Jaine?

Отзывы о магах

Re: Jaine?

Сообщение Romashka » 24 мар 2014, 13:49

"И ещё. Я знаю что некоторым не нужна информация от клиента. Я же считаю, что в этой информации содержаться опорные точки, которые помогают более чётко и правильно понимать карточный расклад."

Этот комментарий по диагностике Таро размещен в её личном кабинете. Получается, что диагностику она делается частично опираясь на расклад, частично задавая наводящие и уточняющие вопросы клиентам. Такой ход позволяет строить более точные прогнозы, давать четкие описания текущей ситуации.
В идеале (поправьте меня, если ошибаюсь) гадалка выдавая прогноз/описание текущей ситуации, опирается на свои способности к ясновидению, интуиции, карты выступают в роли некоего катализатора процесса.

Тогда возникает вопрос: чем диагностика на Таро, которую проводит Джейн, отличается от обычного сбора информации психологом-консультантом?

Девочка, с одной стороны производит впечатление эрудированной и неглупой. В общении показывает себя резковатой, желчной и несдержанной на язык. Думаю, причина отсутствия отзывов на её страничке именно в этом.
Несмотря на её эрудицию, производит впечатление больше теоретика, чем практика.
Её стезя - журналистика, статьи получаются неплохие.
... в жопе лепестки...
"Моральное состояние нашего населения таково, что на всех бесов не хватит"С
Romashka

Сообщение rean » 24 мар 2014, 14:20

Romashka писал(а):чем диагностика на Таро, которую проводит Джейн, отличается от обычного сбора информации психологом-консультантом?

Существует огромное количество школ психологии, где все это проводится по-разному. Обычным нельзя называть такое разнообразие. Сеанс гадания на таро при должном уровне специалиста может проходить на уровне качества психологической работы, и при этом можно не задать ни единого вопроса. Просто вместо слов используются символы.

Потом, с помощью таро можно делать множество разнотипных работ. Не обязательно в формате угадывания будущего или чего-то подобного. При определенных условиях последовательным выкладыванием карт в определенной последовательности можно человека вылечить, а можно заставить наложить на себя руки.
rean

Сообщение Прозектор » 24 мар 2014, 14:38

Сторожевой Динозавр писал(а): И мастер-класс по шатмповке пачек видящих у нее как и у всех предыдущих закончился полным провалом. Никто видеть не начал, наглючились вволю на яблочки и по-тихому свалили из темы. Обучать точно не способна. Ну и посмотрите какие делает диагностики. Нью-русалка на подходе :D

Пришлось бегло просмотреть мастер класс. Ни слова про яблоки нет, про карты есть. Вы точно её с Фиолиной не путаете? И диагностик не могу найти :? , ткните пальцем, будьте добры.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 24 мар 2014, 14:39

rean
, можно ли назвать сеансом такие вот заочные просмотры? Символов то клиент не видит.
Прозектор

Сообщение rean » 24 мар 2014, 14:52

Прозектор, вы правы на все сто. Работа через интернет и живой сеанс - как небо и земля, разные вещи.
rean

Сообщение Geli » 24 мар 2014, 16:56

Romashka писал(а):Тогда возникает вопрос: чем диагностика на Таро, которую проводит Джейн, отличается от обычного сбора информации психологом-консультантом?

Все работают по-разному. Мне вот желательно знать, что смотреть, какую область, в чем собственно - проблемы. Так как нюансов очень много, на вопрос про личную жизнь идет одна информация, а уже конкретно про отношения с целью создания семьи – другая. Или весьма широко трактуется понятие «бизнес», но когда получаешь больше данных по ситуации, получается, что лучше диагностировать дела, как вариант, и/или финансы. Поэтому в одних случаях может быть и сбор информации, а в других – более четкое определение того, с чего начинать разбираться.
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2014, 18:04

Прозектор писал(а):Ни слова про яблоки нет, про карты есть. Вы точно её с Фиолиной не путаете?

методика у них одинаковая. У фиолины яблоки нюхали, у Jaine нос ощущали. Но подходы, методы и результат - идентичны. Она пошла по пути, который к развитию способностей не имеет никакого отношения. Развитие глюков - это да, получилось.

Прозектор писал(а):диагностик не могу найти

в ИП пишет, но не часто. Чуть позже дам ссылки на посты, сейчас искать некогда. Пишет крайне аккуратно, в основном вопросы задает. Очень осторожничает чтобы не проколоться.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 24 мар 2014, 19:25

Romashka писал(а):Её стезя - журналистика, статьи получаются неплохие.

Ромашка, что за статьи?
Прозектор

Сообщение Прозектор » 24 мар 2014, 19:28

Geli писал(а):
Romashka писал(а):Тогда возникает вопрос: чем диагностика на Таро, которую проводит Джейн, отличается от обычного сбора информации психологом-консультантом?

Все работают по-разному. Мне вот желательно знать, что смотреть, какую область, в чем собственно - проблемы. Так как нюансов очень много, на вопрос про личную жизнь идет одна информация, а уже конкретно про отношения с целью создания семьи – другая. Или весьма широко трактуется понятие «бизнес», но когда получаешь больше данных по ситуации, получается, что лучше диагностировать дела, как вариант, и/или финансы. Поэтому в одних случаях может быть и сбор информации, а в других – более четкое определение того, с чего начинать разбираться.

Гели, я правильно понимаю, что речь идёт о доверии? На тм кто то жаловался, попросили посмотреть отношения, выпал аркан Смерть, трактовка была - конец отношениям. Оказалось что проверяльщица фото умершего показала.
Прозектор

Сообщение Geli » 25 мар 2014, 10:07

Прозектор
Проверки – это отдельная тема. Особенно с приложением фотографий мертвых… Смерть физического тела в эзотерике подразумевает переход человека в другую форму существования, что ли. С ушедшими устанавливают связь медиумы и экстрасенсы, порой мертвечинка цепляется к тому, к чему/кому была сильно привязана при жизни… Не знаю как у других, но у меня на прямой вопрос: жив ли человек? – не получается увидеть однозначный ответ. В основном приходится ориентироваться по фантому, но и тут не все однозначно. Как-то просили посмотреть женщину, рак, четвертая стадия, по фантому человек был мертв, а по факту – умер через 8-10 дней. Что надо в таком случае ответить? А если ошибка и живого примут за мертвого? Так ведь можно кого-нибудь и в гроб загнать, с учетом внушаемости. Еще был случай, когда человек был жив, но информации по нему, вообще, никакой не шло, муть одна, причем крутил его, и так, и эдак, в общей сложности часов 20… Три попытки суицида имело место быть. Поэтому, на мой взгляд, гадалка выдала правильное толкование: отношение закончились - в данном случае ей карты навряд ли сказали что-то большее. Если бы сделала еще пару-тройку раскладов, возможно, у нее бы возникли подозрения, что что-то не чисто. Ну и если говорить о проверках, я бы это делал иначе, показывал бы фотографии одного человека с интервалом в 10-14 дней, но такие снимки, где вид человека отличался бы радикально и трудно было понять, что один и тот же человек на фотокарточках, т.е. на одной фотке, например – очки, костюм, офис. На другой – какой-нибудь романтик, гитара там, костер, майка, шорты, какие-нибудь фенечки, веревочки. Вопрос задавал по одной и той же проблеме, например – дела или финансы. Если диагностики по первой и второй фотографии совпали на 70-80% - хорошо, если будут различаться существенно…
Geli

Сообщение Mатреха » 30 дек 2014, 15:44

Сторожевой Динозавр писал(а):в ИП пишет, но не часто. Чуть позже дам ссылки на посты, сейчас искать некогда. Пишет крайне аккуратно, в основном вопросы задает. Очень осторожничает чтобы не проколоться.

Что-то перед праздниками очень резко активизировалась в ИП. Даже меньше стала осторожничать и даже находить порчи и сглазы :D

А здесь уж слишком явное завуалированное приглашение к совместной работе. Разочаровывает...
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179 ... 0#p2581041
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Прозектор » 30 дек 2014, 17:27

:D Я тоже не прочь поработать с такой интеллигентной женщиной.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 30 дек 2014, 17:50

Прозектор
А может Jaine просто решила деньжат к праздникам подзаработать. Подшарлатанить, так сказать :?

По другому просто не могу обьяснить ее аномальную активность и множественное видение магических вторжений. :?
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 30 дек 2014, 18:03

Mатреха писал(а):Разочаровывает

:yes: :yes: :yes:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Прозектор » 30 дек 2014, 18:04

Mатреха писал(а): множественное видение магических вторжений. :?

Это порченые косяком на тм повалили. :lol:
Прозектор

Сообщение Mатреха » 30 дек 2014, 18:10

Прозектор писал(а):Это порченые косяком на тм повалили. :lol:

Ну да, перед праздничками, как награда магуям 8-)
Mатреха

Сообщение Прозектор » 30 дек 2014, 18:11

Всем хочется в новый год вступить очищеными и сверкающими как медные тазы.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 30 дек 2014, 18:14

Прозектор писал(а):Всем хочется в новый год вступить очищеными и сверкающими как медные тазы.

....И с доллярами в кармане :D
Mатреха

Сообщение Прозектор » 30 дек 2014, 18:15

Тут уж каждому своё. Кому чистка, кому доллары. 8-)
Прозектор

Сообщение kpepapa1962 » 01 янв 2015, 16:20

Злобная нервная тетка она.
kpepapa1962

Сообщение kpepapa1962 » 25 янв 2015, 22:24

Ржу в голос. Не могу вставить картинку, криворучка я. Привожу совет Jaine как бороться с бесплодием:

Короче. Есть такой народный метод. После Вербного Воскресенья слегка посечь женщину освящённой вербой по лобку. :lol: :lol: :lol: :lol: :good:
kpepapa1962

Сообщение Прозектор » 25 янв 2015, 22:54

kpepapa1962
если вас интересуют народные методы борьбы с бесплодием я вам такое порасскажу ;)
Прозектор

Сообщение kpepapa1962 » 25 янв 2015, 22:57

Прозектор писал(а):kpepapa1962
если вас интересуют народные методы борьбы с бесплодием я вам такое порасскажу ;)

Это вам лучше с Джейн пообщаться на сию тему. :D Опытом друг с другом поделитесь. :ugeek:
kpepapa1962

Сообщение Прозектор » 25 янв 2015, 23:01

Ну, как знаете. А методы есть интересные. :D
Прозектор

Сообщение kpepapa1962 » 25 янв 2015, 23:02

Прозектор писал(а):Ну, как знаете. А методы есть интересные. :D

Ну давайте поржем исчо :) Пишите самый действенный! Что б уж наверняка! :?
kpepapa1962

Сообщение Прозектор » 25 янв 2015, 23:05

Нет такого понятия "самый действенный". Одному одно подходит, другому - другое. У вас тоже бесплодие? Или вы за Джэйн бегаете?
Прозектор

Сообщение kpepapa1962 » 25 янв 2015, 23:10

Прозектор писал(а):Нет такого понятия "самый действенный". Одному одно подходит, другому - другое. У вас тоже бесплодие? Или вы за Джэйн бегаете?

У меня ни то ни другое. Вы предложили, я откликнулась на ваше предложение.
kpepapa1962

Сообщение Прозектор » 25 янв 2015, 23:15

Народные методы, они очень часто используют порку. :D Даже пословица есть: Люби жену как душу бей как шубу.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 25 янв 2015, 23:17

А от бесплодия ещё советуют раздевшись донага, на Иванов день, кататься по росе. Можно вдвоём. ;)
Прозектор

Сообщение Mатреха » 26 янв 2015, 17:25

A втроем :oops:
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах