Проверить деятельность мага

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Проверить деятельность мага

Сообщение solnce2013 » 24 июн 2013, 13:27

Здравствуйте! У меня огромная просьба проверить на честность мага Константина Белого. На форуме в ЛС оставил свой адрес с целью провести подробную диагностику. Отправляю фото, он тут же предлагает сделать приворот, результат уже через 2-3 недели. Вот как он описал план своей работы:
Для того чтобы нормализовать положение необходимо сделать следующие работы
1) обряд очищения ( для него)
2) магическая защита ( для него )
3) гармонизация отношений ( для вас обоих )
4) ритуал ИЗГНАНИЯ (для девушки - которая 3я лишняя).
Настораживает, что диагностику провел за очень короткий промежуток времени, и 5! мин не прошло. Второй момент, это стоимость работы - 19000 руб., но мне было сказано, что в день обращения мне несказанно повезло, в честь дня рождения он готов мне сделать скидку и провести всю работу за 15000 руб. Очень сомнительно... Третий момент - работает он только по предоплате, никаких процентов до и после работы. И последнее - торопит с ответом, не дает времени подумать и все взвесить. А сумма то очень немаленькая... Пожалуйста, если кто-то уже работал с этим магом или что-то знает о его деятельности, подскажите. К слову, я уже 2 раза натыкалась на шарлатанов, потеряла огромные деньги, а результата так и нет((( Готова платить только за добросовестную и честную работу. Заранее благодарна.
solnce2013

Re: Проверить деятельность мага

Сообщение Geli » 24 июн 2013, 21:27

solnce2013
Не знаю, кто такой Константин Белый, напишите модераторам форума тонкий мир, они очень не любят тех, кто в личках услуги предлагает, все Вам про него расскажут… Что касается плана работ – защиты могут не дать гармонизации работать, подобное воздействие, все-таки, будет действовать по обоим, т.е. и Вас цеплять и его…
Geli

Сообщение solnce2013 » 25 июн 2013, 08:23

спасибо большое, я так и сделаю
solnce2013

Сообщение кот обормот » 25 июн 2013, 09:28

solnce2013
Мне тоже писал в личку он, ну я чето засомневался, потому что написал мне про семью, а ее нет у меня, ну т.е. есть ну жены и детей нет!
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение solnce2013 » 26 июн 2013, 11:55

сегодня написал, что готов сделать работу за ту цену, которую сама ему назначу... и снова настораживает...
solnce2013

Сообщение Mатреха » 26 июн 2013, 12:23

Жмите на жалобу. Ясно же, что вымогатель. При таком раскладе лучше пробовать самой делать, чем деньги на ветер выбрасывать.

Посмотрела по базе пользователей - не нашла
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mimi » 11 окт 2013, 20:52

Все кто пишут в л.с с предложениями своих услуг - шарлатаны! Пора бы уже это выучить)
Mimi

Сообщение Адели » 11 окт 2013, 23:48

Ребята,ну кто у кого и что вымогает? Вы же сами по магам бегаете. Есть на ТМ и честные люди!!! Зачем вы всех грязью поливаете? :evil:
Адели

Сообщение ДанКа » 12 окт 2013, 12:55

Адели скрины смотри, псевдо-юрист. Факты, только факты. А не нравится что коллег твоих шарлатанов за дела грязные славят - пшло вон, скули на тонком мире среди себе подобных.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Geli » 12 окт 2013, 21:47

Адели
Неужели жасмин еще не всех забанила? Огласите весь список, пожалуйста!...
Geli

Вернуться в Проверить мага