Гадание на Таро БЕЗ данных клиента??

Гадание на Таро БЕЗ данных клиента??

Сообщение dana29 » 05 окт 2017, 18:13

Недавно на одном тематическом форуме я познакомилась с женщиной, которая гадает на Таро. Oна утверждает, что она может гадать не зная НИКАКИХ данных клиента (ни имени, ни даты рождения и не имея фото). :shock: :shock: Я такого еще никогда не слышала. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это действительно возможно или это развод? :? :?
Что интересно, я попросила сделать мне расклад (кстати, бесплатно) и многое было правдой. Вот я и думаю, что это было? Совпадения? Психология? :? :shock:
Она говорит, что настраивается через посты на форуме либо через личные сообщения человека. Это реально?.. :?: :?: (Кстати, в моих постах на форуме не было даже близко той информации, которую она мне написала. О своей ситуации я ничего ей не рассказывала).
dana29

Re: Гадание на Таро БЕЗ данных клиента??

Сообщение Татка » 17 мар 2018, 09:05

А что она картам говорит тогда. Как то так? "Что ждет человека ,который написал этот пост"(и тычет пальцем в пост на экране?))
Татка

Сообщение Сousin Anna » 30 апр 2019, 22:07

Считаю, что может.Фото далеко не всегда есть, дата рождения тем более проблема, Имя, конечно бы не помешало. Но и без таких данных можно. Просим у Карт показать сигнификатор клиента, вытягиваем 1 карту. Например , чаши. Ага! Будешь у нас королем или дамой чаш.Все! Привязка получилась, а дальше пошла метать ;)
Сousin Anna

Сообщение Ocean » 13 янв 2020, 22:52

dana29
Мантика с помощью Таро или других карт ведь старше массовой фотографии. Современным тарологам с фотками настроиться явно проще, но их предшественники успешно справлялись.

Кроме способа, описанного Сousin Anna можно выбрать сигнификатор и настроиться по:
- описанию внешности
- ориентировочному возрасту
- описанию черт характера, как кверент воспринимает человека
- роду занятий
- типу родственной связи с кверентом (брат, отец, мать, ребенок и т.д.)
- типу служебных отношений (начальник, подчиненный, коллега, клиент и т.п.)

Допустим властный мужчина 50 лет и старше, который занимает государственный пост (депутат или чиновник не низкого ранга), судья, адвокат. Ученый или врач, кстати, получит сигнификатором короля мечей. Мечи Так же король мечей может быть выбран для циничного или жесткого человека.
Вот говорит кверент, что мужчина напористый, все любит силой решать и договориться практически невозможно, иногда может милосердие проявить, но скорее как царь, что помиловал. Все обычно делит на черное и белое, людей - на друзей и врагов.Тоже король мечей подойдет.

Еще король мечей может быть описан как человек с острым интеллектом и скупостью в проявлении чувств, умный и холодный.
Ну и для человека с дворянской родословной тоже скорее всего подойдет именно король мечей.

Если кверент говорит, что мужчина тоже средний возраст или пожилой. Характеризует, как честного, иногда даже чрезмерно прямого человека. Доброго, но строгого. Дотошного. Подойдет король посохов. Он же подойдет, если охарактеризуют мужчину, как мастера с хорошими руками. Мастера в своем деле.

Ну и так далее по "мастям". Монеты понятно будут описывать трудоголиков, работников банков, бизнесменов, математиков и т.п. Такие крепко стоящие на земле, материалисты. Достаточно заботливы. Вот если скажут "надежный" , тоже можно сигнификатором короля пентаклей брать.

Кстати, с внешностью тут тоже интересно, если вникать. Я не помню где читала, но если делить на масти по внешности, то Король Пентаклей непременно будет темноволосый. Запомнила, потому что удивилась) Я проводила параллель между бубнами и пентаклями. А "бубновая внешность" - светловолосые, русоволосые, рыжие с серыми или голубыми глазами.

Короля чаш опишут как яркого, романтичного. Если говорят, что внешне выглядит младше своего возраста, то тоже король чаш хорошо подойдет. Если говорят, что мягкий или даже женственный - он же. Сюда же если опишут, как модника или щеголя, сосредоточенного на своей внешности. Королем кубков можно обозначить самовлюбленного или капризного мужчину. В то же время развитая интуиция или чувствительность тоже будет про короля чаш. Если по профессиям, то это весь спектр творческих: актеры, художники, музыканты и т.п. (С писателями надо осторожно определять, потому что письмо - это про пентакли тоже), психологи, учителя, воспитатели, социологи. Кстати, для лжемагов и псевдогуру король чаш тоже очень хорошо подойдет сигнификатором)

Допустим если интересующий объект для кверента является начальником, то тоже явно сигнификатор просится король. А уж какую "масть" выбрать, нужно ориентироваться на стиль руководства и личные качества.
Ocean

Вернуться в Вопрос-ответ