нужна помощь астрологов-есть у нас такие на Анти?))

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: нужна помощь астрологов-есть у нас такие на Анти?))

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 22:42

Кадавр-мой друг и учитель.
Они не заползают под блюдца. Блюдца шевелят сами люди, входя в исс и открывая канал связи с.
У духов нет рук, ног, рта и т.д. Им нечем шевелить, но они могут воздействовать на психику человека так, что тот сам все будет делать.
Отсюда и поверье что они вред приносят.
нет. человек сам себе вредит, когда теряет над соБой контроль и пугается или перестает критически мыслить
Последний раз редактировалось anelja 26 авг 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
anelja

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 22:45

Margarita писал(а):Матреха, знаю случаи, когда все плохо закончилось, но в большинстве своем все нормально у людей. Разве что зацепить чего можно. Меня откачал энергетически сильно один гость, остальные нейтрально и как что-то светлое ощущались. Ответы все правильные были.

плохо может быть только если человек не готов к приему такой информации. Бывает в принципе не готов, а бывает просто в даный момент не готов.

Ну и еще когда пугаются. Тут просто приходит большой и жыыыыыырный такой трындец
anelja

Сообщение Margarita » 26 авг 2013, 22:45

Вот. Канал связи. А чем отличается этот самый канал с блюдцем, от канала, когда вы туда? И что значит просмотр со стороны?
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Margarita » 26 авг 2013, 22:47

К какой такой информации не готов? Или это вы о вибрациях?
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 22:57

Margarita

Отличие.
Спиритизм- вы призтваете к себе. "приди, дух... такого то" ну или примерно так.
это низший уровень. Ну типа я посижу и подожду, авось кто придет.
Дети часто забавляются так.
Тут не нужны особые навыку, знания и умения
И...вот мне трудно рассказать словами второй вариант. Я не хочу быть неправильно понятой...
Короче, когда у человека есть набор определенных знаний, открывших ему умение "пойти и отыскать". Это делается в глубоком трансе и в особых случаях, потому что есть четкое знание и осознание как тяжело тем, кого беспокоят.
Собственно, смотришь тихонечко в каком он состоянии и уже потом решаешь-можно или нет беспокоить.
Смотреть со стороны...я не знаю как обяснить...Ну как кино смотришь в кинотеатре. как бы и ТАМ, в ситуации,но одновременно осознаешь что это лишь просмотр.
я раньше умела смотреть только находясь внутри ситуации, а меня научили смотреть со стороны.
Но он учит в исс, поэтому знание как бы...блин, дурацкое слово...ну само как входит в человека, что ли. Говорит он в таких случаях мало и только основное.
п.с. это не реклама, знаете же, он бабки ни с кого не брал, а учить вообще никого не хотел.
сами ж заговорили о нем 8-)
anelja

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 22:58

anelja
бланодарю за помощь и подсказку.я попробую)) сама шаманить и не собиралась,потому что боюсь выпустить кого-нибудь из нижних миров и не запустить обратно.мне такие "соседи" не нужны...итак помучалась немного из-за подобного гостя..подключилась неосознанно к нижним мирам и отдавала свою энергию товарищам..
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 23:02

Geli
благодарствую за содействие и участие! я тогда на днях скину в личку фото и вопросы(заодно подумаю над контрольным вопросом)..сейчас уже выключила планшет,где фотки его есть,с телефона сижу...
только я вот завтра пойду в церковь ему за упокой ставить свечу(годовщина смерти на днях),это может как-то помешать???
Евгешка

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 23:02

Margarita писал(а):К какой такой информации не готов? Или это вы о вибрациях?

к сожалению, я не умею хорошо обьяснять и на многие понятия и ощущения у меня вообще нет правильных слов. но я попробую
ты пытаешься с кем то связаться. задаешь какой то вопрос. получение ответа-получение информации.
Иногда человек не готов в принципе ЗНАТ* то, что хочет знать. Иногда он слишком слаб чтобы воспринимать энергии, которые передают эту информацию. Да, наверное вибрации по твоему.
Иногда и то и другое вместе.
Ну где то так, если коротко
anelja

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 23:05

Евгешка писал(а):потому что боюсь выпустить кого-нибудь из нижних миров и не запустить обратно.мне такие "соседи" не нужны...итак помучалась немного из-за подобного гостя..подключилась неосознанно к нижним мирам и отдавала свою энергию товарищам..

ну то что ты подключилась-это одно, а выпустить и не запустить... :lol:
этого можешь не бояться. не они и не ты решаешь кому из них где находиться. :)
anelja

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 23:08

да, а то что ты "зависла" на каком то этапе... наверное ты просто не знала как прекратить сеанс связи.
какие были ощущения? мысленно "висела" там?
anelja

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 23:09

в любом случае я побаиваюсь.нет,не духов и не призраков..с этим нормально все)) а именно того,что подключатся ко мне и будут мной питаться)
Евгешка

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 23:13

Евгешка
сегодня уже поздновато. если хочешь, расскажи как это у тебя было,( ощущения нужны в основном, преамбула не важна) а я тебе скажу что делать когда такое случается. но не сегодня. завтра, например.
anelja

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 23:16

anelja писал(а):да, а то что ты "зависла" на каком то этапе... наверное ты просто не знала как прекратить сеанс связи.
какие были ощущения? мысленно "висела" там?

нет,это все не на сеансе было..просто после смерти друга я очень переживала,винила себя в случившемся,каждый день и вечер думала о нем.да и в порыве эмоций просила забрать меня туда,к нему..он даже пришел ко мне один раз ночью,еще и 40дней не прошло..
и,видимо,из-за постоянных подобных мыслей и просьб произошла подключка(кто-то услышал мой призыв :) ),через которую мою жизненную энергию высасывали.я часто думала о смерти тогда.и постоянно винила себя в смерти друга.и только диагностика(не на тм,если что :) проверенного практика) показала,почему так происходит...ощущения-постоянно выжатая как лимон ходила и был интерес к загробному миру..
Евгешка

Сообщение Люциферочка » 27 авг 2013, 07:55

я когда-то на святках присутсвовала на спиритическом сеансе, при этом когда тот кто вызывал дух двигал блюдечко, а я ухмыльнулась, что это она его двигает. Она предложила положить руку на блюдечко мне, и блюдечко начало двигаться под моей ладошкой, хотя я была уверена что не будет. ну я не знаю, может я подсознательно двигала или еще что. Ну наверное оооочень подсознательно, потому что я осознавала что его не двигаю :D Наболтал "дух" нам всякую чушь, которая не сбылась. Однако здорово "прочитал" все наши мысли, даже самые самые тайные и никому неизвестные. Отсюда поняла , что будущее они "не знают" и говорят то, что считывают.
Моё ИМХО будущее вообще НИКТО И НИЧТО не знает, и нам дают лишь узнать то что мы должны узнать и не факт что правду ;)
Люциферочка

Сообщение Евгешка » 27 авг 2013, 08:14

будущее вообще НИКТО И НИЧТО не знает, и нам дают лишь узнать то что мы должны узнать и не факт что правду

интересное умозаключение...я тоже думаю,что достоверно можно только прошлое знать))а будущее настолько непостоянно,что вряд ли кто может на 100% сказать правду..
Евгешка

Сообщение Mатреха » 27 авг 2013, 10:32

Меня с детства приобщили к гаданию на блюдечке, для массовки.
В школе так гадали, причем у девченок блюдечко бегало только на ватмане сделанном моими руками, даже без меня. Один раз перепуганные притащили этот лист и сказали, что больше гадать не будут.
У одной из них у брата начались боли в боку и они решили спросить, что с ним. Дух ответил - аппендицит и срочно врача. А когда спросили почему вызовы у них работают только на картинке, сделанной мной, то ответил, что меня духи любят.
Я после этого сожгла этот лист и несколько лет не прибегала к подобному гаданию. У мальчика и правда оказался аппендицит.
После гадала - было несколько угадываний - имя мужа, номера в лотeрею. Правдa номера мне давали один раз 4 из семи, второй 5. Иногда чепуху начинают нести, тогда нужно сразу прекращать сеанс.
Просто к этому нужно подходить серьeзно, а не для развлекухи. Подумывала купить спиритическую доску, а потом решила сделать сама, да руки не доходят. :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 авг 2013, 10:45

Mатреха писал(а):Иногда чепуху начинают нести

и среди духов аторки-балаболки значит встречаются? :D

Mатреха писал(а):потом решила сделать сама

:yes: :good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 27 авг 2013, 20:17

Евгешка писал(а):нет,это все не на сеансе было..просто после смерти друга

Судя по описанию, у тебя было вполне нормальное для случившегося состояние.
Постстрессовый синдром или посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), психическое расстройство, возникшее на фоне личной трагедии. Я думаю, что никаких некропривязок не было и близко.
Надеюсь, что сейчас ты чувствуешь себя хорошо?
Хотя, судя по тому, что ты все еще зависишь от связи с ним...
anelja

Сообщение Евгешка » 27 авг 2013, 20:57

anelja
Вот не знаю..такое ощущение,что сама эту привязку создала...сегодня вот ходила в церковь,ставить за упокой свечу ему и впервые расплакалась там...хотя обычно в церквях я наоборот себя очень уютно себя чувствую :D
До этого я почти год не заморачивалась так,не вспоминала постоянно его...а сейчас вот что-то опять нахлынуло из-за всех этих ''знаков''... :? Поэтому и думаю,что как-то неспроста все это...
Евгешка

Сообщение anelja » 27 авг 2013, 22:09

Это просто запущенное состояние.Отпусти, всем же хуже делаешь.
anelja

Сообщение Евгешка » 28 авг 2013, 08:19

anelja писал(а):Это просто запущенное состояние.Отпусти, всем же хуже делаешь.

знаю...Что и его таким образом держу,и себя загоняю...Да вроде отпустила уже..Это перед очередной годовщиной просто сдвиг,видимо :crazy:
Евгешка

Сообщение Geli » 28 авг 2013, 20:31

Евгешка
Лучше тогда, после годовщины… Там поминки и прочее… Лучше выждать когда все успокоится…
Geli

Сообщение Евгешка » 29 авг 2013, 13:12

Geli писал(а):Евгешка
Лучше тогда, после годовщины… Там поминки и прочее… Лучше выждать когда все успокоится…

ок.Спасибо :give_rose:
тогда после выходных напишу (годовщина завтра).
Евгешка

Сообщение Ritta » 30 авг 2013, 20:44

Всем здравствуйте!) Я только зарегилась - перешла по ссылке с яндекса - искала отзывы о спецах на ТМ. Мне у вас очень понравилось)))
Если что, - занимаюсь астрологией - натальная, предсказательная, хорары. Безвоздмездно, естественно. Вдруг кому пригодится мой опыт. :oops:
Ritta

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 авг 2013, 20:54

Ritta добро пожаловать :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 30 авг 2013, 21:49

Ritta
Рады видеть) будем иметь ввиду))
Евгешка

Сообщение Mатреха » 31 авг 2013, 09:42

Ritta
Добро пожаловать :give_rose: :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Пред.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ