будьте добры,помогите!

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: будьте добры,помогите!

Сообщение Mатреха » 28 сен 2013, 10:24

MariMo писал(а):а пусть не задирает нос со своей Европой.

О Европе она Вам правду сказала, да и в остальном, похоже не ошиблась :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение anelja » 28 сен 2013, 13:25

да мне, конечно, не хотелось в паблик, но... истерическая психопатия, и тут не надо быть ясновидящей
Стандартные клинические проявления истерической психопатии следующие. Истерические личности отличаются экстравагантностью, яркостью натуры и нетерпимостью к любой критике, могут поразить демонстративными истериками, криками, актами самобичевания, припадками агрессии. Обычно истерические психопаты не отличаются сильными интеллектуальными способностями, так как не способны к углубленному изучению материала, однако среди них попадаются и диаметрально противоположные личности.

для более подробного ознакомления, так сказать:
http://медлаб.рф/%D0%BE-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F

Не понятны также стенания на предмет обследований. Ну нет возможности в гос.клинике, так есть же частные? Но девушка даже не знает что делается в центре города. Т.е. сидит сиднем и ждет пока придут попросят.
Хотя жить в Перми-это диагноз сам по себе: край тюрем и лагерей а, следовательно, людей с дурной кармой(наследственностью)
Все же, наверняка, есть там частные клиники, делающие УЗИ, МРТ и прочие несложные медицинские обследования-было бы желание найти. И стоит это , наверняка, не так уж дорого.
В крайнем случае, папу можно напрячь. Не хочет напрягаться-есть же суды, судебные приставы и пр.
Органы опеки, в конце концов.
Но. Кто хочет, тот делает, кто НЕ хочет-ищет причины. как видим, причин чтобы НЕ делать названо миллион.
При этом девушка совершенно не создает впечатление полной дуры.
СДВГ - ето как раз тот диагноз, который и подтверждает сказанное мной и другими-здесь, на форуме: ребенок лишен эмоциональной связи с матерью, да и ее рассказы о его поведении это подтверждают. Сейчас еще что то можно изменить, дальше...
Но с ней совершенно бесполезно говорить об этом, единственный разумный, доступный к контакту человек-это ее бывший муж, но любое упоминание о нем в позитивном ключе вводит ее в бешенство. Да и как с ним пообщаться?
Короче, картина видится печальной и бесперспективной, к сожалению.
anelja

Сообщение anelja » 28 сен 2013, 13:46

MariMo писал(а):в таком случае,оставь при себе свой псевдоевропейский гонор,если ничего по существу посоветовать не в состоянии.разговор с тобой-бесполезная демагогия,которую ты сводишь к одному и тому же:я тварь,ничего не смыслю и не имею права на существование.если у вас там,в вашей пресловутой Европе свои интересы ставятся выше здоровья и безопасности ребенка,а отдать ребенка чужим для него людям-норма,то нам с тобой больше говорить не о чём.Ла реведере!

ты знаешь, я тебе одно скажу, без моего "псевдоевропейского гонора"(почему псевдо и при чем тут гонор?!). :D
В нашей "пресловутой Европе" ты бы была как минимум в состоянии ремиссии, твой ребенок был бы здоров, вы бы жили в нормальной квартире, предоставленной государством, на деньги, им же предоставленные, имели бы качественное бесплатное мед.обслуживание, детсад, помoщь психологов, соц. служб и служб опеки и ваш папа принимал бы активное участие в воспитании сына, а малейшие попытки этому помешать присекались бы на корню, потому что интересы ребенка-прежде всего.
Но про маму в тюрьме я уже рассказала.
Советов тебе было дано немало, но ты их все отвергаешь, потому что просто не хочешь ничего делать.
Собственно, не просто, это болезнь, но тут я бессильна.
Тут даже психическое воздействие проводить нельзя-рванет крышу окончательно. :mrgreen:
Иди, блин , лечись пока не поздно, дура! :evil:
Ну вменяемая же, слова то понимаешь?! :evil:
не тебя жаль, ребенка, которого ты гробишь. :evil:
anelja

Сообщение MariMo » 28 сен 2013, 14:31

впечатление складывается,как будто больна не я,а ты.уже и диагнозы,смотрю,приписать успела....
тебе по пунктам,наверное?
я терплю критику,но не тогда,когда она переходит всяческие границы и не зациклена на одном и том же.ах,да,она еще и вежливой должна быть,но тебе это,по видимому,не знакомо.играть на публику тоже не имею желания.молчала я об этом уже давно,первый раз рассказала кому-то о своей проблеме и сразу же получила лавину дерьма в свой адрес.вызывает желание теперь вообще молчать о таких вещах до конца жизни.
я тебя разочарую,но у меня нет ни приступов удушья,ни тремора конечностей,ни спазмов.а еще у меня не отсутствует чувство стыда.я это чувство испытываю и даже в очень больших количествах,иначе бы не искала выходов из этой ситуации,а жила бы себе счастливо и горя не знала.алкоголь и наркотики,которые,якобы,идут вслед депрессиям я не употребляю в принципе,т.к. испытываю к этому полное отвращение.и не собираюсь употреблять-я не вижу это выходом из депрессии.

наши судебные приставы работают еще хуже медицинской сферы,как раз недавно с этим столкнулась.и если в клинику можно пойти платную(если средства позволят,как же)то тут все совсем глухо.
если ты думаешь,что СДВГ это отсутствие внимания матери,то я тебя огорчу:дефицит внимания рассматривается у ребенка,и означает неспособность концентрироваться.

и огорчу тебя еще разочек.мой муж не является здравомыслящим разумным человеком.и совсем не потому,что я его воспринимаю негативно.а потому,что имеет справку от психиатра,из-за которой даже не годен в армию.и это не "откос",а самое настоящее заболевание,т.к. за откос у нас в городе выкладывают немалые суммы-знакомый получил белый билет не менее,чем за 90тр,при этом,он постоянно вынужден бегать на проверки к докторам и выкладывать им еще пару хрустящих бумажек,чтобы этот диагноз был подтвержден.некоторым даже деньги и связи не помогли,а мой муж получил справку бесплатно,на плановом осмотре.и каждый сезон у него сносит крышу,настроение меняется,поведение тоже,становится агрессивным и обидчивым по отношению даже к собственной матери,желания и предпочтения меняются вместе с настроением.справка запрещает ношение оружия,вождение автомобиля и пр. радости жизни.

единственное,в чем ты оказалась права,так это в описании города.край тюрем и лагерей в прямом смысле слова:заключенным можно из-за забора ручкой помахать,тюрьма прямо в центре города,недалеко от цирка.

гонор у тебя самый натуральный,бесконечная гордость за свою европу,а мы тут все г*вно в рашке живем...
и прекрати оскорблять меня,я к тебе вежливо обращаюсь
MariMo

Сообщение anelja » 28 сен 2013, 15:00

Ну вот, что и требовалось доказать: фантазии, обвинения в несуществующих оскорблениях, все вокруг плохие... :roll:
Драться б ко мне полезла, если б могла... :D
Короче, проехали.
--------------------------------------------------------

Теперь прощаюсь окончательно, через сутки улетаю, еще через трое буду даааааааааалеко и высоко и вернусь, если все пойдет как хочу, примерно через год.
Может чуть раньше, но сo степенями и званиями .
Всем удачи, ТС еще и здоровья, не поминайте лихом и не забывайте, вам еще может быть, придется помогать мне входить в светскую жизнь Европы. :lol:
anelja

Сообщение anelja » 28 сен 2013, 15:05

i na prowanie podarok k TS, derzhi:
http://rumagic.com/html/avtor/dalai/8strofum.htm
nadejus', hot' nemnogo pomozhet
anelja

Сообщение Geli » 28 сен 2013, 17:21

MariMo
Не совсем понял, если честно, что нужно смотреть. Тем не менее, попробовал. Начну с мужчины, как мне пошло, Вы его избаловали, вот и получили эдакое облако в штанах. Агрессии в отношении ребенка проистекает от растерянности, жизненной дезориентации, что ли, незнания чего делать и к чему стремится. Поможет убрать проблему… как это, блин… сформулировать-то… короче – начинайте прекращать отношения с отцом ребенка, у Вас будущего нет, а значит надо начинать выстраивать что-то новое, работать на перспективы. Как-то так, в общем.

Но, думается, Вы это все и сами прекрасно понимаете.
Geli

Сообщение MariMo » 29 сен 2013, 00:08

anelja писал(а):Ну вот, что и требовалось доказать: фантазии, обвинения в несуществующих оскорблениях, все вокруг плохие... :roll:

что толку общаться с вами,вы-тролль.то фантазии вам мерещатся,то диагнозы...

Geli писал(а):начинайте прекращать отношения с отцом ребенка, у Вас будущего нет, а значит надо начинать выстраивать что-то новое, работать на перспективы.

мы их давно прекратили)сейчас видимся только для его встреч с ребенком.отказать ему в этом я не имею права :unknown:
MariMo

Сообщение Geli » 29 сен 2013, 00:55

MariMo
Да, все правильно, виной всему его любовница, естественно, колдует мерзость такая… Иначе быть не может… Вернитесь на тонкий мир, платите бабло за снятие порч, приворотов с мужчинки и с Вас, чтоб агрессия по отношению к ребенку ушла, а оно вернулось (мужичок ваш)… Здесь Вам не помогут…
Geli

Сообщение MariMo » 29 сен 2013, 01:01

Geli писал(а):MariMo
Да, все правильно, виной всему его любовница, естественно, колдует мерзость такая… Иначе быть не может… Вернитесь на тонкий мир, платите бабло за снятие порч, приворотов с мужчинки и с Вас, чтоб агрессия по отношению к ребенку ушла, а оно вернулось (мужичок ваш)… Здесь Вам не помогут…

ха.ха.ха.я поняла,что женщина не желает нам зла.зачем иронизировать?
MariMo

Сообщение Geli » 29 сен 2013, 01:17

MariMo
Я же тролль – мне так положено:.)))))
Geli

Сообщение MariMo » 29 сен 2013, 01:28

я это анелии сказала вобще-то))))
MariMo

Сообщение Mатреха » 29 сен 2013, 11:16

Теперь скажу по Анелиеному
Слушай сюда, девочка. Ты пришла на ресурс за помощью. Анелия прониклась и даже изменила свои правила, посмотрев тебя и высказав свое мнение без рассусоливания и обсиропливания. Молодец.
Если тебе это мнение не понравилось и ты не услышала то, что тебе хотелось - это еще не повод нападать на человека. Всегда есть возможность пойти на другой ресурс, /благо их развелось, как тараканов/ где тебе надиагностируют страшную порчу на тебе и твоих близких, до третьего колена и тем самым снимут с тебя вину за происходящее в твоей жизни:D

Geli » Вчера, 23:55
MariMo

:good: :good:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 сен 2013, 11:26

Mатреха писал(а):Всегда есть возможность пойти на другой ресурс, /благо их развелось, как тараканов

и некоторые чтобы выделиться уже пытаются делить тараканов на цвета. Шарлатан humanoid утверждает что видел особо модный вид тараканов - белый

Изображение

MariMo вы можете к нему обратиться, тем более что у хумы во всех проблемах всегда дети виноваты. В личке он с огромным удовольствием такую лапшу развесит (на публике уже очкует - засмеют). А за бабло немалое даже возьмется что-то там в каких-то планах делать и страшенные детские порчи снимать.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 29 сен 2013, 11:43

Сторожевой Динозавр писал(а):Шарлатан humanoid утверждает что видел особо модный вид тараканов - белый

Осень, однако :lol: :lol: :D
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 29 сен 2013, 12:07

MariMo на Анти помощь оказывают реальную. И не пытаются обманывать или деньги из страдающих выколачивать.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение MariMo » 29 сен 2013, 14:59

Mатреха писал(а):Теперь скажу по Анелиеному
Слушай сюда, девочка. Ты пришла на ресурс за помощью. Анелия прониклась и даже изменила свои правила, посмотрев тебя и высказав свое мнение без рассусоливания и обсиропливания. Молодец.
Если тебе это мнение не понравилось и ты не услышала то, что тебе хотелось - это еще не повод нападать на человека. Всегда есть возможность пойти на другой ресурс, /благо их развелось, как тараканов/ где тебе надиагностируют страшную порчу на тебе и твоих близких, до третьего колена и тем самым снимут с тебя вину за происходящее в твоей жизни:D

что-то странная у неё помощь.посредством унижения.и я на неё не нападала,а вот она даже в оскорбления полезть умудрилась.
мои подозрения не подтвердились-и замечательно,не нужно думать,что мне очень хотелось услышать про порчи.я с себя вину снять не хочу,а к своему мужу имею право относиться так,как сочту нужным,а не так,как скажет анелия.у нас помимо расставания ещё много чего происходило,чтобы у меня был повод,как минимум,его недолюбливать.и знаете,если я не хочу следовать ее совету отдавать ребенка чужим людям,это не повод сваливать на меня все грехи мира,оскорблять и считать что все мнения,не похожие на мнения сами знаете кого-неверные.я просила совета,но не обязывалась его выполнять.когда я создавала тему,то надеялась получить совет не одного человека,а самовлюбленная анелия зачем-то пыталась всем доказать,какая я сволочь и не имею права на существование,т.к. я не хочу следовать именно ее совету.
MariMo

Сообщение MariMo » 29 сен 2013, 15:01

Сторожевой Динозавр писал(а):вы можете к нему обратиться

разве что только посмеяться :)
MariMo

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 сен 2013, 20:10

MariMo писал(а):разве что только посмеяться

т.е. вы намекаете что тонкий мир = форум подберезкиных питросянов? :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение MariMo » 29 сен 2013, 22:49

Сторожевой Динозавр писал(а):т.е. вы намекаете что тонкий мир = форум подберезкиных питросянов? :D

нуууу....я так почитала некоторые темы о шарлатанах....сложилось впечатление,что да :D там вобще есть нешарлатаны или всех забанили?
MariMo

Сообщение Евгешка » 30 сен 2013, 09:21

MariMo
Не воспринимайте слова Анелии в штыки..У нее способ такой достучаться до Вас..Просто с некоторыми так и надо.А не пытаться утешать как-то и говорить, что все вокруг плохие, одна Вы-хорошая. Попробуйте сквозь ее тон увидеть реальные советы и предложения. Без обид на некоторые высказывания...
И,кстати,Матреха права-Вы-единственная,кого посмотрела Анелия. Хотя,как говорит,редко это делает онлайн...Цените!)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Geli » 30 сен 2013, 20:42

Для всех.

Истерики от страждущих приходится выслушивать порой, происходит, как я понимаю – из-за различного восприятия ситуаций… Ладно еще, когда женщина мозг пытается вынести, но мужик за сорок, рост – под два метра, вес – килограмм 110… Считает, что на него теща порчу навела, поэтому он нигде не работает… У меня же пошло, что ему просто так удобно, он баб так снимает, типа пожалеют… ну и действительно жалеют, бабки за чистку платить готовы, особенно те женщины, кто старше тридцати и с детьми…

Кстати, в данной ситуации – мне тоже пошло изначально, что женщине лучше перекинуть ребенка на попечение отца, как я понял, а самой заняться карьерой… Учитывая и уважая материнские чувства, переспросил, долго шла муть, но все-таки привиделось, что обратившейся нужно не надеяться на отца и начинать строить свою жизнь самостоятельно…

В принципе – довольно похоже… Поэтому, давайте будем немного мудрее, более толерантными… Мы же куда боле продвинуты…
Geli

Сообщение MariMo » 01 окт 2013, 01:56

Geli писал(а):Кстати, в данной ситуации – мне тоже пошло изначально, что женщине лучше перекинуть ребенка на попечение отца, как я понял, а самой заняться карьерой… Учитывая и уважая материнские чувства, переспросил, долго шла муть, но все-таки привиделось, что обратившейся нужно не надеяться на отца и начинать строить свою жизнь самостоятельно…

В принципе – довольно похоже… Поэтому, давайте будем немного мудрее, более толерантными… Мы же куда боле продвинуты…

уууррррааа!ну хоть кто-то понял,что ребенка от сердца я оторвать не могу :good: и каким бы извергом хм...меня тут не считали,я его всё равно люблю и считаю депрессию совсем не поводом отказываться от этого.

кстати,помимо прочего,отец ребенка,как и его родители(в отличии от меня),работают.а его девушка учится.дома по сути бывает только кот)))
а вот какая у меня может быть карьера,я вообще не представляю. :shock: образования у меня нет,из училища и то ушла 1 сентября,т.к. хотела стать швеёй а группу не набрали и из меня хотели сделать повара(а готовить я ненавижу,с большой такой буквы "Н").хотелось бы открыть бизнес в Сербии(и впоследствии перебраться туда) но это предполагает собой огромные трудности и затраты,оправдать которые наврядли получится.да и бизнесмен из меня,мягко говоря....но это единственный способ туда перебраться,т.к. работы там нет вообще.а жить в "крае тюрем и лагерей" вижу бесперспективным и вредным выбором.

скажите,Geli,а насчёт "избаловала мужчину" вы пошутили или серьёзно?я вот уже больше года просто анализирую и,как мне кажется,я наоборот,сильно его притесняла,вот и сбежал...не хочу повторить эту ошибку в будущем :(
MariMo

Сообщение MariMo » 01 окт 2013, 01:59

Евгешка писал(а):И,кстати,Матреха права-Вы-единственная,кого посмотрела Анелия. Хотя,как говорит,редко это делает онлайн...Цените!)

да я верю,честно :) ну не грязью же поливать.правда,неприятно.я сама себя кусаю и вообще было стыдно разводить эту тему,а тут еще и...
MariMo

Сообщение Geli » 01 окт 2013, 21:43

MariMo
Из того, что пошло мне, Вы его захваливали. Что же касается карьеры, Вам придется в этом случае оставлять ребенка на попечение других, родителей, нянечек, воспитателей в детском саду, как Вы понимаете, некоторые будут чужими. А что касается именно продвижения по карьерной лестнице, тут больше важны качества характера – быстрый, цепкий ум, умение анализировать доступные ресурсы и их использовать правильно, упорство… ну и агрессия по отношения к врагам и/или конкурентам:.)))))… Все остальное, в том числе и образование – приложится.
Geli

Сообщение MariMo » 01 окт 2013, 22:56

Geli писал(а):Из того, что пошло мне, Вы его захваливали. Что же касается карьеры, Вам придется в этом случае оставлять ребенка на попечение других, родителей, нянечек, воспитателей в детском саду, как Вы понимаете, некоторые будут чужими. А что касается именно продвижения по карьерной лестнице, тут больше важны качества характера – быстрый, цепкий ум, умение анализировать доступные ресурсы и их использовать правильно, упорство… ну и агрессия по отношения к врагам и/или конкурентам:.)))))… Все остальное, в том числе и образование – приложится.

ой...захваливала,оказывается))))а я думала,гоняла)мало гоняла,значит!возьму на вооружение,спасибо))
с родителями мой мелкий без проблем остается,даже за радость ему.отдохнуть друг от друга нам тоже иногда хочется.что до садика,то это еще пока рановато,как минимум год до этого(если еще место вовремя предоставят),так что я пока только задумываюсь,а ужасный момент расставания ещё далековат)

а могу я Вас попросить ещё кое о чем? :oops: скажите,пожалуйста,как вы видите:я всё-таки уеду отсюда?ну хоть возможность есть такая у меня?хотя нет,не я,а МЫ.ребенка я тут не оставлю,это точно

а вообще,спасибо Вам большое :give_rose: :give_rose: :give_rose: Вы мне прям уже всё разжевали
MariMo

Сообщение Geli » 03 окт 2013, 15:28

MariMo
Просто Вы не совсем понимает, как видят сенсы, понимаете все несколько буквально… Например: обратилась женщина, подозрение на родовой негатив по отношениям. У бабушки семейная жизнь не сложилась, у матери, у нее и у двоюродных сестер. Посмотрел бабушку, увидел, что она сама мужчину от себя убирала, по причине денег, их отсутствия. В реальности, дед был алкоголиком и пил не только на свои, но и из дома тащил…

Что касается Вашего вопроса, на ближайший год – не получится, проблемы будут. А дальше – возможно.
Geli

Сообщение MariMo » 03 окт 2013, 17:59

Geli писал(а):Просто Вы не совсем понимает, как видят сенсы, понимаете все несколько буквально… Например: обратилась женщина, подозрение на родовой негатив по отношениям. У бабушки семейная жизнь не сложилась, у матери, у нее и у двоюродных сестер. Посмотрел бабушку, увидел, что она сама мужчину от себя убирала, по причине денег, их отсутствия. В реальности, дед был алкоголиком и пил не только на свои, но и из дома тащил…

Что касается Вашего вопроса, на ближайший год – не получится, проблемы будут. А дальше – возможно.

конечно не понимаю,я то ведь не видящая)только в теории всё...
я в этом году и не собиралась,позже :) :) :)

спасибо Вам ещё раз большое :give_rose:

а вобще,думаю,что тут уже все сказано и больше нечего говорить.поэтому благодарю всех,кто заглянул и постарался помочь,не прошел мимо!спасибо всем! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
MariMo

Сообщение Wizee » 06 окт 2013, 22:21

MariMo,
Прочитала Ваше сообщение, да и в принципе всю тему и прибываю в тихом шоке.
Все что происходит с ребенком только Ваша вина. Маленькие дети очень чувствительны и ранимы. И подобное поведение, о котором Вы писали - это способ самозащиты, его призыв к тому, чтобы на него обратили внимание, окружили теплом, любовью и заботой. Вы со своими взрослыми проблемами, обидами на мужа, ревностью к любовнице сами того не замечая доведи себя до нервного срыва, да еще и не произвольно сделали свою кровиночку невинной жертвой и заложником ситуации.
Вы писали, что безумно хотела сына, ждали и мечтали. Так что мешает сейчас всем сердцем, головой целиком. полностью погрузиться в его воспитание? Послать мужа с его алиментами, любовницу..
Вам надо поменять отношение к ситуации. У Вас есть маленькое чудо, Ваша плоть и кровь. Забудьте обо всем остальном. Наслаждайтесь материнства. Да, дети разные, а кто глворил, что будет легко?!
У меня аналогичная ситуация. Я в разводе. Моей дочке будет 2 года через неделю. Бывший муж начал жить с другой назло мне когда мы еще были в браке. Алименты платит копеечные, через суд выбитые, приезжает раз в полгода. Хотя на момент, когда я забеременела он дочку хотел больше чем я, я считала что не готова, сейчас я благодарю судьбу и Бога за то, что у меня есть мое чудо! И я не представляю свою жизнь без нее! А муж - да хрен бы с ним! Пожелайте ему счастья. И отпустите.
Займитесь своим здоровьем и воспитанием ребенка. У меня тоже очень активная и характерная девочка. На то они и дети. К ним надо искать подход. Сложно, но можно.
Wizee

Пред.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ