Руны

Делимся опытом о порчах, сглазах, приворотах, отворотах, рассорках и других магических воздействиях с которыми сталкивались

Re: Руны

Сообщение Mатреха » 07 окт 2018, 08:53

Перенесу сюда с ТМ.

Чистка хорошая, хотя и не разрекламированная. Позже уже видела много ее апргейдов других "рунологов" :D
Хотя себя не считаю рунологом, но в определенное время очень помогла или мне так кажется. Короче:

Чистка - Неваляшка.

Изображение

" Каждая ветвь става содержит :
Алгиз- ищет негатив , Лагуз отправляет в ловушку Перт, Турисаз -уничтожает. Из 4 Перт получилось два Квеорта, котиорые сжигают, то что осталось.

Оговор стандартный, как для всех чистящих ставов или оговаривать что именно почистить свое..
Чистку проводить от 3 до 9 дней, смотря какой негатив, ну и диагностику не забываем. После чистки ставить целящие руны."
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Jackal » 08 окт 2018, 23:01

Мои любимые Руны)))Я скучал..Народ-здравствуйте)))У кого-то успехи есть хоть какие??Хоть кто-то,в чем-то продвинулся??Или я так..в небо кричал??)))Интересно..Делится будем??
Спасибо..
Jackal

Сообщение AlexA » 09 окт 2018, 07:28

С возвращением! :) Всё те же,все там же, все как обычно! В наших краях - стабильность. :D
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
И нет ничего поездатее наших поездатых поездов!
AlexA

Сообщение Jackal » 09 окт 2018, 08:52

AlexA
Спасибо..Стабильность-это хорошо....Наверное)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Керри » 10 окт 2018, 19:37

Здравствуйте))) я бы не могла назвать свои попытки "успехами") Вы все очень хорошо описали, по полочкам разложили! Но!.. Я не могу остановить свой ВД- просто наказание какое-то. Чего я только не пробовала: и музыка, и медитация, и различные техники - ничего не помогает. Не может "человечек" внутри моей головы хоть на секунду замолчать! Рунами я пользуюсь, конечно. Иногда успешно, иногда не очень. Но вот мантика мне не даётся. Какие то вещи можно понять. Ну, например, руна райдо, выпавшаяся на вопрос о каком- либо действии, движении... Но это очень скудно... Может, уважаемые практики, Вы мне посоветуете действенный способ "ухода в себя" без посторонних мыслей?)
Керри

Сообщение Jackal » 10 окт 2018, 20:06

Все понятно.."Не думай о белой обезьяне"))))Попробуйте не останавливать его..Не ставить это за самоцель.А состояние.Знаете как еще можно поймать??)))Я попробую описать..Приходишь домой..даже не уставший..за***ный в усмерть)))И вот сел и сидишь..Знаешь,что надо раздеться,делать чего-то..но себе такой "сейчас..еще минутку"И сидишь,тупо в стенку втыкаешь))),а в голове мыслей ноль..Отрешенность такая..Знаете-мне с этого проще входить..Тем более,что состояние это долго удерживать то не надо..
По поводу мантики-кидайте сюда расклады..Может что получится рассмотреть..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Керри » 12 окт 2018, 21:04

Уже вторую неделю мучаюсь с сайтом- не могу отправлять сообщения. Ошибку мне выдаёт и все тут!
Керри

Сообщение Керри » 12 окт 2018, 21:14

Пыталась я и с такого состояния))) и, честно, очень завидую людям, которые приходят уставшими и даже думать не могут. Но, видимо, я и в этом состоянии пыталась именно "не думать о белой обезьяне")))
Керри

Сообщение Керри » 12 окт 2018, 21:22

Потому и не получалось... Потому что сидишь и думаешь: "сейчас встану... Да, вот, прямо сейчас... А, может, и не встану... О, так можно же " подумать - помедитировать- визуализировать!"
Керри

Сообщение Керри » 12 окт 2018, 21:33

И всё!!! Пошла жара))) и ловишь себя на мысли, что в такие дебри уже залезла, что так далеко они от первоначальной цели))) и становится понятно, что треньдеть-то я ох как люблю! Даже мысленно сама с собой))) Извиняюсь за такой формат отправки сообщений. Не даёт мне сайт отправить одно большое сообщение почему то... Пришлось разбивать текст)
Керри

Сообщение sat996 » 13 окт 2018, 22:22

Jackal писал(а):Все понятно.."Не думай о белой обезьяне"))))Попробуйте не останавливать его..Не ставить это за самоцель.А состояние.Знаете как еще можно поймать??)))Я попробую описать..Приходишь домой..даже не уставший..за***ный в усмерть)))И вот сел и сидишь..Знаешь,что надо раздеться,делать чего-то..но себе такой "сейчас..еще минутку"И сидишь,тупо в стенку втыкаешь))),а в голове мыслей ноль..Отрешенность такая..Знаете-мне с этого проще входить..Тем более,что состояние это долго удерживать то не надо..
По поводу мантики-кидайте сюда расклады..Может что получится рассмотреть..

+10000
sat996

Пред.

Вернуться в Обмен опытом