Прошу, не проходите мимо

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Прошу, не проходите мимо

Сообщение MoMoVi » 05 сен 2013, 18:55

Уважаемые практики, прошу, помогите с диагностикой на личную жизнь.
Ситуация банальная, рассталась с парнем, хотела посмотреть что дальше будет, честно, на ТМ заказывала платную диагностику у 10 разных "магов". Ситуация идиотская, кто говорит, что я упустила свою судьбу, кто, что мы еще помиримся (100% нет), самое крутое, что все говорят о разном времени начала новых отношений, куче негатива, который нужно чистить и т.п. Похоже на правду было только у девушки с ником Звоночек (хоть настоящее верно), у остальных... ну или у меня паранойя и я неадекватно воспринимаю реальность, или не было того, что говорят...
Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет... Очень прошу, реально, загналась... Данные, если можно в личку скину... Пожалуйста...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Re: Прошу, не проходите мимо

Сообщение anelja » 06 сен 2013, 17:38

а тут и без просмотра ясно.
С парнем не сойдешься (сама это говоришь, а раз так себя настроила, то так оно и будет), значит рано или поздно появятся новые отношения.
anelja

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 сен 2013, 20:43

MoMoVi вам насколько срочно?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение MoMoVi » 07 сен 2013, 12:05

Anelja, да и слава Богу, не очень и хочется мне с ним сходиться. Просто может, я не верно воспринимаю реальность. По мне - он подлец, а все говорят, что это я дура.
Сторожевой Динозавр, я готова подождать, когда будет удобно Вам, если Вы в принципе готовы мне помочь.
MoMoVi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 сен 2013, 18:38

MoMoVi я в вашей теме отпишусь когда время появится. Вам посмотреть по отношениям и ближайшие перспективы? Или что-то другое?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение MoMoVi » 07 сен 2013, 19:06

Да, именно это. Спасибо, буду ждать))
MoMoVi

Сообщение anelja » 07 сен 2013, 20:38

MoMoVi

надо больше верить себе.
Ну вот как: ты считаешь человека подлецом, т.е. относишься к нему негативно, i тут кто то со стороны скажет тебе что это не так и ты поменяешь свое мнение?
Сразу полюбишь его?
Если хочешь, приведи примеры его "подлючести". Мне-можно, я все равно не делаю диагностику онлайн.
anelja

Сообщение MoMoVi » 07 сен 2013, 21:26

Мы встретились, когда я переживала тяжелый разрыв с предыдущим молодым человеком. Он был другом моих хороших знакомых и врачом по совместительству. Много гуляли, он слушал мои рассказы о прошлом, говорил, что поможет "вновь найти себя", я начала к нему привыкать, когда он привыкать, мы начали встречаться чаще и более фривольно, как старые друзья. Он сказал, что любит меня, что никогда этого никому не говорил, долго добивался... я отошла от прошлого и мы начали встречаться, он твердил, что любит, сделал предложение, все время повторял, что я ему дочку обязана подарить с такими же голубыми глазами как у меня. А потом он решил переехать в другой город, я могла к нему приехать только через полгода. И я сказала, что приеду как только смогу, очень переживала. А он мне просто ответил "погулять с тобой было весело, но мне проще там другую найти, провожать не надо". Вот и все.
MoMoVi

Сообщение MoMoVi » 07 сен 2013, 21:59

Мда, .. перечитала, что написала, иногда эмоции явно отключают мозг((
MoMoVi

Сообщение anelja » 07 сен 2013, 22:47

MoMoVi
смотри. ты второй раз наступаешь на одни и те же грабли: зависаешь на мужике.
Да, неприятно. Ощущение что тебя использовали,да? Собственно,правильное ощущение.
Но нас используют, когда мы позволяем это делать с нами.
Мужик-гуано полное. Забудь и трагедии не устраивай, не с чего.
И на будущее запомни: не начинай новые отношения ( а они обязательно будут) с воспоминаний о старых.
Прошлого нет, оно ушло, говорить не о чем.
anelja

Сообщение MoMoVi » 07 сен 2013, 23:16

Вы правильно говорите, я это понимаю, просто... не знаю, не верю, что будут новые отношения, мне как-то хватило. И это пугает. С одной стороны воротит от мужчин, с другой - хочется нормальную семью и детей.
А про говорить о прошлом - это да. Мне его просто как хорошего психоаналитика порекомендовали, изначально не было цели с ним заводить отношения в принципе. Это я рассказала к тому, что он знал, как больно сделает. Ведь иногда люди этого не осознают, нельзя их в этом винить, а он тупо знал как я отношусь к нашим отношениям, как для меня важны его слова и мои действия, в общем, подлец он и есть.
Обратилась к практикам на ТМ в общем чтоб сказали почему он так поступил, и смогу ли это пережить. А они в один голос "о боже, какой мужчина, давай вернем"
MoMoVi

Сообщение anelja » 08 сен 2013, 00:48

ну так ясен пень, будут предлагать вернуть-это ж бабло какое.
Нет, ты конечно можешь позабавляться, но даже если у тебя есть лишние деньги, то их можно потратить с бОльшей пользой на себя, любимую.
Я тебе сейчас коротко, а то спать хочу: есть такой тип мужчин-охотники. И самый подлый из подвидов, так сказать, это те,которые охотятся не только за телом, но и за душой. Т.е. не пугайся, никто у тебя душу не крал в эзотерическом смысле, все на месте. просто такие гады разводят неопытных девочек на эмоции, влюбляют в себя- по очень простой причине: так девочки ярче отдаются, что доставляет...ну сама понимаешь.
Вот тебе и вся причина, без просмотра, который, в принципе, и не нужен-все и так ясно.
Отношения будут, конечно же будут. Как только придешь в себя, чем быстрее-тем лучше.
И не спеши строить новые отношения, пока реально не выздоровеешь, на руинах хорошее здание не построить. Надо сначала площадки расчистить. Т. е. не ищи "утешителя" и никогда не упоминай новому мужчине о своих прежних неудачах, никто тебя жалеть не будет-это не мужское качество в данной ситуации, а женское.
ну где то так, если коротко
anelja

Сообщение MoMoVi » 08 сен 2013, 18:38

В чем-то Вы, конечно, правы. Но у медали всегда есть две стороны. Если бы это было в первый раз, можно было бы сослаться на "все мужики сволочи", а в 4... по одинаковому сценарию...
MoMoVi

Сообщение anelja » 08 сен 2013, 19:32

нда...нда...будет и в 25-й если не сделаешь выводы и не начнешь работать над собой.
мужики, что тебе встречаются-дерьмо, но дело не в них а в тебе. ТАК понятнее?
anelja

Сообщение MoMoVi » 08 сен 2013, 19:43

Спасибо, так понятнее=))
MoMoVi

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ