Можно ли помочь паре воссоединятся?

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Можно ли помочь паре воссоединятся?

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 09:12

Что можно сделать чтобы пара поженилась?
Изображение
Анеля 26.06
Евгений 28.05
horvat

Re: Можно ли помочь паре воссоединятся?

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 09:13

Изображение
Эта девушка замешана в расстовании пары?
horvat

Сообщение rean » 01 авг 2013, 12:22

Посмотрел всех троих. Похоже вот на какую ситуацию. В прошлом они, скорей всего, были вместе. Как минимум несколько дней - в поле Евгения ее влияние ощущается - похоже на покровительство. Анелия имеет небольшой блок на семейной привязке, ответственной, в том числе и за отношения. Такой блок обычно бывает из-за конфликтов. Поэтому делаю предположение, что расставание было с ссорой. Характер у нее несколько капризный, свойственно немного циклиться на своих желаниях, хотя желания бывают порой не очень определенные, потом размазываются в качествах. Короче, живет в ощущениях текущего момента. Но охотно обсуждает свои желания с окружающими, ищет советов. Хорошие отношения, наверное с мамой - по ощущениям похоже на нее, потом в образах я видел как они что-то обсуждают по инициативе Анелии. Потом, у нее намечается или отъезд или какое-то подобное мероприятие со сменой жизни, что резко меняет будущее.

Евгений живет настоящим моментом. В данный момент слегка загружен какими-то документами или иными бумагами, какие, скорей всего собираются для какого-то мероприятия. Вполне жизнено активен, но нет постоянства. Ведет себя как гость со всеми. Выраженного предпочтения в людях не имеет, может сойтись с любым человеком и наладить дружбу. Но, поскольку нет постоянства, может так же легко и разойтись с человеком, и его не будет напрягать это. Совместимости в паре я не вижу. Она возможна, если отгородить Евгения от других людей, тогда он сможет существовать в поле Анелии, но в данный момент это невозможно, они ж не на обитаемом острове живут. В случае, если будет совместная жизнь, обязательно возникнет недопонимание. Евгений будет уходить к другим людям, быть с ними, что будет приводить к возможным ссорам со стороны Анелии.

Вот если бы некий пофигизм, какой виден на фотограции второй девушки, то совместимость была бы лучше. Касаемо нее, сколько бы я не нее не смотрел, постоянно в сознание врывается образ Евгения. Что это означает, сказать точно не могу, возможно, в данный момент у них есть отношения. По Евгению это не скажешь, ведь в его сознаниии все люди как бы гости его жизни, он не строит отношения, они случаются сами по себе. Но вот эта девушка, похоже, является причиной его текущего места обитания в мире людей и ей это доставляет удовольствие. Но ход событий пока без напрягов, что устраивает ее.

Место обитания всех троих имеет какую-то специфику, смысл которой я уловить точно не могу. Я точно не уверен, но кажется, что это где-то около урала или что-то типа того - какой-то не очень большой городок, место спокойное и тихое. Будущее всех троих не определено, все будет еще меняться.

Вывод такой - помочь паре воссоединениться нет никакого смысла, разве если хочется сложной жизни в будущем, но это хозян-барин. Я не занимаюсь насилием в отношении чужих судеб, смотрю развитие ситуаций исходя из принципа «куда течет вода, туда и естественно». Наверх ее можно заставить течь, но естественный ход событий сведет все усилия на нет.
rean

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 12:33

Мы встречались 3,5 года, собирались пожениться этим летом(2013). В отношениях было все, и ссорились и мирились, клялись друг другу в любви, не смотрю на протесты наших родителей в начале отношений, мы все сохранили и родители приняли нас так как видели, что мы любим друг друга. Вместе путешествовали были в Париже, все было как в сказке. Но в августе 2012 все как то резко изминилось, они с отцом ездили в Китай и после этого она приехала какае-то странная, потом у нее появилась подружка, она мне сразу не понравилась, она ее везде возила, платила за нее в ресторанах, короче та ей просто пользуется а Анелька недоганяет. И в один прекрасный день 20 декабря, она просто мне звонит доводит меня по телефону просто до трясучки, мы ссоримся не созваниваемся даже на новоый год, проходит 1,5 месяца, я приезжаю к ней, а она мне говорит извини любовь прошла ты мне не нужен. В процессе разговора я слышу "не ее слова", у меня создалось такое впечетление, что ее кто-то научил, что нужно говорить. Дарил цветы, выкладывал сердца из свеч перед окном, а она мне говорит, можешь ко мне приезжать водить меня в кино, рестораны, но ты мне не нужен. Естественно от такого "онанизма" я отказался. 2 месяца пил страшно, со мной творились разные "уникальные ситуации" то ограбят, то на ментов нарвусь, машина начала ломаться, за один месяц две аварии, похудел на 15 кг, вопщем полная катастрофа. Я скептик и не верил разным гадалкам и всему прочему, но моя мама настояла и мы поехали с ней к женщине. Она сразу сказала, что девушку ввели в заблуждение, что была сделана раассорка, что она делала на меня проворот в прошлом и описала в точности ее "новую подругу", сказала что та ей крутит как хочет, а Анелька ведется и без черной магии здесь не обошлось (это сказали обе гадалки) Я решил перепроверить это, поговорил со своей хорошей знакомой она меня тоже направила к женщине, та почти в точности повторила слова предидущей и посоветовала молиться, и сказала, что нужно девчонку выручать, сама она может просто посмотреть по ситуации на картах. Сказала если любишь воспользуйся услугами магов, это может помочь, потому что пока она поймет, что сделала твои чуства к ней могут пройти, а она будет потом очень жалеть и мучаться. Трубки она поднимает, но общается как-то холодно. последний раз разговаривал с ней неделю назад, не видел бульше месяцев. У нас есть общие друзья супружеская пара, они говорят, что она говорит, сама не знаю что произошло, про меня ничего плохого не говорит, просто, говорит как то чуства резко ушли, но те тоже говорят, что ведет себя как-то непонятно. Сейчас у нее точно никого нет и не было. Не знаю уже что и делать, я готов на все ради своей любви, вернеться сразу женюсь. Встречался с ее мамой та тоже не понимает в чем дело. Сегодня узнал что с подружкой собирается в начале сентября ехать в Турцию отдыхать, Пожалуйста если можете помогите, она мне очень нужна. Я хочу женится на ней. Помогите пожалуйста?
horvat

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 12:36

А в общем ситуацию описала правильно. Спасибо
horvat

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 12:43

мастер так и сказала, уедит в турцию никогда не вернешь. есть версия что девушка лезби.
horvat

Сообщение rean » 01 авг 2013, 12:51

Ясно. Я писал из предположения, что пишет Анелия, подозревая, что Евгений ушел ко второй. Но, поскольку я не увидел того факта, что Евгений до такой степени заморочен, и что смысл ситуации противоположный, всю мою писанину можно удалить.
rean

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 12:54

Подскажите что делать как востановить отношения?
horvat

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 12:55

Про Анеля и меня некоторые моменты похоже, подругу видел 1 раз ничего о ней не знаю. 8 месяцев мучаюсь
horvat

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 авг 2013, 13:03

rean очень рад видеть что и вы тоже в работе :good: Давайте, присоединяйтесь. А то нас с Geli не хватает на всех, не успеваем.

horvat посмотрю когда будет время. Если не хотите держать фото на виду - отправляйте в личку.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 13:06

Спасибо большое!!! Я буду признателен любой помощи. Живем в Алмате (Казахстан) Анеля (мусульманка)
horvat

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 авг 2013, 13:23

horvat пока не за что благодарить,я еще ничего для вас не сделал :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 01 авг 2013, 13:45

Если все еще осталось доверие к тому, что пишу, добавлю с учетом вашего рассказа.

без черной магии здесь не обошлось
В поле всех троих следов магии я не вижу, в т.ч. приворотов или отворотов. Насчет отсутствия совместимости, отсутствия перспектив - мнение не изменилось. Разве что добавлю, что в поле девушки имеется некоторая зажатость относительно способности достигать гармонии с событиями (7-я чакра). Если изначально я трактовал это как зацикленность на желании во что было не стало вернуть Евгения и желание искать советы на стороне, активно обсужать свои желания с другими, то теперь трактовка будет другой - в настоящий момент это вся та же зацикленность на своих желаниях «здесь и сейчас», подкрепленная другими людьми. Так что вполне вероятно, что ваше предположение, что ее кто-то подговорил, что отношения надо заканчивать, имеет место быть. Но маловероятно, что кто-то был изначальной причиной этого - при таком характере девушка способна кардинально все поменять уже когда были к этому предпосылки. Поскольку вы влюблены до такой степени, что это подобно замороченности и рассеянности, вполне вероятно, что какие-то мелочи, приводящие в итоге к разрыву, все же между вами были. Деталей этого в образах я не вижу. Все что видел, описал в предыдущем сообщении, новых подробностей нет.
rean

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 13:51

Спасибо за мнение, тоесть будущего у отношений нет
horvat

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 14:25

Да уж отсутствие совместимости, а как мы 3.5 года провстречались и конфликтов сильных не было, ссоры как у всех пар. ЕЕ версия ушла любовь, но как-то резко очень, подозрительно. Я готов даже к привороту, найти бы только "правильного человека". За 8 месяцев я много думал и я знаю точно она мне нужна.
horvat

Сообщение кот обормот » 01 авг 2013, 20:30

horvat писал(а): 2 месяца пил страшно, со мной творились разные "уникальные ситуации" то ограбят, то на ментов нарвусь, машина начала ломаться, за один месяц две аварии, похудел на 15 кг, вопщем полная катастрофа.

со мной после приворота то же самое творилось :) мой тебе совет: почистись, а дальше посмотришь, как все изменится.
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 20:50

я почистился, у нескольких мастеров, все диагностируют, что я чистинький, но тоска не уходит по ней, да итак все резко случилось, я даже не ожидал. Я сам по себе чуствую, что воздействие было, теперь все наладилось. Но любовь моя никуда не делась, я точно все обдумал, она мне нужна, и я пойду до конца. Я знаю, что она сама вернется, хочу просто ускорить и все сделаю для того чтобы мы были счастливы, как раньше.
horvat

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 21:07

Я просто прошу совета, что сделать? Чтобы вереуть девушку?
horvat

Сообщение кот обормот » 01 авг 2013, 21:11

horvat
попробовать уговорить ее сходить тоже к мастеру, а по фотке мне кажется ничего не снимут.
кот обормот

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 21:22

Вот именно, мастера говорят, что на нее тоже было воздействие, от ее подруги, поэтому все так резко случилось, по фото очистить не могут, обращался к 4. И говорят когда девочка отдуплиться поздно будет пройдут годы и ее судьба изменится не в лучшую сторону, меня она не слушает, подруга как узнает о нашей встречи, сразу начинает ей звонить, куда-то ее звать, нарошно срывают встречу, когда она со мной смеется прикасается ко мне, я вижу, что ей хорошо, как с подругой пообщается опять как заколдованная. тут они еще в Турцию в начале сентября поедут, есть версия что подруга лезби. нахально в жизнь вмешалась, изменяя наши судьбы. А воздействие было однозначно, я по себе это чуствовал, и по ней вижу, она без сил, сильно похудела выглядит плохо, с родителями скандалы. Я с ее мамой встречался говорит, что та сильно изменилась и как подруга позвонит срывается даже ночью, но родители про воздействия не верят, они тоже хотят чтобы мы помирились, а она слушать ничего не хочет. Помогите что делать? У меня в городе нет толковых специалистов
horvat

Сообщение кот обормот » 01 авг 2013, 21:36

horvat
да мастера есть все равно, ищи способ, ну лучше думаю через родителей это решить, тебя она вообще слушать не будет, мне кажется. если она впервые с этим сталкивается, то вообще тяжелый случай.
кот обормот

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 21:39

мы с ней оба сталкиваемся с этим впервые, родители профессор философии и врач, они в воздействие не верят, она их не слушает, родители сами говорят подожди, перебесится прибежит, уже 8 месяцев она никак не перебесится
horvat

Сообщение кот обормот » 01 авг 2013, 21:46

horvat
так и скажи, чего боятся тогда, просто пусть посодействуют свозить ее к мастеру
кот обормот

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 21:48

она их не слушает, говорит я специально все придумал, а там ее приворожить хотят, мозги мол запудрить, ей так подружка сказала. по маминой инфе
horvat

Сообщение Mатреха » 01 авг 2013, 22:01

horvat
Если ваша девушка так ценит мнение подруги, то и вам не помешало бы с ней подружиться.
Вы с подружкой не пробовали поговорить о том, что происходит?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение кот обормот » 01 авг 2013, 22:05

Mатреха
я думаю это бесполезная трата времени и нервов
кот обормот

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 22:09

подружка даже слышать обо мне не хочет, да и Анелька очень злиться, я даже незнал что она так может
horvat

Сообщение Mатреха » 01 авг 2013, 22:09

Дык видишь, как человеку душу рвет. Я его темы на ТМ тоже видела. Это Ёшкин кот написал ему, что девушки лесби.
Mатреха

Сообщение horvat » 01 авг 2013, 22:12

не только ешкин кот, мастера к которым ходил тоже самое говорят
horvat

Сообщение Mатреха » 01 авг 2013, 22:12

horvat писал(а):подружка даже слышать обо мне не хочет, да и Анелька очень злиться, я даже незнал что она так может

Завалитесь к подружке домой с шампанским и конфетами, слезу пустите. Ну не монстр же она :cry:
Mатреха

След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ