Ближайшее будущее...

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Ближайшее будущее...

Сообщение Люциферочка » 27 июл 2013, 17:17

Всем привет. Посмотрите пожалуйста меня, на душе неспокойно и на сердце тоже... Я сама по своей природе человек эмоциональный, но сейчас не надо мне детальный психологический портрет моей личности. Просто с точки зрения эзотерики, как вы думаете, что меня ждет в ближайшем будущем..
Зовут Екатерина 22.12.1982
http://s018.radikal.ru/i504/1307/af/84eabac64140.jpg
Люциферочка

Re: Ближайшее будущее...

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 июл 2013, 21:58

Люциферочка в рабочие дни посмотрю. В выходные отдыхаю, пока лето - такой режим мне больше нравится :ugeek:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 29 июл 2013, 08:40

Люциферочка
какая-то ты совсем невеселая.. :?
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Geli » 29 июл 2013, 22:02

Люциферочка
В каком плане, финансы, личные отношения, здоровье или что-нибудь иное?
Geli

Сообщение Люциферочка » 30 июл 2013, 07:10

Сторожевой Динозавр писал(а):Люциферочка в рабочие дни посмотрю. В выходные отдыхаю, пока лето - такой режим мне больше нравится :ugeek:

буду ждать..спасибо!

Евгешка, у меня по идиотски настроение меняется. То мне хорошо, то хреново. Сейчас хорошо, а когда посылала фото- было хреново :D
Люциферочка

Сообщение Евгешка » 30 июл 2013, 08:13

Люциферочка
Больше позитива!!) ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Geli » 14 авг 2013, 17:29

Люциферочка
На вопрос: чем вызвана тревожность, перемены настроения? Пошел ответ: идет работа в плане личных отношений.
Geli

Сообщение Люциферочка » 19 авг 2013, 11:49

Geli писал(а):Люциферочка
На вопрос: чем вызвана тревожность, перемены настроения? Пошел ответ: идет работа в плане личных отношений.

сорри я пропустила ваш предыдущий пост. Да вы правы, так оно и есть. Спасибо!
Люциферочка

Сообщение Люциферочка » 05 сен 2013, 17:41

Это опять я...неспокойная :( Может кто-нибудь посмотрит на предмет ближайшего будущего.. На душе грусть и тоска :cry:
Люциферочка

Сообщение anelja » 05 сен 2013, 21:26

Люциферочка писал(а): На душе грусть и тоска

ну и что?
сегодня грусть-завтра развеселишься. Не стоит подсдаживаться на просмотры как на наркоту.
Да и причин тому нет.
anelja

Сообщение Люциферочка » 06 сен 2013, 06:49

anelja писал(а):
Люциферочка писал(а): На душе грусть и тоска

ну и что?
сегодня грусть-завтра развеселишься. Не стоит подсдаживаться на просмотры как на наркоту.
Да и причин тому нет.

почему думаете что причин тому нет? :) Меня просмотры ,наоборот, успокаивают, но это когда я сама себе. А кто-то другой мне очень редко гадает. После нахождения на Тонком Мире я немного разочаровалась. Там есть некоторые мастера, которые мне нравятся и которым я могу доверится. Они мне нравятся прежде всего как люди. Да и я сама немного занимаюсь диагностикой и некоторыми другими вещами, но не в инете, а в реале.И это тесно связано с моей работой.
Люциферочка

Сообщение anelja » 06 сен 2013, 09:42

Люциферочка писал(а):почему думаете что причин тому нет?

я предполагаю. Неудачи в личной жизни, неумение построить отношения, зарекомендовать себя должным образом при устройстве на работу или построить отношения с родственниками - это все не причины для просмотра. Вернее, причины, но лишь при ОСОБЫХ , экстренных ситуациях.
Каждый просмотр изменяет ситуацию, ведь это вмешательство. И неизвестно в какую сторону все меняется-просматривают ведь разные люди с разным настроем, душевным состоянием, да и уровнем профессионализма, что там скрывать.
Ежели ты, как утверждаешь, сама в этой области крутишься, то должна знать такие элементарные вещи.
anelja

Сообщение Люциферочка » 11 сен 2013, 19:05

anelja писал(а):
Люциферочка писал(а):почему думаете что причин тому нет?

я предполагаю. Неудачи в личной жизни, неумение построить отношения, зарекомендовать себя должным образом при устройстве на работу или построить отношения с родственниками - это все не причины для просмотра. Вернее, причины, но лишь при ОСОБЫХ , экстренных ситуациях.
Каждый просмотр изменяет ситуацию, ведь это вмешательство. И неизвестно в какую сторону все меняется-просматривают ведь разные люди с разным настроем, душевным состоянием, да и уровнем профессионализма, что там скрывать.
Ежели ты, как утверждаешь, сама в этой области крутишься, то должна знать такие элементарные вещи.

Причина есть. Но практически не те, что вы указали. Я работаю на хорошей работе, с родственниками в нормальных отношениях. Занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, двигаюсь по карьере вверх.
Но проблемма в том, что я не люблю своего мужа. И начала отношения с таким же,как и я, кто не любит свою вторую половинку. Тема заезженна и стара как мир. Мы были вместе около 3 месяцев, а до этого он следил за мной (буквально- он был менеджером по безопасности), собирал информацию, и спустя 5 месяцев мне написал смс. Мы общались как друзья, он писал постоянно, я отвечала. Отношения были поначалу платонические,потом нет.Он познакомил меня со своими детьми, все просил познакомиться с моими. Бросал все дела, мчался ко мне, как только узнавал что я еду на работу- чтобы просто подвезти и меня увидеть... Он старше на 10 лет, а вел себя как ребенок...С утра до вечера он только и делал что писал, звонил, приезжал..Даже когда уехал в США в командировку на 2 неделе, все звонил, писал, даже из самолета, аэропорта, откуда угодно...Жена узнала, устроила скандал, но он не стал отнекиваться и так она поняла что все это серьезно. Начала мне звонить. Она не знала кто я, но пыталась по-хитрому как-то разговорить меня по телефону, прикидываясь старой знакомой и тд.

Вообщем... Я его послала. Заблокировала почту, телефоны, везде поставила его в черные списки. И я понимаю, что так лучше, и разбивать чужую семью не стоит. И жить в любовницах тоже хреново, и это ниже моего достоинства. Но я скучаю по нему очень, он сделал все для этого....Мне нужно время чтобы его забыть, я даже подумываю сменить работу...
Люциферочка

Сообщение Mатреха » 11 сен 2013, 22:41

Люциферочка писал(а):И я понимаю, что так лучше, и разбивать чужую семью не стоит.

Вы семью не разрушаете - он сам не хочет жить с нелюбимым человеком. Вместо двоих счастливых будет четыре несчастных. Хороша логика. :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Люциферочка » 12 сен 2013, 05:55

Утром он зашел ко мне на работу...Весь дрожал, и был коасным как рак. Честно сказать я не смогла нацепить маску равнодушия и холодно его выставить за дверь...Я его просто обняла и поцеловала в щеку.. Я очень соскучилась по нему. Он принес мои любимые сладости. Теперь я уже не знаю что будет...Мне страшно...
Люциферочка

Сообщение Mатреха » 12 сен 2013, 10:31

Вот не пойму. Така любовь, что он еще в семье делает, жене мозги пудрит. По чесноку, ему уже давно оттуда уйти нужно было и доказать вам свою готовность быть с вами.И вам было бы легче принять решение.
Или ему пострадать хочется. :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ