Посмотрите мужа

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Посмотрите мужа

Сообщение Гризли » 07 авг 2013, 21:25

Очень большая просьба ,гляньте моего мужа,сейчас мы вместе не живем...из за измены....мучает вопрос,есть ли у него сейчас отношения?Так как подозрения есть...
Сам разводиться не хочет, и жить со мной тоже.Эта женщина магичала на него,вроде с помощью мага сняли(как говорит маг),по факту не известно.Продиагностируйте,плз.
Гризли

Re: Посмотрите мужа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 авг 2013, 21:51

Гризли вы официально расписаны или в разводе? И на фото ваш муж и его другая женщина?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Гризли » 07 авг 2013, 21:57

Сторожевой Динозавр писал(а):Гризли вы официально расписаны или в разводе? И на фото ваш муж и его другая женщина?

Официально,я хотела развестись,но в связи с подозрениями отложила это дело,на фото я и муж.
Гризли

Сообщение Гризли » 08 авг 2013, 11:18

Никто не поможет? :(
Гризли

Сообщение ДанКа » 08 авг 2013, 11:41

Гризли будьте терпеливы. Вас посмотрят и дадут ответ :)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Гризли » 08 авг 2013, 12:13

ДанКа писал(а):Гризли будьте терпеливы. Вас посмотрят и дадут ответ :)

Меня просто убивает уже вся эта ситуация.
Гризли

Сообщение ДанКа » 08 авг 2013, 13:09

Гризли давно мучаетесь?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 авг 2013, 13:42

Гризли посмотрю вас, дам ответ когда будет готово.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Гризли » 08 авг 2013, 14:02

ДанКа писал(а):Гризли давно мучаетесь?

давно..1,5 года...не пойму где правда,где вранье...
Он говорит,что я все себе выдумала,поэтому и не хочет со мной жить,из за постоянных скандалов....а предчувствие мое говорит совсем другое...
Гризли

Сообщение Гризли » 08 авг 2013, 14:03

Сторожевой Динозавр писал(а):Гризли посмотрю вас, дам ответ когда будет готово.

спасибо вам :give_rose:
Гризли

Сообщение Гризли » 14 авг 2013, 13:26

Эх...никто не помог...
А как фотографии удалить?
Гризли

Сообщение Geli » 14 авг 2013, 17:13

Гризли
Насколько мне идет, мужчина предпринимает какие-то осторожные и робкие попытки сближения, но Вы его сбиваете своим нетерпением, попытками получить хоть что-то в плане эмоций, какого-то возобновления семейных отношений или подобного. Причем с Вашей стороны все как-то сумбурно, бессистемно. Попробую на аналогии описать: вместо того, чтоб аккуратно вставить ключ зажигания, завести автомобиль, и начать движение в нужном направлении, Вы дергаете все рычаги и кнопки в машине, чтоб та поехала. Как, наверное, догадываетесь, толку от подобного подхода будет мало. Попробуйте успокоиться, не спешите все вернуть на тот уровень, который был, побудьте пока любовниками, это даст больший эффект на перспективу. С той женщиной, возможно, отношения продолжаются, но никаких приворотов она не делала, так же как и рассорок, воздействие есть, но это что работающие на дальнейшее развитие отношений, может быть – гармонизация. Кстати, подобное воздействие с Вашей стороны – не действует, т.е. свечка, вроде - стоит, но не зажжена.
Geli

Сообщение Гризли » 14 авг 2013, 17:37

Geli писал(а):Гризли
Насколько мне идет, мужчина предпринимает какие-то осторожные и робкие попытки сближения, но Вы его сбиваете своим нетерпением, попытками получить хоть что-то в плане эмоций, какого-то возобновления семейных отношений или подобного. Причем с Вашей стороны все как-то сумбурно, бессистемно. Попробую на аналогии описать: вместо того, чтоб аккуратно вставить ключ зажигания, завести автомобиль, и начать движение в нужном направлении, Вы дергаете все рычаги и кнопки в машине, чтоб та поехала. Как, наверное, догадываетесь, толку от подобного подхода будет мало. Попробуйте успокоиться, не спешите все вернуть на тот уровень, который был, побудьте пока любовниками, это даст больший эффект на перспективу. С той женщиной, возможно, отношения продолжаются, но никаких приворотов она не делала, так же как и рассорок, воздействие есть, но это что работающие на дальнейшее развитие отношений, может быть – гармонизация. Кстати, подобное воздействие с Вашей стороны – не действует, т.е. свечка, вроде - стоит, но не зажжена.

Гели,спасибо за ответ...про меня вы абсолютно правы,я в расстерянности,вообще не понимаю что происходит и в каом направление мне нужно двигаться...Насчет любовников,я бы на это пошла,но у нас только общение и не более того,что меня ужасно расстраивает...
Скажите , вы не видете в каком ключе у них отношения,потому что я вижу что муж хочет сблизиться со мной,но если у него до сих пор на стороне интриги,то мне это не нужно.
Насчет,действий с моей стороны,я так и думала.....
Гризли

Сообщение Гризли » 14 авг 2013, 17:54

Я хотела бы задать вопрос еще...есть чувства у мужа ко мне,и что к той женщине испытывает,а с ее стороны что, последний шанс,или прям великие чувства?
Гризли

Сообщение Geli » 14 авг 2013, 17:59

Гризли
Там перспектив я не увидел. Поэтому позвольте мужу пойти на сближение, а дальше все приложится. И, как бы, знайте, измены мужчин бывают трех видов:
1. По пьянее – с этим все понятно, единичная связь, когда сознание затуманено, многим потом стыдно за это.
2. Когда мужчина по своим каким-то внутренним установкам в этом нуждается и изменяет постоянно, но делает все крайне острожно.
3. Как последний звоночек – это когда мужчину что-то не устраивает в отношениях, другие способы что-то изменить в нужном направлении уже испробованы, и любовница – это уже как последняя попытка что-то исправить. Жены об этом обязательно узнают.

Как мне пошло, у Вас имеет место п. 3.
Geli

Сообщение Гризли » 14 авг 2013, 18:04

Там перспектив я не увидел. Поэтому позвольте мужу пойти на сближение, а дальше все приложится. И, как бы, знайте, измены мужчин бывают трех видов:
1. По пьянее – с этим все понятно, единичная связь, когда сознание затуманено, многим потом стыдно за это.
2. Когда мужчина по своим каким-то внутренним установкам в этом нуждается и изменяет постоянно, но делает все крайне острожно.
3. Как последний звоночек – это когда мужчину что-то не устраивает в отношениях, другие способы что-то изменить в нужном направлении уже испробованы, и любовница – это уже как последняя попытка что-то исправить. Жены об этом обязательно узнают.
Я пробую,честно,просто переламываю себя от плохих мыслей,но иногда так накрывает от обиды и жалости к себе...
Как мне пошло, у Вас имеет место п. 3.

немножко хотелось бы уточнить....мне немного непонятно,что значит "любовница,последняя попытка что то исправить"?,это как посыл мне?Мне просто важно знать,что к ней у него ничего нет,тех самых чувств....
Гризли

Сообщение Geli » 14 авг 2013, 19:29

Гризли
Да, скорее всего – именно посыл Вам. Но сильно затягивать не советую, мужчина привыкает быть один или с другой, даже если чувств нет… это так, из жизненного опыта.

P.S. Если кому-то не ответил, кто раньше просил посмотреть, напомните о себе.
Geli

Сообщение Гризли » 14 авг 2013, 19:51

Да, скорее всего – именно посыл Вам. Но сильно затягивать не советую, мужчина привыкает быть один или с другой, даже если чувств нет… это так, из жизненного опыта.

Я думаю,что ему сложно сейчас перестроится на меня и ребенка именно из за того,что почувствовал свободу...но тут я бы сказала,что зависит не от меня...затягивает то он...
Спасибо что откликнулись.
Гризли

Сообщение Гризли » 14 авг 2013, 20:31

Гели,уж простите за мою назойливость...самое главное забыла спросить-вы не увидели на нас с мужем чистку и защиту?
Гризли

Сообщение Geli » 14 авг 2013, 21:08

Гризли
Чистки возможно и были, но бестолковые. Как я Вам сказал, воздействие на развитие отношений стоит у соперницы. Защит нет.
Geli

Сообщение Гризли » 14 авг 2013, 21:23

Чистки возможно и были, но бестолковые. Как я Вам сказал, воздействие на развитие отношений стоит у соперницы. Защит нет.

Нормальная чистка поможет убрать это воздействие?

Может еще кто добавит,чтобы полностью разобрать ситуацию,я буду очень благодарана :)
Гризли

Сообщение Гризли » 27 авг 2013, 01:22

Пожалуйста,посмотрите еще эту девушку,мне кажется у мужа с ней тоже что то есть.
http://s52.radikal.ru/i135/1308/f4/a02b11e8aaef.jpg
Спасибо.
Гризли

Сообщение Гризли » 08 сен 2013, 21:38

Гели у меня к вам есть еще вопросы,если позволите,если ответите чисто с мужской стороны-тоже хорошо.
Муж продолжает идти на сближение,конечно видно,что с женщиной той есть отношения..почему он не может окончательно с ней порвать?Конечно,меня ,больше всего мучает вопрос есть ли у мужа чувства ко мне,а не просто привычка...На ТМ "практики" писали ,что нет чувств,и вообще он ко мне не собирается возвращаться,просто врет,...только для чего я так и не поняла..другой практик пишет,что вообще у никого нет.Да еще это женщина начала рыпаться,пишет в соц.сети,мол только дурак не увидите очевидного,зачем обманываться...Я уже сама запуталась,больно от того,что возможно он и врет и прикрывается тем,что я все себе придумала,на телефоны уже пароли ставит..
Хотелось бы ,что нибудь еще посмотрел,и совет.
Гризли

Сообщение Geli » 08 сен 2013, 22:49

Гризли
Вопросы четко озвучьте.
Geli

Сообщение Гризли » 09 сен 2013, 13:32

Вопросы четко озвучьте.

1.Почему муж так туго идет на сближение,и кстати такое ощущение,что делает он через силу.
2.Почему продолжает врать,что у него ни с кем ничего нет.
3.Почему сразу не порвет с той дамой.
4.Ну и конечно,меня больше всего волнует,есть чувства у него ко мне?Потому как мне нужен муж,который вернулся ко мне только из за ребенка.
Гризли

Сообщение radimirruss » 11 сен 2013, 09:59

Екатерина, сделайте ему порчу на смерть. Умрет, найдете себе нового. :twisted:
radimirruss

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 12:35

radimirruss писал(а):Екатерина, сделайте ему порчу на смерть. Умрет, найдете себе нового. :twisted:

Честно говоря,мне не смешно сейчас.Да и просто рассуждать найдете нового,ну да с ребенком на руках я много кому нужна.
Гризли

Сообщение Mатреха » 11 сен 2013, 12:43

radimirruss писал(а):Екатерина, сделайте ему порчу на смерть. Умрет, найдете себе нового. :twisted:

Лучше порчу-нестоячку. Потом жена будет налево бегать, а муж на ТМ приворот искать. А че, достойная месть :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 11 сен 2013, 12:45

Гризли писал(а):ну да с ребенком на руках я много кому нужна.

Да прям, и с тремя находят...красивая молодая женщина с детьми - украшение любого мужчины. :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 13:09

Mатреха писал(а):

Лучше порчу-нестоячку. Потом жена будет налево бегать, а муж на ТМ приворот искать. А че, достойная месть :D

:D согласна :D
Гризли

След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ