Когда в окружении никто не верит в магию

Когда в окружении никто не верит в магию

Сообщение Antheathea » 02 ноя 2018, 21:58

Как найти толкового специалиста по сарафанному радио? Я отчаялась уже, отдала 2500 одному «магу» с ТМ за одну лишь диагностику, ещё один хотел с меня 25 тысяч предоплату взять и 25 мол, по результату... Надежда то появляется, то опять рушится. К психологам и психотерапевтам обращаться не советуйте - уже пробовала все, и гештальт, и КПТ, ДПТ, психоанализ... никогда особо не верила в магию, но отчаянные времена, как говорится, требуют отчаянных мер. И нет, мне не нужен приворот, ломать волю другого человека и насильно привязывать его к себе - в чем прелесть, где любовь? Просто уже надоело выслушивать и растрачивать деньги на разные смутные мнения «практиков»... Если нельзя помочь,исправить ситуацию, то так и сказали бы. Все легче, чем лелеять тщетные надежды. Пардон за поток бессознательного, но может ли кто-то продиагностировать объективно и по существу? Хоть что-то уже было бы...
Antheathea

Re: Когда в окружении никто не верит в магию

Сообщение Ирэника » 03 ноя 2018, 20:14

А что именно вы хотите добиться, к чему стремитесь?
Ирэника

Re: Когда в окружении никто не верит в магию

Сообщение Antheathea » 05 ноя 2018, 06:27

Ирэника писал(а):А что именно вы хотите добиться, к чему стремитесь?

Отношения с одним МЧ никак не придут к логической развязке: мы то вместе, то нет, это выматывает сильно. Вроде как и вместе не получается, но и порознь никак тоже. Думала, гармонизация поможет, т. е. либо мы отпустим друг друга, либо будем вместе, но уже по-нормальному. :unknown:
Antheathea

Вернуться в Вопрос-ответ