Jaine?

Отзывы о магах

Re: Jaine?

Сообщение Jaine » 24 июл 2015, 12:40

Кстати. Откуда вы взяли это
Сторожевой Динозавр писал(а):огромное количество желающих обучиться.

?
Мне, действительно, интересно. 8-)
Jaine

Сообщение Jaine » 24 июл 2015, 12:45

Сторожевой Динозавр писал(а):
Jaine писал(а):Почему?

это вопрос к википедии, а не ко мне. Трактовка слова бенефис взята оттуда, им предъявите что они на бабле циклятся :D

А, по-моему наоборот. Вдумайтесь! Вся труппа готова играть бесплатно. Ради кого-то одного. Разве это не трогательное бескорыстие?
Jaine

Сообщение Mатреха » 24 июл 2015, 22:06

Jaine писал(а):
Сторожевой Динозавр писал(а):
второе - прямое оскорбление Jackal, якобы он устроил тему-спектакль ради бабла. Совершенно напрасно вы эту чушь сморозили, оскорбив честного и порядочного практика. Ему вы навредить этой глупой ложью вряд ли сможете, а вот себя выставили в дурном виде.

Jaine писал(а):Так что, Jackal, это полностью ваша тема здесь, ваш бенефис.

цитата из википедии

Бенефи́с (фр. bénéfice — доход, польза) — спектакль, устраиваемый в честь одного из выступающих актёров (например, как выражение признания мастерства бенефицианта[1]) или работников театра. Доход от таких представлений полностью поступал в пользу этого человека — за вычетом расходов по спектаклю.

Что-то вы зациклены на доходах, mon cher.
Я не заглянула в Википедию прежде чем сказала о бенефисе. Но! Все отказываются от доходов в пользу одного. Почему? Подумайте об этом.

Может потому что вы зациклены на Jackal и никак не оставите человека в покое?)))
А прикрываете это желанием ответить Сторожевому Динозавру на "наезд"(с ваших слов))))) месячной давности)))) :?

Иначе к чему было тянуть цитату из другой темы...тем более, что вы с нами кагбы уже попрощались... ;)
Любовь прекрасное чувство, да... :good: тем более всем возрастам покорное.... :give_heart: Оооох. :kiss:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 24 июл 2015, 22:17

Jaine писал(а):2. И увидеть что "огромного количества желающих обучаться" :D там нет. По-настоящему интересуется лишь один человек. И есть ещё 3-4 любопытствующих.

Ну кто угадает, кто же этот неизвестный, кто же это...кто...
М.М. я угадала? :shock:
О как же тяжело мне далось угадывание. Тот самый М.М, который в квартете зарегистрированных на вашем личном форуме... :D
...О какая неожиданность, что он так внезапно заинтересовался вашей темой о развитии ясновидения... и именно ТМ. :shock:
Что-то вне ТМ на другом форуме у него интерес к этой теме резко пропадает.
Mатреха

Сообщение Jackal » 27 июл 2015, 06:57

Почитал за "всю труппу которая ради одного играет бескорыстно" и так стало противно-сил нет..
И вспомнилась одна история из 90-х..Работал тогда на одном предприятии.И случился у директора заскок неслыханной щедрости.Привез он дохрена бочек кваса.И каждый из роботяг может прийти и взять сколько хочет,бесплатно..А на разлив поставил буфетчиц предприятия.Прожженных таких барыжек..И вот стоят они с хмурыми мордами,наливают...и одна не выдержала и взвыла..Типа,ну как так-то!!!!Ну хоть копейку бы брать!!!!Не укладывается в ее барыжьей душонке слово "даром,бескорыстно,бесплатно..."и от этого смута и дисгармония..Вот так вот...
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Mатреха » 27 июл 2015, 12:23

Jackal
Насколько я поняла из ее сообщений, соль не в бенефисе, а в желании обмена опытом магических практик. И пока не обменяетесь, покой нам будет только сниться. :cry:
Mатреха

Сообщение kpepapa1962 » 27 июл 2015, 23:51

Джейн, где вы теперь принимаете? :D
kpepapa1962

Сообщение Igolki » 06 апр 2017, 03:52

Alex1106 писал(а):Я ей написала, сижу жду ответа

Пожалуйста, напишите как все прошло, какой результат?
Igolki

Сообщение igor1590 » 07 апр 2017, 17:36

Я ей написала, сижу жду ответа

Пожалуйста, напишите как все прошло, какой результат?

Тоже интересно,отпишите,как вы посетили эту даму и что из этого вышло.
igor1590

Сообщение Mатреха » 07 апр 2017, 23:37

Она теоретик. Читает много. И фантазия хорошая. Нет ни чуйки, ни магических талантов. Зато стихи умеет сочинять. Какие, судить не берусь... Все!!!
Mатреха

Сообщение Ристиг » 05 окт 2018, 15:39

Mатреха писал(а):Она теоретик. Читает много. И фантазия хорошая. Нет ни чуйки, ни магических талантов. Зато стихи умеет сочинять. Какие, судить не берусь... Все!!!

:lol: :lol: :lol: Верно. Мнит себя великим магом, только полный ноль
"бульдожио", обладатель "кабинета" на форуме мошенников тонкий мир.
Ристиг
провокатор с тм

Сообщение Jackal » 08 окт 2018, 22:45

А мне ее жалко..
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение sat996 » 13 окт 2018, 22:17

Прозектор писал(а):
juna писал(а):И потом написала в теме что откупы не нужны на самом деле)))
Если она работает исключительно с ХЭ, природными силами то да. А вот многие другие типа бесов требуют чтобы была именно материальная плата т. е. откуп.

Вы знаете я ведь тоже чиорный маг, да-да, самый настоящий, общаюсь с вс, тс, тп.
Могу вам рассказать что на днях у меня состоялся приватный разговор с Самим. Величайший выражал серьёзную озабоченность положением дел в русскоязычном регионе. Черти, вместо того чтоб топить котлы и поддерживать в Аду надлежащую температуру, сутками просиживают на перекрёстках в ожидании выгодного заказа. Потом приходят пьяные, лезут к котлам, нарушают правила эксплуатации; котлы выходят из строя, в результате грешники вместо мучений наслаждаются сауной и прохладными ваннами.
Дошло до того, что грешники стали через колдунов, работающих на кладбищах, требовать себе выпивку и закуску. А один даже имел наглость потребовать берёзовый веник!
Величайший намерен всерьёз взяться за искоренение этого безобразия. Лица замеченные в спаивании чертей будут караться штрафом в размере 30% рыночной стоимости души.
Лица злоупотребляющие доверием Величайшего и пытающиеся, в обход вышестоящего начальства, облегчить режим содержания грешников, будут лишены посмертных льгот.
После этой тирады Величайший удалился пылая гневом.
Мне тоже не оставалось ничего другого как уйти.
На выходе меня дёрнул за рукав маленький чертёнок и попросил передать чтоб монеты с изображением Георгия Победоносца на перекрёстки не носили, это изображение жжот им лапы.
Также они отказываются работать с недобросовестными клиентами которые подсовывают деньги вышедшие из употребления. Сами попробуйте сунуться в магазин с деньгами времён Елисаветы Петровны или Николая Кровавого. Ни водки на них не купишь, ни папирос. Пока эти деньги пристроишь по нумизматам набегаешься, а в это время конкуренты выгодный заказ перехватят.
А рубли? Что в нынешнее время купишь за рубль? Пусть даже этих рублей горсть? Черти, кроме того, искренне не понимают предубеждения некоторых практиков против бумажных ассигнаций. Почему распространилось вредная информация что чертям их давать нельзя? Наоборот, купюра в пять тысяч рублей гарантирует приоритетное исполнение заказа.
Высказав всё это, чертёнок прошмыгнул в боковую дверь.

:lol: :lol: :lol: :lol:
sat996

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах