Колдун Святослав Быковский

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Колдун Святослав Быковский

Сообщение ежевика » 17 сен 2013, 14:48

Можно ли доверять человеку, который представляется как колдун Святослав, автор Таро Чернокнижника и Библии колдуна? Сайт www.business-magia.ru
ежевика

Re: Колдун Святослав Быковский

Сообщение rean » 17 сен 2013, 15:03

Проверьте и расскажите остальным. Лично я не слышал о таком.
rean

Сообщение ежевика » 17 сен 2013, 15:08

Я не хочу просто так, на авось, кому-то отправлять деньги. Может быть, кто-то его знает?
ежевика

Сообщение Евгешка » 17 сен 2013, 15:14

ежевика писал(а):Я не хочу просто так, на авось, кому-то отправлять деньги. Может быть, кто-то его знает?

Его хорошо знает Радимир..Может,придет и расскажет нам о нем)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение radimirruss » 17 сен 2013, 15:58

1. Евгешка, ты лично общалась со Святославом, поэтому должна иметь какое-то свое мнение, или оно у тебя отсутствует напрочь?
2. Мое мнение относительно данного человека я озвучивать не буду.
radimirruss

Сообщение ежевика » 17 сен 2013, 16:07

Очень много в сети негативных отзывов о нем, но я понимаю, что это могли написать и конкуренты от зависти.
ежевика

Сообщение radimirruss » 17 сен 2013, 16:18

Ежевика, для того, чтобы проверить, настоящий отзыв, или липовый - попросите человека предоставить Вам скриншоты переписки с магом, личные данные, чтобы знать собеседника по ФИО, а не так абстрактно, как звучит ваш ник. И, конечно же, доказательства: чеки и платежные квитанции, с печатью банка. Может быть, Вы договорились со специалистом на оплату по результату, а потом - денег стало жалко, и решили развести его по полной программе. Не воспринимайте это именно на свой счет, но такое сейчас встречается сплошь и рядом, даже люди общаются между собой на особых закрытых форумах, обсуждая, как бы грамотнее всего обмануть мага. :geek:

И меня, и Святослава люди не один раз кидали на деньги, получив положительный результат, поэтому, вряд ли кто-то из практиков будет теперь верить в сказки о том, что верните мне девушку, а я Вас озолочу... когда-нибудь потом, в следующей жизни...
radimirruss

Сообщение Евгешка » 17 сен 2013, 16:22

radimirruss писал(а):1. Евгешка, ты лично общалась со Святославом, поэтому должна иметь какое-то свое мнение, или оно у тебя отсутствует напрочь?

за один раз я выводов никогда не делаю.Это раз.Два-попросили мнение о нем как о Колдуне.Лично я с ним не работала и с его клиентами не сталкивалась. И я должна сейчас вводить человека в заблуждение???
Евгешка

Сообщение ежевика » 17 сен 2013, 16:22

Radimirruss, вот Вы сами признаётесь, что шарлатаны, на пару со Святославом, иначе бы видели, что клиент хочет кинуть великих магуев, и не уверены в своем результате, раз деньги требуете все вперед - это первый признак шарлатанов!!!
ежевика

Сообщение Евгешка » 17 сен 2013, 16:24

раз деньги требуете все вперед - это первый признак шарлатанов!!!

а как поступают НЕшарлатаны?)
Евгешка

Сообщение radimirruss » 17 сен 2013, 16:25

Евгешка писал(а):
radimirruss писал(а):1. Евгешка, ты лично общалась со Святославом, поэтому должна иметь какое-то свое мнение, или оно у тебя отсутствует напрочь?

за один раз я выводов никогда не делаю.Это раз.Два-попросили мнение о нем как о Колдуне.Лично я с ним не работала и с его клиентами не сталкивалась. И я должна сейчас вводить человека в заблуждение???

Ну, лично я считаю, что даже человек, не наделенный магическими способностями, при первой встрече может сказать, практик перед ним, или так, тварь дрожащая. Твой ответ, аналогичный моему, золотое молчание. :good:
radimirruss

Сообщение Евгешка » 17 сен 2013, 16:27

Твой ответ, аналогичный моему, золотое молчание

именно)
Евгешка

Сообщение ежевика » 17 сен 2013, 16:27

Настоящие маги видят, кто готов платить деньги, и сколько. С какой стати я буду обманывать настоящего мага?;)
ежевика

Сообщение radimirruss » 17 сен 2013, 16:29

А с какой стати настоящие маги будут обманывать Вас? Ведь они настоящие! :hospital:
radimirruss

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 сен 2013, 16:33

radimirruss простому человеку сложно определить кто есть кто. Обилие мифов и бреда тиражируемого разными ТВ каналами тоже сбивает с толку. И зачастую обращаются в таком психическом состоянии, когда трезво мыслить затруднительно.

ежевика писал(а):раз деньги требуете все вперед - это первый признак шарлатанов

по этому признаку определить шарлатан или нет сложно. Нередко шарлатаны используют схему "заплатите когда будет результат". Только они ничего не делают и тупо ждут результатов. Если выстрелило - получат бабло. Такие обычно работают на потоке, обрабатывают большое количество клиентов. Чем больше прогнозов, тем выше вероятность что у кого-нибудь что-то такое случиться за что заплатят.

ежевика можете попробовать заказать диагностику. Это обычно недорого. И потом расскажете о результатах.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение radimirruss » 17 сен 2013, 16:39

Чтобы обычным людям было проще, у магов часто бывают расширены зрачки, это вызывается измененным состоянием сознания, трансом. Так же, при первом знакомстве с человеком часто ощущается или животный страх, который нельзя ничем объяснить, или же, наоборот - полное спокойствие и безмятежность. Маг всегда спокоен, его очень трудно вывести из равновесия, так же он может рассказать о способах своей работы, традиции, религиозных и философских воззрениях. Да и скрываться от Вас он не будет, назначит встречу, пригласит к себе домой на чашечку кофе (разумеется, не бес платно). Еще, часто можно увидеть настоящую атрибутику, которой пользуются маги, это ни в коем случае не бутафорские ножи китайского производства, и не хрустальные шары ясновидения, а именно качественные добротные предметы, которые будут служить не один десяток лет. И, наконец, клиенты передают адреса и телефоны благодарных магов из уст в уста, в народе именуется сарафанное радио.
radimirruss

Сообщение rean » 17 сен 2013, 16:40

Договор с реквизитами. Акт приема-передачи работ. Фискальный и товарный чек. и т.п. Так надежней :gamer:
rean

Сообщение radimirruss » 17 сен 2013, 16:42

У меня на сайте есть даже подобный вид договора. Кому необходимо, может его взять как образец. http://www.magradimir.ru/app/download/5 ... 1378925553
radimirruss

Сообщение Евгешка » 17 сен 2013, 16:54

о,не не упустил возможность прорекламироваться)))
Евгешка

Сообщение ДанКа » 18 сен 2013, 09:24

radimirruss писал(а): у магов часто бывают расширены зрачки

У наркоманов тоже. Совпадение? 8-)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение ежевика » 18 сен 2013, 09:34

Вот, что я получила в качестве ответа от Святослава Быковского
Кто-то может это прокомментировать?
Изображение
ежевика

Сообщение rean » 18 сен 2013, 09:58

ежевика писал(а):Кто-то может это прокомментировать?

Негатив и порчи - моя специализация. Вышлите мне в личку свое фото, я скажу точно, есть ли у вас порча или ее нет. Диагностика проводится анализом тонких тел. Холодный взгляд и необычность ситуации со здоровьем не являются критериями наличия порчи.
rean

Сообщение ежевика » 18 сен 2013, 10:18

Уважаемый Реан, отправила Вам ЛС. Жду результата.
ежевика

Сообщение ежевика » 18 сен 2013, 11:05

Все ясно про этого Святослава! Шарлатан, озабоченный и гомосексуалист, как пишут о нем на многих сайтах. Вот, кое-что, что мне удалось нарыть.
Запасайтесь поп-корном, и читайте. Вся правда о таких магах, как он!
http://vrc.me/2013/04/11/puteshestvie-v ... guany.html
ежевика

Сообщение Евгешка » 18 сен 2013, 11:16

ежевика
Мне кажется, или вся эта история пахнет подставой :?
Не говорю,что Вы сейчас наговариваете на человека,но как-то слишком подозрительно-еще вчера ДНЕМ Вы создаете тему про него, чтобы спросить, знает ли кто его,а сегодня УТРОМ уже пишете,что он говномаг и закидываете нас разобличающей информацией ... :?
Евгешка

Сообщение ежевика » 18 сен 2013, 11:30

Евгешка, выходит, Вы с ним заодно? Иначе, зачем его Вам прикрывать? Согласитесь, я даже могу предположить, что Святослав, Радимир, Сегун, Велена, ну и конечно же ты - собираетесь вместе в суши-баре, для употребления спиртных напитков? Или я ошибаюсь? Вы можете дать комментарии по материалу, ссылку на который я Вам дала?
ежевика

Сообщение Евгешка » 18 сен 2013, 11:50

выходит, Вы с ним заодно?

кривая женская логика.... :?
я объяснила свою позицию. А у Вас странные какие-то выводы...
зачем хамить-то? а по подозрительным ссылкам я не хожу :)
Святослава(равно как и Сегуна),как уже написала выше,видела один раз. Радимира - 2 раза))) Велену вообще не видела. Мне нет смысла их прикрывать)))
а,может,Вы сейчас еще предположите,что я вообще одна из них??))))
полегче,пожалуйста,с выводами..
я высказала лишь предположение.и прокомментировала,почему я так считаю.
Евгешка

Сообщение ежевика » 18 сен 2013, 12:08

При каких же обстоятельствах Вы видели Святослава? Вы к нему приходили как клиентка, или случайно встретились в метро? Или, быть может все-таки, это было при других обстоятельствах?
ежевика

Сообщение Евгешка » 18 сен 2013, 12:11

ежевика
это столь важно???? Нет,не как клиентка. Была встреча нескольких практиков с ТМ.и я))
Евгешка

Сообщение ежевика » 18 сен 2013, 12:13

И что же Вы делали в обществе практиков ТМ? Форум вроде бы направлен против них. Для чего они Вас позвали, если Вы не маг?
ежевика

След.

Вернуться в Проверить мага