Может здесь мне помогут?

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Может здесь мне помогут?

Сообщение Аля68 » 05 окт 2013, 13:33

Здравствуйте, уважаемые практики! Найти ответы на свои вопросы на ТМ не получилось. Ищу помощи здесь. Дело в том, что какая-то безвылазная ситуация в жизни у меня, затянувшаяся черная полоса, короче просвета нет (на работе плохо, эмоциональное состояние оставляет желать лучшего).Может найдутся люди, которые помогут посмотреть, что вообще твориться у меня в жизни? Сама уже разобраться не могу.
Фото вышлю в личку (если будут желающие помочь).

Заранее благодарю!
Аля68

Re: Может здесь мне помогут?

Сообщение rean » 05 окт 2013, 16:22

Могу глянуть ваши тонкие тела, по ним будет ясно, что с вами и что делать. Мне как раз для «портфолио» диагностик нужны примеры. Я вам сделаю полную диагностику за трое суток (чтобы нивелировать разницу в повседневных изменений), безвозмездно. Но с условием публикации результатов (там не будет ваших личных данных). Если устроит, высылайте.

Фотография лицом вперед. Желательно в полный рост или по пояс. Давность не имеет значения, хоть десятилетней давности. Без ретуши, без чужих людей в кадре, хорошего разрешения (не аватарку по размерам).
rean

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ