wiz - кто он?

Отзывы о магах

Re: wiz - кто он?

Сообщение Полина » 26 фев 2015, 16:41

Бешеная Морковка
Вы очень комфортны внутри :) , это чувствуется. Можно спросить, кто вы по гороскопу?
Полина

Сообщение Бешеная Морковка » 26 фев 2015, 17:03

Mатреха писал(а):Какие мы одинаковые.
О орхидеях
https://www.youtube.com/watch?v=RIF_Jn5I4fY

Так ведь Анти и комплектуется по принципу отсутствия способностей к выращиванию орхидей, разве вы не знали? :D

Полина, спасибо, вы мне льстите)). Видимо, я хорошо прикидываюсь, потому что никакого комфорта и, тем более, гармонии (вы как раз Jackalа на эту тему спрашивали в другой теме) в себе не ощущаю.
А по гороскопу я Козерог.

А так как тема все-таки о Визе, у меня вопрос:
Mатреха писал(а):А что он имеет ввиду, когда на каждом втором видит порчи и привороты :D

А кто-то перепроверял те случаи, где он видел порчи? Их (порч) действительно не было?
Бешеная Морковка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 фев 2015, 22:57

Бешеная Морковка писал(а):А кто-то перепроверял те случаи, где он видел порчи? Их (порч) действительно не было?

проверить есть порча или нет не всегда легко. Но есть более доступные способы проверки, которые несложно уточняющими вопросами получить. Например от кого, за что, когда и т. д. И, если на таких вопросах, "диагност" мажет, то скорее всего и в остальном он тоже мазал.

вот пример. Ни встречи не было, ни секты и всего остального. В итоге с вероятностью 99,999% "диагностика" ошибочная.

Изображение

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение MiraO » 09 май 2015, 17:15

Мне этот товарищ все диагностировал плохую карму , и пока все не убрать ничего у меня не наладится , ни в плане финансов ни в личном)) стоимость работы 200уе по моему )))
MiraO

Сообщение Ветка сирени » 29 июн 2015, 15:59

А у меня он что называется "угадал" Прямо в точку."Женщина с множеством морщин на лице"-ну точно,тетя Таня.И на работе говорили,что ведьма она горномарийская.
Ветка сирени

Сообщение Анхен » 01 июл 2015, 14:54

Я б к этому Визу на пушечный выстрел не подошла бы. Плохие кармы-порчи-купите мой амулет. Ему ж (или ей - х.з.)периодически предупреждения выставляют, а потом куда-то всё девается :? "Женщина с множеством морщин на лице"- а у кого в окружении нет женщины старше 50??
Анхен

Сообщение Ветка сирени » 02 июл 2015, 07:10

На счет предупреждений-не знаю.Мне один раз ответил-и все.
Сменщица у меня как раз с лета 2013 была.Он сказал именно с этого времени сделано на фин вопросы.Она и правда,то что называется "сзади пионер,спереди пенсионер"-худая,и лицо в морщинах.Тут так угадать невозможно.
Ветка сирени

Сообщение s.urbanovich » 28 авг 2015, 17:48

Насколько я поняла это женщина. Я написала на почту, спросила о помощи. В ответ сказала написать все данные. И тишина.....
s.urbanovich

Сообщение Monaco » 16 сен 2015, 22:45

Очень давно моеи подруги делал диагностику - и совсем не правильно :)
Monaco

Сообщение maminzaichik » 18 сен 2015, 01:01

Вспоминая прошлое,его обещание относительно моего сентябрьского замужества не сбылись.Сказал я упустила возможность,а шанс давался мне огромный.Предложил поставить маячок за 7000,работая в течении 3-4х недель
maminzaichik

Сообщение Мимо_шла » 22 сен 2015, 21:31

Лично мне показалось что ему по кайфу давать плохие прогнозы: в моём случае сказал что дело труба и увидел блондинку. В ищу помощь посмотрела его ответы в темах и в большинстве случаев прогнозы негативные. Хотя хз конечно.

В моем случае блондинки не было, но как показало время, была шатенка :)
Мимо_шла

Сообщение умеренность » 24 сен 2015, 15:02

wiz -как всегда .. видит ситуацию насквозь :
wiz писал(а):Все зависит от вашего желания(вы же уже были женаты).Я и сейчас вижу рядом с вами двух девушек которые готовы быть с вами. Карьере действительно надо уделять больше внимания и не бойтесь начинать с нуля

ответ :
TimaBest67 писал(а):Я не был женат( Даже девушки у меня не было, потому интересно будет ли когда-нибудь личная жизнь у меня.

упс :) http://tonkiimir.ru/posting.php?mode=qu ... &p=2697647
умеренность

Сообщение умеренность » 24 сен 2015, 15:11

а тут видит даже то чего нет : вот что значит мощный диагност !http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=128601
тема открыта Добавлено: 22 сен 2015, 21:55, через 13 мин русалка сетует - нет даных ..
но мастер виз все равно их видит :СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 01:26 и выдает диагностику
Данные были,уже убрали.Ваш парень также вас не любит как и вы его.Выстроить отношения не получится,да их сейчас и нет,вы в тупике.А вот парень он неплохой.

вот что значит мастер , с большой буквы М ... :lol:
умеренность

Сообщение умеренность » 24 сен 2015, 15:15

виз не теряется ... http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179 ... 0#p2697325
продает гармонизации .. там семья бездетная .. муж алкаш .. но виз знает ,что делать ! гармонизировать !
Вы слишком много ему разрешали и позволяли и прощали!Если начнете вести себя иначе, "закручивать гайки"- ему это не понравится и уйдет.Семью сохранить можно,только внести необходимо некоторые коррективы в ваши отношения и можно сделать еще "гармонизацию отношений" - в вашем случае не помешает.
умеренность

Сообщение умеренность » 24 сен 2015, 15:19

виз продолжает зрить в корень . http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=128579 , пытается запугать девушку страшным проклятием , но понимая , что сейчас закидают помидорами , оговаривается , что просто все чмошники , один она верный глаз
На вас есть негативное воздействие,которое мешает вам устроить личную жизнь,так с первого разу можно и не увидеть,так как сделано очень профессионально.это из-за МЧ,сделано года два назад,заказывала женщина лет 50-ти,волосы ниже плеч,крашенные(мелирование),глаза карие,брови темные,среднего роста,.Женщина властная,злая и мстительная.
умеренность

Сообщение kpepapa1962 » 02 окт 2015, 10:44

Одно то, что непонятен пол wiz настораживает. Его или ее банили же недавно, но он он или она опять в строю :shock: :?
kpepapa1962

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 янв 2016, 13:58

у кого-то хватило смелости в открытую написать что wiz - слепое шарлатанское чмо. И тут же стремная старушка людка ерофеева кинулась защищать шарлатана. Назначилась экспертом по родовой карме, способной определять кто в ней разбирается, а кто нет. Факты провальных диагностик, четко показывающие что это виз не имеет способностей, ее не смущают, специалист по карме и точка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а вот и причина почему красненькие всполошились. Обнищали старушки, настолько с баблом прижало что в открытую любой желающий может договориться с ними и дурить людей.

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Kali » 08 фев 2016, 08:57

обращалась в ЛС по поводу диагностики отношений. дал характеристику: вам вдвоем будет сложно, т.к. вы уже состоявшиеся личности. чё, правда?? в 35 лет - и уже состоявшиеся? не может быть... :ugeek:
за более развернутый ответ выставил таксу - 2.500 рублей. но после краткой диагностики желания связываться с человеком не возникло.
Kali
провокатор

Сообщение Niffertiti » 15 мар 2016, 08:11

Также попросила его в личке посмотреть мою тему в ИП, отписался, что если б мужчина был свободен, можно было бы помочь. Мужчина был и есть свободен. Позже на форуме прочитала на него жалобы, что он всем пишет про ужасное наличие соперницы.
Niffertiti

Сообщение Mатреха » 15 мар 2016, 11:18

Он всем в завуалированной форме предлагает услуги. Отмороженный. Ему в глаза говорят, что ошибается, он утирается и лезет в новую тему. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Violet » 27 апр 2016, 18:53

maminzaichik писал(а):Предложил поставить маячок за 7000,работая в течении 3-4х недель

Вот прям интерес распирает,а маячок,на какое место ставят???! :hospital: А то может я пол жизни потеряла,как незнаю кто без маячка хожу :?
Вдохновение - поцелуй вечности...
Violet

Сообщение Mатреха » 20 апр 2017, 22:28

Маячек ему самому не повредит.
Не отличает мужчину от женщины. Так торопится привлечь внимание и ответить от фонаря, что даже тему не читает. :D

Спрашивает парень о отношениях с девушкой.
Сообщение wiz » 04 май 2016, 23:10
Рядом с ним вижу молодую ,высокую,симпатичную девушку ,немного старше вашего мужа. Баришня с опытом и очень грамотно держит ситуацию на контроле,не давит на него,даёт возможность определится. Сохранить отношения можно, он в неопределенном состоянии сейчас,Вам и чистка нужна и Гармонизация отношений.МЧ значительно проще вас,вы часто перелавливаете ситуацию ,поэтому ваши отношения довольно сложные.Вам надо проще реагировать и воспринимать ситуацию
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ.
Слова благодарности можно выразить здесь.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение fraufrau » 17 янв 2018, 22:21

Говорил, что мне надо поставить маячок привлекательности, мол мужчины меня не замечают, ага, когда на тот момент у меня ухажеров было человек 10 :D
fraufrau

Сообщение Сашуня » 24 фев 2018, 14:31

Мне тоже как то отвечал в разделе ИП.Ответ туманный,пара фраз,т.е ни о чем.Никакой вообще конкретики.
Сашуня

Сообщение MissValeri » 15 апр 2019, 14:08

После диагностики в ИП мне предложил какую-то гармонизацию или типо того за 120 у.е. Я отказалась, не представляю что можно сделать за такую сумму.
MissValeri

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах