Fiolina

Отзывы о магах

Re: Fiolina

Сообщение Namechudo » 02 ноя 2016, 19:25

Я обращалась посмотреть отношения ,психологические портреты довольно точно написала. Судить не могу,но их можно было собрать из моих постов и угрюмому лицу на фото. Про суженного сказала ,что встречу в какой то группе по интересам в спортзале или работе, и он будет внешне похож на того,про кого я собственно спрашивала. Пока оценить не могу.
Namechudo

Тегитонкий мир, tonkiimir, эзотерика, форум, Fiolina, порча, приворот, чистка, milado1@rambler.ru

Сообщение Mатреха » 21 ноя 2016, 11:58

Жалоба на фиолину/волшебницу ))))
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 0#p2896346
Изображение
Пользователь написал, что предоставит доказательства переписки. Тут же влетела синаис, защищать шарлатанку. Сначала выложи доки,условия, а потом : личную переписку нельзя выкладывать на обозрение. Интересно в какой переписке оговариваются условия работы?
Сейчас шарлатанка все быстренько порешает в личке и жалобу удалят. Фиолина опять станет девственно чистой волшебницей.

Изображение

То что не попало в скрин. :D
Запрещено:
1.Выкладывание личной переписки
2.Оскорбления, перебранки, флуд.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Violet » 21 ноя 2016, 20:08

Волшебница :lol: за точку это мало,она же трудилась
Вдохновение - поцелуй вечности...
Violet

Сообщение Mатреха » 21 ноя 2016, 22:58

Волшебница, не стесняясь носит титул поведителя БЭ. Хотя судя по ситуации, это жасминка ей титул подсуетила. Шобы значицца солидней волшебница выглядела...ешо волшбенинистей. :D
Mатреха

Сообщение Violet » 22 ноя 2016, 17:51

Mатреха
Посредственная личность :D дар- это явно не про неё
Violet

Сообщение Mатреха » 22 ноя 2016, 18:50

Violet
KakойТакой дар :D
Находишь ZET онлайн. Вбиваешь свои данные, две ложки таиственности, две фантазии и вот ты уже волшебник. 8-)
Mатреха

Сообщение Violet » 22 ноя 2016, 20:16

Mатреха
Ведь это и есть волшебство ;)
Violet

Сообщение Mатреха » 29 ноя 2016, 03:47

Violet
Что-то даже програмки для простого люда не сильно помoгают шарлатанке, называющей себя мошенницей. :D
Изображение
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 ноя 2016, 11:04

шарлатанка продает доверчивым несбывающиеся прогнозы, всего-то за 5 т. р. И черные точки, якобы помогающие открыть видение. Малевич форума тонкий мир :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Violet » 29 ноя 2016, 19:21

Точка, точка,огуречик вот и вышел человечек,никак не уймется ,комерсантка :oops: Ренесми бьется и грызет всех подрят на шизопланете в открытую,в закрытых темах,а эта изподтишка гасит с улыбкой на лице.Ужасмуся зато делает вид ,моя хата с краю
Violet

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 дек 2016, 11:45

шарлатанка фиолина решила писать какие-то пространные тексты о том, что маг должен быть креативным. Видимо скудоумная считает что придумывание обрядов по ходу пьесы это хорошо. Ну и еще этот подход четко демонстрирует отсутствие знаний, опыта и понимания что такое традиция, почему важно следовать отточенной веками последовательности. Итог очевиден - шарлатанка не может сделать ничего, даже простейшего.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сатори » 04 мар 2017, 00:39

Обращалась я к этой девушке, хотела заказать обряд. Она сказала, что сначала нужна диагностика. Заплатила за диагностику, узнала, что у меня с мужчиной кармическая связь тянется уже несколько жизней, и что я должна его отпустить, причем искренне, и пожелать счастья. Соответственно с обрядом пролет выходит) Также выяснилось, что на мне родовой негатив и подселенец еще. И что с другой женщиной тот мужчина разойдется, но не сразу. Ну что сказать, прошло около года, пока не разошлись и не собираются. Остальное как бы не проверяемо, остается верить на слово (ну или не верить). На дополнительные вопросы отвечала, никаких услуг, что интересно, не предлагала, ни чисток, ничего...
Сатори

Сообщение Emilia » 07 мар 2017, 18:25

Я тоже имела опыт обратиться к этому человеку. Диагностику провела бесплатно,довольно размыто. Мне предложила провести чистку негатива с отношений за определенную сумму,а после чего проводить обряды гармонизации отношений. Но на положительный исход результата,что мой любимый человек ко мне вернется, она не дала,ссылаясь на то,что как суждено,так и будет...
Emilia

Сообщение jessewash » 13 июн 2017, 13:45

Fiolina диагностирует при помощи астрологических программ, запрашивая для диагностики помимо стандартных ФИО, дат рождения и фото, точное время и место рождения, город проживания в настоящее время.
Никакого заявленного ясновидения, гаданий и прочего не применяет, потому что не владеет.
После диагностики предлагает за 5 000 рублей быть "проводником" в течение месяца, т.е. консультировать и давать подсказки как поступить и что сделать, чтобы жизнь наладилась.
Какая же тут, нахрен, магия, спрашивается?!
Чистой воды психология!
jessewash

Сообщение Violet » 13 июн 2017, 22:16

К "девушке" :? :D бабушке
Violet

Сообщение АнтинаХ » 14 июн 2017, 01:48

У кого есть фото Fiolina?
Раньше она делала столько "практик" на ТМ, что казалось от монитора экрана даже в туалет не отходит :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mатреха » 21 окт 2017, 19:32

Тетка совсем мозгами поехала. С места в карьер выдала человеку всю его личку из 22 сообщений...еще и сущей мимоходом понавешивала, строя из себя видящую. Шарлатанка уже не знает, как подзаработать.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188 ... 3#p3103973
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 окт 2017, 12:10

сущи у нее знакомятся и дружат... вот же шизанутая тупица :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 22 окт 2017, 12:30

Сторожевой Динозавр
Жалко, что она не углубилась в процесс их размножения в результате глубокой дружбы.
:D
Mатреха

Сообщение Oreolla » 04 янв 2018, 23:46

Заказывала диагностику. Получила много текста, много читала его, но посути так и не поняла, много воды и общих слов. Попросила автора предоставить конкретику, на что автра ответила, что текста много и она ответит позже. Жду уже месяц, видимо не дождусь
Oreolla

Сообщение kpepapa1962 » 05 янв 2018, 11:42

Oreolla писал(а):Заказывала диагностику. Получила много текста, много читала его, но посути так и не поняла, много воды и общих слов. Попросила автора предоставить конкретику, на что автра ответила, что текста много и она ответит позже. Жду уже месяц, видимо не дождусь

Она же астролог :ugeek: Вот и текста много. :lol:
kpepapa1962

Сообщение Oreolla » 05 янв 2018, 12:32

kpepapa1962 писал(а):
Oreolla писал(а):Заказывала диагностику. Получила много текста, много читала его, но посути так и не поняла, много воды и общих слов. Попросила автора предоставить конкретику, на что автра ответила, что текста много и она ответит позже. Жду уже месяц, видимо не дождусь

Ну для астролога она как-то очень мало информации запросила, мне коллега на работе дела астрологический прогноз, так она запрашивала все данные по жизни, и когда замуж я выходила и когда родители умирали и когда квартиру купила всё всё всё. Очень долго настраивала что ты там высчитывала. А здесь просто дата рождения и время и всё и ужин готов прогноз
Oreolla

Сообщение kpepapa1962 » 05 янв 2018, 12:35

Oreolla писал(а):
kpepapa1962 писал(а):

Ну для астролога она как-то очень мало информации запросила, мне коллега на работе дела астрологический прогноз, так она запрашивала все данные по жизни, и когда замуж я выходила и когда родители умирали и когда квартиру купила всё всё всё. Очень долго настраивала что ты там высчитывала. А здесь просто дата рождения и время и всё и ужин готов прогноз
забила циферки в программку и скопировала текст! Я так к одной мадам ходила лично. Она не стесняясь забила мою дату в комп и читала с экрана!!!!
kpepapa1962

Сообщение fraufrau » 17 янв 2018, 22:11

Про нее скажу так. Обращалась на мыло, спрашивала нет ли на мне чего плохого. Сказала на мне ничего нет и всё ок.
Думаю если бы была шарлатаном, сказала бы, мол на мне есть что-то, что надо снимать :unknown:
fraufrau

Сообщение Lucrecia » 23 янв 2018, 12:10

Обращалась к ней. Диагностику провела бесплатно, я вначале впечатлилась, так красиво все написала. Потом успокоилась и перечитала. Все очень в общем, к любой ситуации подойдет + игра на моих эмоциях (такая вы красивая пара и т.д.).
За дальнейшие обряды попросила 5т сразу и 5т после результата.
Lucrecia

Сообщение Растор » 16 фев 2018, 09:47

Обращался к ней. Провела диагностику бесплатно в честь 14 февраля. Перефразировала все то, что описал в ситуации. Сказала, что надо чистить от негатива и все должно наладиться. Я согласился работать с ней. За чистку двух людей попросила 6.5. Т.р со скидкой. И еще 7. Т.р. После того как все наладиться. И меня осенило, что меня разводят, полез в интернет и наткнулся на ваш сайт. Прочитал отзывы про нее и не захотел работать с ней резко. Спасибо, что есть есть ваш форум! Отвели меня от выкидывания денег на ветер.
Растор

Сообщение jessewash » 16 фев 2018, 16:32

Это ещё что!
Посмотрите сколько новых кабинетов открылось, особенно Аленький_цветочек. Каждое сообщение - предложение проследовать в личные кабинеты, а что дальше и так понятно.
jessewash

Сообщение lamosk » 16 фев 2018, 16:47

А не подскажите по вашему мнению, что за Аленький_цветочек, уж больно молоденький и шустренький он. Вообще там есть к кому обратиться за диагностикой, не все же жулики?
lamosk

Сообщение jessewash » 16 фев 2018, 17:44

Ни к кому, тем более не к ней!
Внимательно прочитайте сообщения этого цветочка.
Контекст станет понятен.
jessewash

Сообщение Неконора » 15 мар 2018, 08:09

Кто обращался к ней сейас по акции Весенняя акция? Говорит, что диагностику делает на картах, а по сути одна психология.
Неконора

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах