Я совсем во всем запуталась((( Помогите...

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Я совсем во всем запуталась((( Помогите...

Сообщение Отверженная » 19 авг 2013, 06:57

http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 401a906321
Я Екатерина 14.02.1995.
Он Илья 26.07.1988.
Очень нужна диагностика отношений, я люблю его. А его отношение ко мне какое то двойственное. Пожалуйста скажите, я ему нравлюсь??
Отверженная

Re: Я совсем во всем запуталась((( Помогите...

Сообщение Восьмой палантир » 19 авг 2013, 12:17

Отверженная писал(а):Пожалуйста скажите, я ему нравлюсь?

Сильных чувств у мужчины не вижу ни к кому. И похоже травма от прошлых отношений осталась, это мешает пока.
Восьмой палантир

Сообщение Отверженная » 19 авг 2013, 13:56

Восьмой палантир писал(а):
Отверженная писал(а):Пожалуйста скажите, я ему нравлюсь?

Сильных чувств у мужчины не вижу ни к кому. И похоже травма от прошлых отношений осталась, это мешает пока.

Спасибо, в этом вы правы! У нас с ним возможны отношения в будущем?
Отверженная

Сообщение Отверженная » 19 авг 2013, 16:09

Скажите пожалуйста! У нас с ним что-нибудь возможно?
Отверженная

Сообщение иринка » 20 авг 2013, 00:16

если на первый взгляд, он сейчас занят мужской частью жизни и это его волнует больше чем все остальное.
иринка

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 07:47

я вобще не вижу между парой ничего общего...Холод...И никаких даже привязок как будто...
Я думаю,общение еще будет.а вот отношения-не уверена... :cry:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Отверженная » 20 авг 2013, 10:55

Евгешка писал(а):я вобще не вижу между парой ничего общего...Холод...И никаких даже привязок как будто...

:| Ох....вы чего? Мы общаемся очень хорошо уже пол года, полно действий от него нежных как к девушке, но на какое то время то перестает так делать, то снова начинает...
:cry: :cry: :cry:
Отверженная

Сообщение Отверженная » 20 авг 2013, 12:10

Как то совсем плохо получается, что делать то? :unknown: :cry:
Отверженная

Сообщение anelja » 20 авг 2013, 15:47

Отверженная

да не обращайте внимания. живите пока живется- Евгешка такая же ясновидящая, как я-папа римский

p.s.Евгешка, кончай волну гнать, сама же везде звенишь об ответственности перед людьми.
Ну какой ты диагност, прости господи...Не позорь идею.
anelja

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 15:48

anelja
ну да,действительно :D
Евгешка

Сообщение ДанКа » 20 авг 2013, 16:02

anelja удивите диагностикой, поглядим что вы можете кроме слов :)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 20 авг 2013, 16:13

Евгешка, да ладно тебе. :x Тебя уже и здесь те, кого ты на ТМ просматривала, нахваливают :good:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 16:17

Mатреха писал(а):Евгешка, да ладно тебе. :x Тебя уже и здесь те, кого ты на ТМ просматривала, нахваливают :good:

ну,может,anelja виднее :D :unknown:
Я даже не хочу обсуждать эту тему. Тем более, реклама мне не нужна.Итак времени не хватает на всех :cry:
Те,кто знает меня с самого начала появления на ТМ, ко мне серьезно не относятся, потому что начинала я так же как "ищущий помощь")) Пока не натолкнулась на, так сказать, учителя :oops:

P.S. Тем более,я тоже могу ошибаться... :unknown:
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 авг 2013, 17:08

Отверженная парень в отношениях не определился. Размышляет, обдумывает. Как будут развиваться события не смотрел, времени нет.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Отверженная » 20 авг 2013, 17:42

Сторожевой Динозавр писал(а):Отверженная парень в отношениях не определился. Размышляет, обдумывает. Как будут развиваться события не смотрел, времени нет.

Спасибо! Я буду очень благодарна, если посмотрите про развитие событий, я лишь из за этого вопроса тут((
Отверженная

Сообщение anelja » 20 авг 2013, 20:16

ДанКа писал(а):anelja удивите диагностикой, поглядим что вы можете кроме слов

о господи...
а мне это зачем?я тут развлекаюсь а не самоутверждаюсь :lol:
anelja

Сообщение anelja » 20 авг 2013, 20:25

Евгешка писал(а):ну,может,anelja виднее

Anelja не то что виднее, она не смотрит принципиально, считая всех, просматриваюеих вот в таких условиях-шарлатанами.
Aneljaпросто-напросто помнит кое-кого по ТМ как злостного флудераста, а также как человека, который маялся приворотами :twisted: и собирался проводить регрессивную терапию онлайн, :shock: :shock: :shock: впечатлившись рассказом о ней в одной из тем. :lol:
Конечно, все течет-все меняется, поменялся и кое-кто. Видимо, с онлайн-регрессией дело не пошло и кое-кто решил стать ясновидящей. :cry:
Ну а че такого? 8-)
Сказано-сделано...Долго ли...играючись... :lol:
anelja

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 21:00

вот,об этом-то я и говорила....ничего нового и удивительного.
да,забавляюсь иногда,че уж говорить...)))
Евгешка

Сообщение anelja » 20 авг 2013, 22:14

Евгешка
какой-нибудь не такой вредоносный способ для окружающий нельзя найти?
ну, чтоб и себя, любимую, развлечь, и людям голову не морочить?
Мы ж вроде шарлатанов разоблачаем, не? Или они только на ТМ, а в своем глазу, как грицца...
anelja

Сообщение Евгешка » 21 авг 2013, 08:29

anelja
если бы я морочила людям голову,ко мне не обращались бы ПОСТОЯННЫЕ мои "клиенты", так сказать...
Можете что угодно думать и говорить. Мне все равно. Я не зарабатываю на этом. А те,кто ко мне обращается, они постоянные и мне верят больше,чем Вашим словам (наверное,потому что я такая вся хорошая :D а не потому, что что-то вижу,да?).
Вы с самых первых дней на меня накидываетесь. Ваша личная неприязнь-это Ваше право. Я не обязана всем нравится))
и-да,у меня нет своих кабинетов личных,нет сайта,нет нигде рекламы-ко мне обращаются старички с ТМ,в основном. Какие ко мне претензии??? Разоблачайте других шарлатанов давайте, не отвлекайтесь ;)
Евгешка

Сообщение Евгешка » 21 авг 2013, 08:30

и собирался проводить регрессивную терапию онлайн

интересно,Как Вы много обо мне знаете.Даже я такого не помню :D
Евгешка

Сообщение Mатреха » 21 авг 2013, 09:41

Евгешка писал(а):я вобще не вижу между парой ничего общего...Холод...И никаких даже привязок как будто...

anelja
Что вы до Евгешки докапываетесь. :?
Мы все проводим свое время с разными людьми по той или иной необходимости, но это не значит, что между нами возникают какие-то привязки.
Все правильно Евгешка написала. Между ними даже на фото стена стоит. Парень не воспринимает девушку, как обьект, для совместного будущего. Считает это приятным времяпровождением, а девушку маленькой и наивной.
Mатреха

Сообщение anelja » 21 авг 2013, 09:56

Евгешка
Было-было. У меня фотографическая память. Но если не помнишь, то, значит, слава богу, не проводила.
Ладно, не обижайся. Просто не уподобляйся самазнаешькому. Говоришь что то человеку-100 раз перепроверь, и далеко не все еще и говорить нужно/можно. А вообще, эти любовные диагностики такая мутотень... :x
п.с. У меня нет к тебе неприязни, как и приязни. Я нейтральна. Мне другое не нравится: когда люди занимаются не своим делом, а потом маются всю жизнь и не понимают почему.
но ок. это твой выбор.
И еще, Евгешка. Ты хорошая девушка, но ты не понимаешь, что влюбленные девочки определенного сорта/вида (инфантилки,но не только) будут верить кому угодно, но только не себе и не тому что очевидно. И они подсаживаются на диагностику- твою/мою/нашу и в конце концов на горшок не пойдут без предсказания, как там у них все пройдет.
Это что значит? А это значит то, что они перекладывают ответственность за свою жизнь/решения/поступки на кого то. В данном случае-на тебя, вынуждая тебя жить их жизнью, проживать их проблемы и неудачи. Вампирши такие...
Подумай, все ли у тебя в жизни ОК? И поищи причины, если не все идет как ты хочешь. Мне почему то кажется, что у тебя не складывается с мужчиной, но может я ошибаюсь-это всего лишь предположение, что такое может быть - как следствие.
anelja

Сообщение anelja » 21 авг 2013, 10:02

Mатреха
да не докопалась я до нее. вернее докопалась, но не потому что она мне не нра. вот пятой точкой чую, что не надо ей этим заниматься...
нету там никакой стены, он просто не способен ее выстроить-слабак. млин, зачем девушке неприятные вещи говорить? я не могу с вас. :twisted: :air_kiss:
anelja

Сообщение Евгешка » 21 авг 2013, 10:10

Мне другое не нравится: когда люди занимаются не своим делом, а потом маются всю жизнь и не понимают почему

я этим не занимаюсь постоянно)...мое дело-это юриспруденция :D А диагностики-это,можно сказать,хобби...
Это что значит? А это значит то, что они перекладывают ответственность за свою жизнь/решения/поступки на кого то. В данном случае-на тебя, вынуждая тебя жить их жизнью, проживать их проблемы и неудачи. Вампирши такие...

с этим согласна. Есть такой сорт людей. От них я в свое время "отреклась", потому что часто бывало такое-они ссорятся со своими молодыми людьми, но стоит мне их посмотреть,то и у меня сразу ссоры и расставания :cry:
Подумай, все ли у тебя в жизни ОК? И поищи причины, если не все идет как ты хочешь. Мне почему то кажется, что у тебя не складывается с мужчиной, но может я ошибаюсь-это всего лишь предположение, что такое может быть - как следствие.

ну,смотря с какой стороны посмотреть)) Всё в мире относительно..)) с определенным мужчиной(как раз из-за которого я интересовалась приворотом :D ) - мы уже давно разошлись НЕ по моей инициативе,конечно...Ну а если не считать этого,то в личной жизни все очень даже хорошо :D даже мечты старые сбываются... :oops:
Евгешка

Сообщение Mатреха » 21 авг 2013, 10:11

То что слабак, согласна. Слабо ему девушку оттолкнуть. Я вижу инициативу больше со стороны девушки, чем от него.
ПС. Такими темпами мы возможно и придем к конструктивному диалогу, вместо обвинений. Даже Анелию вынудили подиагностить по фото. :D
Mатреха

Сообщение Евгешка » 21 авг 2013, 10:14

млин, зачем девушке неприятные вещи говорить? я не могу с вас

а лучше,чтоб жила надеждами?? Да и вообще...Вряд ли нас услышат...В такие моменты мы слышим лиишь то,что хотим услышать..
Мне все говорили,что не получится никаких отношений с ТЕМ мч.Но я никому не верила и хотела доказать обратное :P и тут точно так же..
Ну и,опять же,как я всегда говорю-всё в наших руках! :good: если взять себя в руки и бороться-то можно многого добиться!!!(я сейчас не об этой девушке,а в ЦЕЛОМ говорю)

Даже Анелию вынудили подиагностить по фото

мы хитрые :D :oops:
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 авг 2013, 11:58

anelja писал(а):зачем девушке неприятные вещи говорить? я не могу с вас

напишите вы ей приятные вещи тогда. А здесь те кто видит пишут как есть.

anelja писал(а):считая всех, просматриваюеих вот в таких условиях-шарлатанами

странно как это местные "шарлатаны" без подробного описания ситуации попадают. Может случайность? Или просто вы не в курсе что просмотреть человека по фото возможно, не обязательно в реале его к себе тащить на прием.

Отверженная писал(а): буду очень благодарна, если посмотрите про развитие событий

сейчас не возьмусь, нехватка времени.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Отверженная » 21 авг 2013, 13:13

Я все поняла. Этому человеку я просто не нужна, хоть и напрягает меня его поведение. Уже все вроде бы сказали что нет, значит нет. Не умру же я от этого. А надежды на что-то и не было когда вопрос задавала.
Отверженная

Сообщение кот обормот » 21 авг 2013, 13:45

Отверженная
Дак вы же еще молоденькая совсем))) ему просто не интересно стало с вами и все! не переживайте, все у вас впереди!
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ