Alpha ???

Отзывы о магах

Alpha ???

Сообщение Молочная шоколадка » 02 окт 2013, 15:20

что за фиг с горы? активно распыляется на тренировке,практике, ведать провидец и пророк,судя по теме http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=64&t=100194 . такое чувство что пиарится,новенький, какой нибудь собутыльник из модеров,а тут распиарится и будет косить бабульки!
:)
Молочная шоколадка

Re: Alpha ???

Сообщение Читатель » 02 окт 2013, 16:45

Да не новенький он вроде.... года 3 уже как "сидит"
Читатель

Сообщение Евгешка » 03 окт 2013, 08:00

такое чувство что пиарится,новенький, какой нибудь собутыльник из модеров

это очень даже старенький пользователь) :D уже в 2011г.смотрел вовсю))
Мальчик лет 22 :)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Гризли » 03 окт 2013, 12:34

Евгешка писал(а):
такое чувство что пиарится,новенький, какой нибудь собутыльник из модеров

это очень даже старенький пользователь) :D уже в 2011г.смотрел вовсю))
Мальчик лет 22 :)

Я так поняла он только тренировки и проводит с самого 2011 г.
Поучаствовала я в его тренировке,ни черта он не видет :D ИМХО
Гризли

Сообщение Евгешка » 03 окт 2013, 13:09

ни черта он не видет

как и два года назад...Печально... :?
Евгешка

Сообщение Молочная шоколадка » 03 окт 2013, 15:01

мальчик 22 года????? :shock:
Молочная шоколадка

Сообщение Евгешка » 03 окт 2013, 15:14

Молочная шоколадка писал(а):мальчик 22 года????? :shock:

где-то так..потому что когда я была на ТМ,ему было 19-20 лет...он где-то в ИП или в тренировках писал год рождения свой)) 91 год,насколько я помню.Недавно просто перечитывала переписку в контакте с девочкой,старую,как раз его обсуждали :)
Евгешка

Сообщение Молочная шоколадка » 03 окт 2013, 16:07

шта ? капец слов моих нет! малолетка :x
Молочная шоколадка

Сообщение Евгешка » 03 окт 2013, 16:24

малолетка

18 уже есть)) Да и "тренируется" давно)))
Евгешка

Сообщение Молочная шоколадка » 03 окт 2013, 21:21

с рождения,лет так 12. как все почти пишут!
Молочная шоколадка

Сообщение Евгешка » 04 окт 2013, 08:12

Молочная шоколадка писал(а):с рождения,лет так 12. как все почти пишут!

талантливый мальчик :)
Евгешка

Сообщение Аля68 » 05 окт 2013, 13:36

Участвовала в его тренировке, дельного ничего не сказал, призывал в личке посетить его сайт)). Там он излагает свои шедевральные мысли)).
Аля68

Сообщение Estelle » 05 дек 2014, 04:06

Один из тех товарищей, кто отписавшись в теме по вашему вопросу (тренировка была его какая-то), начинает писать в личку с предложением более "глубокой диагностики вопроса" за оплату))) Вот и вся тренировка!
Очевидно, так он отбирает на его взгляд более заинтересованных, на всё готовых ради любоффи (да, конечно, тренировка была о личных отношениях - типа, "как он ко мне относится на самом деле").
Мне тогда показалось, по его манере выражаться, что я с подростком говорю на темы отношений, манипуляций, сущей, откачек энергии, привязок и пр. - как-то смешно это показалось. Про возраст его я тогда не знала))
Вот дети пошли предприимчивые!! Взрослым тёткам-дядькам советы эзотерические дают о сложностях и подводных камнях любовных взаимоотношений. Видимо, с высоты своего жизненного опыта)) Ну серьёзно, даже набор слов - как у школьника))
Estelle

Сообщение Бешеная Морковка » 05 дек 2014, 21:08

А, я что-то в тренировке у него тоже спрашивала, года полтора назад. Не сбылось. Правда, я в случае "несбытия" часто начинаю в себе причину искать: может, это я на попе ровно сидела и потому события не произошли. И не угадаешь ведь, мастер липовый попался, или сам человек все испортил.
Бешеная Морковка

Сообщение Mатреха » 05 дек 2014, 23:05

Бешеная Морковка
Там, если и есть мастера, то они не выпячиваются. А все, что на поверхности, шелупонь безработная или психи.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Бешеная Морковка » 05 дек 2014, 23:13

Mатреха писал(а):Бешеная Морковка
Там, если и есть мастера, то они не выпячиваются. А все, что на поверхности, шелупонь безработная или психи.

Наверно, вы правы. Был еще Billy Walker некий (где-то здесь по него читала, в чьей-то теме), промазал по обоим вопросам очень сильно. Тоже прошлым летом-осенью, я тогда зависала на ТМ, в нескольких тренировках участвовала. И даже в файлике сохранила прогнозы, чтобы проверить.
Бешеная Морковка

Сообщение Margarita » 06 дек 2014, 14:19

Бешеная Морковка
Ну движет человеком корысть очень сильно. Жизнь не складывается. Зачем таким людям свою жизнь вручать и на что-то расчитывать? К нормальным практикам не записаться в реале. Да и не всегда нужно.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Бешеная Морковка » 06 дек 2014, 19:25

Margarita писал(а):Бешеная Морковка
Ну движет человеком корысть очень сильно. Жизнь не складывается. Зачем таким людям свою жизнь вручать и на что-то расчитывать? К нормальным практикам не записаться в реале. Да и не всегда нужно.

Так по нему же не скажешь, что им движет корысть или жизнь не складывается. Никто сам себя так не позиционирует, ни на ТМ, ни где-то еще.
Бешеная Морковка

Сообщение Estelle » 07 дек 2014, 22:12

Бешеная Морковка, интересно, что Вы про Billy Walker в связи с Alpha тоже вспомнили. Я с Billy Walker тоже имела счастье пообщаться в одной из его тренировок прошлой осенью ("что о вас думает такой-то и такой-то человек").И почему-то мне он тоже напомнил Alpha,,вот чем - не пойму. Энергетическим отпечатком сообщений, что ли? Стилем формирования мыслей?
В теме тоже ответил обще и обтекаемо, но в целом, правильно, хотя нужный ответ похоже был очевиден и так из моего вопроса.
И как всегда, тоже в ЛС написал, что хочет испробовать на мне какую-то новую технику чистки, в общем, что-то абсолютно не относящееся к теме тренировки. Я не была настроена на чистки в тот момент, к тому же у меня своё мнение по поводу этого извечного совета "Вам надо почиститься". Завязалась переписка, где маг настойчиво предлагал мне чистку (бесплатно, правда, чтоб потренироваться), а я отказывалась, так как не очень хотелось чтобы на мне тренировались в чём-то, что на тот момент меня не интересовало. В конце концов, этот маг меня обхамил (прямо говоря, довольно грубыми словами,,, не буду их здесь цитировать).
Мне показалось это настолько странным - ну вообще, никакой логики! За что обхамили, спрашивается?
Estelle

Сообщение Margarita » 07 дек 2014, 22:23

Чем он может почистить? Грязью?
Последний раз редактировалось Margarita 07 дек 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Margarita

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 дек 2014, 22:27

Estelle писал(а):За что обхамили, спрашивается?

за несогласие стать кроликом :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бешеная Морковка » 07 дек 2014, 22:29

Estelle писал(а):Бешеная Морковка, интересно, что Вы про Billy Walker в связи с Alpha тоже вспомнили. Я с Billy Walker тоже имела счастье пообщаться в одной из его тренировок прошлой осенью ("что о вас думает такой-то и такой-то человек").И почему-то мне он тоже напомнил Alpha,,вот чем - не пойму. Энергетическим отпечатком сообщений, что ли? Стилем формирования мыслей?
В теме тоже ответил обще и обтекаемо, но в целом, правильно, хотя нужный ответ похоже был очевиден и так из моего вопроса.

И на мой взгляд эти два товарища похожи. Кажется, они оба довольны молоды, и поэтому стиль общения такой "молодежный", что ли.
Мне Альфа (или Билли - что-то не пойму по своим запискам) по вопросу промазал на все 100. Был задан вопрос про будущее, так он настоящее увидел диаметрально противоположным реальности. Ну и с будущим, соответственно, тоже не угадал. Впрочем, прогнозы от обоих не сбылись.
Бешеная Морковка

Сообщение Margarita » 07 дек 2014, 23:19

Мне показалось это настолько странным - ну вообще, никакой логики! За что обхамили, спрашивается?

Ни за что )) Пробили и покушали. Кстати, не все так однозначно с бесплатными диагностиками. Нормальные мастера обрывают связь с клиентом и оплата должна быть.
Плюс на ТМ пасутся практики, которые вешаются на людей с хорошей энергетикой, нераскрытыми способностями, на неопытных начинающих.
Margarita

Сообщение Margarita » 07 дек 2014, 23:21

Мне Альфа (или Билли - что-то не пойму по своим запискам)

По-моему, это разные люди.
Margarita

Сообщение Margarita » 07 дек 2014, 23:22

А вообще, девушки, создавайте отдельную тему )) Когда меня этот урод совсем достанет, я туда запилю фото ))
Margarita

Вернуться в Отзывы о магах