Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - а кто что скажет про ШенРэл???

а кто что скажет про ШенРэл???

Отзывы о магах

Re: а кто что скажет про ШенРэл???

Сообщение Добродушный » 27 сен 2014, 01:32

Этот персонаж выгоден сайту. Аккумулирует бабло.
Добродушный

Сообщение La Push » 12 ноя 2014, 18:14

Ужас, эта шэнерелка пишет уже не глядя, даже не удосужившись прочесть вопрос. 90% ответов идентичны, и однотипны, будто под копирку.
Неужели люди настолько слепы? или все хотят обманываться и верить в сказки? :?
:hang:
Ядрёна кочерыжка!...(с)
La Push

Сообщение Евгешка » 17 ноя 2014, 11:37

или все хотят обманываться и верить в сказки?

Обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад))) Как-то вот так, наверное)..
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение kpepapa1962 » 16 дек 2014, 17:36

La Push писал(а):Ужас, эта шэнерелка пишет уже не глядя, даже не удосужившись прочесть вопрос. 90% ответов идентичны, и однотипны, будто под копирку.
Неужели люди настолько слепы? или все хотят обманываться и верить в сказки? :?
:hang:
kpepapa1962

Сообщение lady.marusy » 16 дек 2014, 23:19

Мне в разделе помощи писала, потом я ее попросила уточнить некоторые моменты в личном общении, она сразу ценник выкатила на сращивание каналов :shock:
lady.marusy

Сообщение Прозектор » 17 дек 2014, 00:20

lady.marusy писал(а): сращивание каналов :shock:

Где находятся эти ваши каналы и зачем их сращивать?
Прозектор

Сообщение lesyaless2015 » 01 янв 2015, 17:42

Гадание было в ИП, в личке я ей вопрос задала, выкатила ценник на услуги не малый, при этом написала, что по срокам будет 9-9-9 или 9 дней или 9 недель или 9 месяцев
lesyaless2015

Сообщение lesyaless2015 » 01 янв 2015, 17:42

Гадание было в ИП, в личке я ей вопрос задала, выкатила ценник на услуги не малый, при этом написала, что по срокам будет 9-9-9 или 9 дней или 9 недель или 9 месяцев
lesyaless2015

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 янв 2015, 22:32

когда через 9 месяцев не сработает, пойдут отмазки что или 9 лет или 9 десятилетий? Какой творческий подход к развешиванию лапши :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение зая » 05 янв 2015, 17:35

Прочитала эту интересную тему, даже улыбнуло, очень хотелось бы посмотреть кто реально скрывается под этим ником.
Деньги она берет нехилые и даже очень, результат работы полный ноль или вроде как я что-то не заметила, обо всем размытые фразы. Я думаю когда ты видишь что ничего не получается любого бы врядли успокоили фразы "Вы будете счастливы", вопрос только когда буду-то. По поводу диагностики, попадает на настоящий момент, все соответствует, на будущее полный мрак, не только не совпало, а оказалось полной противоположностью. Работу всю делает.......но как проверить, если результата нет.....значит и не делает. Это мое субъективное мнение сложившееся за долгий период.
зая

Сообщение зая » 05 янв 2015, 20:58

[quote="Сторожевой Динозавр"]когда через 9 месяцев не сработает, пойдут отмазки что или 9 лет или 9 десятилетий? Какой творческий подход к развешиванию лапши :D[/quoteЧестно ржака, такое ответить клиенту, это еще додуматься то надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Духи вот ей подсказали :D
зая

Сообщение Promenaea » 06 янв 2015, 17:24

lesyaless2015 писал(а):Гадание было в ИП, в личке я ей вопрос задала, выкатила ценник на услуги не малый, при этом написала, что по срокам будет 9-9-9 или 9 дней или 9 недель или 9 месяцев

Интересно, а оплата тоже соответствующая? Либо 9 тысяч, либо 9 сотен, либо 9 десяток ))
Забавный подход...
Promenaea

Сообщение kpepapa1962 » 11 янв 2015, 20:15

Promenaea писал(а):
lesyaless2015 писал(а):Гадание было в ИП, в личке я ей вопрос задала, выкатила ценник на услуги не малый, при этом написала, что по срокам будет 9-9-9 или 9 дней или 9 недель или 9 месяцев

Интересно, а оплата тоже соответствующая? Либо 9 тысяч, либо 9 сотен, либо 9 десяток ))
Забавный подход...

Оплата фиксированная 8-) :D
kpepapa1962

Сообщение Евгешка » 24 апр 2015, 13:50

kpepapa1962 писал(а):
Promenaea писал(а):

Забавный подход...

Оплата фиксированная 8-) :D

хитренькая))) Оплата фиксированная, а сроки нет :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Madlena » 08 фев 2016, 00:59

Ох ты ж мамачки начиталась и успокоилась...а мне ШэнРэл написала как отрубала. [color=#000080[url]]У него просто нет к вам чувств, поэтому он себя так и ведет.
Ваши отношения сейчас в таком натянутом состоянии до тех пор пока он не встретит другую.
Будут у вас еще и встречи и расставания, но в ближайшем будущем полный разрыв .
У вас и у него другие люди по судьбе.
Так, что можете не волноваться и не пытаться,что-то с ним склеивать
[/url].[/color]
Нечего пытаться вот так вот)))
Madlena

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 фев 2016, 22:49

Madlena писал(а):а мне ШэнРэл написала как отрубала

эта дама не обладает способностями. Прогнозы делает на основе того, что человек сам о себе написал на форуме. Какие-то могут случайно совпасть, но таких мало. Так что на прогнозы "если срочно не будете снимать вагон страшных порч на чакрах то всем кирдык" можете не обращать внимания и жить спокойно дальше. Активно бабло она не отжимает, как и русалка втихаря сливает клиентов на сторону. Роль шанрэл и русалки в шарлатанском спектакле - запутать и запугать клиента, подготовить его к расставанию с крупной суммой и передать в нужном направлении, где их уже по-полной обдерут.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 10 фев 2016, 00:01

Да вот пример ее диагностики. :lol:
Изображение
Изображение
Отмороженная утерлась и ни сколечки не смущаясь наобещала даме чернявенького...в будущем :lol:
Они же от фонаря пишут, даже не утруждаясь кинуть карты))))
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 08 апр 2016, 23:43

Слепая шарлатанка. Делает анализ со слов обратившегося, а дальше, как всегда обещает светлое будущее, которое не проверишь... с высоким блондином в черном ботинке. :D
Изображение
Изображение
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Sweet » 30 июн 2016, 09:12

С этой дамой тоже пересекалась, диагностировала хорошо я бы сказала 100% Диагностика 1500 р, примерно на месяц срок, через месяц будет ясно, что и как.
Sweet

Сообщение Sweet » 30 июн 2016, 09:14

Подруге тоже смотрела сказала парень две для счастья, хороший шанс он любит и т.д. Смотрела в октябре, в декабре они разошлись вообщем то, но по её просмотру она не сказала что будут вместе, конкретного ничего не сказала.
Sweet

Сообщение hurrem » 05 июл 2016, 14:45

Еще одна "провидеца" ТМ, вангует складно, вселяет надежду на "светлое будущее" и прочую чушь. Года 2 назад была у меня тема в ИП по поводу ЛЖ. Написала типа этого: "через год встретишь свою судьбу, умницу-красавца и будет тебе счастье". Я уже и забыла, что она мне там напредсказывала, заглянула в старую тему и... естественно, ничего не сбылось)) Хотя, я и тогда особо в это не поверила. Как-то обращалась к ней лично с проблемным партнером. Тоже сказала, что встретишь другого (того самого красавца), а этот еще объявится и тд. В итоге ни красавца, ни м*дака:( Зато! Увидела на мне много "темных энергий" :shock: , и что подруга мне завидует, и вообще чиститься мне надо, иначе счастье твое не скоро к тебе постучиться! Заплати еще 100$. :D Ага, щас)))
hurrem

Сообщение ms.honey.silver » 12 сен 2016, 23:15

Добрый день! Обращалась к ней примерно 3 года назад...была запутанная ситуация в жизни...Я начиталась о ней хвалебных отзывов на ТМ и написала. Она мне диагностику выдала буквально за 10 минут)) Ну и что-то типа пишите еще и заходите на огонёк)) :D А когда через некоторое время я написала к ней с просьбой кое-что уточнить...она мне написала, что у нее все платно. Причем ответила так немного внаглую....типа она не обязана помогать всем по доброте душевной. Хотя я помощи и не просила....а просто пояснить то, что было написано. Короче...было как-то неприятно. :(
ms.honey.silver

Сообщение Oliva » 03 ноя 2016, 23:35

А у меня 150 лет назад на ип точно ситуацию увидела.
Oliva

Сообщение redrenars » 13 янв 2017, 12:01

У меня тоже писала в теме по ИП, всё что она говорила не подтвердилось, а произошло ровно наоборот))))
redrenars

Сообщение Garfild » 18 апр 2017, 12:41

Всем добрый день, хочу поделится своим опытом обращения к данной особе на ТМ. Наверное, как и все отчаявшиеся люди , пришёл на форум в поиске помощи, так как интернет завален предложениями о помощи, гадании и всего остального. Среди многочисленных практиков, выбрал Ее, как адекватную особу, немного переписки по почте, рассказал ситуацию(довольно подробно) о чем сейчас сожалею((( Провели диагностику, естественно очень много негатива, забыл уточнить, вопрос связан с отношениями между мной и моим любимым человеком, негатив выпирает со всех сторон, увидела, что некий МЧ с помощью магии прекратил наши отношения и что моей половинке очень сильно в будущем достанется от него( слезы, боль, нервы, поиграет и бросит, а она будет и дальше спо нему сохнуть, так как наложили приворот...) Естественно, было и на меня воздействие, болезни и все прочее( хотя реально Здоровье подпортилось в тот момент, но я так думаю из-за нервов и бессонницы). Предложено было сделать чистку с защитой, оговорили цену( довольно не маленькая) , несколько раз переспросил, достаточно ли будет чистки, на что получил ответ, что 99% что достаточно, для возобновления наших отношений. Сроки до 3-х недель, по прошествии времени, ничего не поменялось, сделали повторную диагностику, показала, что чистки прошли отлично, защита(которая навсегда и снять нельзя-)) легла и стала хорошо, но вот беда, изменений нет, нужно сделать энергетическую связку или привязку- не помню ю, но к сожалению она на неё не ляжет, поэтому лучше сделать кладбищенский приворот!?!?!?!? от которого я отказался, да и в начале нашей работы оговаривал то, что хотелось бы обойтись без каких либо приворотов, без подавления воли. В итоге, деньги выброшены на ветер, результата 0. Очень поздно увидел Ваш форум((( Надеюсь, хоть здесь помогут просветить ситуацию)
Garfild

Сообщение Эквилибриум » 18 апр 2017, 21:52

Мне предложила поставить защиту вечную и от всего. Это, мягко говоря, смутило...
Эквилибриум

Сообщение Hospitaller » 20 апр 2017, 10:16

Если есть возможность- прикрепляйте к своим отзывам скриншоты переписки, чеки перевода денег, факт подтверждения получения средств (например, в ходе переписки чтобы маг сказал "да, я получил твои деньги на свой кошелек"). В общем- доказательства. Отзыв- это хорошо, но с доказательствами- намного лучше. Для многих людей это важно. Читают отзыв и не знают- верить или нет. Читают отзыв и видят доказательства - сразу понимают, что всё сказанное правда.
Hospitaller

Сообщение Garfild » 20 апр 2017, 12:00

Без проблем, могу кинуть в личку старожилам этого форума все данные о работе, на всеобщее обозрение не по у выставлять, извините, но я все же свои данные им отправлял, и не особо хочется потом созерцать в открытом доступе в соц сетях свои проблемы(
Garfild

Сообщение Hospitaller » 20 апр 2017, 12:42

Garfild
А зачем ваши данные? Я в paint просто зарисовываю данные и всё. И данные ваши, и историю вашу. Оставить только фразы вроде "я перевел вам такую-то сумму, подтвердите факт получения денег". или "ваша диагностика верная, не верная". В общем, оставить только общие фразы. Всё остальное просто зарисовывается в редакторе. Занимает всё минут 10 максимум. Посмотрите мои сообщения в теме про сайт "экстрасенс". Зарисовал всё, что имеет отношение ко мне, оставил ответы магов, суммы, которые они указывали и даты. Данные людей совершенно не нужны, можно вообще просто вырезать сообщения этих магов. Важен сам факт наличия живой переписки и отсутствия результата.
Hospitaller

Сообщение Garfild » 20 апр 2017, 12:50

Ок, без проблем, с телефона не могу редактировать, с понедельника буду дома, за стационарным компом, напишу
Garfild

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах