Откуда такая нездоровая привязанность и что можно сделать?

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Откуда такая нездоровая привязанность и что можно сделат

Сообщение Плюшка » 29 июн 2019, 07:00

Неужели это никогда не закончится? Просто отчаяние какое-то, ладно если бы я просто сидела бы и его ждала, я ещё понимаю. Но я и к психологу ходила, и детские травмы прорабатывала, постоянно читала литературу на тему выхода из токсичных отношений. И магией пробовала себе помочь. Все время что-то делала, даже когда было очень больно. И какое счастье я начала испытывать, когда боль ушла, мне показалось что я проснулась после долгого кошмарного сна. И тут снова я в это вляпалась, я просто не могу больше, я очень устала от всего этого. Это никогда не закончится. Я сама себе не хозяйка получается
Плюшка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 июн 2019, 10:50

Плюшка писал(а):какое счастье я начала испытывать, когда боль ушла

попробуйте снова вернуть себя в это состояние. Сдаться и совершить непоправимое - самый плохой вариант из всех возможных.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Плюшка » 29 июн 2019, 12:19

Я понимаю, это не форум психологов, но просто я не могу этим ни с кем поделиться
У меня не осталось больше сил, чтоб второй раз из этого выходить
Плюшка

Сообщение Elenika » 29 июн 2019, 17:41

Скажу где-то банальщину, но она меня спасла в своё время. Любовь-это про счастье. Вот и переключайтесь с боли на мысль о том, что человеком вы испытали счастье. Поблагодарите за все. Каждый раз, когда плохо, думайте об этом. Что можно ещё встретить человека, к которому вы испытаете подобное чувство, а может даже сильнее. Раз человек Вас оставил, значит не нужно ему. А где-то человек, которому Вы нужны.
Надеюсь, у Вас все наладится!
Elenika

Сообщение Мира+ » 03 июл 2019, 17:02

Плюшка писал(а):Здравствуйте, рада что вас нашла:)
До этого обращалась на ТМ, угрохала последние деньги....пока безрезультатно
Ситуация такая - рассталась с парнем почти 5 мес назад. 2 мес просто тосковала и скучала, а потом меня накрыло, стала испытывать жуткую, просто непереносимую боль, вплоть до того что стала задыхаться и сердце начало хватать. Ушел сон и аппетит, появилась тревожность, аппатия, депрессия, ну вобщем даже не описать, прям сумасшествие какое-то, иногда такие приступы были, что хотелось выбежать на улицу и кричать люди помогите.
т

Плюшка, по описанию Вашего состояния очень похоже, что на Вас приворот (почитайте в интернете, как человек себя с ним чувствует) и если это так, то никакие остуды не помогут, снимать надо.
Мира+

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 июл 2019, 17:14

Мира+
1. диагностики по описанию не делаются. Нет шаблонных ситуаций, есть схожие. Но в каждой свой нюанс, порой ключевой. Проще говоря - ваши выводы о привороте не соответствуют действительности.
2. не лезьте к людям в критическом состоянии, если не имеете достаточно опыта и знаний для квалифицированной помощи.
3. сначала демонстрируете способности, все остальное после.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Мира+ » 04 июл 2019, 11:36

Сторожевой Динозавр, здравствуйте!
Сторожевой Динозавр писал(а):Мира+
1. диагностики по описанию не делаются. Нет шаблонных ситуаций, есть схожие.

я не говорила про то, что сделала диагностику, так и написала, что похоже.

Сторожевой Динозавр писал(а):Мира+

2. не лезьте к людям в критическом состоянии, если не имеете достаточно опыта и знаний для квалифицированной помощи.
3. сначала демонстрируете способности, все остальное после.

ни к кому не лезу и свое мнение не навязывала, про способности не писала, помощь не предлагала.
Почему столько беспричинного негатива в мою сторону?
Мира+

Сообщение Плюшка » 04 июл 2019, 16:50

Приворота точно быть не может. Зачем ему это надо? Он и в магию не верит и никогда на это не пошел бы
Но меня преследует мысль, что со мной что-то не так. Вернуть его больше не хочу, общаться с ним не хочу, мстить не хочу. А боль все равно не уходит. Периодически бывают периоды облегчения, но ненадолго. Может у меня м головой не в порядке?:)
Плюшка

Сообщение Плюшка » 06 июл 2019, 15:09

У меня такой вопрос - легко ли увидеть, есть на человеке крадник?
Плюшка

Сообщение Emmure » 08 июл 2019, 21:11

Плюшка
А что вы ему написали? Вы не пробовали с ним наладить контакт? Вообще причина расставания?
Emmure

Сообщение Плюшка » 09 июл 2019, 11:44

Emmure писал(а):Плюшка
А что вы ему написали?

попросила совет, сказала что у меня новое хобби, а он разбирается в видеосъемке. Он дал общий совет, но сказал - более конкретно помочь не могу, извини. Т.е. показал что общаться не намерен, даже по дружески

Emmure писал(а):Вы не пробовали с ним наладить контакт?

ну вот и попробовала, спустя 7 месяцев необщения, не хочет он общаться
правда я так и не поняла зачем тогда сам написал?(за месяц до того как я ему написала) тоже попросил кое-что поискать у себя, а потом тут же написал что не надо, уже нашел. И это был явно повод, потому что он знал, что этого у меня нет

Emmure писал(а): Вообще причина расставания?

сказал что отношения изжили себя, он понял что я ему не подхожу, это спустя 3 года:) но думаю что на горизонте замаячила другая
Плюшка

Сообщение Светозар Черных » Вчера, 12:33

Плюшка писал(а):Приворота точно быть не может. Зачем ему это надо? Он и в магию не верит и никогда на это не пошел бы
Но меня преследует мысль, что со мной что-то не так. Вернуть его больше не хочу, общаться с ним не хочу, мстить не хочу. А боль все равно не уходит. Периодически бывают периоды облегчения, но ненадолго. Может у меня м головой не в порядке?:)

Доброго дня,
Всё у Вас с головой в порядке. Эмоции, усталость и впечатлительность зашкаливают, это да.
Надеюсь, в последнее время Вам стало полегче. Или?
Вспоминайте, "Замочек Любви" на мостах не вешали, в порыве чувств? Или другую подобную, якобы ни к чему не обязывающую, "дребедень" не делали?(даже совместно с ним, в виде шутки что-ли)?
И вот "Атеизм" Вашего бывшего, это тоже очень интересно ;)
А вообще, всё зависит от Вас, и только! Ну и от того, к кому Вы готовы обратиться за помощью.
А вот разбрасываясь деньгами и бегая по "чародеям", вопрос не решишь. Только хуже станет!
Светозар Черных

Сообщение Сторожевой Динозавр » Вчера, 20:06

Светозар Черных писал(а):разбрасываясь деньгами и бегая по "чародеям", вопрос не решишь. Только хуже станет!

смелое заявление. И как остуда ухудшает ситуацию?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Светозар Черных » Сегодня, 01:20

Сторожевой Динозавр писал(а):
Светозар Черных писал(а):разбрасываясь деньгами и бегая по "чародеям", вопрос не решишь. Только хуже станет!

смелое заявление. И как остуда ухудшает ситуацию?

Доброй ночи,
Ой-ли? Вам ли не знать?
Я ровно как и Вы, воюю с шарлатанами,и аферистами. Правда методы у нас немного разнятся,хотя Ваш Труд заслуживает большого Уважения. IMHO
Остуда: как скорая помощь, или превентивная мера от суициидальных мыслей - замечательно(как и знаменитая "отливка воском" ) . Но и о побочных эффектах Остуды не стоит забывать. Мне не хотелось бы в открытом форуме обсуждать "побочки", Вам они прекрасно известны. Не так ли? Надеюсь, пациенту тоже.
Остуда, "отливки" не убирают причину, это лишь верхушка дерева. Бить нужно в корень проблемы. И первично, разорвать связь с объектом-причиной проблемы. Тогда появится время, для поиска ,и уничтожения, первопричины.
Надеюсь Вы меня поняли, коллега.

P. S.
И если Вы искренне, от Души, ей помогаете, то:
Подсказка (для обрыва связи) : Мёртвый лёд. ;)
Теперь Вы точно поймёте.
Удачи.
Светозар Черных

Пред.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ