а кто что скажет про ШенРэл???

Отзывы о магах

а кто что скажет про ШенРэл???

Сообщение Евгешка » 09 июн 2013, 09:56

Ребят, кто что может сказать про нее??? Обратила внимание, что она тоже частенько в ИП появляется..Мне она кажется какой-то подозрительной..
В розовых очках :)
Евгешка

Re: а кто что скажет про ШенРэл???

Сообщение rasto4ek » 09 июн 2013, 10:12

Да,интересный вопросец.
rasto4ek

Сообщение dina85 » 09 июн 2013, 19:01

Она несёт полнейшую чушь. Не видит ничего. Я проверяла ее два раза. Первый раз она сказала, что на мне очень сильный проиворот (хотя я не чувствовала никакого приворота). Через 3 месяца она скзала, что на мне ровным счётом ничего нет (чистку я не делала). Ну может такое сказать человек, который видит? Нет конечно.
dina85

Сообщение Mатреха » 09 июн 2013, 19:11

Мне всегда казалось, что это кто-то из стареньких, забаненных раньше.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 июн 2013, 20:34

ШанРел если память не подводит то такой ник. Или нет? Одна из немногих с кем часто пересекался в "ищу помощь" но не смотрел видением и не анализировал качество работы.
Интересно стало, попозже когда свободное время появится посмотрю.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 11 июн 2013, 10:03

ШэнРэл ее ник :)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Евгешка » 11 июн 2013, 10:11

а кто-нибудь с ней сталкивался, кроме dina85 ? Хотелось бы объективной оценки...
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 июн 2013, 16:37

ДанКа точно, спасибо за поправку :)
Евгешка Жень я не пересекался ни в работе, ни в конфликтах. Могу предложить посмотреть видением и бегло пробежаться по постам, на основании этого тебе выдать свое ИМХО :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 11 июн 2013, 21:08

Могу предложить посмотреть видением и бегло пробежаться по постам, на основании этого тебе выдать свое ИМХО

да специально не надо... :oops: если натолкнешься где-нибудь только, тогда можно будет и присмотреться повнимательней)...А так...я чисто из интереса спросила.. :oops:
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 июн 2013, 22:50

Евгешка присмотрюсь, напишу если что-то увижу интересное :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 11 июн 2013, 22:51

Сторожевой Динозавр
Спасибо, Дино :air_kiss: такой ты...хороший).. :roll:
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 июн 2013, 23:01

Евгешка Жень да не за что пока. Все нормально, не заставляй меня смущаться пожалуйста :oops:
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 11 июн 2013, 23:03

Сторожевой Динозавр
:oops: :oops: :oops: :air_kiss:
Евгешка

Сообщение Гризли » 14 июн 2013, 01:15

Хотелось бы узнать насчет на нее...
Я к ней обращалась за помощью...как она говорит открывает порталы и общается через мир духов....
Что то говорила мне точно...что то до сих пор неясно...
Гризли

Сообщение Евгешка » 16 июн 2013, 19:17

Гризли
а услуги свои предлагает???платные?говорит,что нужно скорей что-то делать и тогда жизнь Ваша изменится в лучшую сторону???
Евгешка

Сообщение rasto4ek » 19 июн 2013, 21:06

Гризли
Тоже интересно знать.Аналогичная ситуация.
rasto4ek

Сообщение meta2013 » 23 июн 2013, 13:42

Она технично рассчитала тактику и стратегию поведения. сначала пол года сидела в разделе сны, набирала плюсы, всем угождала. Потом открыла тему с благодарностями себе же. Предсказывает то, что приятно слышать. И дальше набирает плюсы. Явно идет к цели - кабинет.
По привороту общалась моя знакомая, с ней. Они с одного города, Одесса. Шен рел ни под каким предлогом не шла на договор о личной встрече. все время разные причины. Это и напрягло. Говорила, что она сшивает фантомы пары при помощи духов предков, и делает "дело" за два часа. Только деньги высылайте, и уже ночью все будет готово! Результат обещает без сомнений. Справедливости ради надо сказать, денег запросила мало, сумма очень небольшая, как для такого серьезного воздействия.

Может сделала хорошую диагностику, если она реально умеет гадать, и увидела, что пара будет вместе. И поэтому была уверенна, что типа "получится"...все само сложиться.... фиг его знает. Наверное, можно давать гарантию и делать вид, что ты "помог", если уметь видеть будущее...
meta2013

Сообщение nlr » 25 июн 2013, 16:50

шарлотаночка. репутация накрученная, в темах по ип диагностирует достоверно, но, как это и бывает часто на тм, дальше диагностики дело не идет (попаданий ноль).
в лс с диагностикой также попадает, а дальше начинается полнейшая белиберда и выкачка денег. фразы заезженные и видно, что копированы, потому что кое-где забывает поменять в глаголах мужской род на женский и наоборот, видно, что сообщения такого характера после получения диагностики штампируются всем без исключения, и слова "как можно скорее, а то будет хуже" - ну неужели шарлотаны все-таки такие глупые, что выдают вот так вот себя с потрохами?
еще много всякой чуши пишет, якобы защиту ставит на всю жизнь и ее не пробить и тому подобное, тошно прям становится, если честно.
это незнающие люди поведутся и кинутся к таким в омут с головой. так как это хорошо зазывает. да и запрашиваемая сумма достаточно мала для такой работы.
вообщем вывод - шарлотанит. скорее да, чем нет.
nlr

Сообщение lady x » 25 июн 2013, 18:20

Сталкивалась с ней пару раз в разделе помощи, но кардинально расходилась в диагностике; хоть убейте,не понимаю, зачем уговаривать людей жить в паре или браке когда поднимают руку, оскорбляют, унижают и при этом пугать (заметьте женщин) уйдете-никого у вас другого не вижу.
и слова "как можно скорее, а то будет хуже"

памятка для тех кто будет читать-запомните эзотерику, магу, колдуну(нужное подчеркнуть) все равно хуже вам будет или лучше, таким людям есть чем заняться в этой жизни, кроме как вас уговаривать.
якобы защиту ставит на всю жизнь и ее не пробить

не существует такой защиты, что поставлено-то можно разрушить.
lady x

Сообщение nlr » 25 июн 2013, 18:26

lady x писал(а):и слова "как можно скорее, а то будет хуже"

памятка для тех кто будет читать-запомните эзотерику, магу, колдуну(нужное подчеркнуть) все равно хуже вам будет или лучше, таким людям есть чем заняться в этой жизни, кроме как вас уговаривать.
якобы защиту ставит на всю жизнь и ее не пробить

не существует такой защиты, что поставлено-то можно разрушить.

полностью поддерживаю.
а ведь кто-то все-таки ведется на это. действует как хорошая заманушка для людей, убитых своим горем.
и я сразу могу сказать, что если напишут что-то подобное - сразу можно отсекать таких мастеров. хороший мастер никогда не даст 100% гарантии проведенной работы.
а люди верят, бегут и платят же таким ведь.
nlr

Сообщение Selena » 30 июн 2013, 19:53

Я на вашем форуме новичок. На своем опыте убедилась, что многие "маги" на ТМ вовсе не те, за кого себя выдают. По поводу ШенРел. Она и Русалка прям лидеры по диагностикам в разделе "Ищу помощь". При том ее диагностика похожа более на психологический анализ ситуации не более. По моему вопросу, она вообще строго выдала, что на будущее с таким-то не надейтесь, забейте на все, именно так и нужно сделать. Как то странно, мне всегда казалось, что будущее величина изменяемая, развитие ситуации предсказать со 100% гарантией невозможно.
Selena

Сообщение Lanycenok » 09 июл 2013, 14:24

Обращалась к ней прошлой осенью. Сказала, что нужно срочно чисить, сделать энергетическое сшивание и поставить защиты с энерго барьерами и уже нас никто никогда не разлучит и надо свое забирать обратно и дала почту свою для вопросов))и действительно в тот момент я готова была бежать и ставить все барьеры мира , но слава богу вовремя одумалась, чего и всем советую
Lanycenok

Сообщение Евгешка » 09 июл 2013, 14:28

сделать энергетическое сшивание

это что еще за зверь такой??? :lol:
Евгешка

Сообщение nlr » 09 июл 2013, 19:33

Евгешка писал(а):
сделать энергетическое сшивание

это что еще за зверь такой??? :lol:

а у нее много там зверьков таких.

к примеру, для чистки она применяет "черные свечи, программные, иерусалимские, кристаллы, масла, благовония". чистка у нее "профессиональная, погостная".

работа у нее "навсегда, уже переделывать, доделывать, волноваться, не нужно будет. мою защиту никто не пробьет. духи если устанавливают, это равносильно родовой". и еще прочая чепуха "спутаны поля, каналы отклонены, на полях сплошные темные энергии, много, поля разбалансированны".

вы где-нибудь такое зверье видели? лично я нет.

отличный зоопарк она себе подобрала.
nlr

Сообщение Евгешка » 09 июл 2013, 20:49

мдааа,глючит человека не по-детски)) и где она таких выражений нахваталась....))
Евгешка

Сообщение Mатреха » 09 июл 2013, 21:22

Даже мистер Гугль такого не знает.
Евгешка
Только сейчас заметила твое пысы... ПОЗДРАВЛЯЮ :give_rose:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 июл 2013, 23:14

Lanycenok писал(а):сделать энергетическое сшивание и поставить защиты с энерго барьерами и уже нас никто никогда не разлучит

я работаю техниками энергетов не первый год, немного в этом понимаю. То что в цитате - полная чушь,все эти басни про недорогой энергетический приворот мы уже много раз видели. Не работает такое на самом деле. Если это на самом деле шанрел написала - ей должно быть очень-очень стыдно.
И с вероятность 99% разлучить можно кого угодно, вопрос времени и усилий. Обещания вечной гармонии, неразлучности и т. п. хрень - типичная шарлатанскай хрень, не верьте в это. Они как правило даже маячок привлекательности сделать неспособны, о чем еще говорить то?

nlr писал(а):работа у нее "навсегда, уже переделывать, доделывать, волноваться, не нужно будет. мою защиту никто не пробьет

да? она на самом деле так обещает? ну тогда я с ней пересекусь очень скоро. люблю таких обещалок наклонять разглядывать :D

Selena писал(а):мне всегда казалось, что будущее величина изменяемая, развитие ситуации предсказать со 100% гарантией невозможно

за редким исключением так и есть. Львиная доля событий зависит от очень многих факторов, иногда даже просто сглаз может повлиять и отменить предсказанное. Если интересно могу немного подробнее написать.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 09 июл 2013, 23:30

Mатреха писал(а):Даже мистер Гугль такого не знает.
Евгешка
Только сейчас заметила твое пысы... ПОЗДРАВЛЯЮ :give_rose:

Спасибо!!!! :)
Евгешка

Сообщение Евгешка » 09 июл 2013, 23:32

если бы она действительно делала то,что пишет-цены бы ей не было :) и на форуме было бы некогда сидеть-народ бы уже толпился возле ее дверей :) несмотря на дорогие расценки))
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 июл 2013, 15:29

Жень а какие у нее расценки?
Сторожевой Динозавр

След.

Вернуться в Отзывы о магах