Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйста.

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение ratson » 30 авг 2013, 00:29

Вкратце. Познакомились 9 лет назад. Она из Москвы, я из Риги. Познакомились в интернете, когда он был еще нормальным. Переписывались пару месяцев, потом я приехал и понеслось. Переехал в Москву, 4 года там, потом она захотела ребенка, у нее как бы был свой жизненный план. Я сначала боялся, потом перестал. Перед рождением первого мы переехали ко мне в Ригу. Спустя 2 года, появилась дочка. Это было в 2010.

После рождения дочки я много работал, жене не хватало внимания, меня она порой доставала, временами казалось, что я ее разлюбил и даже был готов уйти, но меня удерживал налаженный быт и тихое болотце.

Полгода назад она вышла на работу, встает в 6 утра, едет за 40 км, вечером обратно, усталость, нервяки, секс только по выходным, говорила, что не хочет возвращаться домой, что я инертен, что цели у меня нет, что думает она за двоих и устала от того, что приходится меня постоянно пинать и просить что-то делать для развития, что я не даю ей дышать, побыть одной и почувствовать свое собственное пространство, что мне нужно думать о будущем, решать вопрос с собственным жильем, с новой машиной и т.п., а я веду себя так, как будто мне ничего не надо и все итак хорошо.

Я, к слову, дизайнер и работаю дома, по удаленке, зарплата вполне норм, все расходы на мне. Другой вопрос, что постоянно дома, это, конечно меня и самого бесит. Я занялся бегом, стал куда-то ходить, когда время позволяет. Но у нее, все равно жизнь бьет ключем покруче, все феерично, спустя 4 года сидения дома-то. Ну и в общем, полгода она мучилась и решала и, наконец выдала: «тебя больше люблю, ты мне близкий человек, но мужем тебя больше не считаю, делать буду что хочу, давай поживем соседями, ради детей жить с тобой не собираюсь, а я, как встану на ноги уйду жить пока одна, с детьми».

Сейчас понимаю, что я был ужасен все эти годы, не должен был делать многого, не могу понять, как она все это терпело, чисто морально. И только сейчас оценил её и понял, что люблю. Вот только что делать? Даты рождения: Марина (19.04.1982), Дмитрий (28.07.1980)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ratson

Re: Жена решила уйти после 8 лет брака. Посмотрите, пожалуйс

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 авг 2013, 00:53

ratson не увидел вопросы на которые вы ищете ответы. Может невнимательно смотрел?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ratson » 30 авг 2013, 00:59

Вопрос один: будем вместе, как нормальная пара или нет?
ratson

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 авг 2013, 01:04

ratson я не придираюсь, просто важно понимать что именно вы хотите узнать. Нормальная пара это понятие растяжимое. Попробуйте перефразировать вопрос.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ratson » 30 авг 2013, 01:15

Понимаю, конечно, чем конкретнее вопрос — тем яснее ответ. Попробую еще раз.
Будем ли мы вместе, как любящие друг друга муж и жена? Меня так скажем не пугает тот факт, что она может уйти, просто кажется, что это действительно женщина всей моей жизни, что я поздно оценил и хочется узнать, есть ли возможность не вернуть прошлоые отношения, а построить новые, совсем другого уровня, настоящую взаимную любовь, а не любовь ко мне.
ratson

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 авг 2013, 01:19

ratson понял вас. Посмотрю в ближайшие дни, но только после того как отвечу на ранее заданные вопросы другим людям. Но не расстраивайтесь на А покруче меня есть мастера, возможно они вам ответят быстрее меня.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ratson » 30 авг 2013, 01:22

Прекрасно понимаю, что глупо ждать ответы на такие вопросы через пять минут. Это было бы слишком просто. Спасибо вам.
ratson

Сообщение Mатреха » 30 авг 2013, 12:41

По-моему там другой мужчина замешан. :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Geli » 30 авг 2013, 16:21

Женщина не чувствует былой заботы, отсюда и проблемы. Но прекращения отношений – не вижу, скорее все будет так как есть. Мешает то, что Вы определили для себя какими должны быть ваши отношения, что готовы дать, что готовы принять взамен, в плане эмоциональности что ли, семейного счастья, если так можно выразиться… но замахнулись не на максимум, а на какой-то средний уровень. Это мешает. Попробуйте пересмотреть свои взгляды на отношения и попробуйте все по максимуму добиться.
Geli

Сообщение ratson » 30 авг 2013, 20:13

Согласен, такой момент присутствует. Спасибо.
ratson

Сообщение ratson » 30 авг 2013, 20:15

Mатреха писал(а):По-моему там другой мужчина замешан. :?

если смотреть с точки зрения другого мужчины мы с нею познакомились в период, когда она переживала тяжелое расставание со своим молодым человеком, который ее бросил.
К слову сказать, мы с ним даже типажом несколько похожи.
ratson

Сообщение Mатреха » 31 авг 2013, 09:29

По поводу женщины:
На вопрос, что происходит выпали карты - императрица, Маг пер. и Смерть. Женщина, обман и конец отношений.
По поводу вас Гели все очень хорошо написал
ratson
Может вам с женой просто стоит поговорить и расставить все точки. Ничего магического в вашей ситуации не вижу, здесь все решается простым разговором между двумя взрослыми людьми. :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение ratson » 31 авг 2013, 14:28

Спасибо большое. Разговором все решится развом, да уже почти решилось. Другой вопрос, что я все еще этому сопротивляюсь и пытаюсь что-то делать. Не хочется мне с нею расставаться, да и детей жалко, конечно. Свои ошибки я понимаю теперь хорошо, вот только надежды все меньше и меньше у меня на счастливый исход всей истории, а без надежды — никуда.
ratson

Сообщение anelja » 31 авг 2013, 20:39

ratson

Ошибки делают все. Но вы сейчас тянете на себя то, в чем и не виноваты. Эта женщина умеет делать так, чтобы вы почувствовали свою вину.
К тому же вы страшитесь будущего. У вас скорее страх новизны и потери одновременно. Вам сложно представить: а как это будет, когда останусь сам? Без всего того, что хоть и опостылело, но давно стало привычным и родным.
Да и 10 лет жизни коту под хвост не выбросить.
С этой женщиной надо вести себя как отец с дочерью: ласково, бережно, но строго,а то она немного ...взбаламошена.
Никогда в глаз не хотелось дать?

Если что, то это не просмотр а легкий психологический анализ
Я бы сказала что пара на фото вовсе не гармонична, женщина склонна к манипулированию, считает себя неотразимой,мужчина добряк, молчун по большому счету , но склонен к аффектам и немного застревает на ситуациях...
anelja

Сообщение ratson » 31 авг 2013, 22:39

вообще, я то еще трепло, на самом деле. не злой, вспыльчивый, но отходчивый. но если я решаю, например, мстить, то мстить я буду до последнего. Я все же мстительный человек, наверное, хотя, стараюсь не доходить до этого. Аффекты — я, скорее к истерикам склонен, наверное больше, чем к аффектам.

ласково, бережно, да, может быть именно так с ней и надо себя вести. В глаз дать — хотелось, но женщин я не бью, это раз, а во вторых у нее есть определенный глубокий страх перед любым насилием, т.к., ее когда пытались изнасиловать, к счастью, неудачно, но это она так говорила. В общем — мы оба, достаточно широкое поле для поиска различных глубинных проблем....
ratson

Сообщение ratson » 31 авг 2013, 22:41

спасибо всем за мнения, на самом деле есть над чем подумать. И я все же жду Сторожевого )) он обещал тоже сказать что-нибудь через некоторое время, когда у него будет время (каламбур) :)
ratson

Сообщение Кажется » 02 сен 2013, 13:14

Хм, странно, а с чего вы взяли что она решила уйти?
Кажется

Сообщение ratson » 02 сен 2013, 14:44

Хм, так скажем, она сказала мне о том, что за мужа она меня больше не считает и намерена жить без меня. А тот факт, что мы пока живем вместе — это лишь вопрос времени и денег.
ratson

Сообщение Кажется » 03 сен 2013, 09:06

ratson
Может она так хотела вас позлить? Или даже манипулировать? Она объяснила в чем конкретно вы ее не устраиваете?
Кажется

Сообщение ratson » 04 сен 2013, 14:09

конкретно не устраиваю тем, что у нее есть четкий план на свое будущее, а у меня, вроде как нет. и говорит, что любви у нее ко мне не осталось. на этом, пожалуй всё. мне сложно сказать, старается ли она меня позлить — скорее всего нет. похоже, что она действительно очен устала и бросила. со многим, что она мне говорила — я согласен, у меня, в одно время действительно пропал вектор действия, жил по течению, в основном думал о том, что нужно обеспечивать семью. сейчас пока не знаю что делать. активнее стал — факт, но отклика, конечно пока еще никакого, потому что всего месяц прошел. что у нее в голове — одному богу известно.
ratson

Сообщение Восьмой палантир » 04 сен 2013, 14:26

ratson главное что чувства у вашей жены есть, пусть пока и с примесью негатива. Но гораздо хуже было бы, если бы вы ей были безразличны. Так что шансы у вас есть.
Восьмой палантир

Сообщение ratson » 04 сен 2013, 21:11

С чего начать, за что цепляться? ведь все это так хрупко.
ratson

Сообщение ratson » 05 сен 2013, 10:37

Подумал тут, предлагают сделать чистку, ей, себе, хуже не будет. Я бы, наверное с этого начал, только вопрос — к кому обращаться? Вот серьёзно, выбор велик, но хочется действительно найти кого-то для себя. Что посоветуете? Спасибо.
ratson

Сообщение rean » 05 сен 2013, 18:01

ratson писал(а):Подумал тут, предлагают сделать чистку, ей, себе, хуже не будет. Я бы, наверное с этого начал, только вопрос — к кому обращаться?

К собственной совести.

8 лет не видеть проблему в семье, видеть несовместимости, обоюдный пофигизм, решиться на детей и по прошествии всего этого принять гениальное решение «обратиться к кому-то». К богу обращайтесь, больше никто «рихтовать» вашу судьбу не будет ни за какие деньги, никакими чудодейственными методиками. Миллиарды людей повинуются тому, что чешется между ног, а потом обнаруживают спустя годы, что что-то идет не так. Обычный закон кармы.
rean

Сообщение anelja » 05 сен 2013, 21:24

ratson писал(а):предлагают сделать чистку, ей, себе, хуже не будет.

а кто предлагает?
и почему вы думаете, что чистка-это так уж безвредно?
anelja

Сообщение ratson » 05 сен 2013, 22:14

большинство из тех, кому была показана данная ситуация обращались с предложением сделать гармонизацию и почистить негатив, мол, все наладится. Я не знаю, что безвредно, а что нет.
ratson

Сообщение ratson » 05 сен 2013, 22:24

rean писал(а):8 лет не видеть проблему в семье, видеть несовместимости, обоюдный пофигизм, решиться на детей и по прошествии всего этого принять гениальное решение «обратиться к кому-то». К богу обращайтесь, больше никто «рихтовать» вашу судьбу не будет ни за какие деньги, никакими чудодейственными методиками. Миллиарды людей повинуются тому, что чешется между ног, а потом обнаруживают спустя годы, что что-то идет не так. Обычный закон кармы.

Возможно, все так и есть, как вы пишете, но в данный момент я очень счастлив тому, что у меня есть дети. И я был бы абсолютно счастлив, если бы у моих детей была бы полная семья, в классическом ее понимании и готов ради этого делать то, чего не делал никогда и поступиться многим. Нужно ли это? Тоже вопрос. Сейчас я считаю, что мне это нужно. И я не могу до конца принять тот факт, что той женщины, в которую я влюбился 9 лет назад уже нет, она «умерла» и со мною рядом находится сейчас совсем другой человек.
ratson

Сообщение Geli » 05 сен 2013, 22:30

ratson
Антибиотики тоже лечат болезни, если недуги есть, а если лечить нечего – таблетки могут и навредить…
Geli

Сообщение anelja » 06 сен 2013, 09:48

ratson писал(а):со мною рядом находится сейчас совсем другой человек.

Вам к психоаналитику надо
anelja

Сообщение anelja » 06 сен 2013, 09:50

Geli писал(а):ratson
Антибиотики тоже лечат болезни, если недуги есть, а если лечить нечего – таблетки могут и навредить…

О, Гели, точнее не сказать.
anelja

След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ