Как проверяют мага на "магость-немагость"?

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Как проверяют мага на "магость-немагость"?

Сообщение Психолог » 24 июн 2013, 15:13

я как студент-психолог, сдавший в этом семестре психодиагностику, сразу же задался вопросом: а как тут диагностируют мага на "магость"?

если учесть, что для этого необходимо самому быть магом и понимать что это такое, обозначить систему парадигмальных координат, удостоверится в собственной адекватности и объективности, а затем какимто чудесным способом столкнутся с магом и определить нечто...

я уже довольно давно гуляюсь в эти игры под названием "магия", всяких магистров нагляделся... и одно я могу сказать точно: даже равные по силе истинные маги при попытке друг друга продиагностировать могут столкнутся с незнакомыми "шутками" коллеги.
иными словами, всяк смотрящий увидит только то, что захочет показать маг - обычно это невзрачная картина.
для дого, чтобы удостоверится в этом, я специально двух наиболее приглянувшихся мне мастеров попросил побыть "подопятными". как и ожидал - образ постоянно плавал и скакал, таких мультиков насмотрелся, что невозможно было понять где что.
начал расспрашивать. оказалось они и не закрываются - на их уровне защиты только мешают. они просто позволяют всяким "..." посмотреть до чего дотянутся. а потом просто смотрят их реакцию. Как они объяснили - каждый человек ввиду своего интеллектуального и духовного развития видя что-либо, распознает не более чем то, что позволяет его интеллект - т.е. разные люди сканя одно и то же, будут видеть похожее (обычно по одному признаку из всего массива), но всеже различное (иногда очень сильно различное).

а если учесть, что они (мастера) свободно пользуются своим сознанием и для удобства (в том числе и вместо защиты) постоянно его разделяют на участки и наиболее примитивную часть выставляют напоказ, то о чем вообще может идти речь?
мне пока не сказали куда смотреть - я вообще ничего такого не нашел...

так какие же методы используют местные обитатели? как вы проверяете свои результаты на достоверность? каков ваш предел диагностики? какие степени отклонения? как вы отличаете реальные данные от последствий контактов с духами-шептунами? и долго ли вы восстанавливаетесь после контакта с настоящими магами?
по каким вообще параметрам вы отличаете настоящего мага (различных классификаций) от новичков, дилетантов и обманщиков?
где я?
Психолог

Re: Как проверяют мага на "магость-немагость"?

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 июн 2013, 19:52

Психолог писал(а):долго ли вы восстанавливаетесь после контакта с настоящими магами?

что-то вы неправильно вопрос сформулировали. Попробуйте ещё :D Ну или почитайте, я совсем недавно отписывал контакт с "настоящим" парцыфалем в круге рейки.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 24 июн 2013, 21:45

Психолог писал(а):как вы проверяете свои результаты на достоверность? каков ваш предел диагностики?

За всех не скажу, я результаты диагностики проверяю, по возможности. Т.е. постоянная калибровка с реальностью.
Geli

Сообщение rean » 25 июн 2013, 06:50

Психолог,
образ постоянно плавал и скакал, таких мультиков насмотрелся, что невозможно было понять где что.
начал расспрашивать. оказалось они и не закрываются - на их уровне защиты только мешают.

Начиная с определенного уровня можно смотреть и работать через защиты. Когда понимаешь, что все замки от добрых людей, «защиты» становятся ненужными. При определенных взаимоотношениях с миром, мир обеспечивает защиту без необходимости что-то ставить себе специально.

каждый человек ввиду своего интеллектуального и духовного развития видя что-либо, распознает не более чем то, что позволяет его интеллект

Да, это так. То, что не существует в наших понятих и восприятии, нельзя увидеть.

так какие же методы используют местные обитатели?

Я использую критериальную систему просмотра тонких структур вокруг тела. Каждая структура имеет размеры, форму, качества. Эти параметры и определяют диагностику. Что-то типа того, как делают диагностику по кардиограмме.

как вы проверяете свои результаты на достоверность?

Спрашиваю диагностируемого, либо он сам подтверждает.

каков ваш предел диагностики? какие степени отклонения?

Отклонения в определении размеров +- 5 см при удаленной диагностике и +-5 мм при очной. Точность же отдельных критериев может быть разной. Иногда очень грубой, что допускает грубую ошибку уровня 50 на 50.

как вы отличаете реальные данные от последствий контактов с духами-шептунами?

Не знаю никаких духов-шептунов. С духами в контакты не вхожу.

Код: выделить все
и долго ли вы восстанавливаетесь после контакта с настоящими магами?

Покажите для начала настоящего мага. Всех, кого мне показывали, и рекомендовали в качестве «крутого» экстрасенса, я спокойно смотрел, даже не смотря на предупреждения, что, мол, мне будет «очень плохо» после просмотра. Никаких последствий никогда не испытывал. Максимум - легкий дискомфорт во время просмотра.

по каким вообще параметрам вы отличаете настоящего мага (различных классификаций) от новичков, дилетантов и обманщиков?

Не знаю, что такое «настоящий маг». Есть определенный набор способностей и общего уровня развития человека. Это примерно можно увидеть по характерным критериям просмотра тонких тел.
rean

Сообщение Психолог » 25 июн 2013, 21:56

образ постоянно плавал и скакал, таких мультиков насмотрелся, что невозможно было понять где что.
начал расспрашивать. оказалось они и не закрываются - на их уровне защиты только мешают.

Начиная с определенного уровня можно смотреть и работать через защиты. Когда понимаешь, что все замки от добрых людей, «защиты» становятся ненужными. При определенных взаимоотношениях с миром, мир обеспечивает защиту без необходимости что-то ставить себе специально.

проверял лично - ничего подобного. защита - есть защита, она всегда двусторонняя, а это значит, чтобы посмотреть через нее - нужно ее ослабить. другие варианты просто не существуют. без потери качества можно только иллюзии ставить - тогда да, можно сквозь них смотреть очень легко.
что касается природной защиты - вы хоть раз голову в ядерный реактор засовывали? это и есть природная защита. чтобы было понятнее - это планетарная мощность. т.е. вот скока планета может сфокусировать в одной точке - так она и фокусирует. НО! это не "защита", а защищенность - она просто увеличивает потенциал самой энергетики, делая ее как высоковольтные провода - тронешь и рук не будет.
причем из двух мастеров, которых я просматривал (после получения разрешения) - у одного вообще ничего не было видно, т.е. совсем ничего - меня это сначла шокировало. а у второго... лучше бы не смотрел. как потом объяснили, от таких просмотров шизофрения проявляется на несколько часов.
спросил, оказалось что первый мастер - у него там и источник энергии уникальный и опыт такой, что врагу не пожелаешь - как следствие, научился скрывать свою силу за десятком ложных структур и первая из них - отсутствие формы. поэтому и не видно. потом еще был один момент - совершенно не ощущается его перемещения - въезды и выезды из города вообще не заметны, его словно нету.
а вот второй мастер - просто еще не до конца обученный. уже ранг мастера, но все еще статус ученика имеет.
к третьему мастеру меня вообще не подпустили, только рассказали чем это закончится. достаточно будет около семи секунд чтобы активировать любую психическую болезнь в максимальном уровне - быстрее всего шизофрения с делирием (галюцинации). поэтому оч мало знаю об этом...

каждый человек ввиду своего интеллектуального и духовного развития видя что-либо, распознает не более чем то, что позволяет его интеллект

Да, это так. То, что не существует в наших понятих и восприятии, нельзя увидеть.

ну так это означает, что вы должны были много раз умирать (минимум один раз), чтобы иметь возможность различить мага. потому что у магов есть одна существенная деталь - они все связаны с силой, которая вынуждает их пройти через смерть. при чем или сила появляется после такого опыта или сначала появляется (например передача дара), а затем протаскивает через такой опыт (для полного встраивания и вырабатывания в теле нужных ритмов и мощностей). у боевых магов это даже очень частое явление.
я общаюсь с этими мастерами уже больше года - за это время узнал на сколько сильно отличаются книжные рассказы от реальности...
в частности - они (мастера) постоянно испытвают проблемы при общении с людьми. их постоянно ненавидят, боятся, пытаются както навредить - а в результате сами калеками становятся.
я один раз полез сканить не успокоившись (т.е. без предварительной подготовки) - мутило два дня. оказывается, в магических делах не важно кто наносит удар, урон все равно получает слабый. а я тогда получается был на эмоциях и невольно создавал агрессивные волны. самое первое что было - удары по манипуре - уже через минут 5 начался понос, а потом пошли головокружение и озноб. больше я их не сканю.
а если учесть, что по принципу гравитации смотреть более сильных магов - риск потерять свое видение, то и подавно. потому что любое восприятие - это поглощение, а когда смотришь на то, что притягивает в десятки раз сильнее - больше ничего уже не увидишь. поэтому и сканил только с разрешения, они тогда както меняли свою биоритмику, чтобы не затягивало. счас то я уже с грехом по полам выдерживаю скан, а раньше - еще только начинаешь, а уже ощущение катастрофической потери сил.
поэтому я и спрашивал какой диапазон диагностики - настоящий маг это куча личностей в одном флаконе, причем у этих личностей своя энергетика и даже память - никак не прошибешь. один раз я вообще был в шоке - один мастер диагностировался как человек 50-60, и это еще считается нормативом.

Я использую критериальную систему просмотра тонких структур вокруг тела. Каждая структура имеет размеры, форму, качества. Эти параметры и определяют диагностику. Что-то типа того, как делают диагностику по кардиограмме.

но это же бред. такая методика позволит выявить только новичка или "спящего" (например потомственное чтото). но "настоящего мага" - это не выявит. в конце концов, настоящие маги ведь чем выделяются? у них есть доступ к памяти рода, прошлых воплощений, а у титулованных - еще и память предыдущих обладателей титула. ну а теперь скажите: разве все эти маги проведшие жизнь в войне (за ними ведь постоянно охотятся чтобы избавится от чувства неполноценности) - неужели вы думаете, что за это время они не научились водить людишек за нос? я даже больше скажу - есть не только маги как "способность", но и маги как "раса" - таких легко заметить, но если мозгов не хватит, то в лучшем случае скорая смерть будет - с такими я еще не готов столкнутся. хотя они и живут в городах среди людей.
как вы проверяете свои результаты на достоверность?

Спрашиваю диагностируемого, либо он сам подтверждает.

вы когда-нибудь видели чтобы энецефалограф показывал у человека волны мертвого человека?
а я видел. ну и какая же тогда цена этому способу проверки?
даже спецуру так готовят! а тут те, которых даже спецура боится.
заставляет задуматься...
каков ваш предел диагностики? какие степени отклонения?

Отклонения в определении размеров +- 5 см при удаленной диагностике и +-5 мм при очной. Точность же отдельных критериев может быть разной. Иногда очень грубой, что допускает грубую ошибку уровня 50 на 50.

вы видимо не поняли... к чему вы сантиметры приводите? если вы измеряете силу мага по размеру кокона, то вас даже учитывать нет смысла.
неужели так сложно вспомнить о том, что большая масса порождает большую гравитацию и, следовательно, увеличивается плотность?
ауру у них тоже сканил. у старшего из них долго не мог понять где аура, пока не допер что стою в ней и тянется она както странно - невозможно определить где начинается и заканчивается. а шутка еще и в том, что с какого расстояния сканить начнешь - за долю секунды уже внутри и дальше... в общем дальше - все что захочет, то и видно
ну а теперь скажите сами - как вы можете быть уверенны, что видели правду, а не чужое воздействие на восприятие?

как вы отличаете реальные данные от последствий контактов с духами-шептунами?

Не знаю никаких духов-шептунов. С духами в контакты не вхожу.

это порождения планеты и разума человека. они есть у всех людей. чтобы их не было - нужно уметь не думать вообще. эти мастера так могут, поэтому у них нет шептунов, что позволяет им видеть мир таким, как есть, без "интерпретаций".
иными словами, духи шептуны - это мелкие сущности, которые показывают человеку то, что он хочет услышать. абсолютно все рассказы о том как люди общались с ангелами или богами - это они общались с шептунами, потому как самый захудалый ангел - это чистейшая радиация и архисложное сознание, поэтому их не только понять сложно (они ведь одновременно в нескольких мирах находятся), но и моментально портятся кости и кожа. 5 минут такого контакта - лет 30 жизни сразу, плюс болезни крови.
кстати сюда же относится и рассказы всех тех, кто утвреждает что могут брать энергию из космоса - там тоже все энергии радиактивные. без исключения.
их называют шептунами, потому что они нашептывают любую чушь, принимают облик любой и т.п. - это чтото типа духов обмана или галлюцинаций. тело этих духов порождает планета, а программирует их человеческое сознание - убеждения, вера, словом "когнитивные схемы" или "картины мира".
Код: выделить все
и долго ли вы восстанавливаетесь после контакта с настоящими магами?

Покажите для начала настоящего мага. Всех, кого мне показывали, и рекомендовали в качестве «крутого» экстрасенса, я спокойно смотрел, даже не смотря на предупреждения, что, мол, мне будет «очень плохо» после просмотра. Никаких последствий никогда не испытывал. Максимум - легкий дискомфорт во время просмотра.

полагаю вы уже поняли что увидеть настоящую форму мага - это будет последнее, что вы сможете увидеть? такое резкое падение собственной картины мира никогда просто так не проходит.
кстати, по этой же причине мастера обучают учеников ральной магии только после того, как прочистят мозги неофиту от убеждений и предрассудков, т.к. 30% лжи в сознании - это уже гарантированная смерть при столкновении с магией, т.к. когда запускаешь все эти механизмы, то там никто не смотрит на твои дипломы. 5% ложных схем в сознании - сумасшествие. вот начиная гдето с 4-3% - будет просто очень больно и желание удавится. за этот год что их знаю - по чуть-чуть меня кормили "правдочкой". ну что я могу сказать... спасало то, что я флегматик и морально был готов. да и порции были мелкие :)

Не знаю, что такое «настоящий маг». Есть определенный набор способностей и общего уровня развития человека. Это примерно можно увидеть по характерным критериям просмотра тонких тел.

ну тут уже выяснили, что тонкие тела - это только часть. недостаточно иметь тонкие тела, нужно еще и чтобы оболочки были прописаны. вы так говорите, что сразу можно определить - никогда с профессиональными магами вы не сталкивались - от их работы возникает сразу только одна мысль "а что это было?", а потом или у вас исчезают способности или здоровье или тупо крах судьбы (резко становитесь никому не нужны).
где я?
Психолог

Сообщение Психолог » 25 июн 2013, 22:24

хочу заобдно рассказать одну историю из практики одного мастера.
его постоянно просили показать чудо. несколько раз он все же соглашался.
вот что из этого получалось.

одно из простейших "чудес".
очередному челу, который свято убеждал что он такой крутой, что все "нормуль", что "чаво там такого особенного?". ну, хмыкнув, мастер соглашался - лучше один раз показать, чем сто раз объяснять.
заводил человека в лес и начинал общаться с природой. в ответ, начинали приходить животные, сползались змеи, слетались птицы - и все они спокойно располагались возле него.
у мужика уже был ужас в глазах.
спросите что тут особенного? а все просто: когда эти животные приходят к человеку, то стараются заглянуть ему в глаза, что в свою очередь пробуждает в человеке его жывотное начало - те самые темные страсти, мысли, и рефлексы. иными словами, то, что большинство людей называют внутренним дьяволом или бесом (хотя это всего лишь животный инстинкт и ничего более) - вызывает резкое изменение в сознании, ощущение что тебя ктото пытается пороботить и т.д.
словом, кто изучал явление аффекта - вот тоже самое, только мееедленно. чел успевает ощутить какого это когда действительно задействуешь энергию своего животного инстинкта - для социального человека это чистый ужас. к тому же, удар идет не по психическому полю, не по эмоциям или мыслям - а по физическому телу, которое только мастера и могут контролировать - после долгих лет тренировок.
и ужас потому, что у инстинкта нет понятия "хорошо-плохо", "верю-не верю", "люблю-не люблю" и т.п. - только выживание. и вот это вот мерило вторгается в рассудок человека и начинает там все фальшивое крушить без всякого напряга...
финишной чертой было то, что мастер шутливо сказал "Клара, ты где?" и шлепнул рядом по земле ладонью. туда приземлилась ворона и произвела "Каар!".
Закончилось все тем, что мужик не только постарел, но и потом страшно его ненавидел и боялся - это уже типичный защитный механизм.

ну и теперь скажите мне, как же вы собираетесь охотиться на магов, если не можете выдержать простой чистой энергии природы, а питаетесь только из аур других людей? почему так? питались бы от природы - давно бы уже знали что такое животный инстинкт.
не существует космоэнергетов кроме тех, что светятся как ядерный реактор со всеми вытекающими
не существует магов без повреждений физического тела, не совместимых с жизнью
не существует магов, не переживших хотя бы одну смерть
...
и вы их пытаетесь классифицировать? человеческими мерками? да еще и классифицировать как людей толпы, а не индивидов!
где я?
Психолог

Сообщение vova-13 » 25 июн 2013, 23:43

дорогой психолог, может ты и хороший человек, может Бог тебе и дал что то, может и люди умные советуют тебе.... - так зачем ты зерна правдочки в толпу бросаешь? тут же каждый за рубель удавится, и обгадит любое святое начинание.
vova-13

Сообщение rean » 26 июн 2013, 01:06

Психолог писал(а):ну и теперь скажите мне, как же вы собираетесь охотиться на магов

А кто здесь охотится на магов?
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 июн 2013, 08:46

vova-13 не нравится что мешаем шарлатанам? иди отсюда ущербный пока не забанили :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 26 июн 2013, 15:08

Психолог
Психолог, интересный рассказик, а вот комарики, мошки, клещи и т.д., они тоже слетались, сползались? Вопрос не праздный, допустим меня комары не кусают практически, т.е. спокойно выхожу в лес, в тоненькой сорочке, в то время как другие укутываются в куртки, накомарники, брызгаются вонючками, отпугивающими кровососущих, отгоняют их веточками, взирая на меня широко распахнутыми глазами… Главное в траву не заходить, тогда поднимается рой и приходится разделять участь обычных людей, но стоит вернуться на тропинку, как насекомые возвращаются по своим «домикам»…

Еще интересный вопрос, сколько же времени в лесу тот чудотворец проводит? Птицы быстро слетаются, а вот сколько змеям потребуется, чтоб приползти? Тоже вопрос не риторический. Пошли мы как-то на рыбалку в ночь, клева не было, начал я тихонько рыбу к крючкам сгонять… Уловом особым похвастаться не могу, четыре рыбки поймали, часов в пять утра начали сворачиваться. Наше место занял сосед и… поймал 12 отличных судаков… Пришел, поспал немного, и снова туда, но больше клева не было на том месте…

Вот такой случай вспомнился. Принесли мне кота показать, черного, мол посмотри, будет он удачу хозяину приносить или нет (примета такая есть), выпустили из контейнера, он мне весь офис обгадил и мяукает на весь этаж, посадили обратно – воет. Посмотрел на него, забился кот в угол носом и больше не отсвечивал, пока я покурить не вышел. Прихожу – он опять за свое… Снова глянул на него, животинка вернулась в угол, уткнулась туда носом и пока его не унесли, больше не высовывался. Один персонаж с тонкого мира при этом точно присутствовал, а может и двое… С собаками это тоже проходит, как-то прилетел в город с дачи почти ночью, по карману хлоп – ключи оставил… Ладно, думаю, переночую в машине, вышел, ноги размять, дворняжка местная мимо идет, остановилась, на меня смотрит, я на неё посмотрел, мол охраняй, сиденье разложил, уснул, утром просыпаюсь, вокруг машины три собаки лежат. Они, увидели, что проснулся, встали и ушли.

И как бы, это нормальная ситуация совершенно, ничего в ней такого неординарного нет, к моей знакомой голуби слетаются дикие, на руки, плечи, голову садятся. К другой дети тянуться маленькие… И дело тут не в питании чистой энергией природы, а в родстве с Миром, отождествлении себя с ним, вот и все. Принять надо мир таким, какой он есть, полюбить его и мир ответит взаимностью… В общем, звон слышали, а где он – не поняли.
Geli

Сообщение Евгешка » 27 июн 2013, 14:36

vova-13 писал(а):дорогой психолог, может ты и хороший человек, может Бог тебе и дал что то, может и люди умные советуют тебе.... - так зачем ты зерна правдочки в толпу бросаешь? тут же каждый за рубель удавится, и обгадит любое святое начинание.

это Вы ошиблись немного адресом)) Не туда написали. Вам на Тонкий Мир ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Snake » 30 июн 2013, 20:36

Хотел бы я увидеть настолько мощного мага, о котором рассказывает многоуважаемый Психолог :) Очень уж правда, от ваших постов кастанедовщиной попахивает.
Snake

Сообщение soka » 16 авг 2013, 04:54

А зачем так жестко сканить, тем более, что есть подозрение на "магость"? Просто запрашиваешь на наличие сил, защит, способностей ми проч и смотришь кто у него есть, какие силы, каналы и тд, не все даже понимают, что их просматривают, а можно это еще чужими руками делать-прикинулся валенком и все)))
soka

Сообщение Конфетка » 05 окт 2013, 15:49

Я проверяю всегда - или фото могу выложить где люди незнакомы друг с другом, или прошу рассказать про настоящее и прошлое. ;)
Мало кто вообще может сказать что-то нормальное по таким фото.
Конфетка

Сообщение juna » 19 окт 2013, 18:19

Конфетка писал(а):Мало кто вообще может сказать что-то нормальное по таким фото.

Хитрый какой нашелся... ну естественно... по первому.
Второе - вопросы о прошлом/настоящем - неужели соглашаются отвечать?? :D
juna

Сообщение Воля » 27 мар 2014, 20:05

Психолог писал(а):я как студент-психолог, сдавший в этом семестре психодиагностику, сразу же задался вопросом: а как тут диагностируют мага на "магость"?
если учесть, что для этого необходимо самому быть магом и понимать что это такое, обозначить систему парадигмальных координат, удостоверится в собственной адекватности и объективности, а затем какимто чудесным способом столкнутся с магом и определить нечто...

Надо быть..хотя бы психологом,и не по бумажке,а с даром..
Лично мне нравится задавать вопрос: "сколько времени вы занимаетесь магией?" Если "маг" начинает на него отвечать,значит он шарлатан. Надеюсь,понятно почему?)

иными словами, всяк смотрящий увидит только то, что захочет показать маг - обычно это невзрачная картина.

Ну..чтобы скрыть большую силу или даже среднюю- для этого надо быть почти Богом..Мне ещё не встречался маг,кто мог бы со мной такой "фокус" проделывать..

Входят в образ "маленького человека",таким образом поле как бы сжимается..

как вы отличаете реальные данные от последствий контактов с духами-шептунами? и долго ли вы восстанавливаетесь после контакта с настоящими магами?

С реальными? Да с ними не до жиру,быть бы живу..Шрамы могут переходить из жизни в жизнь..
Воля

Сообщение Воля » 27 мар 2014, 20:15

Психолог писал(а):проверял лично - ничего подобного. защита - есть защита, она всегда двусторонняя, а это значит, чтобы посмотреть через нее - нужно ее ослабить. другие варианты просто не существуют. без потери качества можно только иллюзии ставить - тогда да, можно сквозь них смотреть очень легко.

Легко-то легко,да только что вы там увидите? На то она иллюзией и называется,чтобы истинное положение вещей вы не увидели..)

оказалось что первый мастер - у него там и источник энергии уникальный и опыт такой, что врагу не пожелаешь - как следствие, научился скрывать свою силу за десятком ложных структур и первая из них - отсутствие формы. поэтому и не видно. потом еще был один момент - совершенно не ощущается его перемещения - въезды и выезды из города вообще не заметны, его словно нету.

Дело в том,что ещё может быть Божественная Защита..которую так просто и не увидишь..Слоёв много может быть..и мастером для этого быть не обязательно..Но интуитивно можно почувствовать/ощутить/получить ответ,что вот к
этому лучше не лезть..
Воля

Сообщение Воля » 27 мар 2014, 20:25

Психолог писал(а):ну и теперь скажите мне, как же вы собираетесь охотиться на магов, если не можете выдержать простой чистой энергии природы, а питаетесь только из аур других людей? почему так? питались бы от природы - давно бы уже знали что такое животный инстинкт.
не существует космоэнергетов кроме тех, что светятся как ядерный реактор со всеми вытекающими
не существует магов без повреждений физического тела, не совместимых с жизнью
не существует магов, не переживших хотя бы одну смерть
...
и вы их пытаетесь классифицировать? человеческими мерками? да еще и классифицировать как людей толпы, а не индивидов!

Беда этого мира в том,что даже животные и растения переняли у людей состояние тяжёлой болезни..Посмотрите в каком состоянии деревья,плакать хочется,я каждый день это наблюдаю..Так кого вызывать-то,когда этот мир практически закрыт на данный момент от чистых космических энергетических потоков?(если сравнивать с далёким прошлым) Если вы обладаете видением,то увидите какие чёрные облака наш мир окутывают.. Так что я был бы только рад,если бы такие маги объявились,поучился бы у них,да на чудеса подобные с большим интересом посмотрел..да только вот где они? Нету..Одни шарлатаны есть,только и могущие привороты делать,да всякие пакости..((
Воля

Сообщение Воля » 27 мар 2014, 20:30

Geli писал(а):Психолог
Психолог, интересный рассказик, а вот комарики, мошки, клещи и т.д., они тоже слетались, сползались? Вопрос не праздный, допустим меня комары не кусают практически, т.е. спокойно выхожу в лес, в тоненькой сорочке, в то время как другие укутываются в куртки, накомарники, брызгаются вонючками, отпугивающими кровососущих, отгоняют их веточками, взирая на меня широко распахнутыми глазами… Главное в траву не заходить, тогда поднимается рой и приходится разделять участь обычных людей, но стоит вернуться на тропинку, как насекомые возвращаются по своим «домикам»…

Еще интересный вопрос, сколько же времени в лесу тот чудотворец проводит?

Далеко ходить не надо. Почитайте про Серафима Саровского,который медведя из рук кормил)
Воля

Сообщение Барабуля » 18 дек 2014, 09:19

Вот не стала создавать тему.
Назрел у меня вопрос. Может ли быть хорошим специалист, практикующий магию ну допустим года три? Я понимаю, что у каждого свои способности и все такое. Но можно ли доверять мастеру, если он 4 года назад еще отписывался с глупыми вопросами типа "ой, а подскажите как", а теперь оппозиционерует себя как специалист, предоставляющий услуги за деньги?
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 дек 2014, 12:14

Барабуля в какой традиции практиковать этот человек стал, за какие воздействия берется? И на каких условиях работает?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Барабуля » 18 дек 2014, 14:36

Сторожевой Динозавр писал(а):Барабуля в какой традиции практиковать этот человек стал, за какие воздействия берется? И на каких условиях работает?

Ну вот перечень услуг http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=4154
Практикует в черной магии, судя по сообщениям на форуме в последнее время владеет даром ясновидения. Работа по 100% предоплате, на Яндекс деньги.
Вот неужели можно вот так открыть в себе этот дар?
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение Jackal » 18 дек 2014, 21:25

[quote="Geli"][ Пошли мы как-то на рыбалку в ночь, клева не было, начал я тихонько рыбу к крючкам сгонять… Уловом особым похвастаться не могу, четыре рыбки поймали, часов в пять утра начали сворачиваться. Наше место занял сосед и… поймал 12 отличных судаков… Пришел, поспал немного, и снова туда, но больше клева не было на том месте…
[*]

Вспомнилось..Еще дошколенком,на море..На мостике сидят мужики рыболовы.Ловят.Ведутся важные разговоры.О наживке,о том какой поплавок лучше..У кого какая удочка,кто сколько когда поймал.Неторопливо,солидно..Тягают рыбеху иногда.Я сзади сижу,смотрю..С благоговением слушаю умные беседы..Половину не понимаю,от этого дядьки кажутся еще круче..Этакими полубогами рыбалки)))Мастерами своего дела!!!И вот приходит на мостик пацан..Ну лет двенадцати,из местных..Удочки нет,в руках хрень такая...Ну может кто помнит продавались готовые уже крючок,груз,поплавок на леске?На пластмассу намотанно.Типа готовая удочка.К палке привязал и вперед.Так вот.Наживки хитрой нет.Зачерпнул песчаных рачков на берегу ..Размотал спонтом удочку и прм под мостиком начал ловить..Минут за пятнадцать натягал полный кулек рыбы(последняя еще не понравилось чем-то-выпустил) и спокойно свалил.Такое впечатление,что мамка отправила за рыбехой)))Ну типа как за хлебцем сходить)))НО!!!!!По мере наполнения его кулька,разговоры супер-рыбаков затихали,а лица грустнели и вытягивались...Пацан ушел..И сразу мигом удочки на его место..А там-болт!!!Вот такая история..Не знаю с чем связанна.Но в память засела крепко..Первое,так сказать посрамление идеалов)))..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Магистр » 07 янв 2015, 01:45

Почитал ответы,странное ощущение,прямо Хогвардс какой то.Сказки нашего городка отдыхают.Мага испытывать себе дороже,да и если в этом смысл.Моя бабка говорила,я могу заставить человека видеть все что захочу,в том числе и магов.А проверяется маг делами.Можно сколь угодно городить огороды,но дела показывают явь.Интересная тема,читаю вижу много мастеров.вот и стало интересно а меня можно определить,если какая во мне сила ,или я тоже шептун-говорун?Кто возьмется определить уровень моих способностей?
Магистр

Сообщение Geli » 07 янв 2015, 02:15

Магистр
Да никто и не будет пытаться, ваш пост уже все сказал. Есть разные способы проверки своего видения, все всяко не скроешь, например – можно посмотреть количество оказанных магических воздействий… Это только один из способов самопроверки, есть и куча других…
Geli

Сообщение Магистр » 07 янв 2015, 17:57

Барабуля писал(а):Вот не стала создавать тему.
Назрел у меня вопрос. Может ли быть хорошим специалист, практикующий магию ну допустим года три? Я понимаю, что у каждого свои способности и все такое. Но можно ли доверять мастеру, если он 4 года назад еще отписывался с глупыми вопросами типа "ой, а подскажите как", а теперь оппозиционерует себя как специалист, предоставляющий услуги за деньги?

Я так думаю,что сейчас 98 процентов магов именно с таким уровнем оказания услуг.Я к примеру уже двадцать пять лет лечу людей,и до сих пор сомневаюсь в себе.Может я сам себя обманываю.Моя бабка могла кулиси делать,ураган вызвать,а я прыщики заговаривать.Поэтому не стоит всем доверять,тем более в интернете.
Магистр

Сообщение Барабуля » 07 янв 2015, 22:02

Магистр писал(а):Я так думаю,что сейчас 98 процентов магов именно с таким уровнем оказания услуг.Я к примеру уже двадцать пять лет лечу людей,и до сих пор сомневаюсь в себе.Может я сам себя обманываю.Моя бабка могла кулиси делать,ураган вызвать,а я прыщики заговаривать.Поэтому не стоит всем доверять,тем более в интернете.

А у меня Мама, лет 10 назад, не имея никакой практики в магии и начитавшись книжек Степановой (чисто для удовлетворения теоретического интереса) как-то раз решила должников гвоздем вызвать наобум, ну с заговорм конечно, но без особых подготовок. Заколотила в порог, что-то там нашептала из книжки. И что вы думаете? Пришли.
Барабуля

Сообщение SW KOTOR » 10 янв 2015, 20:46

Магистр, вы только при личном приёме лечите?
Удача сопутствует дерзким
SW KOTOR

Сообщение lesyaless2015 » 11 янв 2015, 12:03

Никак не проверить. Только личный горький опыт.
lesyaless2015

Сообщение Магистр » 26 янв 2015, 15:23

SW KOTOR писал(а):Магистр, вы только при личном приёме лечите?

ни только,но часто к магии обращаются ни за лечением,на это есть врачи,а больше ради любопытства.Так вот я любопытство не удовлетворяю.А если есть проблема которую я могу решить,я решаю,при этом человек может находится где угодно.
Магистр

След.

Вернуться в Проверить мага