Mylene Maelinghon

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Mylene Maelinghon

Сообщение Mimi » 11 окт 2013, 20:08

Девочки и мальчики, кто-нибудь обращался за приворотом к этому магу? :|
Mimi

Re: Mylene Maelinghon

Сообщение Zuzuzu » 11 окт 2013, 20:18

Mimi писал(а):Девочки и мальчики, кто-нибудь обращался за приворотом к этому магу? :|

А она ими занимается? В кабинете ни слова нет.
Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с) Карлос Кастанеда
Zuzuzu

Сообщение Mimi » 11 окт 2013, 20:50

Написано что любые вопросы решает с помощью рун. Думаю что рунические привороты тоже делает.
Mimi

Сообщение LazyCat » 11 ноя 2013, 00:05

Она мне как-то на Таро гадала, вопрос про работу был и начальника. Почти все в точку. Насчет всего другого сказать не могу, не заказывала.
Почитала, что в кабинете у нее люди пишут. мужик возмущался, что заказывал приворот, а стало еще хуже.
LazyCat

Сообщение MoMoVi » 11 ноя 2013, 11:09

Хех, ну тот мужик на голову раненый маньяк просто. Насколько я знаю, привороты она не делает сейчас, делает амулеты (не заказывала, не знаю работают ли, но с одной девушкой общалась - ей не помог). Разочаровалась после диагностики. Вроде было похоже на правду, а в итоге все вышло иначе. Даже я бы сказала, что то, что она написала больше походило на мои мысли по этому поводу.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение ДанКа » 12 ноя 2013, 09:41

Mimi писал(а):Думаю что рунические привороты тоже делает

Рунический приворот - это что еще такое, первый раз слышу :unknown:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение LazyCat » 12 ноя 2013, 16:14

MoMoVi писал(а):Хех, ну тот мужик на голову раненый маньяк просто. Насколько я знаю, привороты она не делает сейчас, делает амулеты (не заказывала, не знаю работают ли, но с одной девушкой общалась - ей не помог). Разочаровалась после диагностики. Вроде было похоже на правду, а в итоге все вышло иначе. Даже я бы сказала, что то, что она написала больше походило на мои мысли по этому поводу.

Кстати, да. Мне часто кажется, что при гаданиях люди мои мысли озвучивают, а не объективное положение дел.
LazyCat

Сообщение LazyCat » 12 ноя 2013, 16:17

ДанКа писал(а):
Mimi писал(а):Думаю что рунические привороты тоже делает

Рунический приворот - это что еще такое, первый раз слышу :unknown:

А почему нет?Раз есть рунические порчи, чистки и вызовы) Но я не спец, так, читаю форумы иногда. Чистку мне как-то делали руническую, временно помогло, и заказчик негатива приснился, классика)
LazyCat

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 ноя 2013, 20:19

LazyCat писал(а):Чистку мне как-то делали руническую, временно помогло

а потом вернулось все и стало как было до чистки?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение LazyCat » 12 ноя 2013, 20:45

Сторожевой Динозавр писал(а):
LazyCat писал(а):Чистку мне как-то делали руническую, временно помогло

а потом вернулось все и стало как было до чистки?

Там на пару был негатив, и соперница не дремлет) Все время новое что-то делает. Чистка нормальная была, скорее всего.
LazyCat

Сообщение caxapa » 04 сен 2014, 09:56

Делала у неё пару лет назад рунический заказ. Делала два, оба не помогли.
caxapa

Сообщение Meissa » 20 ноя 2014, 21:27

Mimi писал(а):Девочки и мальчики, кто-нибудь обращался за приворотом к этому магу? :|

Она не маг, и приворотов не делает.
Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.
Meissa

Сообщение marafon1 » 19 апр 2016, 16:18

Говорит , что без снятия печатей христианских и прочих эгрегоров религий в магии нечего делать. Ничего не получится. Естественно у ней есть услуга по снятию за денежку.
marafon1

Сообщение Estelle » 19 апр 2016, 17:47

Она не одинока в этом. Многие с раскреста начинают свои беседы с магуями высокого порядка! А если кому и повезло, и они не крещённые оказались - то...не так быстро радуйтесь....бабосы можно настричь и другими прозрачными услугами и торговлей воздухом...Почти все "крутые маги" либо в "обучение магии по интернету" записывают в обязательном порядке, прежде чем вообще разговаривать о чём-либо, либо печати какие-то предлагают магические (ясно что за большие деньги) - тоже в обязательном порядке, а иначе новичков бесы или мертвяки якобы сожрут напрочь,,,без печатей этих...Как эти печати по интернету получают - просто загадка природы!)))
Estelle

Сообщение GoldenDawn » 20 апр 2016, 01:08

marafon1 писал(а):Говорит , что без снятия печатей христианских и прочих эгрегоров религий в магии нечего делать. Ничего не получится. Естественно у ней есть услуга по снятию за денежку.

Ну а как же теурги то тогда :? , они видать и не знают что пора раскрест делать и тд
GoldenDawn

Сообщение marafon1 » 20 апр 2016, 07:31

Как будто в христианстве никогда не было и нет видящих .Но по ее словам : " Никогда не встречала практиков которые бы что-то могли будь они в христианстве ".
Короче . С вас 100 долларов . Снимем .И только тогда все остальное.
marafon1

Вернуться в Проверить мага