тоже действуйте ее же методами.

во во :good:
Гризли

Сообщение Гризли » 08 окт 2013, 21:33

Гризли писал(а):
Mатреха писал(а):
MoMoVi писал(а): Вы тоже действуйте ее же методами.

во во :good:

Кстати,если покопаться в теме с отрицательными отзывами,то на Делену там много можно найти.
Гризли

Сообщение MoMoVi » 08 окт 2013, 21:52

Честно, меньше всего хочу действовать такими методами.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 окт 2013, 22:09

некоторые шарлатаны настолько уверены что практиков уже не осталось, что начинают думать головой только тогда когда их заставляют зубами пол царапать. И тогда у них начинается приступ озарения, после которого они обычно исчезают и впредь стараются практикам дорогу не переходить.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение usernameme » 09 окт 2013, 13:22

Евгешка писал(а):usernameme

Нет, не вернулся. Более того пока ms.delena втирала мне, что у него есть чувства ко мне, а с другой у него ссоры и охлаждение, он взял да женился на этой другой (провстречавшись с ней не более полу года).
usernameme

Сообщение Гризли » 09 окт 2013, 13:25

usernameme писал(а):

Нет, не вернулся. Более того пока ms.delena втирала мне, что у него есть чувства ко мне, а с другой у него ссоры и охлаждение, он взял да женился на этой другой (провстречавшись с ней не более полу года).

нет слов :shock:
Гризли

Сообщение Евгешка » 09 окт 2013, 13:30

usernameme писал(а):

мда...это пи#дец...А Вы все это время ждали и бездействовали..
Евгешка

Сообщение usernameme » 09 окт 2013, 16:21

Вообще ms.delena была третьей к кому я обратилась после solarWind и Du6elov.
SolarWind мурыжила мне голову 4 месяца и как я сейчас посмотрела по письмам, отдала я ей что то около: 18 тыс.руб + 5 тыс.руб усиление + 4 тыс. талисман + 12 тыс.руб усиление. В итоге когда я через 4 месяца начала высказывать недовольствие из за отсутствия результатов наше общение закончилось со словами, что ей тяжело со мной работать и у неё нет желания продолжать сотрудничество... :D
Du6elov попросил за работу 700 британских фунтов, я заплатила предоплату половину от суммы.
Когда я поделилась своим неудачным опытом с ms.delena она ещё и начала говорить да воот, как вам могли вообще предлагать такое делать, вас обманули, нормальный маг такое не будет делать, это была выкачка денег, да существуют законы магии итд :D Ну я и поверила :)
usernameme

Сообщение Гризли » 09 окт 2013, 17:51

usernameme писал(а):Вообще ms.delena была третьей к кому я обратилась после solarWind и Du6elov.
SolarWind мурыжила мне голову 4 месяца и как я сейчас посмотрела по письмам, отдала я ей что то около: 18 тыс.руб + 5 тыс.руб усиление + 4 тыс. талисман + 12 тыс.руб усиление. В итоге когда я через 4 месяца начала высказывать недовольствие из за отсутствия результатов наше общение закончилось со словами, что ей тяжело со мной работать и у неё нет желания продолжать сотрудничество... :D
Du6elov попросил за работу 700 британских фунтов, я заплатила предоплату половину от суммы.
Когда я поделилась своим неудачным опытом с ms.delena она ещё и начала говорить да воот, как вам могли вообще предлагать такое делать, вас обманули, нормальный маг такое не будет делать, это была выкачка денег, да существуют законы магии итд :D Ну я и поверила :)

:shock: :shock: да вы с ума сошли...лучше бы эти деньги на себя потратили,три раза наступили на грабли....
Гризли

Сообщение Прозектор » 09 окт 2013, 17:59

usernameme писал(а):Du6elov попросил за работу 700 британских фунтов, я заплатила предоплату половину от суммы.

Этот парень не плох. Почему перестали с ним работать?
Прозектор

Сообщение usernameme » 10 окт 2013, 09:48

Прозектор писал(а):
usernameme писал(а):Du6elov попросил за работу 700 британских фунтов, я заплатила предоплату половину от суммы.

Я уже не помню всех деталей, а переписка со скайпа не сохранилась, поэтому не стала тут про него много писать, чтоб не соврать. Просто продвижений не было и спустя месяц с небольшим вместо рассорки мой МЧ рассказывал, что у него всё хорошо с новой девушкой и менять её на другую он не хочет. Я попросила Du6elova посмотреть по диагностике легло ли воздействие и стоит ли вообще ждать. Договорились в определённое время встретится в скайпе т.к ему нужно было слышать мой голос, чтобы посмотреть точнее. В назначенное время в скайпе он не появился. После горького опыта с solarwind я решила не терять больше времени в ожидании и действовать дальше..
Не буду утверждать, что он шарлатан, возможно и хорош, но у меня получилось вот так.
usernameme

Сообщение Евгешка » 10 окт 2013, 09:52

Прозектор писал(а):

у него,по-моему,расценки высокие)
А мне он вроде давным-давно отказал.Просто отказал)..
Евгешка

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага