Когда я выйду замуж?

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Когда я выйду замуж?

Сообщение Tatiana79 » 25 сен 2013, 11:01

Уважаемые специалисты,
очень вас прошу!посмотрите пожалуйста,когда же я все-таки выйду замуж?!Мне уже много лет,но личная жизнь совершенно не складывается,а так хочется семьи и детей!

01.07.1979
Tatiana79

Re: Когда я выйду замуж?

Сообщение Tatiana79 » 25 сен 2013, 11:29

Сообщение отредактировано по просьба автора.
Tatiana79

Сообщение rean » 25 сен 2013, 14:35

Сначала надо почиститься, а потом и замуж. У вас:
- много грязи в области сердце-горло,
- отношения, связанные с работой не очень, но вы не замечаете, видимо, или терпите,
- провал (бездействие) сексуальной чакры,
- муть в сознании.
Потом, кармические испытания «присутствуют», в области сердечной чакры, но это уже добавок к основному.

Какому мужчине захочется все это ощущать от вашего образа? Всё это чувствует любой мужчина, не надо для этого экстрасенсом быть.
Предвидя вопрос «как почиститься?» скажу, что я этим не занимаюсь. Ищите специалистов или сами разбирайтесь с собой.
rean

Сообщение Tatiana79 » 25 сен 2013, 14:54

Rean,

Спасибо за подробный ответ!Но у меня был лишь один вопрос,когда....
а про работу я вообще не спрашивала.
Tatiana79

Сообщение Tatiana79 » 25 сен 2013, 15:41

Rean

rean писал(а):
Какому мужчине захочется все это ощущать от вашего образа? Всё это чувствует любой мужчина, не надо для этого экстрасенсом быть.
Предвидя вопрос «как почиститься?» скажу, что я этим не занимаюсь. Ищите специалистов или сами разбирайтесь с собой.

А тут вы ошибаетесь!и не Вам судить и комментировать,что чувствуют мужчины от моего образа!
И уж точно я не собиралась задавать Вам вопрос о том,как почиститься!

Спасибо за комментарии к моей теме!
Tatiana79

Сообщение Geli » 28 сен 2013, 17:41

Tatiana79
Тут не воздействие, а целенаправленная планомерная работа по связям, цель - разрушение всех Ваших отношений с противоположным полом. Работает мужчина, русый или темно-русый, возможно – лысина небольшая. Вы были любовниками, но отношения прекратились. Уровень его как колдуна – невысок, думаю, если почистят хорошо и поставят защиту Вам и по семье, все потихоньку нормализуется. Как-то так, в общем.
Geli

Сообщение Tatiana79 » 28 сен 2013, 18:01

Geli,огромное спасибо за ответ!с мужчиной вы попали в точку!и описание,я в шоке!можно я напишу вам в лс,чтобы уточнить подробности. Благодарю вас за отзывчивость!
Tatiana79

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ