Sinais. Кто она?

Отзывы о магах

Sinais. Кто она?

Сообщение Zuzuzu » 24 окт 2013, 20:49

Собственно, интересует вопрос: кто же она такая. Есть кабинет, темы с отзывами что-то отрыть не вышло.

Позиционирует себя, как рунический практик. Есть свои наработки. Видит ли что? Не понятно...
Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с) Карлос Кастанеда
Zuzuzu

Re: Sinais. Кто она?

Сообщение Агент Малдер » 25 окт 2013, 10:20

Не выскажусь ни за ни против
Выскажу только наблюдения

Как-то смотрел её блоги и её сайт (сейчас она их вроде убрала) и понял что она кроме рун ещё интересуется древним Вавилоном, Шумерами, "Некрономиконом"
И когда "Джон К" создал там тему по "Хаосу" и Некрономикону Саймона - она вроде как заинтересовалась и начала там тоже отвечать
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=197&t=82223

Вообще впечатление про неё составить как-то сложно потому что в "Ищу Помощь" она не заглядывает, отвечает редко и неохотно (такое впечатление что или на других формах сидит или днём работает)
Живёт где-то в Москве и раньше писала что к ней можно и на очный приём придти вроде как

Писал ей как-то письмо но она ответила лишь через 2-3 недели где-то
Разумеется за это время я нашёл себе уже другого практика

Так что конкретной инфы по ней у меня нет, но делюсь своими наблюдениями
В поисках истины
Агент Малдер

Сообщение kris_23 » 30 янв 2014, 22:56

Мне её диагностика понравилась,многим помогает советами бескорыстно. Но дописаться до нее невозможно-отвечает на 1 из 5 сообщений в течение месяца, если вообще отвечает, все не можем договорится о сотрудничестве уже месяца 3
kris_23

Сообщение kris_23 » 13 фев 2014, 00:36

Как и обещала-отписываюсь.
была в вых. на приеме. Интересная женщина. Гадала мне,помогала советами. Диагностика путанная получилась, смотрела дверями и манарой ,манара по точнее оказалась,про прошлое вообще четко, про будущее пока еще рано. таки выводы из неё кое какие я сделала. Все что делала я Двери показали как будто моя соперница сделала, а по пунктам всё моё. Сказала что карты так путаются из-за того что много понавешано от разных людей. А вешали и вправду несколько человек.
Сказала, что потенциала у меня не меньше чем у нее и посоветовала самой всё делать,а она будет консультировать бсп.
вообще рассказала про форумы, про руны и опасности формул в общественном доступе, о том чьими формулами можно пользоваться и чьими категорически нет. С кем и о чем можно на форумах общаться и о чем нельзя, как на тебя могут свой негатив скинуть.
поговорили о ТМ. Сказала что там есть настоящие маги,но они практикуют ТОЛЬКО для себя и услуг не оказывают.
маме водичку по просьбе зарядила, сказала что сны мультфильмы будут сниться. Ну я перед сном интереса ради глотнула водички, хоть и не на меня заговаривали. Толи совпадение толи реально водичка, но сон приснился. ..специфический. и я хоть со своей активной 6 чакрой и открытым выходом в астрал часто вижу вещие сны или опред.развития событий, этот сон был с чем то этаким,но не мой обычный магический.
по ходу работы с ней еще отпишусь о впечатлениях.
есть вопросы?
kris_23

Сообщение Margarita » 13 фев 2014, 01:07

Не знаю ее как практика, как человек нравится, насколько можно судить по постам. Как- то нет ощущения фальши от нее.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение kris_23 » 13 фев 2014, 11:22

да она отличная тетка. куча дельных советов_)) правда я её себе по моложе и по другому представляла.
еще она об Аторе как о хорошем тарологе отзывалась. я к нему лично не обращалась, но много плохого слышала. и на ТМ они постоянно цапаются и спорят. странно.
kris_23

Сообщение katy » 18 фев 2014, 01:00

Аторе как о хорошем тарологе отзывалась
:D уже харрактеризует ее не в лучшую сторону
katy

Сообщение kpepapa1962 » 23 фев 2014, 15:31

Она в рунах вроде шарит..или это он? :?
kpepapa1962

Сообщение kris_23 » 25 фев 2014, 23:00

Да рунами и немного заговорами. Советами помогает очень,у меня под ее советами руны начинают действовать и причем быстро. Хорошая женщина
kris_23

Сообщение ella-gre » 19 май 2014, 19:24

И я к ней обращалась за диагностикой, написала про ситуацию пару слов, сделала расклад, сказала так как есть, при чем никаких вопросов она мне не задавала, просто выдала инфу и все
Изображение
ella-gre

Сообщение kpepapa1962 » 19 май 2014, 20:02

ella-gre писал(а):И я к ней обращалась за диагностикой, написала про ситуацию пару слов, сделала расклад, сказала так как есть, при чем никаких вопросов она мне не задавала, просто выдала инфу и все

А будущее сбылось?
kpepapa1962

Сообщение ella-gre » 20 май 2014, 17:36

Я спрашивала про настоящее
Изображение
ella-gre

Сообщение kris_23 » 23 май 2014, 14:20

мне тоже хорошо настоящее выдает, будущее как то не очень. я вообще не верю, что будущее можно предсказать, слишком оно непостоянная величина.
kris_23

Сообщение Анхен » 07 ноя 2014, 18:05

хе-хе, я к ней обращалась недавно, отписываюсь. Какое-то мутное впечатление. Кароч, меня рунные амулеты заинтересовали любовного толка. Ответила довольно быстро, предложила вначале диагностику и рекламировала какую-то школу рун с ЧМ. Диагностика - это расклад на картах. Гадает она неплохо, недорого (700р., по Москве это нижняя планка, кто не знает), сказала, как есть и перспективы верно обрисовала...Но я, собственно, уже обдиагностировалась и интересовалась амулетами вообще. На мой вопрос, может ли помочь, Синаис замолчала с концами. Ни да, ни нет, хоть бы объяснила, почему ни один амулет мне не поможет :lol: Считаю, это некорректным моментом. Или типо её упрашивать надо? В общем, осталось ощущение какой-то недосказанности от этого персонажа
Анхен

Сообщение lady.marusy » 24 дек 2014, 17:07

Анхен писал(а):хе-хе, я к ней обращалась недавно, отписываюсь. Какое-то мутное впечатление. Кароч, меня рунные амулеты заинтересовали любовного толка. Ответила довольно быстро, предложила вначале диагностику и рекламировала какую-то школу рун с ЧМ. Диагностика - это расклад на картах. Гадает она неплохо, недорого (700р., по Москве это нижняя планка, кто не знает), сказала, как есть и перспективы верно обрисовала...Но я, собственно, уже обдиагностировалась и интересовалась амулетами вообще. На мой вопрос, может ли помочь, Синаис замолчала с концами. Ни да, ни нет, хоть бы объяснила, почему ни один амулет мне не поможет :lol: Считаю, это некорректным моментом. Или типо её упрашивать надо? В общем, осталось ощущение какой-то недосказанности от этого персонажа

Я так поняла что ее основное поле деятельности на черной магии и есть и она чья то учините (кого-то с черной магии). Я пробовала ее рунические формулы, что-то работает, что то не очень.
lady.marusy

Сообщение Прозектор » 24 дек 2014, 17:23

На тм у неё одни бла-бла-бла, практических советов - ноль. Пустобрешка.
Прозектор

Сообщение Jackal » 24 дек 2014, 19:31

Ну почему же..ее совет один.Кантас.Ее учитель.Чуть,что его работы,хочешь,что-то узнать-к нему учиться..Не очень приятное ощущение от этого всего складывается.Как реклама)))Очень напоминает девиц в барах которые разогревают клиентов..Разводя на выпивку..А потом уже в дело вступают зубры))))
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Анхен » 24 дек 2014, 23:50

Точно, школу Кантаса и советовала кажись
Анхен

Сообщение lady.marusy » 01 янв 2015, 16:28

Анхен писал(а):Точно, школу Кантаса и советовала кажись

Так одно итоже лицо это небось! Или сливает ему тнфу про клиентов за процент,а тот типа великое око ванги.
lady.marusy

Сообщение Nima » 19 янв 2016, 06:49

Обращалась к Sinais за диагностикой недавно. Обращалась не столько за помощью, сколько проверить диагностику другого мага не с тонкого мира. Хочу сказать - один в один, ну другими словами, конечно, но суть не меняется. Подсмотреть диагностику предыдущую она не могла - в сети нет, на словах все было. В общем: диагностика очень понравилась. Самая точная, доскональная, я бы сказала самая адекватная диагностика, которую я получила от магов с сайта тонкий мир. Вот интересно.... Может они точной диагностикой так клиентов заманивают... Ну, чтобы они потом еще раз к ним обратились уже не за диагностикой, и тут начинается развод.... Это я подвоха боюсь... Кто-нибудь в настоящее время к ней вообще обращался за реальной помощью, а не просто за диагностикой?
Nima

Сообщение Ledi » 19 янв 2016, 09:38

я с ней "дружила". Потом общение свела на нет из за некоторых, как бы это мягко сказать, неадекватных действий с ее стороны.
Ledi

Сообщение Mатреха » 19 янв 2016, 11:14

Она и сейчас неадекватная. Клепает мертвые громоздкие формулы просто в силу своего инженерного образования и за каждый чих требует от обратившегося оплату. Пустой и корыстный человек. Школа Кантаса ее явно ничему не научила.
post35571.html?hilit=sinais#p35571
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Ledi » 19 янв 2016, 13:55

Mатреха
ну это бизнес. А как вам звонки ночью 15 штук и смски с просьбой приютить на ночь??? хотя знакомы шапошно и по инету.
Ledi

Сообщение Nima » 19 янв 2016, 20:28

Понятно... Значит, связываться всерьез не стоит... ндя... кто ж поможет-то...
Nima

Сообщение Mатреха » 20 янв 2016, 01:25

Ledi
Ledi писал(а): А как вам звонки ночью 15 штук и смски с просьбой приютить на ночь???

Алкоголизм /наркота/ и белки? В нормальном состоянии человеку, тем более малознакомому, за глаза достаточно и двух попыток, даже в состоянии отчаяния.. Правильно, что не пустили.
Mатреха

Сообщение Ledi » 20 янв 2016, 11:53

Mатреха писал(а):Ledi
Ledi писал(а): А как вам звонки ночью 15 штук и смски с просьбой приютить на ночь???

Алкоголизм /наркота/ и белки? В нормальном состоянии человеку, тем более малознакомому, за глаза достаточно и двух попыток, даже в состоянии отчаяния.. Правильно, что не пустили.

Да я взяла за правило ночью в телефоне звук выключать. Но утром, честно говоря, просто в ужас пришла от увиденного.
Ledi

Сообщение kris_23 » 28 янв 2016, 17:07

а я в итоге обратилась к ней за помощью-денег слила больше 15 штук, результата ноль. слишком много по её комплексу нужно делать и слишком дорого это выливается. мой бюджет где-то на чистках и закончился)
kris_23

Сообщение kpepapa1962 » 29 янв 2016, 19:01

Т е вы за свои деньги еще и сами все делали что ли? :shock:
kpepapa1962

Сообщение kris_23 » 31 янв 2016, 03:23

kpepapa1962
нет, я обратилась конкретно к ней за работой. почистила парня и отпустила с миром, хотя я лично на него ничего приворотного не вешала, а ТМские спецы видимо и подавно.
kris_23

Сообщение Mатреха » 21 мар 2016, 11:08

Люди, тетка обанкротилась. Судорожно пыталась сдать офис из одной комнаты в Москве. На ТМ Виктория, видимо тупо подшарлатанивает на кусок хлеба с маслом.
Не кормите шарлатанов. :D
Mатреха

След.

Вернуться в Отзывы о магах