ягодка-малинка

Отзывы о магах

ягодка-малинка

Сообщение jessewash » 24 май 2017, 13:40

Добрый день, уважаемые обитатели форума!
Хотел бы узнать ваше мнение относительно пользователя ТМ - ягодка-малинка.
Позиционирует себя как таролог, является активным участником обсуждений в теме:
"Помощь в толковании расклада Таро - новая:"
Есть Личный кабинет, в котором оказывает услуги по диагностике.
Диагностика стоит 1000 рублей, если не ошибаюсь.
Оказанием магической помощи не занимается.

Мнение двоякое: в теме за правильное толкование нахваливают, но что особенно смущает - на форуме, судя по ответам, 24х7.
Сомневаюсь, что при такой "форумной" загруженности диагностика может быть объективной.
jessewash

Re: ягодка-малинка

Сообщение Zarra » 27 май 2017, 10:45

Добрый день. По моему она просто перефразирует посты написанные перед ней и уже проработанные другими тарологами.
Zarra

Сообщение Гей-целитель » 31 май 2017, 09:45

Не верю я этим калинкам-малинкам.
Гей-целитель

Сообщение Сторожевой Динозавр » 31 май 2017, 15:31

jessewash писал(а):Позиционирует себя как таролог, является активным участником обсуждений в теме:
"Помощь в толковании расклада Таро - новая:"

плохой признак.

jessewash писал(а):Есть Личный кабинет, в котором оказывает услуги по диагностике.

это уже практически гарантия что она шарлатанка.

jessewash писал(а):на форуме, судя по ответам, 24х7

практики - народ занятой. Те, кто обращался ранее и получил верную диагностику или прогнозы, будут обращаться вновь, при необходимости. И будут рекомендовать своим близким. Сарафанное радио, таким образом количество обращающихся растет и стремится поглотить все свободное время. Если же чел сидит в интернетах и тратит кучу времени на флуд на разных шарлатанских форумах - значит заняться ему нечего, ищет дураков, которые поверят в способности и бабла подкинут. В итоге, ИМХО 99,99% что эта ягодка - обычная шарлатанка.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение jessewash » 15 июн 2017, 14:56

внимательно изучаю её деятельность и склоняюсь к мысли, что она работает в тесном содружестве с Tallulah Tu.
уж очень трактовки похожи, не удивлюсь, если и клиенты получают от них одни те же диагностики.
могу предположить, что инфа сливается.
проверю!
jessewash

Сообщение Konstanta » 15 июл 2017, 09:06

Тоже могу отзыв оставить. Делала диагностику у неё. Не могу дать какой то обьективной оценки обьясню почему. На форуме действительно сидит постоянно, расклад прислала очень быстро,что меня немного смутило, без лишней воды пишет как и заявлено в кабинете. Про настоящее толком ничего не сказала поэтому видит она или не видит сказать не могу. Про будущее тоже так как еще время не пришло НО, что меня смутило и очень сильно. Увидела то чего нет. На моё возражение всё равно доказывала что так оно и есть.
Konstanta

Сообщение jessewash » 18 июл 2017, 14:20

Konstanta

все ясно.
очередной "таро" шарлатан!
спасибо за отзыв!

подразумеваю, что и Tallulah Tu тоже слив.
jessewash

Сообщение Mатреха » 18 июл 2017, 15:12

Там одна тема в ИП.
Создала ее Аграт, бывшая Кузнецова-Тонкий план.
Жива ли девочка.
Аграт, как я поняла, на ТМ дает на диагностику клиентов и потом им выкладывает чужую диагностику, как свою...но не суть..
Аграт выложила фото девочки, якобы знакомых и попросила посмотреть жив ли ребенок.
Сразу прискакала Ягодка Малинка и написала, что ребенок жив, якобы поссорился с родителями и от них прячется.
На следующий день Аграт отписалась, что ребенка нашли мертвым...
Вот такая диагностка, малята. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Konstanta » 18 июл 2017, 19:45

jessewash
Меня очень подкупило то что ее хвалят в темах Помощь в трактовке и Сбывшиеся расклады, якобы всегда всё у неё верно и правильно
Konstanta

Сообщение jessewash » 18 июл 2017, 21:51

Konstanta
я не настолько силён в обличении шарлатанов, но соглашусь - подкупает!
я было тоже чуть не дернулся, но посмотрев чрезмерную форумную активность, остановился

тогда вопрос:
топик "Тренируемся диагностике по ФОТО" насколько правдив?
в топике не отписываются те, у кого имеются кабинеты. так же те, кто описываются в топике не диагностируют в ИП
jessewash

Сообщение Konstanta » 18 июл 2017, 22:38

jessewash
Ну вот именно, что там ТРЕНИРОВКА, так что меня о не привлекает. Я бы хотела всё таки профессионала найти. И вообще я перед тем как обратиться внимательно просматриваю все сообщения человека. Вот ягодка внушила доверие, а по факту....может она конечно и не всё в молоко сказала некоторые факты я проверить не могу, но кое в чём она прям мазанула очевидно. Та же селька мне больше понравилась. Точно описала прошлое, настоящее, очень чётко увидела ситуацию. На будущее сказать не могу не наступило ещё. Кстати с ягодкой в чем то одинаково сказали. Но по крайней мере у сельки есть тренировки по новым калодам таро. Я внимательно прочитала ОС от тех кому она расклады делала и правда верно же говорит. Да и диагностика у неё наверно самая дешёвая из всех у кого есть личный кабинет. Ну вот лично это мои наблюдения пока
Konstanta

Сообщение Dista » 23 июл 2017, 12:36

Здравствуйте! Обращалась к ягодке не так давно. Не в восторге! Но развода на дальнейшие обряды не увидела. Но и без ягодки меня развели :D Более подробно обо всех моих прохождениях на тм и о том какая я лохушка :D напишу вечером. Все переписки сохранены) Более того, сейчас меня чистят :D я и не знаю плакать или смеяться. Про ягодку тоже отпишусь. Критичного ничего нет, но дам более адекватный ответ и развёрнутый.
Dista

Сообщение Konstanta » 23 июл 2017, 15:13

Dista
Ух как интересно обязательно отпишитесь
Konstanta

Сообщение Dista » 23 июл 2017, 18:58

Как и обещала пишу про ягодку. :D
В моем понятии расклад на личные отношения на год за 1 тысячу рублей - это подробный расклад, как что и где, чего стоит опасаться, на что стоит обратить внимание и совет карт.. А не - "будут ухажеры, но не склеится". А вот за пределами год у меня все прям шоколадом намазано. :D Не довольна, ибо за тысячу рублей на почте 12 строчек. :D Мне шарлатанка из Гжели за 500 рублей больше наговорила и свечкой помахала. :D Далее пройдусь по раскладу. Самое интересное, что все что она говорила в 12 строчек отчасти правда, но не на будущее, а на прошлое. Был у меня мч (с такими то волосами) и из-за него я отталкивала потенциальных партнеров , все надеялась. Она написала, что так будет, но так уже было. :D причем под образ моего "стража" попадали аж 2 мч бывших. Но в точку, я из-за них не строила отношений. Про мч написано 4 строчки. Дальше 4 строчки идет, то что не будет отношений, я сама всех спугну из-за 4 строчек ранее :D . Опять же было так год назад. Последний 4 строчки посещены тому, что за пределами в год просматривается. Там принц на белом порше. :D Я не хочу сказать, что она шарлатанка прям уж совсем, склоняюсь больше к тому, что чуть более опытна чем я в таро.
Плюсы в том, что описала меня более менее верно, что ответила на все вопросы. Но прям опытным тарологом язык не поворачивается назвать, я так же смогу. Ожидала большего. :)
Dista

Сообщение Konstanta » 23 июл 2017, 20:09

Dista
Диагностика у неё и правда скудная тут соглашусь. А вы по своему вопросу только к ней обращались или к кому то ещё чтобы сравнить ответы например?
Konstanta

Сообщение Dista » 23 июл 2017, 21:18

Konstanta
В первый раз обратилась я к Кириллу Магусу :D - "одинока потому что судьба такая" - 30 т.р. отправила за обрядик, нет, ну может он конечно действует и скоро прискачет суженный, но Кирюша быстро ретировался, удалилась тема с ТМ (хотя он там старожилом был), получил бессрочный бан и не сделал мне 1 расклад, т.е. 1 тысячу я ему преплатила.. :D Сама виновата, знаю.
Потом был платный раздел, где Jack мне на удивление точно дал диагностику отношений с другом, потом верно сказал насчет работы. Обещал, что быстро найду - нашла через неделю, сказал, что мой старый работодатель не откроется в ближайшее время - не открылся. :D Но тут пропал Кирюша, я уже возверовала Джеку и пошла к нему. :D Все обтекаемое размыто, но энергетика в клочья, денег не будет (хотя тут не ошибся), надо восстанавливать - ритуал 10т. + еще хренова туча чего. Толком почему я одна и нет отношений сказать не смог, смог сказать, что они должны были быть, но из-за ритуала (я сама ему сказала о нем) теперь не будет! Срочно надо все устранить и проработать комплексы.
Я офонарела. Пошла к Talullah Tu, сказав попутно расклад на год. Вот ща жду снятия блоков с чакр :D . У нее более радужно, сказала, что обряд делали муж с женой, шарлатаны. Сказала, что энергетику подпортили, но не критично. Причину одиночества обнаружила в трех чакрах. Годовой расклад очень подробный. Но год пока только начался. Че сбылось, так это "непредвиденные траты" :D , но сами понимаете - они у всех за год бывают. Самое интересное, она не увидела, что будут кредиты, хотя спрашивала про фин. ситуацию, как можно не увидеть, что я буду в жопе полгода, я не знаю. А у меня на ближ полгода намечается жопа. Мб обойдется все и будут денюжки, посмотрим. :D Талула кстати обещала трех мужиков, но занятых. :D
Потом была ягодка.
Как-то так. Уже думаю сама ворожнуть, один фиг одна и не было полноценных отношений никогда, все какая-то лажа. Так сказать терять нечего уже. :(
Dista

Сообщение Konstanta » 23 июл 2017, 21:40

Dista
хмм...т. е. и у ягодки и у талулы вы делали расклад на год на личную жизнь я правильно понимаю? Совпадения то есть? Я просто тоже думала к талуле обратиться но пока размышляю сижу
Konstanta

Сообщение Dista » 23 июл 2017, 22:09

Konstanta писал(а):Dista
хмм...т. е. и у ягодки и у талулы вы делали расклад на год на личную жизнь я правильно понимаю? Совпадения то есть? Я просто тоже думала к талуле обратиться но пока размышляю сижу

Есть совпадения только в том, что мужчины будут занятые с жёнами или ещё там кем-то , и после года будет уже принц. Но Талула сказала, что будут отношения, а ягодка сказала нет. Я бы выразилась так, ягодка гаданула на прошлое у меня так уже было, как она предсказала и из-за того мч, кого она увидела. Они ещё в один голос говорят, что мое сердце занято ещё. Нет! Но обращу внимание вот на, что. Талула поразила точностью трактовок моих же раскладов в темке, более того почти все мои гадания сбываются. А у Талулы ещё и подробности бывали в точку, но и она ошибалась пару раз. Но там какая отмазка "у меня по 8 Жезлов всегда такое идёт". Ягодка так же, но у неё мрачновато все.
Dista

Сообщение Konstanta » 23 июл 2017, 22:33

Dista
Согласна, что от ягодки позитивом не веет. Я видела её трактовки как то всегда всё в чёрном цвете
Konstanta

Сообщение Filisa » 23 июл 2017, 22:36

Ну,насчет настоящего мне Талулла мне прям в точку описала))) Расклад я не заказывала, это она в теме ответила...
Filisa

Сообщение Dista » 24 июл 2017, 05:15

Filisa писал(а):Ну,насчет настоящего мне Талулла мне прям в точку описала))) Расклад я не заказывала, это она в теме ответила...

Согласна, ее трактовки моих раскладов всегда почти в точку) этим и подкупила.
Dista

Сообщение Konstanta » 02 авг 2017, 09:44

Dista
Вы потом хоть ОС дайте по Талуле помогла не помогла))
Konstanta

Сообщение виктория1976 » 07 сен 2017, 08:55

Как-то очень всегда быстро это Ягодка отвечает.Не успела задать вопрос , а уже ответ есть.
виктория1976

Сообщение Konstanta » 04 окт 2017, 15:25

виктория1976 писал(а):Как-то очень всегда быстро это Ягодка отвечает.Не успела задать вопрос , а уже ответ есть.

Абсолютно согласна. Кстати говоря ничего из сказанного ею у меня не сбылось
Konstanta

Сообщение Konstanta » 21 окт 2017, 11:39

Скажу кратко. Всё мимо!
Konstanta

Сообщение Mатреха » 21 окт 2017, 12:54

Идиотка пишет наобум. Даже пол автора темы не смотрит. :D

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=151389
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение iloveilove » 21 окт 2017, 17:56

Mатреха писал(а):Идиотка пишет наобум. Даже пол автора темы не смотрит. :D

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=151389

и кстати, далеко не первый раз. вообще не смотрит на пол, пишет отсебятину. очень изворотливо выкручивается в темах, когда ей начинают возражать.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179 ... 3#p3101933

очень эпичная тема. увидела что на бэкграунде сельский дом и сразу - вы с мамой живете? пальцем в небо. потом написала порцию ерунды, когда девушка четко пояснила, что всё мимо кассы - просто исчезла. эххх... а я было к ней обратилась когда-то, хорошо, что передумала.
iloveilove

Сообщение Konstanta » 21 окт 2017, 19:59

Еще ее фишка это везде видеть измены в каждой ситуации
Konstanta

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 окт 2017, 12:08

профессиональная шарлатанка, ежедневно 25-35 сообщений на тм, наверняка и на других шарлатанских форумах под другими никами тусит, без выходных и праздников. Это говорит о том что в реальности не востребована, шарлатанство в интернете ее основной и скорее всего единственный доход. Способностей нет.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение kpepapa1962 » 19 дек 2018, 08:44

Бесит она меня. Читая там периодами тему Таро, и везде эта со своими нравоучениями. Ей как-то написали, что ее трактовка мимо кассы, начала возбухать. Вечно плачется в теме про клиентов, какие они тупые, и вопросы то не так задают, и платят то мало и не всегда и проверить ее бедолагу хотят постоянно. :evil: :twisted:
kpepapa1962

Вернуться в Отзывы о магах