Маг Владимир Шарлатан mag-vladimir.ru

Отзывы о магах

Маг Владимир Шарлатан mag-vladimir.ru

Сообщение tElePuZiK » 16 июн 2013, 19:45

mag-vladimir – с чистого листа,
или Как встать в очередь к шарлатану
mag-vladimir – с чистого листа,
или Как встать в очередь к шарлатану

ПРОЛОГ

С чего начать? - извечный вопрос многих, кто берётся за перо…
Открыла страницу ворда... и думаю – блин, больше всего не люблю начинать )))))
Как-то спектакль ставила. И начала репетиции с последнего эпизода )))) Когда мы его сделали - пошли в начало )))
Ну, ладно… это было лирическое, таксаззать, отступление… а теперь к делу.

Пойдём по схеме построения драматургического произведения и начнем с завязки (так называемый ввод в действие).

ГЛАВА 1-я
ЗАВЯЗКА

Речь пойдет о неком маге… или магистре - как он себя величает на своём форуме Магическая помощь (кстати, это не единственный форум на просторах инета, где маг предоставляет свои офигительно-магические услуги).
Кто-то когда сталкивался с этим магом на известном эзотерическом форуме «Тонкий Мир», и ник у мага значился – vavan. Так попросту и даже как-то по-домашнему… Располагает…
Но в последнее время ваван (напишу русскими буквами – лень переключаться на инглиш… да и ваваном он тоже где-то мелькал) как-то удалился с ТМ и основательно обосновался (простите за тавтологию) у себя в Магической помощи.
Открывая главную страницу портала форума, в первую очередь мы натыкаемся на инфу, которую маг Владимир любезно предоставляет внимательным читателям под названием КОРОТКО ОБО МНЕ… Ооой, чего тут только нет… И Черная магия, и Белая, и Вуду, и еще куча всяких всякостей…

Изображение

Тут нужно немного задержаться. Читаем: «Уже в 15 лет я получил право оказывать помощь…» (и далее по тексту)…
Учитывая, что Великому Мастеру сейчас где-то тридцатник (не даю здесь точную дату рождения мага), то это очень похвально – за 15 лет в СОВЕРШЕНСТВЕ овладеть науками Черной и Белой магий, а также (это уже вообще вундеркиндство!) Вуду!
Кстати, когда я впервые это читала, признаюсь, меня впечатлило. Ну, куриные мозги у меня (как мне сказал впоследствии Мастер, с чем я очень даже согласилась), куда деваться-то… Это уже позже, ползая по инету и читая инфу о разных магических разностях, я узнала, что Вуду – это не просто книжки почитать и за раз-два посвящение получить… Ну, да ладно… проехали… Вуду так Вуду…
Идем дальше…
Дальше, в том же абзаце, очень нравится фраза: «…которая позволяет (это он про магию Вуду –прим.а.в.) получить ювелирную точность в решении многих проблем». Класс! Обожаю ювелирную точность. Особенно в решении многих проблем (не забыть бы к этому вернуться, когда речь пойдет об этой самой точности, которая нихренаськи не помогла магу Владимиру решить много чего)… Здесь же кликаем в Подробнее… и читаем… читаем…

Изображение

И доходим до – вот это тоже важная деталька - Отзывы о моей работе вы можете прочитать здесь!
Обязательно эту детальку нужно изучить, дабы узнать от народа, с кем собираешься иметь дело. И конечно же (!) видим там ТОЛЬКО положительные (подчеркиваю) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы от тех, кто имел счастье получить помощь от Великого Мастера! (другие отзывы туда не попадают… а если и попадают – старательно удаляются… зачем же там нужны эти отрицательные, правда?.. только о том, что отрицательные отзывы удаляются, а положительные - либо пишутся самим магом, либо его прихлебателями, мы в это время еще тупо не догадываемся).

Следующий пунктик гостеприимного портала – МОИ УСЛУГИ.

Изображение

О, это как раз самое интересное. Мы же за этим сюда и пришли… Читаем и натыкаемся на очень важные для нас строки: «Веду работу с клиентом до очевидного результата»… Слыхали?! Это самое то, что нужно! Теперь мы спокойны! Нас не бросят на полпути и доведут дело до конца! Правильным путём пришли, товарищи! Ура!
И вот еще что – очень обнадеживает слоган в шапке портала: «Результат всегда!» Ну, это ваще просто супер! Пацан сказал – пацан сделал!

Топаем дальше.
(Кстати, народ, думаете, зачем я так обстоятельно останавливаюсь возле подобных «знаков внимания»?... Чуть позже узнаете и поймете. Всё это нам пригодится…)
Значит, притопали. Что тут у нас… ой… то есть, у Великого Мага…

Изображение

НАПИШИТЕ МНЕ – предлагает наш Магистр и душещипательно повествует о знаменитостях разных, которые к нему обращаются, также о том, каких высот он достиг, на основании чего уже поднялся на тот уровень, когда, цитирую: «… могу диктовать свои условия работы!» (кстати, сквозит от сей инфы какой-то раздраженностью… злился, что ли, маг на кого-то, когда составлял данный текст?)…
Правильно, уважаемый, падаем ниц и посыпаем голову пеплом… или песком… как скажете, о Великий!
Опять же особо впечатляет – «Я – человек дела». Что снова подтверждает вышесказанное: Пацан сказал – пацан сделал!

Ну, всё – с порталом разобрались. Мелочи опустим – мы уже совершенно уверены, что пришли именно туда и к тому, к кому нужно!

Теперь заруливаем на сам форум. Опять же находим нужный нам раздел Услуги. Выбираем интересующую тему. Ну, например, эту (один из основных магических источников дохода Великого, где он прилагает минимум своих великих усилий – о чем речь, узнаем позже):

Изображение

Здесь хочется остановиться всего на одной, тоже немаловажной детальке, гласящей: «Цена соответствует качеству». Это тоже то, что нам нужно – качество! Хвала тебе, Всемогущий Маг! Ты прямо – клад!
И картинка очень классная… Завораживает… Магистр «при исполнении своих должностных обязанностей»… Здорово!

Ну, так… с экскурсией можно закончить… Мы нашли то, что надо, смело регаемся на форуме и мчимся в личку к Магу… на свою и без того больную голову…

Далее, согласно тому же закону драматургии, переходим в новый «раздел».

ГЛАВА 2-я
СОБЫТИЙНЫЙ РЯД

Теперь о том, зачем это всё… Но – по порядку…
Как выяснилось чуть позже, форум Магическая помощь – не единственный «рабочий кабинет» мага Владимира. На любой странице данного форума мы видим баннер – такой ярко-красочный – в глаза бросается везде и постоянно:

Изображение

Если мы кликнем на этот баннер, то прямым ходом попадаем еще на одно «изобретение» мага Владимира - Дом магии.

Изображение

Должна сказать, что как разработчик сайтов, коим является герой нашего рассказа (о том, что маг Владимир еще и разработчик, мне поведал один из его очередных кинутых клиентов), тут становится понятным – сляпать форум-почти-близнец – не составляет особого труда для специалиста… Сравните – правда, похожи?

Изображение

Только, здесь «глава» форума наделяется другим ником (ясен пень, не называть же опять mag-vladimir), ну, а модератора можно и того же перетащить – например, Ozma. И начинать благополучно раскручивать форум, под негласным лозунгом: больше лошья – больше бабла… И рубить…

Сейчас пишу это и прикалываюсь сама над собой. Когда была форумчанкой у мага Владимира и писала там – как мне потом говорили - интересные посты (мне даже темку в «благодарностях» посвятили), натыкаюсь как-то на новую тему тамошнего «санитара форума» (так в его подписи написано):

Изображение

Ну, и как водится, тоже захотелось протянуть руку помощи «нашим друзьям с портала Дом магии». Помнится, я тогда еще не разобралась, что и как там нужно сделать, и посетовала на это в той же теме. И тогда маг Владимир мне, чайнице, доходчиво всё разъяснил:
Изображение

У меня в мыслях тогда не было, что это вавановский сайт, и таким образом он дополнительно его раскручивает…

В качестве простого экскурса предлагаю вам небольшую выставку картинок сайтов/форумов, где еще обосновался наш Великий и Всесильный:

Изображение Изображение Изображение

Ну, и как же обойтись магу Владимиру без открытой магической группы ВКонтакте:

Изображение

Отсюда возникает закономерный вопрос:
Откуда у него столько времени? – заниматься сайтами, форумами, работать во благо страждущих, которые толпами ломятся в личку, в темы, в общем, в куда-только-можно. Ведь столько народу с проблемами в личной жизни, да и здоровьем кто-то обделен… Все хотят помощи… А почитать, например, вот эту страничку с отзывом о маге Владимире (подозреваю, что тоже созданную магом Владимиром), так там белым по черному внятно и доходчиво, а главное, красноречиво заявляется, что, цитирую: «… человек, скрывающийся под ником mag-vladimir действительно помог тысячам (заметьте – тысячам! – прим.а.в.) людей».

Изображение

Вот уж где самоотверженность и истинное человеколюбие – ни личной жизни, ни профессиональной. Лишь магическая и – всё людЯм, всё людЯм…
Вот только интересно – когда он спит, если, как здесь говорится: «Слава о нём распространилась далеко за пределы России»? И это правда (!), дамы и господа – загляните сюда (то ли китайский сайт, то ли корейский, то ли… короче, не важно «то ли какой» - главное, что доказательства всемирной известности налицо):

Изображение

И если учесть огромную разность часовых поясов даже в самой России, сюда же добавить количество клиентов Великого Мага – получается жесть. Маг Владимир не спит ВООБЩЕ… А, ну, правильно, чего же я тупо туплю? Пацан же сказал – и пацан сделал! И пашет пацан 25 часов в сутки, отрабатывая гонорары от клиентов…
А ведь клиентов добрый милый маг, желающий помочь всем и каждому в их неразрешимых проблемах, собирает по всему инету, где только можно - например, можно оставить памятку о себе вот здесь:

Изображение

Но если сунуться в гугл, то можно воочию убедиться, что, если Интернет – это всемирная паутина, то маг Владимир – это инетовский паук, расставивший свои сети для ловли лох… простите, мух:

Изображение

Итак, мы с вами коротенечко пробежались по капелькам в море Магического Мира мага Владимира (простите за очередную тавтологию, ну обожаю я «тавтить»), и теперь заглянем еще на одну страничку, раскрывающую нам поистине многогранный талант Великого (точно – великий, и всё-то он умеет). Это некий сайт Linxart (принадлежащий ему же - Владимиру), занимающийся разработкой, созданием и раскруткой сайтов по вашему заказу. Как говорится, все удовольствия за ваши денежки… кстати, немалые:

Изображение

Мы бы не обратили внимание на этот сайт, ну занимаются люди делом, молодцы… Но здесь есть одно НО… Привыкший лохопудрить мозг незадачливым клиентам, маг Владимир, а в данном случае уже не маг, а профессиональный программист, и тут «обувает» заказчиков, о чем свидетельствует одна из жалоб на сайте отзывы.ру. Любуемся:

Изображение

Просмотрев данный материал, мы подумали: Осспыдя, что стОят наши жидкие 2 тыщи за восковые отливки-чистки (рассказ о них будет позже), наши жалкие 15-17 тыщ за возврат любимых (откровения отлохопудренных тоже будут далее), когда тут по 150 тысяч с людей безнаказанно рубят?!.. Кто-то скажет: по карману и кошелёк. Но не суть. Вопрос в том: какой черной должна быть душа человека, чтобы быть таким двуличным, циничным и подлым, навариваясь на людских проблемах? Хотя, считается, что у души нет цвета, и она безгрешна. Греховен сам человек… Но так просто к слову липнет…

Кстати, чтобы не быть голословными, сверяем контактный телефон сайта Linxart и портала форума Дом магии:

Изображение

(Найдите 10 отличий в красных овальчиках)

Изображение

Интересно то, что когда я об этом написала магу Всея-Руси-и-Заграницы-Тоже Владимиру, он сильно возмутился, поставив мне, как истинный целитель-врачеватель сибирский, диагноз, что у меня бред:

Изображение

Бред, так бред… Куды ж теперь деваться-то…

До кучи добавим, что оба форума – Магическая помощь и Дом магии – разработаны на том же сайте Linxart:

Изображение

Ну, вот. С данной частью нашей повести мы закончили. И как выражаются на ТВ:
– Оставайтесь с нами. Не переключайтесь.
tElePuZiK

Re: Маг Владимир Шарлатан mag-vladimir.ru

Сообщение tElePuZiK » 16 июн 2013, 19:46

Это правда? Он был на ТМ? ^^^^ :shock:
tElePuZiK

Сообщение radimirruss » 16 июн 2013, 19:56

Да, он был на ТМ, причем достаточно долго, пока его профиль не удалили (мне так рассказали). Пусть как маг он ничего не может, представляет собой второго Атора или Парцифаля, но я ему могу пожать руку за его талисманы, человек нашел себя, пусть даже он их не заряжает, это не суть, но рынке в данной ценовой категории конкурентов у него нет, он сыграл на понижение, и не прогадал. Моя знакомая пользовалась его талисманом, была очень довольна (не сочтите за рекламу). Так же человек - единственный из всех так называемых практиков тонкого мира, кто хотя бы раз чем-то угостил меня в кафе. Приходили раньше на встречи разные Девиды Блейны и Внеземные, без гроша в кармане, или такие жадные, что просили оплачивать счет за них, и так каждый раз. Владимир не жадный, это факт. Сайты еще хорошие делал раньше, но привороты у него не работают, хотя не только у него одного. :o
radimirruss

Сообщение Geli » 16 июн 2013, 21:06

tElePuZiK писал(а):Кто-то когда сталкивался с этим магом на известном эзотерическом форуме «Тонкий Мир», и ник у мага значился – vavan. Так попросту и даже как-то по-домашнему… Располагает…

tElePuZiK писал(а):Это правда? Он был на ТМ? ^^^^

Перелогиниться забыли? Вы не волнуйтесь… Хотя как-то странно все это выглядит, отправитель прячется за прокси, но регистрация ника была из Германии… И вот не пойму, то ли пюрешкин алексу приворожил и они теперь вместе, то ли реклама чужого форума имеет место быть, или что-то другое? Но история эта началась давно, на прошлом Анти персонаж алекса, известная на тонком мире под никами алекс-волк, мангуст, пыталась бороться с Вованом, ДжонК чего-то диагностировал, убирал, алекса фоты Владимира рассылала по личкам, в том числе и графине монте-кристо, мол Ваван фор мочит, надо порчу ему организовать, и графиня старалась. Сейчас алекс-волк исчезла с горизонта, на тм – забанена, здесь – незамечена, её форум – недоступен… Вся эта история известна мне только с того, что писала алекса… Комментариев Вавана не читал, а неадекватные клиенты случаются у всех…

В общем, поищите чего-нибудь посвежее… Завтра ссылки удалят…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 июн 2013, 21:20

а ник то какой пукэ себе выбрал :D или это алекса рискнула голову высунуть? мало в прошлый раз выхватила? легко можем добавить и усугубить :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение lapa » 09 авг 2013, 13:28

Что касается Владимира могу сказать , что он действительно обладает даром ясновидения! ВСЕ его предсказания у меня сбывались! Он всегда отвечал коротко, но ясно. На счет приворотов не скажу , так как никогда ничего подобного не заказывала ни у него и ни у кого вообще! Я противник подобных вмешательств!
lapa

Сообщение Buca » 11 авг 2013, 22:08

Я тоже слышал много хорошего.
Buca

Сообщение Nico453 » 14 май 2015, 16:52

Было у меня время в жизни несколько лет назад, серьезно интересовалась магией и проверяла активных магов в интернете на предмет наличия магической силы )) Нашла сайт Владимира, теперь он правда работает с невесть откуда взявшейся Еленой, которая якобы выпустила какую-то книгу о магии (которой нигде нет, если поискать). Пишу ему, что нужен приворот, так и так, можете ли помочь.
Отвечает (все это дело в скайпе было), что может, но цену не может сам назначить, пусть я назначу сама. Говорю, ну не знаю... 10-15 т.р. подойдет. Отвечает, что конечно, 15 будет в самый раз и после говорит,что работает по строгой! предоплате. Я ему пишу, понимаете, Владимир..мне как-то страшновато вам такую сумму высылать даже не позвонив вам и не увидев по видео по скайпу. Можно я вам видео звонок сделаю? Молчание... через 20 мин. Приходит ответ - Я то тоже вас не видел, вот начнем работать, тогда и пообщаемся.
Ну т.е. понятно,что за МАГ такой этот Владимир )))
Nico453

Сообщение Mатреха » 14 май 2015, 17:17

Nico453
Там немного выше, под ником радимиррус, он сам себя нахваливает.
И по личкам на ТМ предлагает услуги, якобы от женского имени, перенаправляя на себя.
Я думала, что на этого шарлатана уже никто не ведется :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 14 май 2015, 23:45

Прошу прощения перепутала Александра Радимирруса с Владимиром....хотя и он из той же шарлатанской компашки :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение SergiEV6 » 11 фев 2016, 12:56

Владимир... Столько надежд было на него. А он оказался обманщиком. Заказывала и приворот у него и маячок и заряженный доллар. Приворот не делал, силу маячка не почувствовала, а заряженный доллар так и не пришёл. :twisted: обидно, что так ему доверяла.
SergiEV6

Вернуться в Отзывы о магах