а кто что скажет про ШенРэл???

Отзывы о магах

Re: а кто что скажет про ШенРэл???

Сообщение АнтинаХ » 21 апр 2017, 21:47

На ТМ очень оперативно удаляются не довольные отзывы и тем самым поисковик их не выдает. Таким образом шарлатаны так долго живут.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение borodaskripa4a » 24 июл 2017, 12:06

Откровенно говоря, обращался к ШенРэл, но не дальше диагностики, которая кстати сказать меня удивила, так как она увидела то же, что и другой человек, не из интернета (через знакомых практик). Т.е. два разных независимых друг от друга человека написали одно и то же, и это была не общая фраза.
Возможно не каждый раз, но видимо при определенных условиях диагностика у нее проходит, далее же углубляться не стал.
borodaskripa4a

Сообщение Misty » 30 авг 2017, 02:25

Я обращалась к ней по акции "Один вопрос". Ответила развёрнуто, кое-что написала верно, но это скорее общие фразы. За помощью обращаться не стала.
Misty

Сообщение Oreolla » 04 янв 2018, 23:58

Очень расстроена. Я общалась с этим магом, результатом вроде. довольна, если бы не этот форум, я бы не расстроилась. Теперь я думаю что она шарлатан, как вы об этом пишите
Oreolla

Сообщение Сюр » 05 янв 2018, 02:13

Oreolla писал(а):Очень расстроена. Я общалась с этим магом, результатом вроде. довольна, если бы не этот форум, я бы не расстроилась. Теперь я думаю что она шарлатан, как вы об этом пишите

Она вам что ритуал какой-то делала?
Сюр

Сообщение kpepapa1962 » 05 янв 2018, 02:26

Oreolla писал(а):Очень расстроена. Я общалась с этим магом, результатом вроде. довольна, если бы не этот форум, я бы не расстроилась. Теперь я думаю что она шарлатан, как вы об этом пишите

Если довольны рещультатом, зачем других то ищете???? Скрытая реклама что ли? :(
kpepapa1962

Сообщение Oreolla » 05 янв 2018, 09:22

Сюр писал(а):

Она вам что ритуал какой-то делала?

Да, я заказывала ритуал
Oreolla

Сообщение Oreolla » 05 янв 2018, 09:24

kpepapa1962 писал(а):

Довольна была ПОКА На этот форум и не почитала отзывы здесь, теперь стала сомневаться. А как я проверю, было сделано работа или нет?
Oreolla

Сообщение kpepapa1962 » 05 янв 2018, 11:41

Oreolla писал(а):
kpepapa1962 писал(а):

Прикалываетесь что ли??? Как как, еду понятно, пр лет к вам ваш кролина значит провела работу она.

Довольна была ПОКА На этот форум и не почитала отзывы здесь, теперь стала сомневаться. А как я проверю, было сделано работа или нет?
kpepapa1962

Сообщение kpepapa1962 » 05 янв 2018, 12:07

Если пришел ваш мужчина к вам, муж он или кто он вам, я не знаю, если ходит под окнами и песни поет и замуж зовет, если не муж, то понятно что работа проведена. Так вы б у Шарнели и спросили что должно происходить. Но я знаю, что она ответит уже :lol: :D У нее ответы под копирку, особенно веселит ритуал скрутка судеб и зашить дыры в карме 8-) Извините, если расстроила, но общалась с девочками.
kpepapa1962

Сообщение Oreolla » 05 янв 2018, 12:20

kpepapa1962 писал(а):Если пришел ваш мужчина к вам, муж он или кто он вам, я не знаю, если ходит под окнами и песни поет и замуж зовет, если не муж, то понятно что работа проведена. Так вы б у Шарнели и спросили что должно происходить. Но я знаю, что она ответит уже :lol: :D У нее ответы под копирку, особенно веселит ритуал скрутка судеб и зашить дыры в карме 8-) Извините, если расстроила, но общалась с девочками.

Да понятно что надо ждать результата. Чтобы оценить, сработал или нет. Просто результат будет не понятно когда ещё во времени, может через три недели, может через три месяца, а может через полгода. И никто не дает полной гарантии. И теперь я думаю, что через полгода если ничего не будет, то она скажет ну я же не бог. Вот почему я стала сомневаться, особенно прочитав ваши отзывы
Oreolla

Сообщение kpepapa1962 » 05 янв 2018, 12:26

Oreolla писал(а):
kpepapa1962 писал(а):Если пришел ваш мужчина к вам, муж он или кто он вам, я не знаю, если ходит под окнами и песни поет и замуж зовет, если не муж, то понятно что работа проведена. Так вы б у Шарнели и спросили что должно происходить. Но я знаю, что она ответит уже :lol: :D У нее ответы под копирку, особенно веселит ритуал скрутка судеб и зашить дыры в карме 8-) Извините, если расстроила, но общалась с девочками.

Да понятно что надо ждать результата. Чтобы оценить, сработал или нет. Просто результат будет не понятно когда ещё во времени, может через три недели, может через три месяца, а может через полгода. И никто не дает полной гарантии. И теперь я думаю, что через полгода если ничего не будет, то она скажет ну я же не бог. Вот почему я стала сомневаться, особенно прочитав ваши отзывы
ООО, знакомые фразы: только раньше фигурировала цифра 9. Через 9 дней, 9 недель или 9 месяцев :twisted:
kpepapa1962

Сообщение Oreolla » 05 янв 2018, 12:29

kpepapa1962 писал(а):
Oreolla писал(а):

ООО, знакомые фразы: только раньше фигурировала цифра 9. Через 9 дней, 9 недель или 9 месяцев :twisted:

И у всех ничего? Как же тогда она до сих пор на том форуме живёт если пустышка
Oreolla

Сообщение kpepapa1962 » 05 янв 2018, 12:33

Ой да как и все. Платит денюшку и все довольны!! Форум будет пустой, если всех пнут коленом, на чем админа зарабатывать то? Я с кучей народа не общалась, отзывы от 3 их слышала и да, все ждали мистической цифры 9!!
kpepapa1962

Сообщение Oreolla » 05 янв 2018, 12:42

kpepapa1962 писал(а):Ой да как и все. Платит денюшку и все довольны!! Форум будет пустой, если всех пнут коленом, на чем админа зарабатывать то? Я с кучей народа не общалась, отзывы от 3 их слышала и да, все ждали мистической цифры 9!!

Не дождались я так понимаю ?
Oreolla

Сообщение kpepapa1962 » 05 янв 2018, 18:44

Oreolla писал(а):
kpepapa1962 писал(а):Ой да как и все. Платит денюшку и все довольны!! Форум будет пустой, если всех пнут коленом, на чем админа зарабатывать то? Я с кучей народа не общалась, отзывы от 3 их слышала и да, все ждали мистической цифры 9!!

Не дождались я так понимаю ?

Кто-то еще в ожидании чуда :D
kpepapa1962

Сообщение kpepapa1962 » 05 янв 2018, 18:46

У меня в обще мнение, что Шанрел это кто-то из админов, я думала это жасмин или пюре. Иначе я не могу объяснить ее пребывание на мире, у нее голый разводняк и эти сращиваня судеб и спайки каналов это просто
kpepapa1962

Сообщение fraufrau » 17 янв 2018, 22:06

Все ее диагностики были мимо, и что работу мне поможет поменять мужчина постарше, что и ждет меня в будущем высокий брунет.. :unknown:
fraufrau

Сообщение kpepapa1962 » 20 дек 2018, 19:58

Слушайте, а из тех, кто у нее магию заказывал есть довольные то в итоге?
kpepapa1962

Сообщение Mатреха » 20 дек 2018, 21:19

kpepapa1962 писал(а):У меня в обще мнение, что Шанрел это кто-то из админов, я думала это жасмин или пюре. Иначе я не могу объяснить ее пребывание на мире, у нее голый разводняк и эти сращиваня судеб и спайки каналов это просто

Читайте жасминку, что ТМ это просто тематичский форум, на котором регистрируются взрослые люди и каждый сам несет ответственность за свои решения.

По моему яснее некуда.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах