диагностика от гисад

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

диагностика от гисад

Сообщение gisad » 11 июн 2013, 18:27

решил создать темку показательное считывание информации. это будет делаться в ничтожном формате.
для тех клиентов кто желает серьезно улучшить свою жизнь, диагностика и работа с конкретным лицом будет значительно более весома и широкомасштабна, естественно инкогнито,

gisad писал(а):окажу помощь обратившемуся за помощью человеку, перечень :
дела любовные
дела денежные
дела здравия
сначала я осуществляю диагностику проблемы, то есть, не раздаю советы и указания, а, задаю вопросы.
Вы, на них отвечаете, так же прилагаете свои эллектронные фотографии, и фотграфии людей задействованных в проблеме, диагностика осуществляется бесплатно и может варъироваться от одного поста с полным описанием проблемы, до нескольких месяцев. после я объявляю пришедшему берусь ли я за работу, объявляю сроки, оплату, обговариваем иные условия и нюансы, оплата происходит после обговоренного, качественного и количественного изменения ситуации. В работу я беру только одного человека. Сразу оговорюсь, что обратившейся должен баспрекословно подчиняться всем заявленным требованиям и условиям иначе Вы убьете свое время, мое время, и усугубите свою проблему до более тяжелых уровней. Так же обращаю Ваше внимание на то, что работа может вестись и многие месяца ненормированным образом.
пс, заинтиресованных лиц прошу писать в личные сообщения, после вышлю адрес.
Форум для начинающих атеистов таких как я.
http://sekta.3nx.ru/
gisad

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ