Форум тонкий мир. Шарлатаны отступают.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Форум тонкий мир. Шарлатаны отступают.

Сообщение Geli » 05 июн 2013, 22:48

Видимо нужно создать тему, посвященную именно форуму тонкий мир. Его делам, а то как-то не совсем справедливо получается, у администрации отдельная тема есть, а у тех, кто попадает под определение шарлатан, мошенник или мошенники, и получает полное содействие и прикрытие от членов совета форума тонкий мир, админа – нет.

Поэтому восполним пробел. ator, который таро Смоленск, пишет мало, оправдываясь тем, что у него лето наступило. Parzifal – круг Рейки, целитель, тоже не порадовал сегодня лабудой, чего-то пытается заяснить Алярме, проводя аналогии с кристаллическими решетками, строительством зданий. В общем, несмотря на середину недели, тухло как-то на форуме тонкий мир. Каждый шарлатан пытается куда-то заныкаться…

К чему бы это?
Geli

Re: Форум тонкий мир. Шарлатаны отступают.

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 июн 2013, 17:48

этот атор денис бондарев может говорить что угодно, но дни напролет сидит у компа. Брехунишка тщедушный почти во всем врет. И с Анти не вылазиет частенько. Мониторит альфонсишка жалкий, что нового про него написали, на каком еще вранье спалился. Аналогично и парцифаль.
Падение активности шарлатанов можно обьяснить изменениями на тонком мире. Лохов, дающих бабло без неудобных проверочных вопросов все меньше, доходы падают, людей разводить стало труднее. Ну и слава, известность. dorienn надежда козочкина тора Самара яркий тому пример. Как только стала любимицей поиска в гугле сразу заткнулась и больше лохоловством на таро не занимается, во всяком случае публично на тонком мире.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 07 июн 2013, 11:38

Сторожевой Динозавр писал(а):Лохов, дающих бабло без неудобных проверочных вопросов все меньше, доходы падают, людей разводить стало труднее.

...и Анти им в этом, видимо очень мешает. Если внести ТМ в поиск, то под тм появляется Анти . :lol: Бяда, бяда - потеря баблоносящих клиентов :D

Вчера жасминка проводила "технические работы на форуме". Сегодня с утра у меня закрыт доступ под видом тех.работ. Но видимо, Жасмiнка с пурей так обнищали, что отказались от услуг программиста.
Теперь ясно куда пропал прыщавый наркоша - в свободное от дури время, обучается программированию. Надо сказать, очень плохо это у него получается.

Банить нужно по айпи, дурачек. Давай дубль второй ;)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 июн 2013, 15:37

Mатреха у меня доступ к их клоповнику есть всегда. Могу поделиться при необходимости :D Сейчас проверил - все работает.
прыщавый наркоман Pure (Johannes Maihöfer) :D да пусть хоть что-то делает. А то живет эта сявка недоношенная на пособие для слабоумных и на те деньги что из доверчивых выуживает.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 07 июн 2013, 22:58

Дино, у меня тоже eсть доступ.
Просто раньше я заходила со страницы, где была зарегистрирована, но как незарегистрированный пользователь - там то они мне и закрыли доступ.
Не проблема, у меня масса других возможностей, было бы желание.

Меня удивляет тупизна сего действия -закрывать, так уже по айпи. Потому и подумала, что нет деньжат оплачивать услуги программиста, а у кухарок и Пуронарика ручонки не из того места растут :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 июн 2013, 20:50

Mатреха эта мелкая пакость - единственное что они смогли сделать. Пусть хоть немного порадуются :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 13 июн 2013, 21:26

Тихо сегодня на форуме тонкий мир… куда-то все попрятались… давайте, выползайте, скринить нечего!:.))))))
Geli

Сообщение Гризли » 14 июн 2013, 00:03

Ох...ребят повесилили своим форумом :shock: Говорю сразу,что я простой обыватель,кого нагрели шарлатаны...даже не посмотря на мое положение....
Не знаю как вы тут все связаны,интернет пестрит тем,что ТМ и антиТм одна платформа,но благодарю вас за то,что не смеялась так уже давно,читая все ваши темы.
Гризли

Сообщение Silva » 14 июн 2013, 00:15

Гризли писал(а):Ох...ребят повесилили своим форумом :shock: Говорю сразу,что я простой обыватель,кого нагрели шарлатаны...даже не посмотря на мое положение....
Не знаю как вы тут все связаны,интернет пестрит тем,что ТМ и антиТм одна платформа,но благодарю вас за то,что не смеялась так уже давно,читая все ваши темы.

это не одна платформа. Почитайте повнимательней все - что тут написано об идиотах с форума "тонкий мир". И об некомпетентности модераторов форума тонкий мир, воображающих о себе не знаю что...
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Гризли » 14 июн 2013, 00:26

Silva писал(а):
Гризли писал(а):Ох...ребят повесилили своим форумом :shock: Говорю сразу,что я простой обыватель,кого нагрели шарлатаны...даже не посмотря на мое положение....

это не одна платформа. Почитайте повнимательней все - что тут написано об идиотах с форума "тонкий мир". И об некомпетентности модераторов форума тонкий мир, воображающих о себе не знаю что...

Уже прочитала,вот и грю, посмеялась от души.
А про одну платформу пишут в инете,мол все друг другу платят..но на сам дел по фиг...по крайней мере глаза раскрылись,и на бабло тут не разводят :)
Гризли

Сообщение Mатреха » 14 июн 2013, 01:07

Гризли Добро пожаловать. :give_rose:
Я тоже такую ересь читала. Вот что я думаю по этому поводу.
Если такую информацию распостраняют, значит это кому-то выгодно чтобы люди так думали и не заходили на Анти. А выгодно это может быть только шарлатанам и модераторам ТМ, надувающим людей и имеющим с надувательства хорошую денежку.

Сейчас люди, прежде чем оплатить услуги, заходят на Анти, читают кто есть кто, а шарлатаны остаются без своих доходов от надувательства, как и модераторы без своего процента от оного.
Так что общей платформы нет и быть не может...Кто же будет плевать в собственную тарелку. :)
Mатреха

Сообщение radimirruss » 15 июн 2013, 15:21

Это очень правильно, что люди теперь заходят на анти-тм, прежде чем заказать магическую услугу, но нам нужно выработать правильный подход. Например, появляется много сообщения, где один маг с тонкого мира приходит и пишет грязь на другого мага, с того же форума. Это уже не правда, таким образом может пострадать ни в чем не виновный человек. Должно быть следующее: история переписки с магом, платежные документы, а так же фотографии, чтобы оценить магическую работу, и конечно же вопрос в том, кто будет сканировать (делать диагностику)?
radimirruss

Сообщение gisad » 15 июн 2013, 15:39

радимир. во первых вче размывчато получится, во вторых, есть такая вещь как совпадения, в третих баьаки назад не отсудиш. я предложил типовую атеистическую схему, зачитайте, как не стать магом, как вести работу. вон даже форум сделал, вот я не маг, а вы маг, зайдите в тему диагностика, считаю я всяко больше и точней инфы с вас чем с меня вы,
пс спасибо за доброе слово, в, рус колдовство, при моем бане, и свет спасибо.
Форум для начинающих атеистов таких как я.
http://sekta.3nx.ru/
gisad

Сообщение radimirruss » 15 июн 2013, 15:41

Ок. сейчас зайду и почитаю, что Вы описали в разделе.
radimirruss

Сообщение radimirruss » 15 июн 2013, 15:43

Гисад, не нашел вашего предложения. Дайте пожалуйста ссылку на конкретное сообщение, чтобы было что обсуждать.
radimirruss

Сообщение Евгешка » 16 июн 2013, 19:21

radimirruss
не переживай) нет тут сейчас пустых обвинений в сторону практиков ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Luckyxxl » 17 июн 2013, 12:59

На ТМ какая-то нервозная суетливость появилась или мне кажется? Такое ощущение что те кто остался судорожно пытаются с клиентов остатки денег получить, больше их уже ничего не волнует.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 июн 2013, 12:07

Luckyxxl есть такое :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Кажется » 06 авг 2013, 10:16

Уважаемые создатели Анти)
Не могу промолчать)
Раньше частенько читала ТМ раздел руны, а теперь прям не знаю чо делать)
Стоит мне высмотреть формулу, как наталкиваюсь на отзывы о ее "рабочести" от санитарки и прямо не знаю, что и думать)))
Кажется

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 авг 2013, 10:36

Кажется писал(а):наталкиваюсь на отзывы о ее "рабочести" от санитарки

санитарка пустышка и в рунах вообще ничего не понимает. Эта старая бестолочь только пишет, но в реальных делах ни разу не замечена.
На Анти главный специалист по рунам Матреха, вот чье мнение на самом деле имеет вес. Она практик с солидным опытом работы.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 10:47

Дино, спасибо, конечно, :) но это не так. Я прошла только начальную степень обучения. Несколько формул составила в трансе, ощущения были отвратительные. Сейчас стараюсь совсем руны в руки не брать и чем дальше держаться от магии.
Хотя тянет, но пока борюсь :D
Mатреха

Сообщение eleven » 06 авг 2013, 10:48

Я раньше тоже раздел про руны почитывала частенько, пока там всем известные "во все дырки затычки" не появились. Аларма и Марианна теперь не только специалисты по снам, карме и шаманизму. Как только в одном человеке столько знаний может уместиться. Да, кому-то срочно нужно от тараканов почиститься.
А ставы Алармы даже кто-то пробует. Смелые люди.
eleven

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 10:56

eleven писал(а):А ставы Алармы даже кто-то пробует. Смелые люди.

Две без работы остались, один мозгами поехал :D
Mатреха

Сообщение Кажется » 06 авг 2013, 11:23

eleven писал(а):Я раньше тоже раздел про руны почитывала частенько, пока там всем известные "во все дырки затычки" не появились. Аларма и Марианна теперь не только специалисты по снам, карме и шаманизму. Как только в одном человеке столько знаний может уместиться. Да, кому-то срочно нужно от тараканов почиститься.
А ставы Алармы даже кто-то пробует. Смелые люди.

Вот я ж чего и боюсь)))
Кажется

Сообщение Кажется » 06 авг 2013, 11:25

Mатреха писал(а):Дино, спасибо, конечно, :) но это не так. Я прошла только начальную степень обучения. Несколько формул составила в трансе, ощущения были отвратительные. Сейчас стараюсь совсем руны в руки не брать и чем дальше держаться от магии.
Хотя тянет, но пока борюсь :D

Теперь в личку буду человека постами с ТМ сыпать))) :oops:
Кажется

Сообщение Margarita » 06 авг 2013, 11:51

Матреха, это вы про Валдиса? Жаль мужика, правда, я подумала, что может у него там изменения к лучшему, раз исчез. Кстати, Аларма ко мне прицепилась аки маньяк, отстала только тогда, когда я ее отыскала в инете со всей поднаготной. Может ей пару санитаров? Живет в Деснянском р-оне города Киева, если чо. До Фрунзе,103 не очень далеко ))
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Евгешка » 06 авг 2013, 12:08

Сторожевой Динозавр писал(а):
Кажется писал(а):наталкиваюсь на отзывы о ее "рабочести" от санитарки

санитарка пустышка и в рунах вообще ничего не понимает. Эта старая бестолочь только пишет, но в реальных делах ни разу не замечена.
На Анти главный специалист по рунам Матреха, вот чье мнение на самом деле имеет вес. Она практик с солидным опытом работы.

вот теперь к кому будем обращаться за помощью)) Руны(обучение рунологии) - моя несбывшаяся ПОКА мечта... :oops:
Евгешка

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 12:19

Margarita писал(а):это вы про Валдиса? Жаль мужика, правда, я подумала, что может у него там изменения к лучшему, раз исчез

Его девушка послала очень далеко и Валдиса накрыло. Он даже ментов привлекать собирался. Потом, видимо, стало стыдно своих откровений и свалил с форума :D
Можно поподробнее о подноготной, для полноты картины? :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 06 авг 2013, 12:22

Евгешка, могу ссылку дать на форум, где обучают составлению формул совершенно бесплатно.
Mатреха

Сообщение Евгешка » 06 авг 2013, 12:40

Mатреха писал(а):Евгешка, могу ссылку дать на форум, где обучают составлению формул совершенно бесплатно.

спасибо за помощь,но,в принципе,я уже примерно знаю,что и как делается...Но хотелось бы прям все-все узнать, до мелочей :)
Евгешка

След.

Вернуться в Корчма