Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйста.

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйс

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 09:25

Пушкин это прекрасно, но так непросто это сделать.
ratson

Сообщение radimirruss » 11 сен 2013, 09:57

Уважаемый топикстартер, Вы могли бы со своей зарплатой и профессией найти кого-то покрасивее, и попорядочнее. Еще, Марины, они, как бы сказать... э... на голову ебнутые, если говорить мягко. Найдите мастера, которые очно, при личной встрече, сделает Вам приворот с привязками. Вы подчините непокорную стервозную бабенцию, и будете счастливы! Аминь+
radimirruss

Сообщение Евгешка » 11 сен 2013, 10:10

radimirruss
такое ощущение,что ты сейчас абсолютно не в адеквате,Саш... :?
(исходя из всех твоих последних сообщений)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 10:11

В Латвии я пока стоящих людей не нашёл. Покрасивее -- ну что делать, да, может и мог бы, но на вкус и цвет, как говорится...
ratson

Сообщение radimirruss » 11 сен 2013, 10:12

приезжай в русскую деревню. там сделают все честно, и не обманут! :good:
radimirruss

Сообщение radimirruss » 11 сен 2013, 10:14

Только когда будешь получать визу, не забудь указать цель поездки "чернокнижный приворот" :good:
radimirruss

Сообщение Евгешка » 11 сен 2013, 10:31

radimirruss
а тебе бы все посмеяться над людьми и их проблемами... :evil:
Евгешка

Сообщение eleven » 11 сен 2013, 11:28

ТС, вы можете помогать детям, содержать их, но ей, здоровому взрослому человеку, вы ничем не обязаны. Вопрос в том, что вы ищете легких путей. Чем искать приворот лучше сходите к адвокату и выработайте стратегию ваших действий при разводе. Пока говномаги будут вам сопли вытирать, жена.в это время свалит и детей еще отберет. И будете потом плакать, что вас все кинули.
eleven

Сообщение radimirruss » 11 сен 2013, 11:44

Евгешка, так точно!

в деревне есть очень хорошие специалисты: Воронкин и Козочкина...
radimirruss

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 12:34

ratson писал(а):Пушкин это прекрасно, но так непросто это сделать.

Я знаю,у меня у самой ситуация похлеще вашей.
Давайте объеденяться ;)
Гризли

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 12:45

Давайте! А вы откуда? ;-)
ratson

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 13:12

ratson писал(а):Давайте! А вы откуда? ;-)

Я из Москвы,а вы?
Гризли

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 13:55

Была Москва — стала Рига, но в Москву довольно часто езжу.
ratson

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 14:13

eleven писал(а):ей, здоровому взрослому человеку, вы ничем не обязаны.

вот-вот, на antiwomen мне сказали то же самое, без всякой эзотерики. Но вот так, если подумать: 8 лет мы с нею прожили, у меня к ней чувства есть, двое детей, пилить в принципе нечего пока, потому как квартиру я купить не успел еще. Она мне гадостей, в принципе никаких не делала, говорит — что думает, ничего не просит, сейчас, по сути мы решаем вопрос с тем, как сделать так, чтобы вся личная жизнь не била по детям. И если делать, так, как советует большинство, а именно, послать ее на все 4 стороны, вместе с детьми и давать деньги только на детей, приезжать к ним в любое свободное время и не думать о жене вообще, то это, конечно наипрямейший и простейший путь, на самом деле. Но я-то понимаю, что разъехавшись, мы лишаем детей обстановки к которой они привыкли (мелкому вчера 5 стукнуло), снимая каждый квартиру, мы тратим лишние деньги на аренду, няню, вместо того, чтобы потратить их детей. Мне, конечно, тяжело, но я, в принципе готов пожить вместе ради детей, какое-то время.
Я не представляю, что буду говорить пятилетнему ребенку, о том, что папа съехал, потому что у его мамы в голове другой дядя последние 10 лет.
Мотание детей — полнедели у мамы — полнедели у папы — тоже не лучший вариант. Но с другой стороны есть и другой прекрасный выход — разлюбить даму сердца и забить на любое восстановление отношений, вообще, тогда все вопросы решаться гораздо проще.
ratson

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 14:16

я в конце-концов, пытаюсь как-то семью сохранить. если женщина поломалась и не работает, в том числе, благодаря мне, это не значит, что я должен отказываться от своей семьи? Мне еще трудно разделить все на себя+дети и она+дети. Очень сложно.
ratson

Сообщение Евгешка » 11 сен 2013, 14:19

ratson писал(а):я в конце-концов, пытаюсь как-то семью сохранить. если женщина поломалась и не работает, в том числе, благодаря мне, это не значит, что я должен отказываться от своей семьи? Мне еще трудно разделить все на себя+дети и она+дети. Очень сложно.

бороться надо всегда за свое счастье!!!
Евгешка

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 14:41

ratson писал(а):Была Москва — стала Рига, но в Москву довольно часто езжу.

Будете в Москве,пишите,пообщаемся,поддержу вас :)
Гризли

Сообщение Люциферочка » 11 сен 2013, 14:51

Зачем удерживаете жену? Так вы станете для нее ярмом на шее, кандалами на ногах. Никогда не понимала, когда насильно пытаются удержать... Дайте ей быть счастливой. Быть может и вы счастье найдете...
Люциферочка

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 15:31

Ну как сказать, я в сущности никого не удерживаю. Сейчас у нее все упирается в деньги и детей, поэтому, собственно она мне предлагает вариант «пожить вместе», без общей личной жизни, потому что на няню у нее денег нет, да и на такой же уровнь жизни — тоже — чисто материальный даже подход, рассчетливый.
ratson

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 сен 2013, 15:35

ratson писал(а):На ТМ мне сказали о том, что приворот на женщину с детьми делать нельзя

на ТМ любят пугать всех. С напуганного человека бабло взять проще. По приворотам на тонком мире вообще мало кто понимает что это и как работает. Та же русалка к примеру понятия не имеет что это за воздействие, но во всех темах пишет ужасы не хуже Хичкока :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 15:47

тут я проштудировал тему про ТМ, поэтому уже понял, кто там есть кто. Что до приворотов — это крайняя мера, конечно же. Смысла особого нет этим заниматься, если ты веришь в то, что тебе с человеком все равно идти по жизни дальше вместе, пусть через 5 лет, или 10. Наверное, все, чего хочется — это услышать что-то положительное, ибо это уже программирование самого себя на положительный результат и отводит негативные эмоции, гнев и тоску. Понятно, что не изменив себя и не предпринимая ничего ты не сможешь этого результата достичь. Сейчас у меня цель, скорее сохранить семью, уберечь детей, показать, что я не могу все бросить.
ratson

Сообщение Luckyxxl » 11 сен 2013, 15:54

ratson вы идете к свое цели. Постепенно все изменится и будет хорошо :good:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 16:01

А еще я задумываюсь над тем, чем этого человека сейчас можно огорошить/удивить ,чтобы ему разорвало все шаблоны и желательно, чтобы не вызвало большого количества негативных эмоций. Как вызвать негатив я знаю и прерасно это умею делать. Нытьё, цветы-конфеты это все смешно. Тут нужен другой метод. И, да, желательно без насилия.
ratson

Сообщение Mатреха » 11 сен 2013, 21:33

ratson писал(а):А еще я задумываюсь над тем, чем этого человека сейчас можно огорошить/удивить ,чтобы ему разорвало все шаблоны и желательно, чтобы не вызвало большого количества негативных эмоций.

Легко. :D
Согласитесь с ее условиями. Подчеркните, что тоже имеете право на личную жизнь. Выделите себе день в неделю на эту самую жизнь.Проведите подготовку, пусть жена увидит цветы, предназначенные для другой. Вернитесь поздно, немного навеселе, пахнущий женским парфумом и с помадой на рубашке. Устройте пару женских звонков, зовущих вас к телефону. Все это пусть происходит регулярно.
Не давите на жену, не пытайтесь выяснять отношения, не нудите. Этим вы вызываете у нее обратную реакцию. Как бы не болело, будьте пофигистом с улыбкой на лице, и все сработает.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Гризли » 11 сен 2013, 23:47

Mатреха писал(а):
ratson писал(а):А еще я задумываюсь над тем, чем этого человека сейчас можно огорошить/удивить ,чтобы ему разорвало все шаблоны и желательно, чтобы не вызвало большого количества негативных эмоций.

Легко. :D
Согласитесь с ее условиями. Подчеркните, что тоже имеете право на личную жизнь. Выделите себе день в неделю на эту самую жизнь.Проведите подготовку, пусть жена увидит цветы, предназначенные для другой. Вернитесь поздно, немного навеселе, пахнущий женским парфумом и с помадой на рубашке. Устройте пару женских звонков, зовущих вас к телефону. Все это пусть происходит регулярно.
Не давите на жену, не пытайтесь выяснять отношения, не нудите. Этим вы вызываете у нее обратную реакцию. Как бы не болело, будьте пофигистом с улыбкой на лице, и все сработает.

по-моему самый действенный способ :good:
Гризли

Сообщение ratson » 11 сен 2013, 23:56

пойти по бабам )) способ в лоб. :)
ratson

Сообщение ratson » 12 сен 2013, 13:41

в общем сегодня, уважаемые, я сказал своей супруге, что не буду больше пытаться ее удерживать. Она получает развод, мы разъезжаемся, может быть даже в один район, чтобы проще было управляться с детьми. Считаем сколько денег нам обоим нужно на все это, так, чтобы детей не ограничивать ни в чем.

Мне непросто было принять это решение, но по-моему, удерживая ее рядом и мешая ей сделать то, что она хочет — я только усугубляю ситуацию и усиливаю ее рвение к свободе. Если месяц назад я думал о том, что может быть это просто разлад, на недельку — две, а потом все образуется, и она образумится, то сейчас понимаю, что это не так и образоваться может только что-то новое, если это судьба, да и то не сразу, а по прошествии какого-то времени. Конечно тему пока закрывать не предлагаю, потому что все еще жду одного просмотра, сами знаете от кого ))

Спасибо вам всем, за критику, слова поддержки, потраченное на меня время и просмотр ситуации.
ratson

Сообщение Люциферочка » 12 сен 2013, 17:56

Мне кажется вы сойдетесь. Вот увидете! :)
Люциферочка

Сообщение ratson » 14 сен 2013, 21:12

Сойдемся — отпишу, не сойдемся — отпишу :)
ratson

Сообщение ratson » 20 сен 2013, 17:01

Уважаемые, после разных глупых, хаотичных и панических с моей стороны попыток что-то поменять или в чем-то убедить жену, я-таки решил снять квартиру себе и съехать сам, а там — посмотрим. Что скажете?
ratson

Пред.След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ