Можно ли помочь паре воссоединятся?

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Можно ли помочь паре воссоединятся?

Сообщение horvat » 29 ноя 2013, 23:06

Посмотрите пожалуйста есть ли у меня шанс или это все?
horvat

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 дек 2013, 10:21

horvat посмотрю на днях.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение horvat » 25 фев 2014, 20:19

Все равно рвет. Не могу о ней не думать. Видимо пора обращаться к медикам. Все мастера в моем городе, утверждают, что придет, но не скоро, минимум пол года. Уже даже себе не верю. Уважаемые форумчане у кого есть возможность посмотрите??? Я запутался совсем. Контакта не было пол года, расстались 14месяцев назад. У нее до сих пор никого нет.
horvat

Сообщение katy » 25 фев 2014, 21:42

ууу дядька.) крепитесь будет херово. ну а фигли делать. может попытаться осознать, что не по пути - хотя бы будет меньше штырить. а то так и до дурки недалеко. я не стебусь, я вполне серьезно. Думаю, есть смысл обратится к психологу, чтобы вам стало легче. Психологи иногда чудеса творят ;)
katy

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 фев 2014, 10:55

horvat я вам писал недавно, но вы не ответили.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Dereg » 26 фев 2014, 10:58

katy писал(а):ууу дядька.) крепитесь будет херово. ну а фигли делать. может попытаться осознать, что не по пути - хотя бы будет меньше штырить. а то так и до дурки недалеко. я не стебусь, я вполне серьезно. Думаю, есть смысл обратится к психологу, чтобы вам стало легче. Психологи иногда чудеса творят ;)

вот тут я, кстати, поддержу. как бы это не было странно, но психолог вполне может помочь хотя бы взять себя в руки
Dereg

Сообщение katy » 26 фев 2014, 19:09

Dereg ну просто смотрите. то, что уже год прошел, а вы не можете забыть, уже как минимум о чем то говорит... и скорее всего о зависимости. я могу только предположить, что возможно это и есть та самая тяжка форма - "любовная зависимость". почитайте симптомы. если да - срочно к психологу. если нет - то опять же, год страдать -ненормально. вы закрываете себе возможность встретить еще кого то. старые чувства они такие - всех сравнивать начнете и ниче нового не выйдет. плюс вечные терзания и мучения. оно вам надо? ДАЖЕ если у вас с этой девушкой и будет будущее - в любом случае, вам будет лучше, если вы не будете мучатся сейчас... так что серьезно, сходите к психологу, приведите себя в норму. вам же легче и спокойнее жить будет. чтоб там у вас с ней не было бы в будущем. возможно разберете из за чего не вышло, или вообще забудете, возможно поймете как можно вернуть и в чем была ваша ошибка - вариантов масса. но все лучше. чем сидеть и страдать. Главное выберете именно хорошего психолога, а не студента пси-фака или человека, нахватавшегося инфы с инета. на свое здоровье лучше денег не жалеть ;)
katy

Сообщение horvat » 26 фев 2014, 21:03

По совету Geli, нашел новую работу, стал зарабатывать в 3 раза больше (хотя и раньше не плохо), купил новую машину, возобновил тренировки, жизнь кипит. И две девушки есть постоянные. Видимо обида осталась, и еще, она не общается с нашими общими друзьями, они много раз пробовали с ней встретится поговорить (не о бо мне) просто по-дружески, она ссылается на занятость, пока они ее не послали и тоже перестали сней общаться. Странное поведение. Говорят с новой подружкой не расстается, она есть на фото в начале топика фото. Все говорят о ее странном поведении. Не знаю, что с ней, не похоже на нее. И со мной 3,5 года, а потом в один день до свидания, даже ее мама тогда сказала, что-то не так с моей дочерью. Странно это все.
horvat

Сообщение katy » 26 фев 2014, 21:23

))))))))))))) думаете к девушке ушла??)))
katy

Сообщение Dereg » 27 фев 2014, 14:03

horvat писал(а):И две девушки есть постоянные.

эм. это как это?) если это для вас норма, то я бы задумался о целесообразности употребления фразы "ушла ни с того, ни с сего"
Dereg

Сообщение katy » 27 фев 2014, 14:26

эм. это как это?)
это график 2 через 2 :D командировочный, рабы много, все дела, прости любимая, через 2 дня увидимся :lol:
horvat мой вам совет)))))) поставьте пин на мобилу, или не оставляйте ее когда в ванну уходите, а то будет как в песенке "про палево" :D :D
katy

Сообщение Евгешка » 27 фев 2014, 14:54

тема еще жива :D
Какие интересные повороты... 8-)
Две постоянные девушки... А кто-то из них хоть знает, что у вас две девушки???
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение katy » 27 фев 2014, 15:15

. А кто-то из них хоть знает, что у вас две девушки???
маловероятно :D а если действовать грамотно, то и не узнают :D
katy

Сообщение Dereg » 27 фев 2014, 15:38

Евгешка писал(а):тема еще жива :D

отличное вообще желание вернуть былую любовь, я смотрю =)
Dereg

Сообщение kpepapa1962 » 27 фев 2014, 15:50

Dereg писал(а):
Евгешка писал(а):тема еще жива :D

отличное вообще желание вернуть былую любовь, я смотрю =)

Ну может он так забыться пытается. Что ж теперь в монастырь идти или самого себя любить :ugeek: :oops:
kpepapa1962

Сообщение katy » 27 фев 2014, 16:03

Ну может он так забыться пытается.
:good: обычно из за этого блядки и устраивают, если конечно не просто ради блядок :D
katy

Сообщение Dereg » 27 фев 2014, 17:01

kpepapa1962 писал(а):Ну может он так забыться пытается. Что ж теперь в монастырь идти или самого себя любить :ugeek: :oops:

а двух сразу-то зачем?
Dereg

Сообщение katy » 27 фев 2014, 17:22

а двух сразу-то зачем?
знач так, объясняю :D один персонаж быстро надоедает, а когда их два - вроде как смена обстановки. еще лучше три - тогда вообще ничего личного, чисто голову занять чем то другим, отвлечься. а когда один персонаж - начинаются углубленно-личные отношения, но это не то, что нужно в данном случае.
ну плюс еще поднятие своего Ы, мол ну я же мужик, я же могу :D , я еще кому то нужен, вон аж две! собственно к женщинам та же схема применима.
самое главное тут - одна легенда для всех и не запутаться с кем именно ходил в кино и кому что говорил и не оставить телефон в свободном доступе :D
ну плюс еще - если одна начнет выделываться, можно на нее забить и поехать к другой, вечер по любому удастся :lol:
katy

Сообщение Zuzuzu » 27 фев 2014, 18:14

А потом еще мадамы удивляются и трубят во все горло, мол, мужики - все одинаковые: скоты, бабники и прочее... :lol:

Как грицца: "cherchez la femme" 8-)
Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с) Карлос Кастанеда
Zuzuzu

Сообщение antikorp » 27 фев 2014, 22:53

А сколько лет даме?
Образование?
Статус?
Опишите характер в двух словах?
За что вы её любили(любите) чего нет в других ваших женщинах(окружающих вас в данный момент)?
antikorp

Сообщение Евгешка » 13 мар 2014, 12:41

katy писал(а):
Ну может он так забыться пытается.
:good: обычно из за этого блядки и устраивают, если конечно не просто ради блядок :D

моя подруга называет это "период отчаянного блядства" :D
Евгешка

Сообщение Евгешка » 13 мар 2014, 12:42

katy писал(а):
. А кто-то из них хоть знает, что у вас две девушки???
маловероятно :D а если действовать грамотно, то и не узнают :D

все тайное рано или поздно становится явным ;)
эх, я сама была почти 3 года такой вот..второй.. :evil:
Евгешка

Пред.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ