Посмотрите мужа

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Посмотрите мужа

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 13:10

Mатреха писал(а):
Гризли писал(а):ну да с ребенком на руках я много кому нужна.

Да прям, и с тремя находят...красивая молодая женщина с детьми - украшение любого мужчины. :)

не знаю,мне прям в били в голову родственники,что мужиков нормальных и так практически нет,а я с ребенком тем более одна буду :x
Гризли

Сообщение Mатреха » 11 сен 2013, 13:18

Так срочно выбивайте. :)
Вы же так любого мужика отшугнете, заранее подозревая в ненормальности.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 11 сен 2013, 14:21

мне прям в били в голову родственники,что мужиков нормальных и так практически нет,а я с ребенком тем более одна буду

вот все несчастья от таких вот "вбиваний" :evil: Сама себе внушила,благодаря таким вот разговорам, что мужиков нормальных не осталось, так что, мол,бери,что осталось :D
но Вы не слушайте их!!! Ребенок-не проблема!! Наоборот будет отсеивать тех,кому нужна девушка чисто поразвлекаться..
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 17:09

Евгешка писал(а):
мне прям в били в голову родственники,что мужиков нормальных и так практически нет,а я с ребенком тем более одна буду

вот все несчастья от таких вот "вбиваний" :evil: Сама себе внушила,благодаря таким вот разговорам, что мужиков нормальных не осталось, так что, мол,бери,что осталось :D
но Вы не слушайте их!!! Ребенок-не проблема!! Наоборот будет отсеивать тех,кому нужна девушка чисто поразвлекаться..

Да мне пока и не нужны новые отношения,если честно,к мужу чувства есть,куда их деть непонятно.
Гризли

Сообщение Mатреха » 11 сен 2013, 21:43

Гризли писал(а):к мужу чувства есть,куда их деть непонятно.

Чувства должы быть в первую очередь к себе. ;)
Mатреха

Сообщение Margarita » 11 сен 2013, 22:00

Глупости. Ребенок не помеха для нормального мужчины. Не нужно заранее испытывать чувство вины непонятно за что и грузить этим чувством вины мужчину, а то он и правда подумает, что вы там в чем-то виноваты.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 23:48

Mатреха писал(а):
Гризли писал(а):к мужу чувства есть,куда их деть непонятно.

Чувства должы быть в первую очередь к себе. ;)

в этом вы правы,после всей ситуации у меня теперь куча комплексов.
Гризли

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 23:49

Margarita писал(а):Глупости. Ребенок не помеха для нормального мужчины. Не нужно заранее испытывать чувство вины непонятно за что и грузить этим чувством вины мужчину, а то он и правда подумает, что вы там в чем-то виноваты.

это вы про какого мужчину,про возможно будущего?
Гризли

Сообщение Margarita » 12 сен 2013, 11:30

про любого. Не нужно считать, что наличие ребенка это изъян для отношений. Более того, способный любить человек и ребенка полюбит.
Margarita

Сообщение Margarita » 12 сен 2013, 14:43

п.с. Я не вижу будущее и я очень против всяких там программирований. Варианты разные есть. От человека многое зависит. Анализируйте вашу ситуацию и делайте свой выбор. п.п.с. любой - в смысле из тех, кому вообще нужны семья, дети. А то ведь не все заточены на подобного рода ценности.
Margarita

Сообщение Гризли » 12 сен 2013, 14:46

Margarita писал(а):п.с. Я не вижу будущее и я очень против всяких там программирований. Варианты разные есть. От человека многое зависит. Анализируйте вашу ситуацию и делайте свой выбор. п.п.с. любой - в смысле из тех, кому вообще нужны семья, дети. А то ведь не все заточены на подобного рода ценности.

Не видите будущее между мной и мужем?Почему?
Я и анализирую,пока не могу сделать свой выбор,тяжело.
Гризли

Сообщение Margarita » 12 сен 2013, 15:03

Ух ты какая доверчивая. Я так скоро привороты клепать начну :-) Я его вообще не вижу. У меня нет видения. А вас не смущает, что вы тут в инете готовы довериться неизвестно кому?
И даже те, кто видят (действительно видят что-то) тоже видят вкривь и вкось очень часто. А еще нет одного варианта развития событий и у вас есть выбор очень-очень часто. И многие проблемы от установок в голове. Вот люблю, когда маги правильно подсказывают какие возможно причины у следствия. И фсё.
Margarita

Сообщение Гризли » 12 сен 2013, 15:09

Margarita писал(а):Ух ты какая доверчивая. Я так скоро привороты клепать начну :-) Я его вообще не вижу. У меня нет видения. А вас не смущает, что вы тут в инете готовы довериться неизвестно кому?
И даже те, кто видят (действительно видят что-то) тоже видят вкривь и вкось очень часто. А еще нет одного варианта развития событий и у вас есть выбор очень-очень часто. И многие проблемы от установок в голове. Вот люблю, когда маги правильно подсказывают какие возможно причины у следствия. И фсё.

Так я ж спросила,и это не значит,что поверила.
Я вас поняла.
Гризли

Сообщение Margarita » 12 сен 2013, 18:30

Кстати, вот вам еще гвоздь в крышку гроба теории ваших родственников: знаю одно удачное замужество, так там не просто ребенок, а ребенок с паталогией, она не красавица, не супер-умница, энергичная, веселая (как говорят, мужчина идет на костер), еще и содержит ее. Во как. И мужчина очень даже. Там любофь и уютная атмосфера. А вы чего от отношений хотите? Каких хотите? Что можете дать?
Margarita

Сообщение Гризли » 13 сен 2013, 12:45

Margarita писал(а):Кстати, вот вам еще гвоздь в крышку гроба теории ваших родственников: знаю одно удачное замужество, так там не просто ребенок, а ребенок с паталогией, она не красавица, не супер-умница, энергичная, веселая (как говорят, мужчина идет на костер), еще и содержит ее. Во как. И мужчина очень даже. Там любофь и уютная атмосфера. А вы чего от отношений хотите? Каких хотите? Что можете дать?

Я всего лишь хочу ,чтобы наша семья жила в любви,без вот таких предательств..понятное дело от ошибок никто не застрахован,но муж продолжает свои похождения,я готова его отпустить,если он счастлив,так он вообще все отрицает,и меня не отпускает.В наши отношения я много вкладывала,по сути они держались на мне,как только,в силу обстоятельств,я сдала позиции,все и рухнуло.Мое мнение,в отношения вкладывать должны двое.
Гризли

Сообщение Punisher » 13 сен 2013, 16:23

Фото Елены красивее чем ваше. Ваш муж наверное просто не дурак и делает правильный выбор после неправильного. А то что он слабый характером и не может сказать - давай расстанемся, так это частая проблема.
Punisher

Сообщение Geli » 13 сен 2013, 17:31

Гризли
1. Не туго, а медленно. У него тоже есть обиды, а работа по любовнице, только их усиливает – видимо экстраполирует на всех женщин, обиды должны перегореть. Да и у Вас много психологического негатива. Тоже выжидает, когда он отойдет.

2 – 3. Он старается прекратить отношения, но мешает некоторая безвольность или нерешительность. Надеется, что окончательный разрыв будет инициирован не им, а разочарованием в нем с той стороны.

4. С этим вопросом я бы повременил. Идут обиды, горечь, считает себя слабаком, занимается самоедством. Не думаю, что про чувства сейчас можно смотреть.
Geli

Сообщение Гризли » 13 сен 2013, 17:37

Geli писал(а):Гризли
1. Не туго, а медленно. У него тоже есть обиды, а работа по любовнице, только их усиливает – видимо экстраполирует на всех женщин, обиды должны перегореть. Да и у Вас много психологического негатива. Тоже выжидает, когда он отойдет.

2 – 3. Он старается прекратить отношения, но мешает некоторая безвольность или нерешительность. Надеется, что окончательный разрыв будет инициирован не им, а разочарованием в нем с той стороны.

4. С этим вопросом я бы повременил. Идут обиды, горечь, считает себя слабаком, занимается самоедством. Не думаю, что про чувства сейчас можно смотреть.

Я вас поняла,и думаю очень правы.
Именно так я сама видела,но сомневалась.
Насчет 4го ответа немного не поняла,вы считаете не стоит задумываться над чувствами?
Я теперь знаю какие действия должны быть с моей стороны.
Гризли

Сообщение Гризли » 20 сен 2013, 15:39

По прошествии времени,скажу,что муж отдаляется от меня.Вы были правы,у них там что то произошло,и он сразу со мной начал сближаться,теперь наладилось и опять все по новой.
Дурдом какой то. :x
Гризли

Сообщение Geli » 20 сен 2013, 22:07

Гризли
Дорогая Гризли, жизнь довольно длинна… Но люди этого не понимают, им надо все здесь и сейчас, причем срочно… Постарайтесь, все-таки, руководствоваться тем, что жизнь – не кончилась сегодня, раз у них, временно, все стало лучше… Причем, это может быть так, а может быть – иначе. Вы об этом знать точно не можете, наблюдаете лишь отдаление и предполагаете… Естественно - самое негативное для Вас… В этом плане мне нравится сюжет из фильма про Хомса, где герой повествует о том, что некая дама села в кресло специально, чтоб сыщик плохо видел ее лицо. Хомс решил, что она поступила так по причине того, что пытается чего-то утаить, а на самом деле Дама просто была без макияжа… Вот и у мужчин бывают разные ситуации, из за которых женщины чувствуют отдаление и охлаждение отношений, чаще – это проблемы на работе и с финансами… Поэтому, не надо паники, наблюдайте спокойно…
Geli

Сообщение Гризли » 21 сен 2013, 14:23

Дорогая Гризли, жизнь довольно длинна… Но люди этого не понимают, им надо все здесь и сейчас, причем срочно… Постарайтесь, все-таки, руководствоваться тем, что жизнь – не кончилась сегодня, раз у них, временно, все стало лучше… Причем, это может быть так, а может быть – иначе. Вы об этом знать точно не можете, наблюдаете лишь отдаление и предполагаете… Естественно - самое негативное для Вас… В этом плане мне нравится сюжет из фильма про Хомса, где герой повествует о том, что некая дама села в кресло специально, чтоб сыщик плохо видел ее лицо. Хомс решил, что она поступила так по причине того, что пытается чего-то утаить, а на самом деле Дама просто была без макияжа… Вот и у мужчин бывают разные ситуации, из за которых женщины чувствуют отдаление и охлаждение отношений, чаще – это проблемы на работе и с финансами… Поэтому, не надо паники, наблюдайте спокойно…

Ох,Гели,я все прекрасно понимаю,что "вынь да положь" не получится,в данной ситуации меня волнует больше всего ребенок,он то ни при чем наших выяснений отношений...а общение с отцом и у него сокращается.
Но все равно спасибо за коммент. :)
Гризли

Сообщение Гризли » 02 окт 2013, 02:03

Не первый раз прошу,удалите из темы данные и фотографии.А то АнтиТм подобен ТМ становится.
Гризли

Сообщение Mатреха » 02 окт 2013, 09:38

Админу напишите, он удалит. В самом низу главной страницы есть функция.
Как малые дети... :D
Mатреха

Сообщение Гризли » 02 окт 2013, 13:06

Mатреха писал(а):Админу напишите, он удалит. В самом низу главной страницы есть функция.
Как малые дети... :D

Матреха,я уже делала это несколько раз,поэтому написала в тему просьбу.

Админ,спасибо что наконец удалили,не очень люблю когда моя фотография где либо светится.
Гризли

Пред.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ