return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Прозектор » 31 май 2014, 12:41

Евгешка писал(а):Ух ты! Интересно-то как...
А прежде чем говорить, порча или нет, хотелось бы узнать, какой результат дает зашитая рубашка в сбитую собаку? Что за порча? Какие слова там в обряде? Потому что если слова там со смыслом "чтобы убрать конкурентку любым способом" - окей, поверю, что замужество - это дело рук мага. Но если именно на болезнь или порчу - то вряд ли.. А вот история с избитой второй коллегой очень интересна.. Жестко как обошлись с конкуренткой..
Евгешка

не, уже ответили нам, что замужество случилось не от рубахи в собаченции.
От этого избиение на майдане дама заработала, если я правильно всё понимаю. :pardon:
Прозектор

Сообщение Wonders » 31 май 2014, 12:45

Прозектор писал(а):Это совершенно не важно. Не важно каким путём достигается цель.

Ещё как важно, чтобы отличить работу мага от естественного течения событий. Или вы возможность естественного разрешения ситуации благоприятным для заказчика образом в принципе отметаете?
Цель достигнута?
Я считаю что да.

Цель будет достигнута, если заказчице удастся сохранить новую должность за собой. Пока что этого не произошло, начальница может вернуться на прежнее место работы. Более того, если руководство организации к Майдану относится лояльно, то её не только не уволят, но и будут ждать с распростёртыми объятиями, героиню-то такую, и в дальнейшем, если человек сам по состоянию здоровья не уволится, то вытеснить её будет ещё сложнее, чем до привлечения мага.
Маг заработал свои деньги. 8-)

Второй раз вынуждаете меня разводить критику в теме практика, которая у меня лично не оставила отрицательного впечатления ;) Речь не идёт о том, заработал ли маг свои деньги - многие профессии, к примеру, адвокаты, берут гонорар за потраченное время и совершённые действия, вне зависимости от того, выигрывается ли дело. Rtl тратит время и совершает заказанные действия, а значит, заработанность её денег не обсуждается вовсе. Речь идёт о том, что в данном случае результат работы практика, а что - не связанное с её работой стечение обстоятельств.
Wonders

Сообщение Wonders » 31 май 2014, 12:52

Евгешка писал(а):Ух ты! Интересно-то как...
А прежде чем говорить, порча или нет, хотелось бы узнать, какой результат дает зашитая рубашка в сбитую собаку? Что за порча? Какие слова там в обряде? Потому что если слова там со смыслом "чтобы убрать конкурентку любым способом" - окей, поверю, что замужество - это дело рук мага. Но если именно на болезнь или порчу - то вряд ли.. А вот история с избитой второй коллегой очень интересна.. Жестко как обошлись с конкуренткой..

Не, той, что замуж вышла
Полина писал(а):Нет, той просто закрывали доступ в офис, сыпали землю с могилы ей в сумку и под порог фирмы. На замуж не делали, она сама как-то вышла. :)
Wonders

Сообщение Полина » 31 май 2014, 13:24

Куда она потом дела эту собаку с рубахой внутри?
Судьбу собаки не знаю. :D Наверное, продолжила быть мертвой.))) Подгнивает где-то. Собаку она сразу с обочины отнесла подальше, потому что была фотография, где пес в пакете лежит. Не знала псинка, что послужит причиной Майдана)))))).
Про замуж. Это не обряд на замужество был, а закрытие путей в данную организацию. Просто выживание из коллектива, чтоб это место ее выталкивало и она выметалась вон. Но не из страны! Не думаю, что для всех это будет срабатывать как замужество с иностранцем. И не уверена вообще, что это работа практика.
А Майдан сам по себе случился, это политика, а не результат порчи. Не надо делать из людей юзеров, это не собака повлияла на политику. Обе порчи в октябре делались. Но в целом получилось, что ушли обе.
На тему вернется ли прежняя заведующая. Она глубокий инвалид, если и останется в организации, то вряд ли сможет в полном объеме свою работу выполнять. Это командировки, переезды, встречи, а там человек до сих пор не ходит и вряд ли однажды побежит. Могут не уволить, но предложат другую должность, того же консультанта.
Считаю, что да, помог обряд на удачу, что из всех выбрали подругу. А эмиграция с замужеством одной и травма другой- случайность. А с другой стороны- не знаю. И одна в офис мало потом походила, и вторая, если бы не здоровье, так бы и жила на работе, круглосуточно))). А что, одинокая, жесткая, кроме карьеры у нее и не было иных радостей. Там если не болезнь, то ни за что бы не ушла с кресла, разве что на повышение. Но иметь такую начальницу. будучи зав. отделом, тоже повеситься можно.
Полина

Сообщение Евгешка » 31 май 2014, 14:26

Цель будет достигнута, если заказчице удастся сохранить новую должность за собой. Пока что этого не произошло, начальница может вернуться на прежнее место работы

Погодите..Цель была-убрать конкуренток и занять эту должность. Конкурентки убраны? Да. Должность получила? Пусть и зама, но да! А на какой срок получить эту должность - не оговаривали.
Насчет собаки - естественно, не она послужила причиной беспорядков на Майдане)) Не случился бы Майдан, то упала бы где-нибудь женщина на лестнице, например..Пути Господни неисповедимы, как говорится ;) А так можно абсолютно всё списать на совпадение и случайность. Но случайностей не бывает! Тем более, тут уж слишком много совпадений... :unknown:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Полина » 31 май 2014, 14:44

На мой скромный взгляд, порча на болезни должна проявляться болезнями, по которым врачи не могут поставить диагноз. Болеет человек, угасает, силы у него тают, никто не определит почему и анализы все в норме. Здесь с диагнозом все ясно как раз. И второе. Магия работает по принципу подобия. Т.е. собаку сбили, у нее визуально разнесена голова, а у жертвы пострадали совсем другие части тела, а с головой ок. Если бы порча опять же была, ей наиболее вероятно травму бы нанесли в голову и шею.
Евгешка, очень хотелось бы хотя бы на Анти видеть отстраненное объективное суждение. Ничего не имею против rtl, но давайте говорить не предвзято.
Полина

Сообщение Wonders » 31 май 2014, 15:02

Полина писал(а):На мой скромный взгляд, порча на болезни должна проявляться болезнями, по которым врачи не могут поставить диагноз. Болеет человек, угасает, силы у него тают, никто не определит почему и анализы все в норме. Здесь с диагнозом все ясно как раз. И второе. Магия работает по принципу подобия. Т.е. собаку сбили, у нее визуально разнесена голова, а у жертвы пострадали совсем другие части тела, а с головой ок. Если бы порча опять же была, ей наиболее вероятно травму бы нанесли в голову и шею.

Чудны мне ваши умозаключения. Порча - это может быть и упал на ровном месте ногу сломал, и в аварию попал, и потерял крупную сумму денег. И о принципе подобия первый раз слышу.
Евгешка писал(а):
Цель будет достигнута, если заказчице удастся сохранить новую должность за собой. Пока что этого не произошло, начальница может вернуться на прежнее место работы

Погодите..Цель была-убрать конкуренток и занять эту должность. Конкурентки убраны? Да. Должность получила? Пусть и зама, но да! А на какой срок получить эту должность - не оговаривали.

Это называется "формальный" результат. Для галочки пойдёт, конечно, но если девушку с и.о. вернут на прежнюю должность через пару месяцев, вряд ли она будет "результатом довольна", как пишут на форуме ЧМ :good:
Не случился бы Майдан, то упала бы где-нибудь женщина на лестнице, например..Пути Господни неисповедимы, как говорится ;) А так можно абсолютно всё списать на совпадение и случайность. Но случайностей не бывает! Тем более, тут уж слишком много совпадений... :unknown:

Мне тоже кажется, что в этом случае порча сработала. На киевском Майдане десятки или даже сотни тысяч были, а подобными травмами дай бог тысяча-другая может похвастаться. Во втором случае, с могильной землёй, не похоже, что есть связь.
Только у меня возникает мысль о несимметричности цели - убрать с должности начальницу, пусть даже и с плохим характером - и средства - такой вот сильной, возможно даже смертной порчи. Интересно, этот метод "устранения" клиентка выбрала, или практик предложила? На фоне одного из предыдущих ораторов, которая по итогам общения с rtl отказалась от такой несусветной гадости, как приворот, особенно интересно стало :?
Wonders

Сообщение Полина » 31 май 2014, 15:13

подобными травмами дай бог тысяча-другая может похвастаться.

Не совсем понимаю, к чему это. Что они все были порчены?)
И только от порчи можно получить травму?
Интересно, этот метод "устранения" клиентка выбрала, или практик предложила?

Порча планировалась другая, но накануне ее проведения мастеру днем попалась собака сбитая и она тут же предложила провести вечером эту, пока труп не начал вонять. Цена вопроса не менялась и подруга согласилась.
Полина

Сообщение Wonders » 31 май 2014, 15:49

Полина писал(а):
подобными травмами дай бог тысяча-другая может похвастаться.

Не совсем понимаю, к чему это. Что они все были порчены?)
И только от порчи можно получить травму?

К тому, что вы написали, что на Майдане пострадало много народу, не одна только обсуждаемая дама. Если оперировать языком статистики, то не пострадавших куда больший процент. Ну да смысла спорить здесь нет, вам не кажется, что это результат работы практика, мне кажется, а точно может сказать только тот, кто по фото видит.
Интересно, этот метод "устранения" клиентка выбрала, или практик предложила?

Порча планировалась другая, но накануне ее проведения мастеру днем попалась собака сбитая и она тут же предложила провести вечером эту, пока труп не начал вонять. Цена вопроса не менялась и подруга согласилась.

Имелось в виду, характер или тяжесть порчи клиентка именно такую заказывала, на здоровье, тяжёлую, смертную? Просто к примеру я, даже имея травмат и умея из него стрелять, вряд ли стану применять его против нахамившей продавщицы или надоедающего соседа, и ни при каких обстоятельствах, кроме критических с недвусмысленной угрозой жизни или жизням близких не буду целиться, скажем, человеку в глаз. А тут такая, по описанию, незначительная проблема - и смертная порча :unknown:
Wonders

Сообщение Полина » 31 май 2014, 16:02

На начальницу заказывалась просто порча на болезни. По мнению РТЛ здоровье было самым слабым звеном тетки, по сфере карьеры она была защищена, потому закрытие дорог было делать не продуктивно. А в целом задача ставилась- убрать любым способом с должности.
вам не кажется, что это результат работы практика

Поправка. Я просто не уверена. Может, это просто во мне говорит ошибочное, навязанное интернетами, мнение о проявление порч на здоровье.
Полина

Сообщение pus.pusechka » 31 май 2014, 17:40

Если заказывалась порча на здоровье, то результат есть. Не обязательно это появление "неизвестной докторам болезни". Может и хроническое обостриться, и травмы возникнуть. Суть в том, что человек заболел. Серьезно и надолго.
А вот во втором случае, с вышедшей замуж после могильной землицы... Не все так очевидно. Результатом порчи на увольнение должно быть именно оно. Ошибки в работе, ссоры с руководителем, еще что-то. А вот если на закрытие путей в организацию...то замужество с переездом очень похоже на результат.
Раскрутилось не быстро, но эффект ощутим.
pus.pusechka

Сообщение Прозектор » 31 май 2014, 18:15

Полина писал(а):На мой скромный взгляд, порча на болезни должна проявляться болезнями, по которым врачи не могут поставить диагноз. Болеет человек, угасает, силы у него тают, никто не определит почему и анализы все в норме.

Это обывательский взгляд на порчи. :D
Тут-то как раз юзер и заподозрит порчу. Пойдёт к "бабкам", те и снимут. А нормальный мастер сделает так что комар носа не подточит. Понесла бабу нелёгкая на майдан, там ей врезали, она стала инвалидом, место вакантно. Цепочка, нормальная такая, прослеживается.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 31 май 2014, 18:17

Евгешка писал(а):

Насчет собаки - естественно, не она послужила причиной беспорядков на Майдане)) Не случился бы Майдан, то упала бы где-нибудь женщина на лестнице, например..Пути Господни неисповедимы, как говорится ;) А так можно абсолютно всё списать на совпадение и случайность. Но случайностей не бывает! Тем более, тут уж слишком много совпадений... :unknown:

Евгешка! Голова у вас варит. :good:
Прозектор

Сообщение Полина » 31 май 2014, 20:19

А вот если на закрытие путей в организацию

Переделывалась порча типа "закрыть нежелательному товарищу вход в дом". Пусть бы в другом филиале работала, но не тут. Это не столько конкурент был, как личный враг-сплетница, источник дискомфорта и конфликтов. Тетка в конце ноября берет очередной отпуск, уезжает в автотур по Европе, встречается с итальянцем, с которым переписывалась в сети раньше, и по приезду на родину оформляет сначала больничный, но думаю, что фиктивный, потом увольняется по ст. 38 КЗоТ без отработки (переїзд на нове місце проживання) и уезжает к нему по визе невесты. Ни с кем на работе не ругалась из начальства, дела не заваливала, претензий ей не предъявляли. Но все мучились чуткой завистью :D, искали недостатки в женихе (наверное, порча досталась сотрудникам офиса, потому что после такого устройства личной жизни этой бабы у всех остальных пропал покой, сон и даже аппетит). А он и не старый и не бедный. Решили, что бабник, быстро ее бросит и на этом временно успокоились. :lol: Ждут дурных новостей, но пока идут только фотки у моря с улыбкой на все 32 и в дорогих домашних интерьерах. :evil:
Короче, баба точно не "испортилась" от земельки, а работа сейчас ей нафиг не нужна.
Полина

Сообщение Полина » 31 май 2014, 20:46

А тот офис и подавно ей не нужен, видала она сейчас горбатиться. Так что порча если и легла, то как-то криво абсолютно.) Баба реально счастлива. Вышло, что ей не то, что старое закрылось, а открылось новое, намного круче. И только не надо говорить, что порча неожиданно легла приворотом на итальянца. :) :lol: Это как и Майдан, произошло само по себе.
Полина

Сообщение katy » 31 май 2014, 21:42

Переделывалась порча типа "закрыть нежелательному товарищу вход в дом".
ну так и не ходит она больше на работу.
Это как и Майдан, произошло само по себе.
не майдан так в подворотне гопники бы голову снесли. какая разница как кто и где? или вам надо чтобы именно по пунктам.
цель была получить должность - должность получили. цель была чтоб 2х телок в офисе небыло - их и нет.
а все эти разговоры про совпадения, про замужества и про майдан - просто дроч, уж пардон. по факту человек получил то что заказал)))))
по ходу вам надо, чтоб ту замужнюю нашли на обочине сбитую, и чтоб маньяк ей в пузо запихнул рубашку, тогда вы уверуете :lol: :lol: :lol:
а по факту - результат есть) че еще надо то?))) я конечно извиняюсь, но дофига совпадений, чтоб 2 тетки, одна из которых еще и трудоголик - просто так ушли с работы)
теперь про отзывы про rtl буду краем глаза следить))))
katy

Сообщение Mатреха » 31 май 2014, 22:13

Полина писал(а):А тот офис и подавно ей не нужен, видала она сейчас горбатиться. Так что порча если и легла, то как-то криво абсолютно.)

У меня сотрудница была абсолютно мерзопакостная, Я ей изгоняющий крест на стуле рисовала. Баба была бесплодной и неоднократное искуственное оплодотворение ей не помогало.
Через полгода после моих манипуляций с рунами, забеременела и уже год девочке. :D
А на работу ее назад не взяли. Вот и думай, это совпадение или нет.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Полина » 31 май 2014, 22:40

ну так и не ходит она больше на работу.

У меня что-то с логикой? Она не ходит не по причине того, что "стены давят" или начинает задыхаться на работе. Ей хорошо, но в другом месте! А это не то же самое.
забеременела и уже год девочке

Извините, порча на изгнание не может превратиться в избавление от бесплодия. Беременность сама по себе, а ваша порча не сработала.

Тогда любой результат можно развернуть себе в пользу. Так и приворот "он ко мне не приходит" можно рассмотреть так- ну и что, он же начал приходить к другой! И она даже от него беременна!
Полина

Сообщение Mатреха » 31 май 2014, 22:47

Полина писал(а):Извините, порча на изгнание не может превратиться в избавление от бесплодия. Беременность сама по себе, а ваша порча не сработала.

Читайте исскуственное оплодотворение в 41 год ;)
Опять же на работу она больше не вернулась, что и требовалось :D

Ага, еще случай был. Спонтанно разозлилась полтора года тому назад и спонтанно же, сделала порчу на ноги одной особе. А у нее в ноге тромб был, который пошел к сердцу и через три месяца она умерла. Я была в шоке и тоже утешала себя, что это случайность. А вы как думаете?
Mатреха

Сообщение Полина » 31 май 2014, 23:08

А вы как думаете?

Если вас действительно интересует мое мнение, как человека со стороны, и это не подколка, то правильно сработанной порчей считалась бы порча на сердце или конкретно на смерть. Но вы делали на ноги. И не только мишень не совпала, но и итог. Она же не мучается с больными ногами, а умерла.
Но предполагаю, вам приятно считать, что у вас все сработало.
Я не хотела вас как-то обидеть своим ответом, :oops: вы просто спросили мнение.
Полина

Сообщение Mатреха » 31 май 2014, 23:17

Полина писал(а):Я не хотела вас как-то обидеть своим ответом, :oops: вы просто спросили мнение.

Ненене, ни в коем случае.
Кстати я о ее болезнях не имела понятия. :? поэтому ее смерть для меня оказалась шоком. Ну значит я зря переживала :)
Mатреха

Сообщение Евгешка » 31 май 2014, 23:20

Вот с такими людьми лучше не связываться практикам) Ведь ничего не посчитают за результат! Смотрели фильм "Эффект бабочки"? Вот так же и магия может сработать - незначительное действие человека - и судьба изменилась. Так, как хотел заказчик. Но не всегда в лоб работа будет видна! Как сказал Прозектор - как раз все бы сразу заподозрили что-то магическое. А так.. Никто и не подумает на магию. Все вполне естественным путем произошло.
А мое мнение точно не субъективное. Я rtl вообще не знаю и услышала только здесь о ней :unknown: Просто некоторые перечитали Гарри Поттера, наверное, и думают, что раз делают порчу на смерть или на болезнь, то стоит совершить какой-либо ритуал, и человек тут же умрет. В секунду. Или тут же хворь наступит.. :unknown:
Евгешка

Сообщение Полина » 31 май 2014, 23:23

Ну значит я зря переживала

Ну иронии в ваших словах более чем.)
Я понимаю, о чем вы хотите сказать, но если подходить буквально, то порча у вас не сработала. Не выполнено то, о чем была сама порча. Ноги не болят все же. Понятно, что смерть круче, но вы хотите сказать, что так работают порчи на ноги? А повторить с тем же результатом сможете? Если ответ "НЕТ" или "не знаю", "не уверена", то вы так же не можете быть уверены, что эта смерть ваша работа.
Полина

Сообщение Полина » 31 май 2014, 23:28

Вот с такими людьми лучше не связываться практикам)

Вы сейчас не чьи-то конкретные интересы отстаиваете (надеюсь), а целого сообщества- практиков, работающих на заказ. И тем самым делите на "вы" и "мы" всех. Но магия не отменяет законы физики- люди также умирают от конкретной остановки сердца, например, от потери крови и т.д. Но почему тогда не должна работать логика? Если вы говорите "пусть ноги рабы Н болят", а она умирает, это что? Это та самая коза вместо грозы. Хотя внешне очень круто, не спорю. Но это не заслуга порчи.
то стоит совершить какой-либо ритуал, и человек тут же умрет. В секунду.

Как видите, она может наступить не через секунду, а через 3 месяца, но от порчи на ноги. :)
Вот с такими людьми лучше не связываться практикам)

Но вам все равно надо учитывать этот фактор, потому что таких 99% людей, ранее не связанных с магией, и тех, кто является вашими клиентами. Вот поставьте себя на мое место и вы поймете, насколько притянутыми кажутся аргументы с тем, что порча как-то "не так" сработала. Вместо того, чтоб зайти на работу не могла, чтоб ее крючило и колбасило на входе, баба выходит замуж за богатого иностранца и клиенту предлагают схавать это как удачный итог порчи.
Последний раз редактировалось Полина 31 май 2014, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Полина

Сообщение Mатреха » 31 май 2014, 23:32

Полина писал(а):А повторить с тем же результатом сможете? Если ответ "НЕТ" или "не знаю", "не уверена", то вы так же не можете быть уверены, что эта смерть ваша работа.

Не, не уверенна. Я ж потому у вас и спрашивала.

Евгешка писал(а):
Вот с такими людьми лучше не связываться практикам) Ведь ничего не посчитают за результат!

А если кирпич на голову упадет, думаешь тоже не засчитает? :? :D
Mатреха

Сообщение Полина » 31 май 2014, 23:36

А если кирпич на голову упадет, думаешь тоже не засчитает?

Если порча на смерть была и от кирпича баба умерла, то засчитается.
Если на ноги- то нет.
Если не умрет- тоже нет
Полина

Сообщение Евгешка » 31 май 2014, 23:49

Вместо того, чтоб зайти на работу не могла, чтоб ее крючило и колбасило на входе, баба выходит замуж за богатого иностранца и клиенту предлагают схавать это как удачный итог порчи.

а кто-то оговаривал, чтоб ее крючило и колбасило?
По поводу девушки, которая вышла замуж - тут да, можно еще подумать и сомневаться. Это спорный вопрос и говорить об этом можно долго. НО! Задача была убрать людей из офиса-и они убраны :unknown:
я человек справедливости, я не практик (поэтому я абсолютно не заинтересованный человек). Я всегда говорю так, как считаю. Возможно, и я ошибаюсь. Но это МОЕ мнение.
А если кирпич на голову упадет, думаешь тоже не засчитает?

если это было полуразрушенное здание или с вывеской "Осторожно,кирпич!" - не засчитает 100% :D ;) Потому как это точно совпадение_))))
Евгешка

Сообщение Полина » 31 май 2014, 23:56

Бл...
Не поленилась найти. Да, там именно про то, чтоб зайти не могла и крючило, пока не свалит. Да, свалила, но ее не крючило!!!!
Мастер переделывала на офис, что-то меняла. Землю подсыпала подруга вокруг здания, под порог офиса и бабе в сумку немного.

Выгнать нежелательных жильцов из дома
Выделите свободный день, поставьте господам-вредителям по хорошей заупокойной свечке, оттуда- прямым ходом на кладбище. найдите могилы с тезками жертв, на каждую - помин, небольшую свечку, просите поспособствовать с устранением тех-то и тех-то господ, берете горсть земли с каждой. Каждую горсть складываете в заранее взятый кусок черной ткани. Когда собрали - выходите с кладбища, идете домой, узел с землей кладете на обеденный стол, раскрываете, в левую руку берете столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор: "Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме моем, за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю. Да будет так"
Когда прочитали - крестите ножом землю три раза, берете узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры, кидаете левой рукой за правое плечо. Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дому, свеча должна прогореть до конца.
В тряпку, в которой была земля, кладете любой помин и оставляете в церкви на поминальном столике, своими словами поминая за упокой житье-бытье этих граждан в своем доме
Полина

Сообщение Mатреха » 01 июн 2014, 00:21

Полина писал(а):Если порча на смерть была и от кирпича баба умерла, то засчитается

Ага, вы ж потом скажете, что конкретно кирпич не оговаривали. :D
Mатреха

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 00:21

И да, еще момент! Порчи с кладбищем начинают работать после 40 дней и это знают все. А баба эта начала проситься в отпуск почти сразу после подсыпаний! Никакая работа еще не раскрутилась еще! Через 3 недели она с оформленными для тура доками упорхнула счастливая, чтоб больше не появиться вообще! Если ее в это время и колбасило, то только от предвкушения поездки, если и крючило, то только от того, что подтягивала перед отпуском хвосты по работе. Она даже доки по увольнению передавала и трудовую на руки получала в другом офисе, где бухгалтера сидят и отдел кадров. На нее подсыпанная земля не успела подействовать, а потом она с ней избежала контакта!
Последний раз редактировалось Полина 01 июн 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Полина

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага