Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйста.

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйс

Сообщение Mатреха » 20 сен 2013, 21:18

ratson
Молодчина. :good: Знаете, как говорят - большое видится на расстоянии. Со стороны ей будет легче понять, нужны ли Вы ей. Хотя я думаю, что все наладится, как только у нее спадут розовые очки. :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение anelja » 21 сен 2013, 01:19

ratson писал(а):Уважаемые, после разных глупых, хаотичных и панических с моей стороны попыток что-то поменять или в чем-то убедить жену, я-таки решил снять квартиру себе и съехать сам, а там — посмотрим. Что скажете?

я бы действовала с ней более жестко.
Хочет уйти? Вперед. ищи квартиру, снимай,оплачивай. детей не получишь до тех пор, пока не покажешь, что есть на что содержать (кроме алиментов)
И так во всем.
Она хочет свободы и самостоятельности? Ну так пусть получит ее в полной мере. Только ТАК ее мозг начнет продуктивно работать. Другого варианта я не вижу. Если уйдете сами и начнете отдавать на семью все средства, ограничивая себя в необходимом, она сядет вам на голову и ножки свесит.
Понимаете, с какого то бодуна она уверила себя в собственной неотразимости (извините) и способности управлять мужчинами. Если вы не поведете себя более уверенно, то вы лишь укрепите ее иллюзии
anelja

Сообщение ratson » 21 сен 2013, 09:25

Мы изначально оговорили, что дети останутся с нею, конечно, ваше предложение хорошо, но я, как мужчина не могу себе позволить столь часто менять свое мнение и позицию. Того, что она свесит ножки я не боюсь, это ей не так просто будет сделать. Меня просто по прежнему печалит сам факт случившегося. Это сейчас уже чувство досады.
ratson

Сообщение Mатреха » 21 сен 2013, 09:46

Женщина просидела в "тихом омуте"несколько лет и тут вырвалась на свободу, начала получать свои деньги.
Появилась хоть какая-то личная жизнь - вне семьи, свои подруги. У нее сейчас эйфория - все могу, со всем справлюсь, будущее у моих ног.
Спустить на реальную землю ее можно, но так, чтобы ее оставить виноватой. Поэтому ему лучше уйти самому, "шоб красивше выглядеть", если в дальнейшем планирует продолжать отношения
А по деньгам согласна, только алименты, ну и няньку, если есть, пополам оплачивать.
Ратсон, а мне нравится ваша жена. Храбрая женщина :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение ratson » 21 сен 2013, 11:59

Мне она тоже нравится))
ratson

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 сен 2013, 12:03

ratson :good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ratson » 21 сен 2013, 15:31

Сторожевой Динозавр -- многообещающе ))
ratson

Пред.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ