Рэйки настоящее и рэйки на форумах

Раздел для того, чтобы практики могли сверить результаты диагностики в сложных случаях.

Рэйки настоящее и рэйки на форумах

Сообщение radimirruss » 15 июн 2013, 23:19

Очень актуальная тема, буду доносить до Вас информацию, проводить теоретический ликбез. Но не сегодня, уже поздно, пойду спать. Всем приятных снов.
radimirruss

Re: Рэйки настоящее и рэйки на форумах

Сообщение radimirruss » 16 июн 2013, 12:35

Все началось гораздораньше, чем на тонком мире. Кто услышал краем уха о методике РЭЙКИ, что этим можно вылечить или чакры-пукры гармонизировать, а дальше - пошло поехало... стали создаваться форумы, ничего не имеющие к настоящей традиции, т.е. пришел Вася или Лена, сделал форум, написал, что сегодня в 20-00 по Москве все дружно от меня принимаем настройки РЭЙКИ. Придумали даже 21 день, в течение которого должна происходить перестройка организма. Самая большая ложь из всех, что были когда-либо. Нет в РЭЙКИ такой техники посвящения, как проводят на форуме. Это просто промывание мозгов лохам и сбор денег, где это можно собрать. Инициацию может проводить только учитель, и только лично, потому что он обучает, показывает как надо работать, что делать, символы не могут выйти за рамки школы, если Вы наберете в интернете символы рэйки, поисковик выдаст Вам совсем другие символы, которые есть жалкое подобие настоящих символом. Названия спизжены, методики и звания то же спизжены, а учитель который посвящал меня настолько далек от этой интернет-коммерции, на обед ест зерна пророщенной пшеницы. Толпы одержимых рэйки появляются на тонком мире и других ресурсах каждый день, но не понимают люди, что так вот, вымышлено обучение не проводится. Это все равно, что я Вам скажу, давайте научу Вас чинить радиоприемники, мы с Вами договоримся о стоимости, например, всего 1000 руб. Мне напишет 100 чел, вышлю 100 тыс., а я им скажу, сидите, принимайте информацию, в течение 21 дня вы станете невъебенными мастерами по радиоприемникам. Думаю, мне удалось донести до Вас то, что хотел. Жду вопросов по теме.
radimirruss

Re: Рэйки настоящее и рэйки на форумах

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 июн 2013, 21:07

их методика сбора и дележки бабла заимствована из финансовых пирамид. Ну или более легальное название - сетевой маркетинг. Суть не меняется :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Вернуться в Калибровка