Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйста.

Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйста.

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйс

Сообщение ratson » 06 сен 2013, 12:10

Спасибо, я понял. Думаю, лучший вариант — расслабиться и прекратить все эти попытки — магия мне тут не поможет.
ratson

Сообщение anelja » 06 сен 2013, 12:52

ratson писал(а):магия мне тут не поможет

100%
anelja

Сообщение ratson » 06 сен 2013, 19:54

И всё же, Сторожевой Динозавр, хотелось бы услышать в результате ваше мнение, после всего обсуждения. Буду очень благодарен. Спасибо.
ratson

Сообщение Mатреха » 06 сен 2013, 19:59

Вы уже выбрали на ТМ с кем будете работать? :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение ratson » 06 сен 2013, 20:06

Я оттуда сюда попал не просто так. Я ищу реального человека, который может чем-то помочь. И то, что я пишу там — это уже просто по инерции, наверное.
Утопающий, знаете ли, хватается за любую соломинку. Там мне никто ничего дельного пока не предложил. Здесь — тоже. Но здесь я вижу люди посерьезнее.
ratson

Сообщение Mатреха » 06 сен 2013, 20:14

ratson
Вам там тоже серьезные люди написали, что у вашей жены служебный роман. Вы же этому верить не хотите. Не хотите разбираться в причинах почему это произошло. Проще работу кому-то другому заказать, чем самому начать работать над своей жизнью :?
Mатреха

Сообщение ratson » 06 сен 2013, 20:24

Да нет у нее служебного романа. Если только она, конечно, не поменяла ориентацию в 31 год. я даже могу дать больше — ок, если это служебный роман, могу скинуть фото всего рабочего коллектива, просто, ради интереса и выяснить, что же на самом деле происходит. И тогда уже, извините, во что-то поверю. А так — это все вилами по воде писано.
ratson

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 сен 2013, 20:41

ratson я вам напишу, но пока не посмотрел еще. Времени свободного не хватает катастрофически.

ratson писал(а):предлагают сделать чистку, ей, себе, хуже не будет

это вам на Анти кто-то предложил или в другом месте?

ratson посмотрите еще раз вот этот пост. В нем глубокий смысл заложен.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ratson » 06 сен 2013, 20:50

на Анти мне никто ничего пока не предлагал, предлагали на ТМ, в принципе — каждый третий ,если не считать личку, там вообще творится ад )
ratson

Сообщение anelja » 06 сен 2013, 20:54

ratson писал(а):Там мне никто ничего дельного пока не предложил. Здесь — тоже.

а никто и не будет, если н действительно что то соображает в эзотерике.
Говорите что вы хотите, а вам ответят- возьмутся или нет.
Говорю сразу: приворот ВАМ не выдержать. Психика слабовата.
anelja

Сообщение Mатреха » 06 сен 2013, 20:58

ratson писал(а):если не считать личку, там вообще творится ад )

:D
Я там левую тему создала, хотя персонажи были реальные...бредом завалили, а в личку до сих пор предложения поступают, хотя я писала только о диагностике :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 сен 2013, 20:58

ratson на тонком мире много "специалистов" зарабатывают на чистках. И, естественно, они пропагандируют теорию "от чистки вреда не будет".
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ratson » 06 сен 2013, 21:24

вообще, прочитав все еще раз, я понимаю, что Geli советует вещь, с которой я согласен на сто процентов. Я до сих пор ставил для себя средние планки, наверное потому, что я достаточно труслив: сначала я боялся того, что не найду работу, потом того, что буду мало зарабатывать, потом боялся детей, потом боялся, что не смогу их прокормить, потом боялся потерять жену. Сейчас — я понимаю, что деньги — тлен, что я в состоянии их заработать, понимаю, что дети — это великое счастье, а жену я просто люблю. И понял, что люблю тогда, когда понял, каким я был до того момента, пока мне не сказали, что между нами все кончено. Я жалею лишь о том, что не работал над собой тогда, когда можно было что-то еще сделать. В душе я вовсе не такой, каким был долгие годы. Я хочу всего, но почему-то никогда об этом не думал с позиции того, что если ты чего-то хочешь — ты можешь это реализовать.
Все можно делать лучше, быстрее, умнее, просто делать, наконец, любить, работать, отдыхать, делать все от души, а не с каким-то идиотским страхом, который говорит: ты не сможешь, «а вдруг что-то случится».

Сегодня утром я попал в аварию, вполне неплохо. Да еще и с детьми. Слава богу, все целы. Это великое счастье. Раньше бы я, наверное бы раскис на месяц из-за того, что случилось, переживал бы за кусок этого железа, а вот сейчас этого не произошло. И я очень этому рад. Последние три дня я провел с детьми так, как не делал этого последние 4 года и это тоже счастье. Может, я все-таки стану тем, кем я хочу стать, рано или поздно — хотелось бы верить в это и конечно, если основаная задача человека, с которым я прожил 8 лет — научить меня чему-то в этой жизни, а потом покинуть меня — так тому и быть. Конечно, мне бы хотелось, чтобы это было не так и я бы мог стать новым человеком для нее. Вот и все, пожалуй. И сейчас, наверное единственное, что я хотел бы узнать — это то, есть ли у меня этот шанс или нет. Не могу я до конца собраться и стиснуть зубы, не думая о возможном будущем.
ratson

Сообщение ratson » 06 сен 2013, 21:37

anelja писал(а):Говорю сразу: приворот ВАМ не выдержать. Психика слабовата.

На ТМ мне сказали о том, что приворот на женщину с детьми делать нельзя.
Психика — вопрос только в том, что решусь я на это или нет, если мне действительно это предложат и скажут, чего это будет стоить.
Я из тех, кто долго запрягает, но есть вещи, ради которых я смогу терпеть. Терпение это то, чего мне реально всегда не хватало в жизни и то, что я хочу в себе воспитать.
Всегда, главное — цена. Не в денежных единицах, конечно, а цена в высшем ее смысле. Если я пойму, что игра стоит свеч — я буду играть.
Часто у меня в работе возникают моменты, когда мне приходится спрашивать себя: готов ли я сделать что-то, от чего зависит, например, судьба мероприятия, рассчитанного на большое количество человек, на работе я говорю «да», потому что там у меня есть только два пути: либо пан, либо пропал, потому что я никогда не задумывался о том, сможет ли кто-то сделать это за меня — потому что просто никто не сможет, я этого не допускаю для себя, эту мысль, о том, что я смогу филонить, не сделать. Так и тут, почему бы не взять из работы то, что так нужно в жизни?

Есть такое слово: challenge. Когда я начал бегать — я думал о том, что не могу позволить себе сдуться. Я просто хочу этого для себя. Когда я пробежал впервые пять километров — я плакал. Это было ни с чем несравнимое чувство. И я готов бежать, как бы сложно это ни было.
ratson

Сообщение anelja » 06 сен 2013, 21:41

есть, только надо терпение, труд и время. не сразу.
anelja

Сообщение Geli » 06 сен 2013, 21:50

ratson
Я не люблю отзывы – расхолаживают, да и по тексту не я один умею работать, но для Вас процитирую один, из почты, к нему приложены фоты мужчины с грудным ребенком на руках:
Здравствуйте Сергей, весной общалась по телефону по поводу расставания с мужем. Вы тогда увидели, что мне нужно возобновить общение с каким то мужчиной из прошлой жизни. Я подумала, что это мой бывший друг, но все оказалось спонтанней) После очередной речи моего любимого о том, что возвращаться у него в мыслях нет - и он ко мне почти остыл до конца, решила не зацикливаться на нем и развеяться в компании своего школьного соседа по парте) Мы пошли поболтать в кафе - нас видел кто-то из знакомых мужа. Естественно передали ему эту информацию! Он как с ума сошел. Сначала подкалывать пытался в смс, а на следующие утро уже во всю названивал с требованием встречи. С того дня мы вместе.

Все немного подредактировано, чтоб настроиться на человека нельзя было по тексту, но смысл сохранен. Поэтому – дерзайте, думаю: у Вас все получится!
Geli

Сообщение ratson » 06 сен 2013, 22:14

Geli, спасибо.
ratson

Сообщение anelja » 07 сен 2013, 01:29

ratson писал(а):На ТМ мне сказали о том, что приворот на женщину с детьми делать нельзя.

vse individual'no. na vashu - mozhno. 8-)

No vy ne mozhete zakazyvat'.
anelja

Сообщение ratson » 07 сен 2013, 08:14

То есть, кто-то может, а я нет? Какая несправедливость, однако.
ratson

Сообщение anelja » 07 сен 2013, 08:50

я не думаю что кто то горит желанием, кроме вас, иметь ее. Так что успокойтесь, вам ничего не угрожает
anelja

Сообщение ratson » 07 сен 2013, 14:05

ну да, наверное я один такой одержимый ))
ratson

Сообщение ratson » 09 сен 2013, 08:20

Уважаемые все, насчет мужчины, у нее, вы правы, но там немного не так: это не служебный роман, а она вдруг вспомнила про первую любовь, про которую я не был в курсе. Даже встретилась с ним в Москве в командировке. Человек женат, но, вроде у него сейчас тоже не все гладко. Старая любовь не ржавеет, как говорится, но вот я пока думаю, что в 31 год вспомнить о 18ти, это, конечно, да...
ratson

Сообщение Mатреха » 09 сен 2013, 10:27

ratson
Вам нужно пожить раздельно, чтобы все устаканилось)
Mатреха

Сообщение eleven » 09 сен 2013, 12:25

Мужчина, не тратьте свое время и деньги на ту которая об вас ноги вытирает. Скажите ей, что согласны на развод, договоритесь о продаже совместного имущества. Она просто села вам на голову и свесила ноги, живет с вами из-за жилплощади и еще гонит что вы плохой муж и кунает вас лицом в г"о, делая во всем виноватым. Вы просто подкаблучник, вот и все. А она просто знает, как сделать вас виноватым и отжать себе дополнительные бонусы. Хочется быть супер, самостоятельной бизнес-леди, но за ВАШ счет, понимаете?
А все эти запудриватели мозгов с ТМ только способствуют тому, чтобы вы и дальше распускали сопли и искали в себе недостатки вместо того чтобы действиями отрезвить зарвавшуюся бабу.
eleven

Сообщение eleven » 09 сен 2013, 12:52

Добавлю: мало того что она с вами из-за материального вопроса, еще и с любовями встречается. Ну вы вообще. Сколько ей денег надо? Выдать требуемую сумму и придать ускорение пинком под зад, да и все. Одумается - обратно прилетит как поймет, что тому мужику она не сдалась, а там уже вы подумаете, принимать ее или нет. Хотя возможно что когда до нее дойдет, что вы ее такое поведение терпеть не намерены, то может и не уедет никуда.

Советы.чисто психологические. В вашем случае от чисток, гаданий и диагностик вам же хуже, т к вы забиваете свою голову не тем и усугубляете свое тряпочное поведение.
Последний раз редактировалось eleven 09 сен 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
eleven

Сообщение Евгешка » 09 сен 2013, 12:57

eleven
легко сказать.....И рассуждать тоже легко... :(
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение eleven » 09 сен 2013, 13:02

Евгешка, человек просил совета - такой мой совет. Человек добрый, мягкий и внушаемый. Поэтому сначала на нем ездила жена, а теперь хотят проехать чистильщики-гармонизаторы с ТМ.
eleven

Сообщение Mатреха » 09 сен 2013, 13:10

eleven писал(а): Человек добрый, мягкий и внушаемый.

По-моему Вы ошибаетесь :)
пс. Я насчет мягкости и внушаемости
Mатреха

Сообщение ratson » 09 сен 2013, 13:26

Человек себе на уме, на самом деле. Не всегда добрый и не всегда мягкий. К тому же пока у меня никто ничего не просит и денег я еще никому не давал. Я рассматриваю вариант — отправить ее на все четыре стороны, но пока не могу определиться. Я тоже встречался с людьми из прошлого и много чего передумал в свое время, то есть в принципе, я сейчас наблюдаю себя, пару лет назад. И по сути понять могу. Но все же в результате я поставил для себя на чашу весов семью и какое-то вероятное сомнительное будущее — семья перевесила. Выгнать ее с двумя детьми куда-то — мне детей жалко, не было бы детей — я бы уже это сделал. Отжимать у меня, слава богу нечего, да она и не собирается, пока что. Я пытаюсь сохранить семью в общепринятом ее виде в данный момент. На антиженских форумах мне описали методику, по которой нужно действовать: гнать, убрать этого человека из своей жизни, восстановиться и к новым победам, без зазрения совести, но в том-то все и дело, что я пока не рискую этого делать по той причине, что еще надеюсь на какой-то здравый смысл, общую судьбу и примирение, или новое развитие. Слишком уж необычно у нас как-то все тогда получилось и надолго завязалось, чтобы сказать себе — это было ошибкой. От этого и попытки «подтвердить» вероятность продолжения теперь уже не совсем традиционными методами, при помощи тех, кто что-то видит и чувствует. Своего рода терапия, не знаю. А с другой стороны, по идее, если уж нам суждено быть вместе дальше, то не нужно бояться этого человека отпустить, неважно какими методами. Если судьба — придет, если нет — чего тянуть.
ratson

Сообщение Гризли » 09 сен 2013, 13:35

ratson,видела вашу тему на тм...
Как женщина хочу вам посоветовать-не бегайте за ней,только тешите ее самолюбие.Помните Пушкина-чем меньше девушку мы любим,тем легче нравимся мы ей.Займитесь собой :)
Гризли

Пред.След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ