wiz - кто он?

Отзывы о магах

Re: wiz - кто он?

Сообщение maminzaichik » 16 окт 2014, 21:35

Евгешка писал(а):
От другого мастера был получен ответ, что замуж я вообще не могу выйти, потому что на мне венец безбрачия или что-то в этом роде и мне необходимо делать переклад на курицу или кошку, иначе дела мои плохи

и, естественно, снять этот венец безбрачия может только автор этого сообщения и за большую сумму??))

Скорее всего,но дальше я посчитала бессмысленным продолжать эту беседу,ответила "спасибо" и все.Предложений больше не было,но можно расценить это как намек.
maminzaichik

Сообщение Margarita » 16 окт 2014, 22:11

Не забивайте себе голову ерундой. Мужчины женятся, как правило, когда у них щелкает тумблер, что пора жениться. У вас уже и возраст такой, что ваши ровесники друг за другом начнут выстраивать серьезные отношения. А те, кто постарше, тем более готовы, если не непотреб "идейный". Общайтесь, выбирайте )) Это так, если навскидку )) И не разводите лишних тараканов у себя в голове )) Чем их меньше, тем проще жить.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение maminzaichik » 17 окт 2014, 08:30

Margarita писал(а):Не забивайте себе голову ерундой. Мужчины женятся, как правило, когда у них щелкает тумблер, что пора жениться. У вас уже и возраст такой, что ваши ровесники друг за другом начнут выстраивать серьезные отношения. А те, кто постарше, тем более готовы, если не непотреб "идейный". Общайтесь, выбирайте )) Это так, если навскидку )) И не разводите лишних тараканов у себя в голове )) Чем их меньше, тем проще жить.

Мои ровесники уже один за одни шлепают печати в паспортах и имена детям дают)За совет спасибо, но это уже оффтоп начинается)
maminzaichik

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 окт 2014, 10:52

maminzaichik писал(а):Да в общем-то я обратилась с тем же вопросом, что и здесь.Когда замуж выйду и что можно о молодом человеке сказать.Это называлось диагностика.На вопрос о предоплате или частичной оплате был получен отрицательный ответ."Собирайте всю сумму и тогда пообщаемся".

вы правильно сделали что не стали платить ему. Во-первых просмотр этих вопросов столько не должен стоить, во-вторых качество его диагностик известно, толку если и будет, то крайне мало. Скорее запутаетесь еще больше, т. е. будет больше вреда чем пользы.

maminzaichik писал(а):От другого мастера был получен ответ, что замуж я вообще не могу выйти, потому что на мне венец безбрачия или что-то в этом роде и мне необходимо делать переклад на курицу или кошку, иначе дела мои плохи

а на скунса можно сделать переклад? А на ерофеевых? Мне правда любопытно, почему только на кошку или курицу. Что за дискриминация животного мира такая :D

есть воздействие или нет - это смотреть надо. Но даже если и есть, то что мешало его просто снять? Зачем усложнять личную жизнь живности? У них и так житуха не сахар, а еще и венец безбрачия скинут :D

через 3 недели присылайте несколько фото и вопросы, посмотрю вас.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение кот обормот » 18 окт 2014, 11:57

Сторожевой Динозавр
Ну кошке я думаю венец безбрачия не грозит :D Можно и перекласть :D :D :D Я думаю хозяйка кошки даже рада будет, если подействует :D
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Алмазная » 29 окт 2014, 13:29

kpepapa1962 писал(а):
maminzaichik писал(а):а, с меня от имени этого персонажа запросили 3000р, причем все сразу и переводом в Украину на имя какой-то Натальи, фамилию не помню....

:shock: :shock: :shock: три тыщиииии. это на всю жизнь прогноз что ли?

ничего себе хорошо что я не попалась на эту удочку,хотела посотрудничать с персонажем.Спасибо, буду бдительна и ухо в остро :evil:
Алмазная

Сообщение La Push » 05 ноя 2014, 21:56

wiz ищет лохов для развода на бабки.
Диагностика 50% попадания, если брать в общем.
А так в большей степени, нагнетание ситуации, различный бред (порчи на смерть, венцы безбрачия и т.д.), что надо срочно снимать иначе будет аут.. А снимать естественно у него.
Недавно приструнили, кабинет прикрыли.
Ядрёна кочерыжка!...(с)
La Push

Сообщение Мурлыка » 15 ноя 2014, 17:15

Однажды обращалась за помощью в ИП. Он мне начал говорить, что мужики меня не замечают, что надо маячок привлекательности ставить. Я ответила, что не жалуюсь на отсутствие внимания мужчин. Он постарался реабилитироваться, сказав, что не тех я привлекаю. При просмотре его сообщений увидела, что он каждому второму советует что-то магическое. Зашла в его кабинет, оказалось, что он всем советовал свои же услуги :D В его сообщениях не хватало только фразы "обращайтесь ко мне, сделаем". Как я поняла, позже за это его кабинет и закрыли.
Мурлыка

Сообщение Прозектор » 15 ноя 2014, 17:41

Кабинет закрыли, скорее всего, потому что на форуме не пишет ничего дельного. Только в "ищу помощь" сидит.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 15 ноя 2014, 17:42

Мурлыка писал(а):В его сообщениях не хватало только фразы "обращайтесь ко мне, сделаем".

Эта фраза звучит подтекстом во всех его постах.
Прозектор

Сообщение Мурлыка » 15 ноя 2014, 17:54

Модератор, который закрывал кабинет, обратил внимание именно на саморекламу, насколько я помню.
Мурлыка

Сообщение Estelle » 04 дек 2014, 03:35

Вот совсем немного пообщалась в теме в ИП с этим так называемым "магом", и давно уже это было - а осадок остался,,,ну насколько же неприятный тип, если можно так сказать - вежливый хам. В теме ответил как полагается общими фразами, а в ЛС написал так: "ничего с этим мужчиной у вас не получится, оставьте его уже в покое, и лет Вам не мало, ищите что-то более подходящее, устраивайте судьбу пока время ещё есть, ведь чем старше будете, тем сложнее найти мужчину".
Вот "мудрость великую" эзотерическую изрёк важно, да ещё и доверительно так, в ЛС. Неужели надеялся, что в ответ на этот его шовинистически-снисходительный тон я тут же обращусь к нему за магич. помощью в нахождении мужа? А то, что ни замужества, ни детей я не хочу и не хотела - этого "великий ясновидец" не разглядел, видимо.
На тот момент мне, кстати, было 33, а мужчинка, о котором я спрашивала - чуть постарше, но ненамного. Очевидно, женщина за 30 имеющая какие-то отношения с почти ровесником-мужчиной, вызывает у некоторых магов-мужчин-шовинистов странное желание прочитать ей нотацию в ЛС о её преклонном возрасте?

Вот и пожалуйста, указывай год рождения для диагностики)) Тут же посчитают, и обхамят.
Ещё несколько раз он мне отвечал в разных темах других (хотя я его не спрашивала)) - всё время мимо, и какую-то чушь обобщённую писал.
Estelle

Сообщение maminzaichik » 08 дек 2014, 10:26

в теме ИП от него был дан ответ, что я выйду замуж в конце сентября будущего года.Чтож, посмотрим :twisted:
maminzaichik

Сообщение Mатреха » 08 дек 2014, 12:20

Люди, может это баба, пишущая под именем мужика...ну, или трансвестит в крайнем случае. :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение lesyaless2015 » 01 янв 2015, 19:04

Мне за диагностику назначи цену 4500 р, на вопрос ЧТОоо там такогооо??? Ответил: это энергозатратный процесс, поэтому не дешево. Если Вам дорого, меняйте работу.
lesyaless2015

Сообщение Мари » 09 янв 2015, 21:33

Охренев от цены я решила не обращаться, видимо правильно. У Фиолины показалось дорого, а тут 3500!!!
Мари

Сообщение Promenaea » 09 янв 2015, 23:47

Пока что самая дорогая диагностика, которую я встречала - это 5000 рублей. Они близки к этому )
Promenaea

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 фев 2015, 21:50

сколько стоит такая "диагностика"?

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бешеная Морковка » 25 фев 2015, 22:03

Сторожевой Динозавр писал(а):сколько стоит такая "диагностика"?
Изображение

И тут прискакиваю я - защитник всех сирых, убогих и слабоумных :D
А если он имел в виду другого человека в качестве мужа? С этим мужичком расстанется, к сентябрю за другого выйдет.
Бешеная Морковка

Сообщение Mатреха » 25 фев 2015, 23:23

Бешеная Морковка
А что он имеет ввиду, когда на каждом втором видит порчи и привороты :D
Mатреха

Сообщение Бешеная Морковка » 25 фев 2015, 23:35

Mатреха писал(а):Бешеная Морковка
А что он имеет ввиду, когда на каждом втором видит порчи и привороты :D

Возможно, он пессимист?
Или был один фильм (комедия), где героине опухоль мозга рентген показал. Потом выяснилось, что аппарат был неисправный, всем показывал темное пятно.
Так вот, может у Виза соринка на третьем глазу просто?
Бешеная Морковка

Сообщение Mатреха » 25 фев 2015, 23:42

Бешеная Морковка
Не фиг с засоренными глазьями людям жизни портить, пусть сначала окуляры свои прочистит, а потом лезет в диагностику.
Магия, как и медицина чистоту любит. ;)
Mатреха

Сообщение Jackal » 26 фев 2015, 00:11

Бешеная Морковка
Вы меня извините,бога ради...Но иногда читая людей,у меня от ощущений в плывают картинки..Знакомые образы из книг,фильмов,мультфильмов..ит.п.Так вот,читая Вас(но только прошу без обид)вспоминается фильм"Небеса обетованные"Была там одна женщина,ее коронная фраза"Ну я его пожалела..."Когда она рассказывала как у нее дети появились...Вы очень мягкий человек..Прям как Ваша аватарка..)))Такой противовес на Анти..Когда есть лишняя агрессия-Вы обязательно там..И стараетесь смягчить)))Есть в Таро Аркан Суд..Так вот энергетика его в очищеннии.Поглощении.Есть конфликт.Есть сторона агрессор,есть потерпевший.А Вы между ними.Закрывая собой и беря все на себя..Даже если получите несколько ударов-готовы терпеть..Лишь бы погасить лишнюю агрессию..С Вами приятно общаться..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Бешеная Морковка » 26 фев 2015, 00:30

Jackal, спасибо :drinks:
Но кажется, вы меня переоцениваете(((
На самом деле - как я себя понимаю - я просто люблю спорить.
Наверно, если здесь кого-то начнут усиленно хвалить, я приду и буду гнуть противоположную линию (а так ли хорош этот человек, как его представляют?).
Хотя мне говорили, что это, наоборот, хорошо, что я пытаюсь дело с обеих сторон рассмотреть, глазами всех участников.
А мне все же кажется, что просто это моя любовь к спорам.
Хотя если вспомнить, что в споре рождается истина...
Бешеная Морковка

Сообщение Mатреха » 26 фев 2015, 01:09

Бешеная Морковка
Во, во я и хотела написать нигилистка, спор во имя спора :D
Mатреха

Сообщение Бешеная Морковка » 26 фев 2015, 01:22

Mатреха, ну я не на 100% уверена.
Не быть мне великим магом, раз я даже себя не знаю)))
Правда, магом я и не планирую быть, у меня нет способностей.
Бешеная Морковка

Сообщение Mатреха » 26 фев 2015, 01:34

Бешеная Морковка писал(а):Правда, магом я и не планирую быть, у меня нет способностей.

Раз так говорите, значит способности должны быть.
Чтобы что-то выросло, нужно поливать. :)
Mатреха

Сообщение Бешеная Морковка » 26 фев 2015, 01:52

"Первый признак того, что на мужчине есть воздействие - это отрицание им наличия такого воздействия" (из соседней темы)

Раз я не вижу у себя способности к магии, отрицаю их возможное существование, значит, они у меня есть? Не согласна (не из любви к спорам, а серьезно). Это как на улице схватить первого встречного, или на форуме любителей орхидей, или дайвинга:
- А ну чувак, у тебя есть способности к магии?
- Эмм, нет...
- Ага, отрицаешь - значит, есть!

А то, что я здесь тусуюсь, где вроде как и маги в наличии - ну я просто глазею, читаю. У меня и к выращиванию орхидей нет способностей.
Бешеная Морковка

Сообщение Jackal » 26 фев 2015, 01:58

Бешеная Морковка писал(а):Mатреха, ну я не на 100% уверена.
Не быть мне великим магом, раз я даже себя не знаю)))
Правда, магом я и не планирую быть, у меня нет способностей.

Ну да..Я бы Вас на переговоры и терки разные брал..Просто так..Чтобы сидели..Вы как гирька на противоположную чашу весов..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 26 фев 2015, 03:08

Бешеная Морковка писал(а):У меня и к выращиванию орхидей нет способностей

Какие мы одинаковые.
О орхидеях
https://www.youtube.com/watch?v=RIF_Jn5I4fY
Mатреха