Форум тонкий мир. Шарлатаны отступают.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Форум тонкий мир. Шарлатаны отступают.

Сообщение Евгешка » 06 авг 2013, 12:42

Его девушка послала очень далеко и Валдиса накрыло

какая уж по счету.....
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 12:49

Зачем тебе это.. Достаточно научиться составлять формулы для себя и своих потребностей, И работать будет лучше, чем все заезженные формулы в сети, рассчитанные на широкие массы.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 06 авг 2013, 13:04

Mатреха
боюсь я "по верхам" только лазить))
Евгешка

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 13:22

Это уже не верхи. Когда составляешь формулы. то как бы сливаешься с рунами в единое целое и формула получается, как одежда, которую примеряешь на себя и чувствуешь, где жмет... или гармонию и радость и ощущение, что руны в ставе поют и руки трясутся, и прилив сил сумасшедший. :)

А, не могу описать, смешно получается :oops:
Mатреха

Сообщение Евгешка » 06 авг 2013, 13:39

Ну а как же историю рун,например? Дары руническим богам...Все тоже надо знать...
Евгешка

Сообщение Кажется » 06 авг 2013, 13:57

Евгешка писал(а):Ну а как же историю рун,например? Дары руническим богам...Все тоже надо знать...

Ну вот ты уже все и знаешь)))

Матреха, а я вот от ссылочки не откажусь))
Кажется

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 авг 2013, 18:40

Mатреха писал(а):но это не так

мое имхо. Я внимательно наблюдал за вашей воспитательной работой идиота фролика. И отказом мое мнение о вас как о специалисте хорошего уровня и порядочном человеке вам изменить не удалось :D

Margarita писал(а):это вы про Валдиса? Жаль мужика

он не с теми людьми связался, в этом основная проблема. Помочь ему никто из аторок-аларм и прочих идиотов не может. А глупыми советами только хуже сделали.

Mатреха писал(а):не могу описать, смешно получается

отлично получается, все нормально :good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luck » 06 авг 2013, 19:50

radimirruss писал(а):Это очень правильно, что люди теперь заходят на анти-тм, прежде чем заказать магическую услугу, но нам нужно выработать правильный подход. Например, появляется много сообщения, где один маг с тонкого мира приходит и пишет грязь на другого мага, с того же форума. Это уже не правда, таким образом может пострадать ни в чем не виновный человек. Должно быть следующее: история переписки с магом, платежные документы, а так же фотографии, чтобы оценить магическую работу, и конечно же вопрос в том, кто будет сканировать (делать диагностику)?
Более объективно не оценивать магическую работу по фотографии конкурентом, а сам заказчик должен обо всём рассказать. Иначе те кто решил что тот то или тот то шарлатан или мошенник по недоразумению или предвзятости, будут искать косяки и раздувать их, чтобы оправдать свое мнение. Я не маг и не колдун и не шизотерик, я просто ищущий, могу сказать со стороны, что тут льют грязь в сторону тм не всегда по делу, и с тм льют грязь на анти тоже не всегда по чесноку. Реальные платежные доки и отзывы клиентов будут полюбэ ближе к правде. Можно и чек и платежку нарисовать любую и не каждый ее будет пробивать, поверят скану или скрину большинство, народ в большинстве доверчивый, не все так просто получается. Решение суда реальнее рулит, но и тут его можно приложить к любому нику, подправить фотошопом, распечатать и перефотать или пересканить заново, чтоб подделка не особо заметна была. Реально проверить геморное занятие. Все сомнительно, пока лично не столкнешься с челом, особенно в конкурентной войне все сомнительно. Тут активно ищуться косяки тм-а, а что ищешь, то всегда найдешь.
Luck

Сообщение eleven » 06 авг 2013, 20:09

Luck
это вы так решили упреждающий удар нанести на случай, если какого-нибудь мага с ТМ реально признают мошенником? ну-ну.
если вы почитаете внимательно темы, то обнаружите посты разочарованных заказчиков, а также практиков, у которых некоторые люди с Тм просто уворовали статьи, а самих забанили. да и люди тут не пальцем деланые сидят. многие участвовали в акциях практиков на ТМ, пользовались услугами магов и ясновидящих с ТМ и сами в состоянии отличить зерна от плевел не по чужим словам, а по личному опыту. то, что некоторым заказчикам после того, как кое-кого протащили тут мордой по асфальту, вернули деньги, лишь подтверждает правильность избранных методов.
ну и многих сюда просто выгнали флудом и постоянным давлением на мозг так называемые "практики". наглядный пример того, что если человек самоутверждается на других и имеет непомерное эго, требующее постоянной подпитки за счет самолюбования и слива негатива на других через форум ТМ, рано или поздно этот бумеранг прилетит обратно.
eleven

Сообщение Luck » 06 авг 2013, 21:04

eleven писал(а):Luck
это вы так решили упреждающий удар нанести на случай, если какого-нибудь мага с ТМ реально признают мошенником? ну-ну.
если вы почитаете внимательно темы, то обнаружите посты разочарованных заказчиков, а также практиков, у которых некоторые люди с Тм просто уворовали статьи, а самих забанили.
Ну тут я сам кандидат в баню на тм. Уже несколько дней читаю этот форум.
eleven писал(а): да и люди тут не пальцем деланые сидят. многие участвовали в акциях практиков на ТМ, пользовались услугами магов и ясновидящих с ТМ и сами в состоянии отличить зерна от плевел не по чужим словам, а по личному опыту. то, что некоторым заказчикам после того, как кое-кого протащили тут мордой по асфальту, вернули деньги, лишь подтверждает правильность избранных методов.
любой метод хорош, если выносит правду на свет, за реальные разоблачения однозначно РЕСПЕКТ! Я все читал прежде чем писать, форум небольшой. И нашел то, что здесь хватает напраслины в отношении тех с тм, кого знаю лично, на основании написанных ими постов и не дальше. Пока приглядываюсь к форуму.
eleven писал(а):ну и многих сюда просто выгнали флудом и постоянным давлением на мозг так называемые "практики". наглядный пример того, что если человек самоутверждается на других и имеет непомерное эго, требующее постоянной подпитки за счет самолюбования и слива негатива на других через форум ТМ, рано или поздно этот бумеранг прилетит обратно.
но в этой теме я не дока, мало что понял, уж звиняйте :D
Luck

Сообщение ДанКа » 06 авг 2013, 21:19

Luck писал(а):нашел то, что здесь хватает напраслины в отношении тех с тм, кого знаю лично

И что же по вашему напраслина?

Luck писал(а):на основании написанных ими постов и не дальше

Так построено общение в интернете вообще-то. О качествах человека судят по тому, что он написал. И если пишут глупости то это их проблемы.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 22:32

Luck писал(а):И нашел то, что здесь хватает напраслины в отношении тех с тм, кого знаю лично, на основании написанных ими постов и не дальше. Пока приглядываюсь к форуму.

Добро пожаливать. :)
А Вы пока присматриваетесь, возьмите и опровергните то с чем не согласны.
Мы тоже не боги, можем и ошибаться. :D
Если Вы внимательно форум читали, то здесь каждый высказывает свое мнение открыто, не боясь быть забаненным :lol: , а не как на ТМ - ПО ЛИЧКАМ.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 22:45

Девочки, я думаю что могу ссылку на форум выложить здесь. :)
Когда я училась нас собирали в группы, а теперь это может делать каждый желающий самостоятельно. В общем ознакомьтесь. По-моему это лучше чем платить, как на ТМ за теoрию, которая доступна бесплатно на любом форуме.
http://www.magic-faculty.ru/f131-forum
Mатреха

Сообщение eleven » 07 авг 2013, 09:15

Luck
Чтобы что-то опровергнуть, нужны факты. Если они есть, то будет интересно почитать.
eleven

Сообщение eleven » 07 авг 2013, 11:18

Luck
По поводу второй части моего поста, которую вы не поняли. На форуме ТМ есть люди, которые активно "прокачивают" свою энергетику, сливают негатив, подпитываются и, возможно, даже лечатся там.
Как это происходит. Есть там категория троллей и флудеров, которые стараются забить своими сообщениями к месту и не к месту максимум тем. Некоторые личности провоцируют конфликты с целью подкормиться, раздают вредные советы. Это для пользователей вредные, конечно. А вот давший такой совет получает в результате чужую энергию.
Это лишь мое предположение, но долгое время наблюдая за форумом я стала подозревать, что этим занимаются в частности Атор и Верушка. Фролик тоже любил подпитаться, пока его не забанили. Атор, например, носится по всему форуму и "присасываться" старается к неопытным новичкам. Так меньше шансов получить по голове. Если присмотритесь, то еще несколько подобных личностей заметите.
Повторюсь, что это лишь мое мнение, основанное на наблюдениях в течении нескольких месяцев. Не утверждаю, что оно истинное.
eleven

Сообщение иринка » 07 авг 2013, 14:22

Матреха что то ссылочка не работает, выдает что нет такого форума :evil:
иринка

Сообщение Geli » 08 авг 2013, 21:21

eleven
Правильное предположение:.) Взять того же тараторку балоболича… каждая тема – шоу, паразиталь – снова шокировать пытается обывателей своими откровениями… Вопрос в том, чего они жрут, в смысле – каким дерьмом насыщаются?…
Geli

Сообщение ДанКа » 09 авг 2013, 19:53

Показавшая мягко говоря плохие результаты по видению fiolina вдруг решила обучать других ясновидению.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение rean » 09 авг 2013, 21:14

ДанКа писал(а):fiolina вдруг решила обучать других ясновидению.

Это наш шпион, ведущий подрывную деятельность по дискредитации ТМ. :lol:

PS. Уроки в точности по этой картине:
Изображение
rean

Сообщение Geli » 09 авг 2013, 22:32

rean
Думаете, на форуме тонкий мир опознают эту картину и поймут намек?:.))))))))
Geli

Сообщение rean » 09 авг 2013, 22:55

Geli писал(а): и поймут намек?

А мастеркласс на что? Ясновидение поможет. :wall:

Хотя... я понял. Тогда сделаем так. Объявляем тур 2. Задание. Узнать, что изображено на этой картине? Частичное совпадение - 0.5 баллов, полное совпадение - 1 балл. Если опишите, почему именно эта картина - 5 баллов.
rean

Сообщение Mатреха » 09 авг 2013, 23:10

rean
Можно я попробую?
"Враги сожгли родную хату и выкололи третий глаз,
теперь не вижу я не зги, лишь высыпаются мозги..." :D
Mатреха

Сообщение Прозектор » 11 авг 2013, 09:56

Куда ты ведёшь нас? Не видно ни зги!
Идите вперёд. Не еб.те мозги!
Прозектор

Сообщение Mатреха » 11 авг 2013, 10:50

Браво Прозектор. :good:
Мы, видимо в одном направлении ясновидим... Только я еще и прошлое описала :) И старик на фото - это Фиолина в прежнем воплощении. Вот :D
А все начиналось с простого яблока.... Подождем Реана, может мы все-таки заработали 0,5 очка :?
Mатреха

Пред.

Вернуться в Корчма