Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Звоночек, что скажите?

Звоночек, что скажите?

Отзывы о магах

Звоночек, что скажите?

Сообщение Алекс » 25 июл 2013, 14:47

Здравствуйте! Звоночек очень часто отвечает в разделах ИП, ответы всегда развёрнутые, подробные!Может кто нибудь что сказать про неё?Стоит ли верить?
Алекс

Re: Звоночек, что скажите?

Сообщение Евгешка » 26 июл 2013, 09:06

Алекс писал(а):Здравствуйте! Звоночек очень часто отвечает в разделах ИП, ответы всегда развёрнутые, подробные!Может кто нибудь что сказать про неё?Стоит ли верить?

я с ней общалась и обращалась к ней. Хороший человек и диагност ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Алекс » 26 июл 2013, 13:38

Евгешка писал(а):я с ней общалась и обращалась к ней. Хороший человек и диагност ;)

Будущее вам предсказывала?Сбылось что нибудь?
Алекс

Сообщение Евгешка » 26 июл 2013, 13:41

Алекс писал(а):
Евгешка писал(а):я с ней общалась и обращалась к ней. Хороший человек и диагност ;)

Будущее вам предсказывала?Сбылось что нибудь?

мне парня одного смотрела :D ну как сказать..Характер его описала в точности, наши отношения описала..Будущее-процентов на 50 верно было..)
Евгешка

Сообщение lapa » 29 июл 2013, 11:49

Звоночек очень хороший диагност!!! И замечательный человек! Действительно видит хорошо людей, а так же почти на 100 % считывает мысли. Будущее...видит. У меня на 85% все сбывалось!
lapa

Сообщение MoMoVi » 06 сен 2013, 16:28

Обращалась ко многим, Звоночек самая адекватная диагност на тм
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение anelja » 06 сен 2013, 17:20

похоже, этот ресурс становится платформой для рекламы "практиков" с ТМ. :D
Два только что зарегистрированных ника нахваливают третий, ничем особо не примечательный. :evil:
Пора бабки брать за рекламу :unknown:
anelja

Сообщение anelja » 06 сен 2013, 17:30

Алекс
абсолютно ничего особенного, даже сказать нечего. Пыльная елка а не диагност.
Не стоит обращаться, ничего нового она не скажет. Собственно, скорее всего, судя по ее ответам, она и не видит а угадывает основываясь на некоторых общих знаниях психологии плюс фантазии
anelja

Сообщение MoMoVi » 07 сен 2013, 23:20

Я не захваливаю)) Это субъективное мнение. Из всех к кому я когда-либо обращалась меня более или менее устроили ее ответы, Александры44 и Mylene "чего-то там". Двух последних не было в отзывах, про эту написала. Но я никогда не прошу полной диагностики, обычно задаю конкретный вопрос.
П.С. ах да, еще Солнечной, но только о настоящем, будущее ну ни разу не угадала.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение lapa » 16 сен 2013, 12:16

anelja писал(а):похоже, этот ресурс становится платформой для рекламы "практиков" с ТМ. :D
Два только что зарегистрированных ника нахваливают третий, ничем особо не примечательный. :evil:
Пора бабки брать за рекламу :unknown:

Здравствуйте. Абсолютно никакой рекламы. Просто я обращалась ко многим за диагностикой на ТМ и чисто от своего имени (субъективного мнения) говорю, что Звоночек одна из немногих, кто действительно видит. :)
lapa

Сообщение lapa » 16 сен 2013, 12:20

anelja, на этом ресурсе я не только о ней оставила свой отзыв! О какой рекламе может идти речь?! Здесь я зарегистрировалась только с целью поделиться опытом "общения" с практиками с ТМ. Чтобы другие не попали к шарлатанам. :) :give_rose:
lapa

Сообщение rean » 16 сен 2013, 13:22

lapa писал(а):Здесь я зарегистрировалась только с целью поделиться опытом "общения" с практиками с ТМ. Чтобы другие не попали к шарлатанам.

Все нормально. Некоторая инерция мышления есть у присутствующих. И тут очень недоверчиво относятся к просто эмоциональным отзывам. Лично я не доверяю ни одному эмоциональному отзыву ни положительного ни отрицательного смысла, зная, как легко это делается в рекламе и в конкурентных войнах. Про Звоночка не знаю, не общался. Лично я проверял и тесно общался с немногими, из которых точно знаю, что есть способности, например, у одного товарища, какой тут на форуме не вылазил из негативного обсуждения. это Детрит. Его уже нет на ТМ, насколько я слежу.
rean

Сообщение anelja » 17 сен 2013, 20:56

lapa писал(а):Здесь я зарегистрировалась только с целью поделиться опытом "общения" с практиками с ТМ. Чтобы другие не попали к шарлатанам

Голубушка, дык вас почитать-у кого вы только не были в работе и всех нахваливаете, хотя на самом деле там до ясновидения, как до Марса пешком и задом наперед.
Если это не намеренно, то значит еще хуже-для вас.
Лучше б уже намеренно.
anelja

Сообщение anelja » 17 сен 2013, 20:57

rean писал(а):Некоторая инерция мышления есть у присутствующих.

а вы знакомы со всеми присутствующими, что так уверенно расписываетесь за всех? :lol:
anelja

Сообщение Евгешка » 18 сен 2013, 08:10

anelja
я тоже обращалась давно к Звоночку)) Настоящее видит хорошо :)
Евгешка

Сообщение ДанКа » 18 сен 2013, 09:14

А будущее?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение lapa » 18 сен 2013, 09:29

anelja писал(а):
lapa писал(а):Здесь я зарегистрировалась только с целью поделиться опытом "общения" с практиками с ТМ. Чтобы другие не попали к шарлатанам

Голубушка, дык вас почитать-у кого вы только не были в работе и всех нахваливаете, хотя на самом деле там до ясновидения, как до Марса пешком и задом наперед.
Если это не намеренно, то значит еще хуже-для вас.
Лучше б уже намеренно.

Да,есть такое, что я ко многим обращалась...тогда как наркотик, за что теперь ругаю себя ,так как много денег за диагностики отдала...и все это коту под хвост потому, что большая часть "смотрящих" ничего не увидели...всё было мимо!!! И никого я не нахваливаю!!! Почитайте внимательнее посты, которые здесь я оставила, положительные отзывы у меня о единицах, есть также и отрицательные. Я все лишь поделилась опытом общения с теми или иными видящими или "невидящими". Здесь , как мне показалось-это не запрещено. Пиарить я здесь никого не собиралась, А ВСЕГО ЛИШЬ ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ И СВОИМ СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ! Можно????
lapa

Сообщение Евгешка » 18 сен 2013, 10:50

ДанКа писал(а):А будущее?

не хочу обсуждать)) Так как со Звоночком неплохо общалась на ТМ... :unknown:
в принципе,была права и насчет будущего (я про парня одного спрашивала :D )
Она говорила, что мы вместе будем..А я сама сбежала от него :D А парень до сих пор названивает,пишет...))) Так что как знать... :unknown:
Евгешка

Сообщение anelja » 18 сен 2013, 12:51

Евгешка
стандартное поведение подсевших на диагностику: подгоняют любое "предсказание" под ситуацию.
Хотя, справедливости ради надо отметить, что даже попадание процентов 60 при онлайн диагностике-уже отлично.
Меня еще ники кумарят: все эти звоночки, бусинки, ленточки, натулясечки, и прочие -очечки, -измики-ичечки как то изначально не вызывают доверия. Ну не может знающий и понимающий человек брать себе такой дебильный ник...
anelja

Сообщение anelja » 18 сен 2013, 12:54

lapa писал(а): Можно????

Конечно можно, но почти бессмысленно- в вашем случае.
Люди предпочитают собственные лично-индивидуальные грабли.
anelja

Сообщение Евгешка » 18 сен 2013, 12:56

anelja
только тут небольшая ошибочка-я как ушла с ТМ, сошла со всех этих диагностик))) Так что я вполне здраво рассуждаю) тем более,прошло-то уже года два с тех пор...

Но,в принципе,я изначально предупредила,что я к ней предвзято отношусь-я же с ней общалась))
Евгешка

Сообщение anelja » 18 сен 2013, 13:13

Я не думаю что выскажу предвзятое мнение. но я считаю что на ТМ по умолчанию нет приличных людей и грамотных специалистов-при том раскладе, какой сейчас на ТМ.
Грамотный специалист всегда заботиться о своей репутации и не будет находится на сомнительном ресурсе.
anelja

Сообщение lapa » 18 сен 2013, 14:17

anelja писал(а):
lapa писал(а): Можно????

Конечно можно, но почти бессмысленно- в вашем случае.
Люди предпочитают собственные лично-индивидуальные грабли.

Возможно,Вы правы! Нууу, предупрежден-значит вооружен. Кому понадобится это "вооружение", тот воспользуется, а на нет и суда нет. :)
lapa

Сообщение Алекс » 18 сен 2013, 17:58

По своему личному опыту Звоночек настоящее то прекрасно рассказала.И некоторые вещи потом на моих глазах подтверждались.Но тут тоже, задумывался, а не сболтнул ли я лишнего?А вот с будущим беда совсем...Если честно с будущим вообще беда у всех)Если бы не парочка сбывшихся моментов, про которые и не помнил уже, а потом вещи происходят, и ты понимаешь, что ведь предсказывали же это, я бы в предсказания будущего и не верил совсем)2 человека мне такие предсказания давали.Обоих (одного точно) на ТМ нет. На ТМ мне кстати все поголовно одно событие предсказывали, которое к НГ сбыться должно)Немного осталось, посмотрим)Хотя я уверен, что не сбудется)
Алекс

Сообщение Аля68 » 29 окт 2013, 13:46

Это вторая Русалка. 100%. Вообще у меня по ощущениям там колхозница сидит.
Аля68

Сообщение Mатреха » 30 окт 2013, 14:05

Аля68 писал(а):Это вторая Русалка. 100%

Начинала она по другому. Теперь действительно стала похожа на Русалку в своих прогнозах :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение nlr » 30 окт 2013, 14:14

Mатреха писал(а):
Аля68 писал(а):Это вторая Русалка. 100%

Начинала она по другому. Теперь действительно стала похожа на Русалку в своих прогнозах :D

Ничего удивительного. На тм одурение - крайне заразное явление. Там уже не понять, от кого пошло и кто начал дурить первый :lol:
nlr

Сообщение Mатреха » 30 окт 2013, 14:24

Гели где-то писал, как ТМ зарождался, основателями были известные шарлатаны. Так что ничего странного,
nlr писал(а):На тм одурение - крайне заразное явление. Там уже не понять, от кого пошло и кто начал дурить первый

форум выполняет свою функцию дурения и выкачивания бабла из народа :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Темка, где парень спросил когда найдет себе девушку и выложил фото на игровой площадке или в парке. У нее фантазия сразу сработала, что найдет себе соседку, выгуливающую там собаку...но почему-то только весной :?
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=102109
По-моему в таком возрасте, парень сто процентов знает всех симпатичных соседок с собаками в своей округе.
Чем не вторая Русалка :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение LazyCat » 10 ноя 2013, 21:50

Добрый вечер, дорогие форумчане! Только что зарегистрировалась на форуме. К Звоночку обращалась за диагностикой - проблемы в ЛЖ. Могу сказать, что очень точно описала и характер МЧ, и склонность к вредным привычкам, и что тянуть резину будет до бесконечности, что, собственно и происходит. Рекомендую. Цена более чем умеренная.
LazyCat

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 ноя 2013, 23:16

LazyCat и какие расценки?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

След.

Вернуться в Отзывы о магах