нужна помощь астрологов-есть у нас такие на Анти?))

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

нужна помощь астрологов-есть у нас такие на Анти?))

Сообщение Евгешка » 19 авг 2013, 15:36

Я снова тут :)
Хотелось бы спросить-занимается ли кто-кто среди нас астрологией? Вопрос не срочный, не прям чтобы ооочень волнующий..Но все же хотелось бы получить помощь) :oops:
Или хотя бы подскажите сайт, где составляются натальные карты..Я когда-то им пользовалась. Но адрес забыла :( ...
Буду благодарна любой помощи :air_kiss:
Всем спасибо за внимание! :give_rose:
В розовых очках :)
Евгешка

Re: нужна помощь астрологов-есть у нас такие на Анти?))

Сообщение rean » 19 авг 2013, 15:44

У меня очно обучается хороший астролог. Сам на себе испытал его знания - точно описал суть изменения моего характера и жизни после переезда. Но помогает он не бесплатно.

Если самостоятельно, то вот пара ссылок:
http://astro-online.ru/natal.html
http://astro-club.net/index/0-56
rean

Сообщение Евгешка » 19 авг 2013, 15:53

rean
Спасибо за подсказку! Посмотрим.
Евгешка

Сообщение иринка » 19 авг 2013, 23:59

Не знаю кто на этом форуме разбирается в астрологии но вот на тонком мне очень нравился Adri . Я к нему обращалась несколько раз по серьезному вопрос. Работает он дотошно очень и совпадения по событиям 80-95%, одна из работ заказных для меня делался расчет по всем сферам жизни на год в целом и подробно на каждый ме
сяц. Благодаря этому удавалось правильно спланировать свои дела. Цены у него тоже приемлемые. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! По его прогнозам у меня не совпало только одно событие. Хотелось конечно услышать еще мнение других о нем, даже думала создать тему.
:o
иринка

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 07:46

иринка
к Адри я тоже обращалась, но не за такими подробными прогнозами,конечно...Тоже очень нравился. Во-первых, объяснял все толково и отвечал на каждый вопрос,Пусть даже,возможно,глупый для него.Без короны на голове, что тоже очень приятно. Меня он вроде только характер смотрел и еще что-то..Но я осталась довольна)
Я бы обратилась к нему,конечно)) ТОлько меня нет на ТМ...
Евгешка

Сообщение иринка » 20 авг 2013, 09:24

если нужно могу меил его дать :P мне понравилось что хорошие и плохие события которые грозят сбываются вовремя. Бывают сдвиги до 2 недель но это не критично.
иринка

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 09:30

иринка писал(а):если нужно могу меил его дать :P мне понравилось что хорошие и плохие события которые грозят сбываются вовремя. Бывают сдвиги до 2 недель но это не критично.

спасибо большое. Но я не хочу напрягать впустую человека..Тем более,как я и говорила-вопрос не супер важный и срочный...Больше для любопытства.. :oops:
Евгешка

Сообщение Mатреха » 20 авг 2013, 10:22

Евгешка
http://astroland.ru/prognoz/horo.htm
я этим пользовалась, здесь все символы кликабельны.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 20 авг 2013, 10:29

Mатреха
Спасибо большое :air_kiss:
Какие же у нас на Анти хорошие люди..Отзывчивые.. :give_heart: :girl_angel:
Евгешка

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 14:46

не хочу создавать новую тему...
А медиумы у нас тут есть??? У кого есть опыт общения с умершими людьми? (блин,я с этой темой вернулась на ТМ когда-то,в 2010г.Спустя 3 месяца забвения :D )
Евгешка

Сообщение Geli » 26 авг 2013, 15:15

Евгешка
Я не совсем медиум, т.е. не впускаю в себя Дух ушедшего, и не говорю другим голосом, но с мертвыми пообщаться могу, если необходимость возникает.
Geli

Сообщение Люциферочка » 26 авг 2013, 15:51

Евгешка писал(а):не хочу создавать новую тему...
А медиумы у нас тут есть??? У кого есть опыт общения с умершими людьми? (блин,я с этой темой вернулась на ТМ когда-то,в 2010г.Спустя 3 месяца забвения :D )

есть.
Люциферочка

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 16:21

Люциферочка
ты??? :oops:
Евгешка

Сообщение Люциферочка » 26 авг 2013, 16:45

ой Женя, конечно же я. Но это не означает что я как медиум из к.ф "Приведение" сижу и вызываю дух :) было дело, вот и написала. Сейчас уже ничего такого нет.
Люциферочка

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 16:49

а мне нужен медиум...очень нужен..(не такой,как в фильме "Привидение" :D )
Блин,я на ТМ к классной женщине обращалась.Но ник не помню(((( :cry: :cry: :cry:
Евгешка

Сообщение Люциферочка » 26 авг 2013, 17:33

даже не знаю что тебе посоветовать...
Знаешь, у нас по роду...передаются некоторые способности, но вместе с ними так же, по-моему мнению некоторая лабильность психики :D Не стоит тревожить мир мертвых по СВОЕМУ хотению. В моем случае это было хотение умершего человека. Почему я уверена, что не сущности и не моего больного воображения-потому что некоторые материальные доказательства были.И за время моего общения с умершим я не "тикнулась" и ничего плохого со мной не произошло.

Моя тетя в одно время увлекалась спиритизмом. И выходило у нее все хорошо. Что приходило к ней, не знаю, может и вправду сущности с низших уровней. Болтала с ними, гадала с ними, как будто все и вправду выходило...Только однажды она решила вызвать дух своего умершего отца. Хотела посоветоваться с ним. И когда он пришёл, и она спросила что-то (блюдечко), он ответил - "Не тревожь меня...я отдыхаю...". И после этого тишина. Ничего вообще. Зато вся ее жизнь под откос пошла. Недавно мужа похоронила, сгорел от рака буквально за год. А сама она..Сошла с ума. Сначала начала "видеть" кого-то, и очень переживала что никто не видит... Трудно дифференцировать сумасшествие от дара медиума. В итоге залечили психиатры, сейчас она уже "совсем того". Поэтому. Все это чревато. Даже через кого-то. Никогда не будешь 100% уверена что и как. Да и шарлатанов куча. Не лезь в это ;)
Люциферочка

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 19:02

Geli писал(а):Евгешка
Я не совсем медиум, т.е. не впускаю в себя Дух ушедшего, и не говорю другим голосом, но с мертвыми пообщаться могу, если необходимость возникает.

Не увидела этого сообщения почему-то...а мне и не надо такого) мне как раз нужно всего один вопрос задать...и,поверьте,не из праздного любопытства...
Евгешка

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 19:09

Люциферочка
Тут другое немного...я с ним уже общалась через медиума,мне это нужно было..иначе бы точно сошла с ума..а сейчас...я ЧУВСТВУЮ,что он и сам пытается мне что-то сказать.дает знаки..но я не могу их,похоже,понять правильно...((
Попробую,конечно,через сон с ним ''переговорить''..
Евгешка

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 19:31

Евгешка писал(а):не хочу создавать новую тему...

если давно умер, то информацию получить довольно сложно. Дело в том что обычные люди практически сразу "забывают " всю земную жизнь и как бы приходится "напоминать" . Для них это очень тяжело.
Но, в принципе, ответ можно получить другим путем, совсем не обязательно беспокоить ушедшего
anelja

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 19:38

Geli
Медиум-это тот, кто умеет общаться . Не важно как. Собственно, важно, конечно. Спиритизм - это отстой полный, кроме вреда-ничего. Нужно уметь "найти" ушедшего. Или же просто можно просмотреть все как бы со стороны, так наиболее щадяще для всех.
Так что если ты умеешь, то ты-медиум, безо всех этих тясок головой, вращений глазами и чревовещательства
anelja

Сообщение Евгешка » 26 авг 2013, 20:10

anelja
3года назад умер..это давно??
а как получить информацию??я вот только вижу один способ,кроме медиума-это заказать вещий сон через рунический став...
Евгешка

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 20:35

ну как бы да, но зависит еще от многих параметров: причина смерти, , околосмертное состояние- как умирал, в смысле, что волновало при этом. Ну и каков вопрос волнует того, кто хочет побеспокоить
В принципе, чем раньше, тем лучше, но не сразу, после 40 дней... .Классика- до года. Ну а так, то по разному бывает, сама понимаешь- тут нет стандартов.
Но попробуй знаешь что?
Настойчиво думай и своем вопросе. все время думай, все свободное и НЕ свободное время.
Может так придется думать день, два...это немного сложно, с непривычки, потому что нужна четкая концентрация. Но, как правило, через 3 дня,ночью, приходит ответ либо во сне, вило в промежутке между сном и бодрствованием.
просто постарайся засыпать с этой мыслью, у тебя должно получится. Но не шамань с блюдечком.Недостойное занятие ибо.
anelja

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 20:52

может придти как знание, а может и привидиться что то. Не пугайся. мертвые не приносят вреда, им бы кто не навредил. просто люди сами себе вредят своим испугом, когда их видят.
anelja

Сообщение Margarita » 26 авг 2013, 21:02

Недостойное занятие ибо

Почему недостойное?
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Geli » 26 авг 2013, 21:09

Евгешка
Без проблем, Жень – задавай, только фото нужно… Ну и я бы хотел два вопроса, первый – который интересен, второй – контрольный, что-нибудь, о чем знали Вы и ушедший, событие какое-нибудь.

anelja
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Geli

Сообщение Mатреха » 26 авг 2013, 21:45

anelja писал(а):Но не шамань с блюдечком.Недостойное занятие ибо.

Присоединяюсь к вопросу Маргариты - почему?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Margarita » 26 авг 2013, 22:16

Матреха, знаю случаи, когда все плохо закончилось, но в большинстве своем все нормально у людей. Разве что зацепить чего можно. Меня откачал энергетически сильно один гость, остальные нейтрально и как что-то светлое ощущались. Ответы все правильные были.
Margarita

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 22:24

Margarita писал(а):Почему недостойное?

1, беспокоят ушедших по пустякам
2.в таких случаях приходят только голодные духи, которые хоть и много знают, но могут довольно зло подшутить, выдавая себя за кого угодно. да и наврать с три короба могут
3. свидетельство низкого уровня развития. Специалисты в этой области "идут к" а не "призывают к", потому как знают и понимают насколько тяжело тем, кого беспокоят, когда их беспокоят
Ну это как...вот у вас есть телефон,и вместо того, чтобы позвонить, вы бросаете телефон, пытаясь попасть в нужного вам человека, чтобы он обратил на вас внимание.
anelja

Сообщение Margarita » 26 авг 2013, 22:35

О, помнится kadavr писал нечто подобное. И что же, по-вашему, они вот так прям под блюдце заползают? Кто блюдце шевелит? Я-то думала, что сами медиумы в исс.
Margarita

Сообщение anelja » 26 авг 2013, 22:38

я в предпоследний раз смотрела девушке одной ее брата-самоубился через повешение. Слава богу, ее интересовали его последние моменты жизни. причем она тупая во всех этих делах до невозможности.
Я ей говорю: смотри, я буду на просмотре и одновременно говорить тебе буду. Молчи, не перебивай меня, это сложно.
Млииииииииииииин, какз хе она меня высадила! перебивает возникшими по ходу вопросами, начинает подтверждать и что то свое рассказывать. я за полчаса пачку сигарет выкурила, это при том, что давно бросила. Потом просто прекратила все, сказала что он не хочет. На самом деле это был просмотр без его участия, со стороны смотрела. Т.е. просто получала инфу о событии, но и на какие то моменты смотрела на все его глазами и получала его эмоции.
Приятного мало, кроме того что рассказала все до мельчайших подробностей правильно.
А самый последний раз- бывшей знакомой, у которой внезапно умер муж и которого он бессовестно теребила идиотскими вопросами типа " ты будешь мне помогать оттуда", "ты будешь моим ангелом-хранителем" и подобная хрень, при этом все годы жизни с ним имела любовника ,которого привела в дом через 3 дня после похорон.
Ну я просто закрыла мужика от нее и прекратила с ней общение.
anelja

След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ