Нужна реальная помощь...

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Нужна реальная помощь...

Сообщение Pionerka » 05 окт 2013, 23:40

Не поймите меня не правильно,но никогда в жизни мне не было так плохо..Из ряда вон выходящая ситуация просто!У меня есть подруга,в какой то момент наше общение перешло уже совсем на недружеский уровень,вообщем у нас любовь,никогда никого не любила до такой степени,что готова была умереть за человека.Проблема в том,что у нее есть муж,который ей нафиг не нужен и от него она никак не может отделаться,он в курсе наших отношений,прочитал все смс и переписки,угрожал мне и побоями и реальным убийством,а он действительно это может сделать,ее отпускать он не хочет ни при каких условиях и в итоге мы щас не общаемся практически ,тк он сказал,что только она меня может спасти перестав общаться со мной..вот так и держит...Если кто то реально может мне помочь,буду очень благодарна
Pionerka

Re: Нужна реальная помощь...

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 окт 2013, 08:44

Pionerka какую помощь вы хотите получить?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Pionerka » 06 окт 2013, 13:04

В идеале мне хотелось бы чтобы этот товарищ навсегда отвязался от нее и от меня...А так мне бы было интересно узнать будем ли мы снова вместе или это все -край, нужно ли предпринимать какие -либо действия или сейчас лучше действительно залечь на дно и пустить все на самотек, есть ли угроза моей жизни или здоровью
Pionerka

Сообщение Mатреха » 06 окт 2013, 13:55

Pionerka
Вы сейчас в панике и отчаянии. Не нужно никуда торопиться, дайте событиям идти своим чередом.
Если Вы ей нужны так же, как она Вам, то она найдет выход из ситуации. Чай не при крепостном праве живем. :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Pionerka » 06 окт 2013, 18:24

Вот именно что не при крепостном,но это сумасшедший человек просто,просто она сейчас под полным контролем,все телефоны он отобрал,общение со всеми запретил,она редкими урывками пытается со мной хоть как то связаться,но я ничего не могу ответить...я боюсь,что она что то сделает с собой или я с собой,потому что действительно все очень и очень тяжело
Pionerka

Сообщение Mатреха » 06 окт 2013, 20:06

Он сейчас тоже в шоке - войдите в его положение. А так как в данный момент никто из вас ничего сделать не может, то нужно смириться и подождать пока страсти остынут.

пс. Успокойтесь и подождите, может Вас Гели или Сторожевой Динозавр посмотрят :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Pionerka » 06 окт 2013, 20:15

Спасибо за поддержку и понимание :) Может и посмотрят :)
Pionerka

Сообщение Geli » 06 окт 2013, 21:52

Pionerka
Пришлите фотографии всех вас троих. Не совсем, правда, понял про Ваши отношения с подругой?…
Geli

Сообщение Pionerka » 23 окт 2013, 19:53

Спасибо огромное Geli за отзывчивость!!!Надеюсь и верю!!
Pionerka

Сообщение Tani » 11 ноя 2013, 16:23

А сколько нужно сообщений написать,чтобы появилась возможность писать в личку?
Tani

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 ноя 2013, 20:48

Tani по-моему 3
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ