Не буду оригинальной,есть ли шанс восстановить пару?

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Не буду оригинальной,есть ли шанс восстановить пару?

Сообщение Tancha » 14 авг 2013, 12:41

День добрый! Очень давняя и болезненная для меня история. Знакомы 7 лет. Расстались 2 года назад.Что только ни делала, чтобы вернуть его, в итоге отпустила и начала жить дальше. Но в этом году объявился сам. Все говорят разное, не верю уже всем сомнительным форумам и диагностам. Не сочтите за какую-то девичью глупость, действительно люблю человека. Хотелось бы жизнь с ним связать.
Изображение
Изображение
Павел 17.07.89
Татьяна 21.05.89
Заранее благодарна за ответы! И извините действительно за банальность проблемы!
Tancha

Re: Не буду оригинальной,есть ли шанс восстановить пару?

Сообщение Geli » 20 авг 2013, 17:57

Мне идет, что мужчина был как игрушка в Ваших руках, Вы его то отдаляли, то приближали. Возьмите инициативу в свои руки, позвольте ему заботится о Вас, при этом проявляйте искреннюю радость, благодарность и все нормализуется.
Geli

Сообщение Tancha » 23 авг 2013, 10:17

Спасибо за ответ! Вы знаете, я пыталась проявлять инициативу уже сейчас, спустя долгое время после расставания, но он то сам мчится, чтобы увидеть среди ночи, то пропадает на пару месяцев, мол, "общаться нам с тобой не нужно, не трогай меня больше". Вот и не могу понять, что дальше делать...на контакт сам не идет.
Tancha

Сообщение Geli » 23 авг 2013, 22:28

Tancha
Я же Вас написал в каком плане инициативу нужно проявить: позвольте ему заботится о Вас, при этом проявляйте искреннюю радость, благодарность и все нормализуется.
Geli

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ