Sinais. Кто она?

Отзывы о магах

Re: Sinais. Кто она?

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 май 2016, 12:45

Даяна писал(а):Приветствуем новых модераторов форума "Тонкий мир"
Sinais - разделы:
Шаманизм
Славянское язычество

первое, что синаис сделала в качестве модератора - украла скопипастила работы Давида Вронского. Как было не раз сказано, "учителя" форума тонкий мир своих знаний не имеют, они обычные шарлатаны, неспособные дать результат, могут лишь чужое по сети тырить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение mali » 29 авг 2016, 11:16

имеет школу "Ассирийской магии Ушумгаль" на форуме у Ваннадис (Clubmagics.com) , так же имеет свой раздел и модерирует его на форуме у Лейхен (http://sumrachniedali.2x2forumy.com) раньше форум назывался чернокнижница, переехал примерно пол года назад. насколтко часто там появляется не скажу, ответов явно очень мало.
как к практику не обращалась....
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Grays » 03 дек 2016, 23:00

Тема провисела мало, но столь богатый магический лексикон меня впечатлил.
Изображение
Изображение
Grays

Сообщение Mатреха » 03 дек 2016, 23:15

Grays
Выложите пожалуйста ссылкой, чтобы можно было все прочитать.Спасибо.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Grays » 03 дек 2016, 23:27

Матреха, тему с форума снесли очень быстро, только скрин остался, увеличить шрифт тоже не получается..
Немного переделала, если по картинке кликнуть мышкой-она увеличится и можно нормально почитать.
Изображение
Изображение
Grays

Сообщение Mатреха » 04 дек 2016, 00:03

Grays
Спасибо. Это кошмар как эти твари людей разводят. И пользуясь статусом модератора, удаляют порочащие их темы.
Твари редкостные и Фиолина не лучше. Такие суммы брать за психологические советы.На месте чувака я бы поискала Синаис Викторию и ей начистила рыло. Мразь. :mrgreen:
И шарлатанская мамка жасминка еще возмущается, что мы "льем грязь" на ее форумы. :twisted:
Можно найти эту сучку через ее наркошу в Германии и сообщить в соответствующие органы о ее левых доходах.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 дек 2016, 14:02

синаис модератор, учитель, типа практик с кабинетиком... это фасад, красивая вывеска для выманивания денег из доверившихся. А по факту - модераторы форума тонкий мир обычные мошенники. Обманывают людей, кидают на немалые суммы.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 04 дек 2016, 17:33

Брехливая шарлатанка еще в июне писала, что привороты не делает. А уже в августе обобрала обратившегося на 3.000 баксов. :mrgreen:
Изображение
Mатреха

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 06 дек 2016, 23:33

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179 ... 0#p2907318

Оне разбираются:))) Синаис тему удалила, потому что не было скринов чеков:)) дадада)))
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 06 дек 2016, 23:35

Донна Роза Дальвадорес писал(а):http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=143044&start=0#p2907318

Оне разбираются:))) Синаис тему удалила, потому что не было скринов чеков:)) дадада)))

Заскриньте, плиз, усе всборе: жасминка, маримаи, марьяшко.
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 07 дек 2016, 01:11

Ага. Стерва шарлатанская Синаис испугалась и сама удалила тему, без оповещения совета.
Шарлатанская мамка жасминка ей уже и оправдание придумала. Шарлатан шарлатану глаз не выклюет..

Изображение
Marianna_
Изображение
Изображение
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 дек 2016, 11:05

в притворном возмущении модерастки форума тонкий мир выглядят вот так

они не разбираться будут, а бабло делить. Недовольного чувака забанили уже давно, тему снесли, следы подчистят, синаис продолжит шарлатанить. Вобщем самые главные мошенники - модераторы форума тонкий мир. Обманывают с размахом, не мелочатся.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 07 дек 2016, 13:16

Пользователь вроде не забанен, но уже два дня, как молчит.
Скорее всего Синаис его запугала порчами. :D
Сама Синаис тоже не высовывается. Видимо размазывает сопли по личкам администрации и ждет, чем все закончится. Пересидит и все по-новой начнет.
Но какое же это позорище, для тетки, по всем форумам лепящей свои формулы и провозглашаюищей себя магом. :mrgreen:
Шарлатанит Виктория с размахом. Неужели никто не видит, что ее формулы мертвые, простая графика инженерши. Нету в них души.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 09 дек 2016, 17:42

Продолжение истории с облапошенным на три штуки баксов клиентом..

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=190 ... c004f5cc6c
Это же какой нужно быть конченной, чтобы выложить скрины переписки не только свои с клиентом, но и телефонные скрины переписки клиента с его девушкой.
Мариванне респект :good:
Синаис конченная мразь. :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 дек 2016, 18:40

скрин как синаис отмазывается и сливает в интернет данные обратившихся за помощью. Скрин большой, трафика много жрет, поэтому убрал под спойлер

Скрытый текст:
Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 09 дек 2016, 18:57

Сторожевой Динозавр
Перезалейте пожалуйста, потому что видна только половина скрина.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 дек 2016, 19:06

сделал поменьше размер

Скрытый текст:
Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 09 дек 2016, 19:13

Сторожевой Динозавр

Тож самое :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 дек 2016, 19:20

ну тогда так

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Hospitaller » 09 дек 2016, 20:52

У меня первый спойлер нормально загрузился..прочитал всё...
Кстати, всем привет. Отсутствовал с сентября месяца (маловероятно, что кто-нибудь это заметил, но всё же).... что тут сказать.
Парень лох...отдал кому-то за консультацию 50 тыс р... Слушайте, серьёзно- я не туда пошел работать. Нужно мне написать админам, дескать, возьмите меня, горе-педиатра на работу к себе на форум. 50 тыс за консультацию... даже в онко центре в Москве столько не берут денег. Я за 50 тыс могу полное обследование провести человека. Откуда они такие цены берут? Если идти по этой логике, то мы тут всем форумом Гели и Дино уже миллионы "торчим" за их консультации.
Кстати...вот тоже самое, слово в слово мне говорили "мастера" с форума https://privoroti.com/forum (если конкретно- Svit и Selena). Ну а все остальные- глотки перегрызут, но поддержат их слова. Вот слово в слово "я устала на себе всё тянуть, ты мешаешь работе, я вижу что всё получилось, они в ссоре, их отношениям конец" и бла бла бла. Вопрос- этому где-то учат? Одни и те же фразы используют. Говорят то, что ты хочешь услышать, а что там на самом деле- понятия не имеют.
И да, привороты не делает, но при этом сделала...
Hospitaller

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 дек 2016, 21:28

обратившегося за помощью кинули на 200 тыс. р., шарлатанку синаис пожурили слегка и на этом история похоже закончилась. Вот так искать помощи на форуме тонкий мир.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Zarra » 19 апр 2017, 14:05

kris_23 писал(а):еще она об Аторе как о хорошем тарологе отзывалась.

Хахаха, ясно.
Ну по крайней мере он наверное знает что таро это карты и что их 78 штук..., уже что то. :lol:

Сталкивалась с Sinais в бесконечных ругачках на форуме, в которые она вваливается для создания эффекта толпы.
Про нее мне все стало понятно после ее темы про какого то божества из совершенно другой традиции которого она зафигачила рунами и типо сделала из этого став который там что то делает. Я спросила мол а ниче что смешение традиций? Она на вопрос не ответила, а начала че то доказывать что она крутой рунолог, а круче нее только яйца.
Случаев чтоб она где то что то подсказывала, не помню в упор. А ругачек было много.
Zarra

Сообщение kpepapa1962 » 19 дек 2018, 08:41

Сторожевой Динозавр писал(а):обратившегося за помощью кинули на 200 тыс. р., шарлатанку синаис пожурили слегка и на этом история похоже закончилась. Вот так искать помощи на форуме тонкий мир.

Недавно узрела ее опусы в рунах. Простили шарлатанку, ждем когда станет опять модером.
kpepapa1962

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах