Светлана Соуло

Отзывы о магах

Светлана Соуло

Сообщение sashasahsa » 06 янв 2020, 01:04

Кто такая? Новинькая версия Славены? В последние время очень много ее ставоа попадаеться и на ЧМиРе публикует ее работы Светлая Страница
sashasahsa

Re: Светлана Соуло

Сообщение Мэриэнн » 06 янв 2020, 09:33

Светлая многих публикует, Соуло - мне как кажется, на Славену не похоже, не тестила не знаю, Ренату Габдулову она еще много выложила, там ваще смешно, коряво нарисованы формулы, став на здоровье с Урузом пп (!!!), естественно были вопросы почему так, Странница важно ответила, что ставы РГ порунно не разбираются. Еще она в последнее время выложила много Александры Хьордис, также я не тестила, по мне так красивые картинки, но это лично мое, как ни странно, у меня на ура отработали ставы Иннера, но не первые, а трехмерные, и ситуации были патовые.
Мэриэнн

Сообщение Ольга Маркусова » 06 янв 2020, 11:10

Мэриэнн писал(а):Светлая многих публикует,

Эта тащит все, что может унести,не зря Hawkmoon тогда петушилась, ,а соулу вроде как очередная протеже Insolate,как и Molli и Мэрит, но работы ее не тестила.
Ольга Маркусова

Сообщение Ольга Маркусова » 06 янв 2020, 18:14

Мэриэнн писал(а):Ренату Габдулову она еще много выложила, там ваще смешно, коряво нарисованы формулы, став на здоровье с Урузом пп (!!!), естественно были вопросы почему так, Странница важно ответила, что ставы РГ порунно не разбираются.

Это который ее универсальный целительный "Здоровье ++" ?интересно,что ко многим своим работам пишет,что "они безопасные( мои работы не вредят, поэтому городить от себя в оговоре, что "работает без вреда" не надо)и полностью универсальны, поэтому для тех, кому диагностика дается с трудом, они подходят идеально." ©
:D как этот : https://vk.com/id23580975?w=wall23580975_1460
Ольга Маркусова

Сообщение Быланибыла » 10 янв 2020, 07:50

sashasahsa писал(а):Кто такая? Новинькая версия Славены? В последние время очень много ее ставоа попадаеться и на ЧМиРе публикует ее работы Светлая Страница

Почитала ваши сообщения тут и там, sashasahsa, такое ощущение что лично вам, Славена уж больно в душу запала. Периодически ее упоминаете в разных ветках ни в лучшем свете. Хотя объективных претензий у вас к ней по всей видимости нет.

По теме этой ветки скажу одно - Светлана Соуло и Славена это разные личности. Это 100% проверенная информация. Не верите, так проверьте сами, например спросите у Светланы Соуло;)
Быланибыла
мошенник

Сообщение sashasahsa » 10 янв 2020, 07:56

Быланибыла писал(а):
sashasahsa писал(а):Кто такая? Новинькая версия Славены? В последние время очень много ее ставоа попадаеться и на ЧМиРе публикует ее работы Светлая Страница

Почитала ваши сообщения тут и там, sashasahsa, такое ощущение что лично вам, Славена уж больно в душу запала. Периодически ее упоминаете в разных ветках ни в лучшем свете. Хотя объективных претензий у вас к ней по всей видимости нет.

По теме этой ветки скажу одно - Светлана Соуло и Славена это разные личности. Это 100% проверенная информация. Не верите, так проверьте сами, например спросите у Светланы Соуло;)

Мне запала, да. Я этого не скрываю как бы
Ее став навредил мне и поэтому я про неизвестных автров для меня спрашиваю на данном сайте.
Да и работы Славены не только мне навредили, судя по отзывам других людей....

А вы видимо защитница Славнены? Что так яро стали писать про нее и защищать.
sashasahsa

Вернуться в Отзывы о магах