Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Mistress

Mistress

Отзывы о магах

Re: Mistress

Сообщение lady.marusy » 16 дек 2014, 23:21

Нефрит писал(а):Сказала амулет 2500 плюс пересылка. Я уже думала заказать,но так получилось,что первый день,когда собиралась деньги перечислить,забыла карточку,второй день пин код не смогла вспомнить,третий день наткнулась на этот сайт,теперь незнаю.

Я тоже думала заказать амулет на Рост финансов как то так называние было, но после того как события стали разворачиваться прямо противоположно ее предсказанию передумала.
lady.marusy

Сообщение lesyaless2015 » 02 янв 2015, 13:12

Мой "талисман" дороже был :)) но я заказала-таки, жду эффект пол года :)
lesyaless2015

Сообщение Cocaine » 25 апр 2015, 13:40

Ins писал(а):А я общалась с ней по видео скайпу, как человек-женщина мне понравилась, диагностика-довольно точная объекта как личности, по картам-тоже мне кажется, сбудется...
Обряд, правда, по моему мнению не сработал

И я согласна, как человек приятная, раскрывает характер по таро, больше как психолог, по будущему вышли редкие попадания
Cocaine

Сообщение Прозектор » 25 апр 2015, 15:33

Она рассказывала о себе в этом их журнале, в 12м номере. Училась по методу Джуны и всё такое, потом свои наработки появились. Наработки могут быть интересны, мне, например, удалось кое что переделать под чиорные-причиорные практики. :D
Прозектор

Сообщение s.urbanovich » 28 авг 2015, 17:51

Мне тоже она нравится как женщина, очень спокойная, добрая. Раньше не замечала, но сейчас мне кажется иногда она правда путается в гадании. А я вся такая на эмоциях всегда(((
s.urbanovich

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах