Угадайте мой ник на ТМ

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Угадайте мой ник на ТМ

Сообщение Гей-целитель » 29 янв 2013, 08:13

Угадайте, мои масечки! И за что был забанен и кто меня забанил, если забанили. У меня очень много проксиков, так что даже страну проживания устаноить вам будет трудненько. Остается положиться на свой говноглазик. :lol: :!: :idea:
Гей-целитель

Re: Угадайте мой ник на ТМ

Сообщение Geli » 29 янв 2013, 22:37

Гей-целитель писал(а):Угадайте мой ник на ТМ

Опять же, за всех говорить не могу, поэтому просто выскажу свое мнение. У меня есть модераторские функции на этом форуме, т.е. возможность просмотреть IP пишущего, но, как бы интерес может быть и был к Вашей персоне, но не настолько сильный, чтоб этой привилегией воспользоваться и специально логиниться потом лезть искать кто Вы такой и где отметились, под каким ником, на каких форумах... В разговоре с админом Анти задал вопрос, мол кто такой, знаете? Ответ был примерно следующий: нет, не было времени. И добавил, мол по статистике сайта есть человек, который за разными прокси прячется, но не более.

Вы просто поймите, мы уже давно мало любопытны, захотите сами скажите, кто Вы есть, не захотите – Ваше право. У нас действует принцип: враг моего врага, наш друг… И смотреть тут будут не по IP, а по делам…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 фев 2013, 12:13

Geli писал(а):И смотреть тут будут не по IP, а по делам…

ага, очень точно сказано
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Loki » 04 фев 2013, 20:27

Гей-целитель - вы случайно не Turnitin с Анти?
Loki

Вернуться в Корчма